TopHitpro

Отзывы о работе в TopHitpro, зарплаты

1. 14 ноября 2016

Не смогла пройти мимо последнего поста и как абсолютно рядовой сотрудник этой компании посчитала нужным написать свое впечатление от работы здесь. Итак, По порядку –«Благодаря менеджеру по персоналу Лизе Оленковской,которая на самом деле Алена Савоненко,работа в компании стала не комфортной.» Любому человеку кто работает в этой компании известно, что менеджера по персоналу зовут иначе. А тут бывший сотрудник похоже даже не знает ху из ху . Даже странно для как-то , больше похоже на какие-то личные счеты. Ладно. Пойдем далее. «Постоянно меняются условия работы и размер зарплаты « Что означает понятие «условия работы» в данном контексте не совсем понятно. Работаю уже давно, но ни ставка, ни условия не менялись. Могут меняться требования и условия заказчиков колл центра, на которых работает колл центр– это факт, и это к сожалению частая практика. Возможно именно это имелось ввиду? Ну то такое.. Далее — размер заработной платы. Как частый завсегдатай рынка удаленного труда, я лично, сразу отвергала предложения, где обещан исключительно процент (ненавижу таких наглых псевдо бизнесменов, которые хотят, чтоб вы сначала для них деньги заработали, а они вам потом чуток может и отвалят. )наоборот, предпочитала компании, которые со старта предлагают ставку. А эта компания предлагает именно ставку с озвучиванием перспектив. Когда тебе предлагают гарантированную вменяемую сумму плюс может еще что-то это уже мотивирует к сотрудничеству, что мне точно подходит. Ну идем дальше -.Невозможность проконтролировать объем выполненной работы со стороны работника,дает возможность руководству начислять зарплату по своему усмотрению. Тут думаю пояснения не нужны. Я только что говорила о ставке. которую мне лично выплачивали всегда. думаю как и написавшему тоже, если только он сам не согласился на другие условия. Я могу сказать одно- работаю в этой компании уже давно и не собираюсь уходить, потому что есть перспектива, есть логичные требования. Я когда шла на такую удаленку, то отдавала себе отчет, что могут “кинуть” и была готова к этому. Но, тьфу тьфу, не кинули) Кто интересуется удаленкой — оптимальный вариант.

2. 7 ноября 2016

Благодаря менеджеру по персоналу Лизе Оленковской,которая на самом деле Алена Савоненко,работа в компании стала не комфортной.Постоянно меняются условия работы и размер зарплаты.Постоянные задержки заработной платы. Старшие под угрозой увольнения делают все,что скажет ЛизаАлена. Невозможность проконтролировать объем выполненной работы со стороны работника,дает возможность руководству начислять зарплату по своему усмотрению. Еще один интересный момент в том,что вышеупомянутая особа,Алена Савоненко ранее работала в компании Быстро Займ в Запорожье и успела «отличиться» там на должности одного из старших менеджеров. Все теже не обоснованные штрафы,задержки зарплаты и не выплата больничных. В общем не рекомендую компанию Топхитпро для работы. Обходите стороной эту забегаловку.

3. 17 октября 2016

Компания TopHitpro занимается аутсортинговыми услугами. Работники работают в комфортных условиях home office. В компании есть несколько направлений. В их перечень входит "теплые" и "холодные" звонки. По теплым звонкам компания сотрудничает с такими интернет-магазинами как http://www.sleepik.ru (принимает заказы, консультирует по товару и доставке, предлагает дополнительные товары, к слову товары хорошие, но иногда заказы могут задерживаться на недельку-две), также сюда входит Убер (регистрация водителей в системе партнера) и Убер Казахстан, часы http://zamzamstore.ru/cpa (их старые сайты http://tophit-976.appspot.com и http://football-hit.appspot.com/) (оформление заказа и доп. продажи), также корсеты http://www.trainer-lux.ru (оформление заказа и доп. продажи, к слову корсеты очень сомнительного качества, много брака и он в действительности не такой как на фото) и еще один корсет с которым работает компания http://waist.krasotshop.ru (также оформление заказа и доп. продажи). Звонки осуществляются с 9:00 до 23:00. По холодным звонкам компания сотрудничает с компанией https://www.carprice.ru (осуществление холодных звонков с целью поиска и привлечения клиентов к услугам компании, многие клиенты отзывались об этой компании негативно, так как утверждали, что уже обращались в компанию и цену которую им там предлагали за авто, сильно занижена). Относительно компании, они набирают людей из разных уголков Украины, проводят обучение и смотрят, подходишь ты им или нет. Обучение осуществляется по скриптам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k1x5ah8zg5t82JFNkp-V27i78UD5D59KtjJSErRyxxQ/edit#gid=2097946832 посредством программы Skype. Постоянно набирают на работу операторов колл-центра и менеджеров по продажам. По холодным звонкам текучка кадров большая, по теплым меньше. Условия работы: холодные звонки с 9:00 до 19:00 с перерывами каждые 2 часа по 20 мин. Нужно осуществить минимум 100 звонков и оформить минимум 4 клиента (минимум 80 сделок в месяц и более). Теплые звонки: работает 2 смены с плавающими выходными, с 9:00 до 18:00 или с 9:00 до 13:00 + с 18:00 до 23:00 в общем 189 рабочих часов и минимальное количество успешных звонков 54. Оплата 12000 рублей в месяц, выплаты производятся по прошествии месяца работы по 6000 рублей каждые пол месяца. Также есть операторы которые работают только с http://www.sleepik.ru (принимаю заказы и консультируют клиентов посредством ВК). Какие плюсы: если у Вас нет опыта работы оператором колл-центра, то есть большая вероятность что Вас примут и обучат, при Вашем желании конечно. Минусы: у компании нет стабильности, постоянно что-то переделывают, меняют условия приема заказов и условия работы, и также есть вероятность что Вас могут уволить если Вы чем-то не понравитесь руководству без выплаты заработной платы. И также есть огромная вероятность, что Вам не выплатят часть заработной платы при Вашем желании покинуть компанию.

Добавьте зарплату в компании TopHitpro

Добавить отзыв о работодателе TopHitpro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TopHitpro?