Top Waffle

Top Waffle

Top Waffle — сеть вафл-баров.

Отзывы о работе в Top Waffle, зарплаты

1. 29 марта 2023

Никому не советую идти в эту компанию.Да, чаще всего сотрудники которые работают с тобой замечательные ребята. То что в вакансии пишут про дружный коллектив и единодумство правда. Только единодумство в том, что владелец не считает тебя за человека, а ты становишься рабом, который за две копейки готов работать и день и ночь. Даже в выходной тебе могут позвонить или написать чтобы ты вышел на смену или же по поводу какой то абсурдной ситуации. Переучеты всегда были огромные и списывали с зп чуть ли не полную смену. А когда в компании дела шли хорошо и были хорошие кассы, руководство вводило штраф часы за всё что угодно лишь бы снять с твоей зп деньги. В вакансии рабочий день около 11 часов, а на деле 13-15. Если ты не придёшь за 45 минут до открытия ( это время ты даришь компании бесплатно) то тебя могут оштрафовать. Руководство скидывает на сотрудника почти всё обязанности, ты должен быть не просто многофункциональный, но так же делать заказы у разных поставщиков чуть ли не каждый день. И ты ответственный за всё. Платят минималку, а работаешь за четверых ( уборщик, кассир-бариста, пекарь-серверовщик, закупщик) И не дай бог у тебя сработает человеский фактор и ты ошибёшься. И в это время руководитель кормит своих друзей на твоей точке бесплатно.

2. 28 августа 2020

@Гость, внимание отзыв от руководства!

3. 15 июня 2020

Работал здесь 10 дней, стажером.
    Работал без выходных 6-7 дней.
    В свой первый выходной меня разбудили в 9 утра и сказали что кроме бариста-кассира никого нет. Пришлось бежать на работу.
    Работал в одно лицо остальные дни.
    Уволили на 10+ день по надуманной причине без денег.

4. 18 августа 2019

Все здравствуйте ✨
    Хотелось бы предупредить всех тех, кто хочет работать в Top Waffle. Я говорю объективно, поэтому не думайте, что их отношение к сотрудникам влияет на качество продукта. Они активно дают рекламу о работе, но, ребята, не верьте им:
    1) Не ожидайте ГРАФИК и ЗП? Я могу поручиться за 5 сотрудников, которые за первые два месяца работы получили не более 5 тысяч (а за один так не более 3), в то время как обещанная ЗП на всех сайтах — 10 000. В чем же причина?? В графике! При собеседовании вам обещают 3/3 или же 4/2, а как это выглядит на самом деле — ты работник по вызову. Вначале у тебя в графике одни половинки — так называемые вторые смены. Тебе их ставят на 12:00, 14:00 и тд. В итоге вызвать тебя могут в 19:30 и 20:00, как и делают. В чем главный минус? Даже не в том, что ты получишь 80-100 грн, а в том, что ты работаешь приблизительно 4 часа (в лучшем случае), а платят за 2, потому что ты попадаешь в конце смены на уборку. Домой ты добираешься своими силами, и в многих случаях ты либо идёшь пешком, либо отдаешь все заработанное на такси. Классная перспектива, да??
    2) СПИСАНИЯ на сотрудников бывают до ужаса абсурдные. Есть вещи, чему на стажировке не учат, и тут как с законом: «Не знание чего-либо в процессе не освобождает от ответственности».
    3) «ЗАМЫВКА 40-60 МИНУТ» — скажут вам на собеседовании. НА ДЕЛЕ это не час и не два, если вы на смене один и без опытного сотрудника. То, что ребята уходили в час ночи и позже — стало нормой. Естественно, опытные ребята справляются за час-два, но новички не могут, а руководство и старшие сотрудники не могут правильно настроить работу.
    4) ОТРАБОТКА 2 НЕДЕЛИ. Я знаю трёх сторудников, которые пошли на крайние меры, потому что в таких условиях дольше не могли находиться. Одна девочка развернулась и ушла, ничего не сказав, и по моей информации, ей все же выплатили зарплату. Другим двум девочкам не отдали ни копейки. Каждого сотрудника отговаривали уходить несколько раз, не давали написать заявления. О какой «законной отработке» вы говорите, когда не можете обеспечить «законный больничный» и «норму часов»?
    5) ПРИ СМЕРТИ — ВСЕ РАВНО НА РАБОТУ. У одной девочки была ангина? Она не могла найти замену. Руководство никак не способствовало помочь своему сотруднику, лишь сказало: «Обязательно найди замену, а если нет, то выходи сама». И ей пришлось выйти самой. Другой девочке поставили смены в график, она сказала, что заболела. Ответ: «Найди замены, принеси справку». Давай, Top Waffle, убей кого-то ещё?
    6) ПРОБЛЕМА НЕ В НАС. Первое время каждый из нас думал, что это мы не такие, но, когда мы начинали обсуждение по этому поводу, понимали, что проблема не в нас. Если последние 2-3 месяца ушло больше 15 человек по причине условий труда, то, может, нужно задуматься? В этой компании зарабатывают стабильно только старшие и сотрудники с опытом роботы больше полугода. Никто не собирается терпеть месяцами и ждать, когда настанет наше «лучше».

5. 29 ноября 2018

@Олег,
    В чем выражалось плохое отношение к стажеру?
    Почему Вас отправили в цех?

6. 29 ноября 2018

Добрый день, всем.
    Отработал сезон в этой компании, в принципе все было нормально, отношение в коллективе пожалуй главный плюс, все были очень дружные! Но работа не из легких, нужно быть готовым трудиться если хочешь заработать.

7. 23 ноября 2018

Работал, в этой шарашкинной сети, отношение к стажеру плохое, начиная с менеджера по персоналу, заканчивая деректора на точке, если хотите потратить время впустую, можете смело идти на собеседование, а затем на стажировку.
    Если что-то админке не понравится , вас отправят в ваш выходной в заготовочный цех перемывать все баклажки в которых заготовленная смесь.
    Цех грязный, антисанитария процветает, после увиденного пробовать продукцию ихнию пропало желание.
    Не советую, пустая трата времени и нервов.

8. 18 октября 2018

Добрый день Фекла.
    Совершенно с Вами не соглашусь. Работал в компании, правда не долгое время ( так сложились личные обстоятельства ) и смею заметить что руководство вполне адекватное. Ребята выстраивают системный подход к решению задач. Не каждый наемный сотрудник на сегодняшний день в состоянии работать в системности.
    Исходя из Вашего описания я осмелюсь сделать вывод что это и к Вам относится.
    То что Вам выдали зарплату через две недели — это нормально. Я тоже при увольнении получил через 2 недели. Ничего не удержали, выдали полностью и даже подарили карту с бонусами на свою продукцию. Это и есть системность.
    То что Вы не смогли изначально договориться о размере Вашего вознаграждения за выполненную работу — Это лично Ваши проблемы ( С опытом Вы это поймете ).
    Ваши переработки говорят только об одном — или вы не работаете в рабочее время или Вы не умеете планировать свое рабочее время и нагрузку. Никто никого силком там не заставляет сидеть.
    Как Вы описали задачи про стоперы и всякую прочую рекламную продукцию, Цитирую :
    -но я не могу сказать точно из чего ее можно сделать. Основа, крепления и тд.
    Так это говорит только о Вашем однолинейном подходе и нехватке опыта. В компании есть как минимум технический специалист который скорее всего смог бы Вам помочь с данным вопросом, а если и нет, то в городе множество фирм занимающихся изготовлением рекламной продукции. Вы могли к ним обратиться за консультацией, она бесплатна.
    Руководство всегда ждет готовых решений а не сырых проектов.
    И прежде чем идти и говорить что вот я придумала, вам необходимо было отработать цикл до конца, вплоть до стоимости проекта и его экономического эффекта.
    Но как Вы ранее писали что у Вас мало опыта. И скорее всего это Вам и помешало реализоваться в данной компании.
    С опытом Вы все сами поймете.
    Удачи Вам.

9. 10 октября 2018

А пана Вуйка так ви Настя і не згадали в своєму «романі» про Top Waffle ! Абідна ! )

10. 20 августа 2018

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в этой компании. Компании Top Waffle откликнулась на мое резюме в интернете и предложили мне выполнить тестовое задание. Задание было подготовлено для опытного специалиста, а я в своем резюме указала свой малый опыт. Это объяснила HR Top Waffle. Спустя приблизительно 1 месяц я получаю повторный отклик на мое резюме. В ответ я напомнила компании наш диалог и повторила то, что я специалист с малым опытом. На мой ответ HR Татьяна Top Waffle предложила мне выполнить одно задание из предложенных пяти. Последовав ее совету, я выслала выполненное одно задание. После этого Татьяна меня пригласила на собеседование. Собеседование проходило уже с руководителем. Руководитель компании Top Waffle казался мне знающим,понимающим и вполне положительным человеком. Мы обсудили мое задание и руководитель сделал акцент на том, что большую часть моих предложений компания ранее использовала в своей работе и что в моей работе не хватает цифр (стоимость) для моих предложений. Его слова и замечания были уместны. В свою защиту я повторила, что я молодой специалист и мне не хватает практического опыта. Но у меня есть огромное желание развиться как специалисту. На мое удивление руководитель предложил попробовать нам поработать.
    Что по поводу зп? Я озвучила сумму 8 тыс грн. с перспективой роста до 10 тыс грн. На что мой руководитель сказал, что средняя зп по компании 10 тыс. грн, а своему кандидату они предлагают 15 тыс. грн. Мне конечно очень симпатична зарплата в 15 тыс. грн., но не с моим опытом. А жаль… И еще, у руководителя был такой интересный ход. Я работаю у них 2 недели и если есть результат, то я остаюсь на зп которую по его мнению я буду тянуть, а если нет — я ухожу и компании не выплатит мне ничего. По мнению руководителя за это время сотрудник не приносит никакой пользы.
    Договорились о том, что я прихожу на стажировку на 12:00 следующего дня. Компания мне предоставила документы для ознакомления с правилами компании, компьютер (адски виснет) и телефон (ели нашли). Копьютер обещали отдать "потом" (никогда) в ремонт. HR Татьяна Top Waffle дала на подпись документы: о материальной ответственности (телефон и комп) и договор, как они называют внутренний, (в нем указывается сотрудник и его зп). Так как на собеседовании сумма моей зп варьировалась от 8 тыс.грн. до 15 тыс. грн.,я не указала свою зп и еще раз подошла к руководителю. На мой вопрос мой руководитель стал думать и быстро скрылся с офиса. Очень мило… Договор остался не подписан. Первую неделю я вникала в работу и она прошла не очень напряжно. Я получала ответы на свои вопросы.
    Вторая неделя у меня прошла с более насыщенным графиком. Из дома я выезжала в 8:00 (на работу на 9:00) и приезжала в 21:00-21:20 (задерживалась после работы до 20:00). Проходила подготовка к открытию новой торговой точки. Кстати, по этим результатам должны были принять решение о моей работе.
    Я предлагала идеи, находила тех кто мог помочь нам в их свершении, спрашивала совета у своего руководителя. Но ему ничего не подходила. Он либо отвергал мои идеи ("Мало придумать. Нужно еще уметь воплотить в жизнь"; Да, я могу придумать фотозону, но я не могу сказать точно из чего ее можно сделать. Основа, крепления и тд..), либо хихикал (ходит по кабинету, смотрит на меня и хихикает). Открытие по ряду причин откладывалось и шла третья неделя мое работы. Мне нужно было съездить на торговую точку, чтоб улучшить свои предложения для открытия. Руководитель предложил мне самой выбрать день выезда на ТТ, а после сделал мне выговор что я самовольно уехала в рабочее время. И мой отчет о проделанной работе был ему неинтересен. И бонусом я получила замечание, что медленно работаю. Простите, но маршрутку толкать отказываюсь!).
    Мне было жутко обидно и этой обидой я захотела поделится с руководителем. Сказала ему свое мнение и что хочу уволится. Мне ответил, что не готов со мной сотрудничать, что у меня мало опыта и что я *цитата "дешевая". По его словам, мой уровень 6 тыс.грн. Стало еще обиднее. Я честно написала резюме и все проговорила на собеседовании. На следующий день пришла девочка с таким именем как у меня (наверное чтоб не путаться), окончила тот же вуз, мы с ней внешне очень схожи и мы где-то одного возраста. Я очень удивилась…
    Как мы и договорились я передала ей все дела. И тишина.. Пошла сама к руководителю. У него попутно появилось пару дел и мы все же поговорили. Он проверил как я передала дела (все было ок), но после ни каких движений. Я опять к нему, прошу выдать мне расчет. На свою просьбу я получила отказ. Сказал что я могу получить его через две недели. Прикол! Увольнялась я в день своего рождения (сделала себе подарок), компания меня не поздравила, расчет мне не выдала (на тот момент другие сотрудники получили уже два раза зп,а я все это время не получала ничего).
    Спустя две недели я пришла в компанию за зп. Меня впустили, вежливо общались, после совещания руководства и бухгалтера мне выдали деньги. Я отработала в компании полных 12 дней и 2 дня по 0,5 дня. За это я получила 4 тыс. грн. По моим подсчетам это должно было быть 4 727,30 грн. из расчета 8 тыс. грн в месяц (моя желаемая зп на собеседовании).
    Я думаю, что с меня вычли стоимость "бесплатного" вафла. На собеседовании руководитель сделал акцент на бонусе от компании "Сотрудник офиса каждый день имеет право на 1 бесплатный вафл и 1 бесплатный напиток". За период моей работы общая сумма моего заказа была около 682 грн. Она приблизительно "ровна" той недостающей сумме. А как же главное правило в рекламе? "Реклама должна быть правдивой".
    Вот такой у меня опыт сотрудничества с Top Waffle.

Кухонный работник 1
Повар 1

Добавьте зарплату в компании Top Waffle

Добавить отзыв о работодателе Top Waffle

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Top Waffle?