Торговый Дом Алком

Торговый Дом Алком

Компания ТД Алком создана командой людей, которые имеют многолетний опыт в области разработки и производства изделий медицинского назначения в разнообразных отраслях современной медицины: вертебрологии, ортопедии, травматологии, хирургии, акушерстве, гинекологии, педиатрии, флебологии, а также реабилитации и восстановлении двигательных функций человека.

Отзывы о работе в Торговый Дом Алком, зарплаты

1. 28 января 2020

Работаю в компании Алком 3-й год, очень хороший коллектив, лояльное руководство, всегда можно договориться. Зарплата вовремя, отпуск как положено, выходные — выходные)

2. 27 января 2020

Работаю в компании Торговый Дом Алком 3,5 года.Компания очень классная,ведь девиз компании и идея компании — облегчить жизнь людям,помочь справиться с болью,окружить заботой.На самом деле очень круто когда покупатели,звонят и благодарят за помощь.Коллектив очень дружный,атмосфера в коллективе мотивирует выкладываться на все 100%.

3. 14 ноября 2019

Такова природа человека, что о хорошем пишут редко, так как это считается нормой, а вот накатать плохой отзыв — это как самому себе поставить «зачет» и втихаря показать что «вот я не такой и терпеть не буду»)))
    Поэтому я о хорошем! Работаю в компании почти год, и мне все нравится! Если пройтись по основным критериям, которые обычно интересуют соискателей, то вот что имеем: Стабильная компания, на рынке 15 лет! Официальное оформление! Рыночная зарплата, выплачивается 3 раза в месяц без задержек. График стандартный, — 9-18 и никаких переработок. Все государственные праздники — выходные, больничные и отпуск (24дня) оплачиваемые. Хорошая атмосфера в коллективе, сотрудники — позитивные, всегда можно рассчитывать на взаимопомощь, поддержку и неформальное общение. Руководство лояльное. Текучки в компании нет!!! Во всех компаниях периодически меняются кадры, а со штатом 350 чел, это более чем нормально. Условия труда — на «4». Офис делится на два крыла, и в одном ремонт пока только в планах, но зато есть кухня (холодильник, микроволновка, кофемашина…), — абсолютно комфортные условия. Компания заметно развивается и заинтересована в развитии своих сотрудников.
    Ну и дополню свой отзыв известным стихотворением Омара Хайяма:
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое.
    Всем добра ;)

4. 8 ноября 2019

Работа в компании была бы интереснее если бы к сотрудникам было адекватное отношение. Зарплату платят в конвертах и только часть в белую. Работы со временем больше, а зарплата на месте. Отношение к специалистам похабное, мол если не нравится уходи, другой лох придёт на твоё место (впрочем такое отношение к людям у большинства украинских работодателей). Находится офис на ул.Драйзера. Там есть некая Людмила Викторовна, которая не способствует здоровой атмосфере в коллективе. Из-за неё многие уходят, а на их место набирает менее квалифицированный персонал. Даже такое мероприятие, как корпоратив исключительно за счёт сотрудников. Работаю год. Свою работу выполняюпо вовремя. Если отпрашиваешься, то удерживают з-п, но работу всё равно выполнить надо. Если кто то уволился, работу распределяют по сотрудникам, но зарплату никто поднять даже не думает. Есть смысл найти что то получше. Резюмирую: 1.Тем кто живёт на Троещине, хорошо добираться. 2. На Троещине есть другие компании у которых более грамотное отношение к людям и можно работать с повышением з-п и собственным ростом.

5. 22 марта 2019

Работаю в компании год. Зарплату стали часто задерживать а так же платежи клиентам. Коллектив не очень профессиональный и огромная текучесть кадров. Много незакрытых вакансий. Причем объявления просто расклеены на столбах по всей Троещине. При этом кадры не ценятся. Уровень сотрудников все ниже. Очень жаль потому что сам бизнес неплох, но погибает в бестолковых неумелых руках.@Аноним,

6. 16 ноября 2017

Работаю в компании всего полтора года. Компания занимается производством ортопедических изделий. Очень нравится, что это украинский производитель. Все бандажи, стельки, компрессионные изделия она производит на своих машинах (видела производство своими глазами). Много сотрудников работают в компании уже по 5-10 лет.
    Нравится и порой очень удивляет лояльность и отзывчивость собственников! Из-за того, что их цель не только заработать деньги, а и помочь людям — я тут и работаю. Нравится то, что руководство готово вкладывать в обучение сотрудников. Не совсем нравится то, что не все процессы отлажены, но за последнее время активно набирают персонал и работают над систематизацией. Нравится, что зарплата выплачивается вовремя и регулярно так, как договоривались. И коллектив позитивный и готов помочь в разных ситуациях. Работа нравится, и думаю, компания скоро выйдет на новый уровень и новые обороты.

Закройщица 2

Добавьте зарплату в компании Торговый Дом Алком

Добавить отзыв о работодателе Торговый Дом Алком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый Дом Алком?