Top Shoes

Top Shoes

Top Shoes — одна из самых быстрорастущих розничных сетей обуви в Украине с широким ассортиментом недорогой обуви и аксессуаров, представленная в сегменте масс-маркет.

Отзывы о работе в Top Shoes, зарплаты

1. 22 августа 2018

Проработала в компании больше года..к плюсам могу отнести только то,что зп платят(а точнее дают из кассы) вовремя,ну разве что задержки были на несколько дней.А вот к минусам целую кучу всего, график ужасный,все время на ногах по 12 часов, садиться вообще нельзя при том ,что работы особо и нет,клиент всегда прав(руководство готово уволить вас за фигню),все время текучка ,из за этого постоянно ломается график вместе с вашими планами на выходные. Если болеешь это беда ещё та,мало того,что не платят так ещё и заставляют работать с температурой,ибо не кому на замену выйти.Товар мотаете сами,короба тоскаете сами,и при этом нужно работать в зале.Руководство вообще не ценит сотрудников.А самое главное проводят аттестацию персонала,где унижают вас,и после которой вы чувствуете себя куском г.. А в случае так сказать успешного прохождения всех испытаний,поднимают вашу ставку,аж на одну гривну.Позор такому работодателю!

2. 15 ноября 2014

дорогие коллеги-маркетологи! позвольте предостеречь вас от колоссальной потери времени и нервов, а также приберечь ваши идеи для более порядочных работодателей. на собеседовании все будет так сладенько-сладенько, чаек-кофеек, мягенько ли попочке сидится, грамотная речь, куча американизмов для солидности: кейс, job offer и прочая *ерь. потом вам этот самый кейс вышлют, и тут вы охренеете по полной! скажу вам честно, написать диплом лично мне было проще. все мои коллеги, занимающие не последние должности в ведущих компаниях Украины, просто прозрели и мало чем смогли помочь, так как это не просто проверка вашей компетентости, это серьезное исследование, которое между прочим, стоит немалых денег, если его заказывать. а тут нахаляву! и ты вроде бы это понимаешь, но блин! уж больно зп заманчивая, да люди приятные. ну разве могут ТАКИЕ разводить так жиденько? могут! вынесут весь моск собеседованиями с генеральными, креативными, эйчарами и пр. хрен его еще знает какими манагерами, по ходу песни обнадеживая, как замечательно вы проходите этапы, как вы всем понравились, да блин, вы уже практически в нашей команде! а потом вдруг х*як! к сожалению, наша компания пока не готова сделать вам предложение. как вам формулировочка?! я уверена на стопицот процентов, что т.о. компания решает проблему свежей крови, не тратя при этом ни копейки. а почему нет? серьезные требования, высокая зп, понятно же, что претендовать будут квалифицированные специалисты. от каждого по кейсу, вот и подлохматились. старая гвардия опять в седле, можно работать дальше, втюхивать несчастным нищим теткам говеный китайский непотриб. ради такой МИССИИ можно и по головам, правда?

Добавьте зарплату в компании Top Shoes

Добавить отзыв о работодателе Top Shoes

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Top Shoes?