Топсервис

Топсервис

ООО «ТопСервис» образовано в марте 2004 года и успешно работает на рынке инженерных услуг и информационных технологий.

Отзывы о работе в Топсервис, зарплаты

1. 17 сентября 2019

Топ сервис Смолино вы пишите не правду,я планшеты не продаю и к продаже я отношения не имею,я покупаю!

2. 30 августа 2019

@Михаил, можно с Вами как-то связаться? Мне предлагают там работу, хочу с Вами пообщаться по этому поводу

3. 1 августа 2019

Топсервис находится на улице ул. Елисаветинская, 21

Директора Балесный Владимир и его сын Балесный Олег.

Не рекомендую данную фирму для работы — набирают инженеров и монтажников и обманывают их, а именно — неофициальное трудоустройство, зарплаты в конвертах полностью, зарплаты малые по сравнению с такими же работами в других фирмах, увольняют при выполнении работ и ищут опять новых работников когда появился заказ и так вечно у них. Никаких бумаг, договоров нет, отпуска тоже нет. Название с сайтом да и только, работы только по знакомству он получает. С такой шаражкиной конторой никто работать не хочет, штата монтажников нет вообще.

4. 8 июля 2017

Проработал в фирме более года электромонтером.
    Коллектив дружный и доброжелательный. Есть такие старшие товарищи, которые записывают не только телефонные разговоры. И при удачных для себя обстоятельствах не забывают о сделанных записях. Могут в один день человека с Таирова направить на Поскот, и наоборот. Могут направить собирать инфошкафы, а по приезду на объект старший вам скажет – «Мне по_**, что тебе в офисе сказали. Я сказал — бери лопату и иди копать. У меня все копают». Могут выдать две лопаты и сказать прокопать пять метров асфальта за пару часов. Могут вывезти зимой в чисто поле на мороз -8 градусов и оставить там одного — на пару часиков. Могут проводить монтажные работы на улице под проливным дождём ( не летом ). Могут направить на объект одних, на следующий день послать других, на третий – третьих. Каждый пытается разобраться, что сделали предыдущие товарищи. Это – нормально. Постоянных бригад нет. Людей перетасовывают постоянно. Инженер не может правильно выбрать эл. автомат. Фирма не может настроить эфирную Т2 антенну, о чём дальше говорить? Один домофон настраивали пять человек по очереди, правильно — так и не заработал. Такие анекдоты почти на каждом объекте. Умный дом – смешно! Для заказчика, наверное – страшно. Бывает, не привезут какой-то материал или инструмент, не страшно, вы ребята умные – «добудете в бою».
    За то, есть много возможностей приобрести новые специальности: сантехника, монтажника ПВХ окон, мебельщика, вентиляционщика, землекопа. При этом никого не интересует, нужна тебе новая специальность или нет. Пришел на работу – делай, что сказали.
    Инструмент: Привезли перфоратор, включаешь, начинаешь работать, а он у тебя в руках разъезжается на две части, нет стяжных винтов. Перфоратор SDS max – ощущения непередаваемые. Месяц до этого такая же история только перфоратор SDS plus. Ручной инструмент – свой. Биту на шуруповерт должен иметь каждый свою, фирме не по карману. При увольнении могут спросить об инструменте, который записан на тебя не твоим почерком, и пользовался им — восемь месяцев назад.
    Рабочая одежда – только зимняя.
    В соответствии с приказом: каждый сотрудник обязан ежедневно до 10.00 сообщить любым удобным способом связи менеджеру о работах, произведенных в предыдущий день и израсходованном материале. За невыполнение приказа введена админ. ответственность:
    -первичное нарушение — штраф в размере установленной заработной платы за один рабочий день.
    -каждое последующее нарушение — штраф в размере установленной заработной платы за один рабочий день с коэффициентом, равным количеству нарушений.
    Объявления о наборе монтажников публикуются постоянно.
    Зарплата: Соц. пакет (минимальный) + доплата (до оговоренного оклада). Получить больше оклада даже не рассчитывайте. Премий нет. А нет, выпросил один раз. Дали — 200 грн., при этом уточнили, что сама премия составляет — 180 грн. Зарплата начисляется не от выполненного объёма работ, а от времени проведенного на объекте. Задержался на работе на пару часов, играя в телефоне или смотря фильмы – получи сверхурочные. Сверхурочные часы и транспортные расходные руководство выплачивает на своё усмотрение. Спорить и доказывать – себе дороже. Постоянные лозунги – «надо оптимизироваться, ускориться в два раза». В день зарплаты, сказал директору об увольнении, на что он попросил вернуть только что выданную зарплату. Вернул.
    Официально оформляют не всех, а по договоренности. Официально оформили после того как трудовая книжка пролежала у них два месяца. Первое заявление о приеме на работу – потерялось, написал второе. Нужны были три дня отгулов, сказали написать заявление на двухнедельный отпуск. При этом дали подписать документы о получении командировочных (РИСОИЛ ТЕРМИНАЛ, ООО СП), более чем за полгода. Командировочные выдать «забыли». Отпуск провели через месяц, при увольнении. Первое заявление об увольнении – потерялось, через две недели пришлось писать второе. Опять дали подписать документы о получении командировочных (РИСОИЛ ТЕРМИНАЛ, ООО СП). Командировочные выдать снова «забыли». Трудовую книжку получилось заполнить со второго раза.
    Очень надеюсь, что мой отзыв поможет соискателям и заказчикам не сделать ошибок с выбором работы и подрядчиков! Всем удачи!

5. 2 июля 2017

тут отзывы есть http://www.vnutri.org/top-kolls/#tabs НЕ РЕКОМЕНДУЮ -ЗАРПЛАТУ НЕ УВИДИТЕ

Только сноска на другую фирму.

6. 22 июня 2017

7. 29 октября 2016

Предлагают работу. Кто что может рассказать?

Добавьте зарплату в компании Топсервис

Добавить отзыв о работодателе Топсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Топсервис?