Торговый Дом Форвард

Торговый Дом Форвард

Компания Forward производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

Отзывы о работе в Торговый Дом Форвард, зарплаты

1. 29 августа 2018

О вакансии в forward мне рассказал друг, я порасспрашивал его, почитал отзывы о самой спортивной одежде и пошел на собеседование. Друг кстати до сих пор работает на складе, ну а я пошел в зал. Сразу скажу, к новичкам в коллективе относятся нормально, во всяком случае у меня проблем не было. Оплата хорошая, побольше чем в других сетевиках. Оформление официальное.

2. 21 июня 2018

Успела сменить 6 магазинов. Все большие бренды, известные. Остановилась на Forward Sport. Не скажу, что тут рай земной, но в сравнении с прошлыми магазинами, тут нравится больше. Зарплата оклад + премия, имеются квартальные выплаты, еще годовой бонус. Отработала здесь 10 месяцев и оформила на машину кредит. За платежи не переживаю. Зарплата стабильная.

3. 25 мая 2018

Отзывы о работе в компании Форвард спорт не врут — это работодатель надежный и ответсвенный. К сотрудникам у нас относятся уважительно и с пониманием. Если вдруг какие-то просьбы или вопросы — всегда идут навстречу, или по крайней мере тебя выслушают, а не отмахиваются. Я к продажам отношения не имею, так как тружусь кадровиком, но продажники тоже не жалуются.

4. 4 мая 2018

Я рада, что приложила руку к разработке одежды Форвард. Я была одним из сотрудников конструкторского отдела более двух лет. Вот и решила написать отзыв. Честно скажу – это время вспоминаю с улыбкой и теплотой. С одной стороны дружный коллектив, а с другой – прекрасные условия (оформление по трудовой, отличная зарплата, лояльное руководство). Ушла только потому, что совмещать работу и двоих детей сложно.

5. 5 апреля 2018

Условия труда Форвард Спорт предлагает хорошие и зп стабильную. Пусть сложно подняться по карьерной лестнице в силу внутренних процессов компании, но я не карьеристка так что меня все устраивает. Работаю с клиентами спокойно, нервных ситуаций на работе практически не бывает. С коллегами и начальством лажу, своим рабочим местом тоже вполне довольна.

6. 21 марта 2018

Форвард Спорт – магазин одежды – место для тех кому принципиально чтобы зарплата была вся «белая». Например я искал место под ипотеку, чтобы можно был показать что я в состоянии выплачивать кредит. Поговорил с работниками из магазина в «роял парке» на Красном, они и рассказали про порядки в «форвард спорт». Устроился 1,5 года назад и не жалею – ипотеку взял, заработка хватает на выплаты и на жизнь и ещё остается, если уметь тратить.

7. 4 февраля 2018

Хочу в своём отзыве поблагодарить руководство и коллектив магазина Форвард Спорт! Я успела поработать в двух, сейчас в связи с переездом перевелась в третий. И на каждом месте работы хорошее отношение, приятная атмосфера. Я стараюсь работать хорошо и по работе получают заслуженную зарплату. Работа стабильная, я уверена что Форвард будет только развиваться и мы вместе с ним!

Добавьте зарплату в компании Торговый Дом Форвард

Добавить отзыв о работодателе Торговый Дом Форвард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый Дом Форвард?