ТОП

Отзывы о работе в ТОП, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Сразу видно что руководство дало команду всем сотрудникам оставить по положительному отзыву:( Не верьте, канцелярщики все жмоты, зп маленькие, отпусков нет, больничных тоже, работа в праздники,все старые канцелярщики бродят между конкурентами, с Топа на Канцлер, с Канцлера на Аверс, с Аверса на Куницу и так до бесконечности.Такая тоска:)

2. 24 января 2022

Как для моей первой работы очень достойное место.
    Все доброжелательные и помогают.
    Зп могла бы быть повыше, но как для стажировки, неплохо. Надеюсь скоро будет повышение.
    Пока все устраивает.

3. 26 ноября 2021

Сколько лет проработала в Топе — даже не сосчитать! Кажется, что целая жизнь прошла с компанией.
    Очень люблю и ценю и руководство и коллектив. Буду с теплом всех вспоминать, поддерживать связь с своими любимыми девочками. Вы лучшие в мире коллеги и подруги!
    Кто хочет для себя работу надолго и в серьез — рекомендую ТОП!

4. 5 ноября 2021

Драбик, Титова и Олейников фанаты своего дела и лучшие продажники Украины. Ребята, какие Вы все *** канцелярские. Как можно такой *** темой заниматься 10-15 лет? Идите в мир, пробуйте что то другое, как Вы *** и скучно живёте.

5. 5 ноября 2021

А все канцелярщики дают своим работникам в долг,наверное люди добрые.Я когда работала на Планете Сервис там всех неблагополучных жалели,водил которых жена обокрала или экспедиторам и т д Всем жалели.

6. 23 сентября 2021

Работаю в компании 6 месяцев и могу с уверенностью сказать, что это команда креативных, творческих, крутых людей!!! Кто ищет для себя дружескую атмосферу, интересные и амбициозные задачи — ждем вас в команде! Руководство честное, всегда выслушает и поддержит, зп платят вовремя, к людям относятся хорошо. Всем желаю найти работу своей мечты!

7. 6 августа 2021

С уверенностью могу сказать, что компания более, чем отличная,
    Ребята, которые здесь работают дружны ии очеееень креативны, всегда помогут и поддержат!
    Подкупает, то что в компании есть возможность развиваться в любом направлении, если есть желание.
    ЗП всегда в срок, без задержек.
    Работала здесь около двух лет, ушла в декрет, но обязательно планирую вернуться и продолжить свой трудовой путь именно в этой компании.

8. 16 июля 2021

Хочу выразить благодарность компании за поздравление с профессиональным праздником. Очень приятно, что руководство нас ценит и любит. И в работе и в отношениях к людям компания на 100% лояльная!
    Мы всем коллективом рады работать здесь.
    Трудности и неурядицы есть в любой компании, а хорошие руководители — не в любой!
    Спасибо, ТОП!

9. 15 июля 2021

Работаю в ТОП больше 10 лет и если бы мне не нравилась эта компания, я бы столько не проработала здесь!
    Мне тут нравится все — от продукта до руководителей. Работать комфортно и интересно. Я люблю эту компанию. Здесь всегда ко мне относились хорошо, с пониманием и добротой.
    Кто бы что не говорил — наша компания Лучшая!

10. 18 июня 2021

Работаю больше года. Скажу, что компания очень достойная! Коллектив отличный, дружный, все помогают и поддерживают!
    Адекватное руководство. Нормальная зарплата.
    Меня полностью устраивает как место работы.

11. 16 июня 2021

@ Светлана , а тут вас никто и не ждёт :DDD
    И не стоит писать так много отзывов с одного аккаунта, займитесь делом как взрослый человек, больше толку будет)

12. 15 июня 2021

Ребята, благодаря вашим отзывам на собеседование я не пойду:( ТОП застрял в 2000-х
    Отпуска нетЬ, до ночи на работе, зп ДУЛЯ, больничного нет. Положительные отзывы оставляет зеленая молодежь, которой сравнивать не с чем, опыта у них жизненого нет.

13. 15 июня 2021

Ребята! Вы зря тут ругаетесь:) По молодости все патриоты своего дела, всем обидно, всех обидели…. постарше понимаешь что все такая ХРЕНЬ! Вы представляете какими благами пользуется директор компании и какими копейками МЫ? Все мы продаем свой труд на рынке труда кто дороже, кто дешевле, у кого как получится. Да будьте Вы хитрее, жизнь тяжелая сейчас с этим коронавирусом.
    Канцелярщики-это типа КВН-щиков, переводчики,преподаватели, короче З*ДРОТЫ, но люди хорошие. Канцелярия дает хорошие знания и хорошую квалификацию.Из за такого огромного ассортимента вы пашете как волы. Это очень тяжело. Неужели Вы ДВАДЦАТЬ лет хотите быть этими ботанами и З*ДРОТАМИ? ВАЛИТЕ с канцелярии, что Вы тут застряли, не важно какая канцелярская фирма.На канцелярии очень маленькая наценка, Вам не с чего платить большие зп, НЕ С ЧЕГО!!! Производственные предприятия платят в 2 -3 р больше зп и полный КЗОТ.Пищевые, химические и тд ВАЛИТЕ!!!!! ИДИТЕ дальше. Я знаю и Маринку Титову(такая ****) и Олейникова Сережку и Драбика, все мои бывшие сотрудники. Все талантливые продавцы, люди выгорели просто от пахаты. После канцелярии меня 95 % предприятий брало на работу. Не надо быть патриотами, Вас сношают за копейки, ВАЛИТЕ!!!!! Идите дальше, там интересней.

14. 4 июня 2021

В компании сейчас на испытательном сроке. Очень довольна! Работы, конечно много, но в моей сфере ее много везде.
    Недавно в компании было выездное мероприятие. Было весело и душевно! Не во всех компанией вот так куда-до выезжают всем коллективом. Коллектив душевный и отзывчивый. Много молодежи, и все активные и дружные.
    Могу рекомендовать компанию.

15. 23 апреля 2021

Работаю на складе 3 месяца. В целом доволен. Есть иногда переработки, приходится задерживаться до 7, 8 часов. Но платят вовремя, нормальный коллектив и руководство.

16. 13 апреля 2021

Работаю в продажах. Скоро 2 года, бывают разные ситуации, в том числе и форс-мажоры и завалы, но в целом доволен. Доволен коллективом, возможностью роста и развития, да и зп далеко не самая худшая. Если готовы работать и приносить результат, приходите и принимайте сами решение.

А вообще, почитав отзывы, складывается впечатление, что если хорошо в компании, пишут куда-то в другое место.

17. 16 декабря 2020

За время работы в компании отметила для себя очевидные плюсы:
    — в отделе закупок прекрасный коллектив, профессионалы своего дела и просто хорошие люди, с которыми комфортно работать. Да и в целом, в компании много хороших и толковых сотрудников;
    — интересная группа товаров;
    — зарплата выплачивается регулярно, без задержек.

18. 18 сентября 2020

@Qwerty_1, ну наверное если человек, будучи на 10 лет тебя (или вас, как хотите, мне непринципиально) младше, добился намного большего, то он в праве утвержать, что должен делать тот, кому он платит бабки

19. 18 сентября 2020

@Гость, @Мимолетом пролетавшая ), это намного больше чем 3 слова!

20. 18 сентября 2020

@Антоха(нет), еще они с украиной вроде бы не работают

21. 18 сентября 2020

Отзыв. Немного смешной. Немного грустный. Зато честный. Был на собеседовании в этой компании. Потом на обучении. Потом слился(точнее сделал так, чтобы меня слили, но не суть). Очень милые девочки в hr, руководитель — браток из девяностых, веселый контраст. На обучении рассказали немного о финансовых рынках:финансовый рынок это валютный рынок, форекс это компания. Человек с доступом к википедии назвал бы эту информацию бредом. Оплата колоссальная(какая сказать не могу, договор). Мутноватые ребята, компания, которую продают, называется по-другому. Вобщем на собеседование сюда прийти однозначно стоит, а что делать дальше уже решайте сами. База холодная, как зимний ночной ветер, но вам дадут хороший скрипт. Я все сказал. Утверждать, что они такие же, как и все(кухня) не буду, но и не исключаю такую вероятность, для белой компании оплата слишком большая. В любом случае, ребятам спасибо за уделенное время.
    Ps работа для стрессоустойчивых, холодные звонки все таки, клиенты порой ну оооояень смешные
    Pps вроде немало времени прошло с тех пор как я там был, и почему я захотел написать этот отзыв сейчас?
    Ppps кухня это брокер мошенник если кто не знал
    Все, теперь точно все

22. 3 сентября 2020

@Гостей здесь нет), все правильно ! Кто работает и доволен — пишут с одного Ай пи . Кто уволен или не прижился — с домашнего )))
    В чем тупость то

23. 3 сентября 2020

@Qwerty_1, так если не ответили или не понял — переспроси . Каждый свои вопросы Решает на собеседовании ) . Получается , ты жалуешься что про*рал переговоры .

24. 17 августа 2020

@Гость, Дорогуша, ты настолько ГЛУПА, что не знаешь, что кнопка «Все отзывы автора» показывает все сообщения с одного IP-адреса (если вкурсе что это:-D), а значит, что люди писали их, работая в одной компании и имея общий адрес))

25. 14 августа 2020

Смешно всех читать тут, не устроившиеся по жизни люди, сидящие, собирающие сплетни, никогда ни к чему не стремящиеся. Я уверен, что те кто добиваются успеха в компании или вне ее, те мусор не пишут!
    Уверен, что многие получили отличный опыт и проработали в компании в удовольствие!
    И уверен, что есть люди, которые пожизненно обижены всеми и всем!
    Найдите себя и заткнитесь уже, наконец то!
    Всем хорошо устроиться

Очень странно, что правду, вы называете «мусором». Даже догадываюсь кто вы,щур тихушный, который во все дыры затычка. Ну и чучели командуют всем срочно и очень резко отстаивать компанию, мы то это знаем) у-дачи

26. 14 августа 2020

Nina :
    Всем доброго времени суток!
    Много неприятных слов написано людьми, пожелавшими остаться неизвестными. Конечно, проще исподтишка и скрыто поливать грязью бывших коллег и Компанию, ведь для открытого изложения своего мнения, особенно негативного, необходимо мужество. Если пути расходятся, значит, расходятся ценности, цели, задачи… Кто-то не справляется со своими обязанностями и не соответствует требованиям Компании. Кто-то уходит, так как видит себя в другой области. А возможно, кто-то просто не умеет быть благодарным, имеет короткую память и уже не помнит все то хорошее, чему научился и что приобрел. А если не научился, в этом Компания точно не виновата. Если здесь все так плохо, почему же, «Гости» и «Наблюдатели», вы до сих пор думаете о Компании, живете ее жизнью и не занимаются своей? Такая привязанность к Компании скорее говорит о силе ее энергетики и вашей слабости, и неспособности продолжить свою профессиональную деятельность в другом месте.
    Компания, которая является лидером в своей области, создает реально крутые продукты, успешные и востребованные не только в Украине, но и за рубежом; Компания, которая никогда не останавливается на достигнутом, всегда расширяет свои горизонты и дает возможность ВСЕМ развиваться, ориентируется на профессионалов, а не на «Гостей» и «Наблюдателей». Верю, что истинно желающий чего-то достигнуть захочет сделать вывод о Компании из собственного опыта и не будет обращать внимание на всю ту грязь, здесь излитую уволенными сотрудниками… Никто не обещает легкого пути, но то, что при желании Вы сможете повысить свой уровень профессионализма на порядок, — это гарантировано!
    Желаю всем найти себя!

Так вы уволились или нет? Вы оставили аж 5 комментариев. Раз вы «счастливо» ушли, так зачем защищаете компанию, в которой больше не работаете? Сами ж написали, что раз пути разошлись, то и понимание ушло. Уходите и хватит тут распыляться. Да и столько комментариев с разных аккаунтов резко почти в один день, с тем же посылом и наполнением, и даже словами, не незаметны?

27. 13 августа 2020

Хочу добавить.
    Компания реально крутая, тем, что даёт возможность увидеть себя со стороны. Как в зеркало посмотришь и,себя увидишь, так будешь себя вести. Кто хочет видеть себя «на вершине» и готов идти и бороться, всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. А «гостям» и «наблюдателям» напомню, что сор из избы не выносят, плэтому и на другой работе вас «обидят»

28. 13 августа 2020

Всем доброго времени суток!
    Желаю всем найти себя!

29. 12 августа 2020

Каждый в праве выбирать где, с кем и за какую зп ему работать. Ты либо специалист и умеешь себя продать за свой результат, либо ты толстозадый нытик, который вечно обижен критикой, деньгами, людьми и жизнью. Бери себя в руки и либо работай над собой, либо ноги в руки и покажи всем какой ты классный и как тебя несчастного не ценили в другом месте!
    Всем кто сомневается идти ли на собеседование — идите! Доверяйте себе и своим ощущениям, а не обиженным по жизни людям.
    Все кто не доволен — возьмите себя в руки, не будьте тряпками и удачи вам, может вы станете умнее и добрее и жизнь вам улыбнётся!
    Всем кто работает в компании — вы молодцы!! Компания растёт, развивается с Вами, будьте благодарными за всё, что имеете и получите сторицей!

30. 12 августа 2020

Появились сомнения идти ли на собеседование, показала мужу все ваши отзывы и мы решили, что нужно идти!
    Спасибо вам за ваши предупреждения
    Посмотрим как все получится. Ребята, все кто остался недоволен, я с вами не знакома, но желаю Вам найти себя и определиться в жизни, по себе знаю, скоро вы все забудете, очень обидно, когда тебя увольняют, когда тебя бросают! Но это жизнь, нужно искать другие работы и дальше работать.

31. 11 августа 2020

И уверен, что есть люди, которые пожизненно обижены всеми и всем!
    Найдите себя и заткнитесь уже, наконец то!
    Всем хорошо устроиться

32. 6 августа 2020

Сегодня была на собеседовании! Компанию не советую, начальник отдела, моложе лет на 10 разговаривает, как с чем то ниже себя!Куча пафоса, а что вы можете принести компании, а это вы должны и это. А что компания должна сотруднику за работу непонятно. Зарплата толком не озвучена была, ни соц.пакет, нечего не сказано об оформлении и отпуске. Такое впечатление, что ты не успел пообщаться, но ты уже всем должен там.

33. 30 июля 2020

@Наблюдатель за цирком топа, Это не Маша, но читать все это крайне неприятно. Сразу видно, какого низкого качества люди пишут здесь негативные отзывы. И что верить им нельзя :(

34. 28 июля 2020

Наблюдатель за цирком топа :

Недавно уволилась из компании и, почитав, все что тут пишут, решила оставить свой отзыв. В компании проработала больше 5 лет и, если бы не желание поменять сферу деятельности, не ушла бы. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но отношение ко мне всегда было лояльным, работать было интересно, комфортно и без давления. Руководство адекватное. З/п платят вовремя, обещания выполняют.
    Кризис, правда подкосил немного, были сложности, но я получила полный расчет, никто меня не обманул.
    Для тех, кто любит склоки и сплетни — здесь не место.

Мария Беркун,ты совершенно другую песню пела, когда со скандалом в прошлый раз увольнялись… И в этот раз, разве не тоже самое? Или тебе дали на лапу за крысятничество в счёт тех денег, которые не доплатили всем принудительно уволенным во время карантина? Кстати, удачи на новом месте (нет)

Кстати, Маша, все три комментария, что ты писала тут ранее под дудку Оли тебе тоже оплатили сверху?

35. 28 июля 2020

36. 28 июля 2020

@Гость, Удачи, Маша Надеюсь слитая тобой приватная переписка была тебе на пользу)

37. 28 июля 2020

38. 25 июля 2020

@Гость, ты определись, то ты всех к психологу отправляешь, то оправдываешься, что не ты кукла, а времена такие;)

1. 27 июня 2013

Компания более, чем странная.
    1. В день зарплаты о зарплате нужно напомнить и не раз. Её выдадут в 17:00 или позже.
    2. Следят за каждым перемещением в интернете. Читать новости — огромное преступление. Читают переписку в скайпе, касается это работы или нет.
    3. В 17:00 никто не уходит, каждый сидит и ждёт смельчака, который уйдёт первым.
    4. Ты ОБЯЗАН любить и восторгаться дизайнами, смотреть WINX и всё это потом с радостью обсуждать. И это ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!
    5. И самое печальное это выражение лица хозяйки. ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!! Мука и вселенская печаль на её светлом лице.

2. 11 февраля 2013

Хорошая компания, зарплвту выплачивают вовремя, коллектив хороший, и начальство неплохое.

Добавьте зарплату в компании ТОП

Добавить отзыв о работодателе ТОП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТОП?