Торговый Дом Каскад (Нестеренко О.І. ФЛП)

Торговый Дом Каскад (Нестеренко О.І. ФЛП)

ТД «Каскад» является одним из ведущих игроков рынка, поставляя качественную сельскохозяйственную технику и запасные части конечному потребителю оптом и в розницу.

Отзывы о работе в Торговый Дом Каскад (Нестеренко О.І. ФЛП), зарплаты

1. 16 августа 2021

Хотим обратить ваше внимание, на тот факт, что часто положительные отзывы пишут про себя сами компании, после получения негатива в свой адрес, от своих обманутых клиентов или работников, цель таких положительных отзывов, отвести взгляд от проблемы которую описывают люди в своих негативных отзывах, верить или не верить написанному решать только вам, но мы из своего опыта, напоминаем, что из 100% положительных отзывов 99% компании пишут о себе сами, а из 100% отрицательных отзывов 99% является правдой. Но, а верить отзывам или нет, решать все равно придется вам.

2. 20 июля 2021

Нормальная компания. Руководство вполне адекватное. Каких то замечаний озвучить не могу на самом деле. Зп вовремя, хотя бывали задержки на пару дней. но в принципе так у всех бывает. Отпуск давали. Если надо было выскочить — можно было согласовать. Хорошая школа для продажников сделана.

3. 13 июля 2021

Очень переживала, когда искала работу, что могут обмануть. но мне повезло нашла хорошую компанию. Предоставили жилье, зарплату точно знаю в какие дни получу. Менеджер всегда на связи, подруге срочно нужны были деньги, он выплатил ей заранее, она решила свою проблему.

4. 12 июля 2021

По сравнению с моим предыдущим работодателем, это — идеальная компания для работы в свое удовольствие. Зарплата конкурентная и всегда выплачивается, за почти год моей работы еще ни разу каких-то моментов не было. Коллеги добрые и отзывчивые люди, которые сразу ввели меня в курс дела и поддерживали советом всегда, когда мне это было нужно.

5. 10 июля 2021

Хорошая компания! Руководитель порядочный, адекватный человек, профессионал в своем деле. Зарплаты хорошие, задержек нет. Но нужно четко выполнять свои обязанности. Коллектив хороший и сплоченный, помогают друг другу, поддерживают. Я довольна!

6. 9 июля 2021

Работаю в компании относительно недавно, но за это время уже успел привязаться к коллегам и работе. Все очень веселые и дружелюбные. В команде летает очень тёплая и практически семейная атмосфера. Все всегда рады друг другу помочь. В работу окунулся практически с первого дня,так как эта тема мне очень близкая по духу. В процессе работы не заскучаешь, так как сама работа очень разнообразна. Руководство по достоинству ценит труд и всячески мотивирует, относиться ко всем лояльно и с пониманием. Очень рад, что стал частью компании .

7. 8 июля 2021

Пока подкупает стабильность. ЗП — вовремя, есть рост, конечно небольшой, но есть. Всегда пойдут на встречу если сложности или проблемы. Испытал на себе.

8. 8 июля 2021

Официальное трудоустройство, нормальная зарплата, премии, дружный коллектив. Но конечно нужно постоянно концентрироваться на работе, нельзя расслабляться… Хорошая работа. а в наше неспокойное время — вообще отличная, такие условия не везде найдешь. Но надо трудиться, волынить не дают

9. 6 июля 2021

Собственник выходец из 90, тиран и самодур который считает, что унижение сотрудников и тотальный контроль — лучший метод управления. Компания работает не на результат, а на количество бесполезных действий: менеджерам ставят план по количеству звонков, а не качеству обработанных лидов, например. Про систематизацию процессов вообще молчу, ребята работают в бесплатной версии 1С. Постоянно открыты вакансии, не из-за расширения, а из-за того, что люди бегут. Лучше 1 раз попробовать и больше не попадать в подобные компании или вовсе обходить стороной) это все, что я могу сказать

10. 25 июня 2021

Хотим обратить ваше внимание, на тот факт, что часто положительные отзывы пишут про себя сами компании, после получения негатива в свой адрес, от своих обманутых клиентов или работников, цель таких положительных отзывов, отвести ваш взгляд от проблемы которую описывают люди в своих негативных отзывах, верить или не верить написанному решать только вам, но мы из своего опыта, напоминаем, что из 100% положительных отзывов 99% компании пишут о себе сами, а из 100% отрицательных отзывов 99% является правдой. Но, а верить отзывам или нет, решать только лишь вам.

11. 12 июня 2021

Работаю в компании полгода. Самая сильная сторона компании — это коллектив. Коллеги всегда поддержат и помогут. Это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. Касательно зарплат — всегда вовремя. Даже в сложные «карантинные» времена, выплата зарплаты производилась четко и в полном объеме. За дополнительную работу Не из круга своих обязанностей (по моей инициативе) и помощь другому отделу выплатили премию, хотя я и не просила. Очень приятно. Касательно графика работы — можно договориться с начальником о более удобном варианте. На мои просьбы уйти пораньше, отлучиться в рабочее время по личным делам и т п всегда без проблем соглашались. Устраиваясь сюда на работу сама мониторила подобные сайты с отзывами сотрудников и вот что хочу сказать — недовольные всегда будут и часто это зависит от самих соискателей, от их субъективных оценок и нежелания работать. Поэтому всем сомневающимся И тем, кто действительно ищет работу, совет друга — приходите на собеседование и пробуйте!

12. 11 февраля 2021

Даже не дошел до собеседования,сразу понятно,что будут на тебе ездить,в городе такого полно!не понравилась система оплаты!

13. 10 февраля 2021

Работаю уже пол года!Перед походом на собеседование отзывы не читала, почитав сейчас, удивилась от количества негатива. Те кто писал негатив, наверное только его и искал. Как и в каждой компании есть и плюсы и минусы. Коллектив дружный, все готовы обучать и помогать. Есть перспектива карьерного роста.Как и в любой работе нужно развиваться и любить то, чем занимаешься. В компании строго со стандартами и это отлично.Мне пока все нравится

14. 9 февраля 2021

Работаю недавно,пока все нравиться,как будто работешь сам на себя_как поработал_столько и получил!Коллектив хороший,дружный!Я довольна!

15. 30 января 2021

Хороший коллектив! Заработок зависит от твоего усердия и соблюдения правил компании,но если ты «диванный продавец» и думаешь что тут платят за посещение работы — ищи другую работу…

16. 26 января 2021

Работаю в компании давно. Все устраивает.Отличный коллектив и руководство.Удобный график работы.На старте работы всегда помогают в освоении материала, но все зависит только от самого себя, нужно заниматься саморазвитием! Менеджер -это ключевой игрок в компании,основная задача- продажа ассортимента товара и услуг компании.

17. 25 декабря 2020

У менеджера по продажам есть четкое описание круга обязанностей. Они изложены в должностной инструкции. Прежде всего, такой специалист должен: Наращивать объемы продаж во вверенном ему секторе предприятия. Искать и привлекать новую клиентуру (обрабатывать входящие заявки, вести деловые переговоры и заключать договора). Поддерживать добропорядочные и взаимовыгодные отношения с уже имеющимися клиентами. Вести подробную отчетность о работе с текущей клиентурой и новенькими. Давать консультации, касающиеся ассортимента реализуемых товаров и их характеристик. Это среднестатистический, базовый набор функций, которые выполняет каждый менеджер, независимо от сферы его деятельности.
    Все очень просто и понятно на собеседовании, все кивают головой и соглашаются. До момента отчета о проделанной работе, и понеслось не та компания , не те руководители, не та страна. Инструкцию выучить тяжело, чем занимается компания это просто катастрофа , прочитать вслух трагедия. Ребята , я как Павел прошу -не занимайте наше время.

18. 25 декабря 2020

Дорогие соискатели если вы не настроены на рабочий процесс работать в коллективе , не нужно тратить наше время и отрывать от работы. Проработавши на предприятии больше пяти лет от стажера до старшего менеджера , я видел много приходящих и уходящих мечтателей. А что такое менеджер по продажам ? Хоть изучите. Скажу проще это хочет работать и расти , но при этом развиваться и потеть как в спорте (пахать на результат)- это к нам . И мы опытные сотрудники готовы помогать. Если ищете халяву и отсидеться за счёт других , мы вас просим не приходите. Я не хочу работать за вас, и тратить своё время на обучение и воспитание. Воспитание это приоритет родителей. Благотворительностью мы занимаемся и помогаем , но не крепким молодым людям (ленивым , а не больным)
    Ребята кто хочет быть в нашей команде, мы всегда рады Вам.

19. 18 декабря 2020

@Гость, Вы меня с кем-то путаете :) Я вам желаю всего наилучшего ;-)

@Гость, приятно было с вами сотрудничать,другого отзыва от вас и не ожидали. За пять лет вашего трудового стажа, у вас не осталось места для записи,даже во вкладыше.

А что же Вы так боитесь свое имя написать, что под именем Гостя пишите. Вы же представляете интересы компании)))

20. 18 декабря 2020

Вы бы лучше; чем тут писать, работали бы, компании прибыль «приносили». Вы меня с кем-то путаете )))

21. 18 декабря 2020

@Гость, Вы меня с кем-то путаете :) Я вам желаю всего наилучшего ;-)

22. 17 декабря 2020

23. 17 декабря 2020

как «меряют» результат работы специалиста по продажам
    Особенностью большинства вакансий для сотрудников отдела продаж является сравнительно невысокий оклад, дополненный бонусной частью. Ее размер зависит от измеряемых результатов деятельности. Принципы премирования в разных компаниях очень отличаются. Бонусная часть заработка может зависеть от выполнения плана по выручке, отгрузке товара; составлять некий процент от маржи или прибыли; начисляться в зависимости от достижения целей предприятия.

Все чаще для оценки работы менеджеров по продаже используют систему KPI’s — ключевых показателей эффективности. Примером могут быть показатели, которые демонстрируют соотношение холодных звонков и количества продаж; активность привлечения новых клиентов, объем поставок или оплат. KPI’s дают возможность руководству выявить проблемные точки в работе отдела сбыта, оценить и мотивировать сотрудников.

24. 17 декабря 2020

НАРОД, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ. ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН. З/П мизер, а % — еще МИЗЕРНЕЕ!!! ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ГОВОРЯТ ОДНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ДО НАОБОРОТ. ПОЭТОМУ У НИХ ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!!! ДА И ВАКАНСИЯ ЭТА НЕ МЕНЕДЖЕР, А ОПЕРАТОР КОЛЛ-ЦЕНТРА. КАК ГОВОРИТСЯ: ОДНИ ТИПА НАЧАЛЬНИКИ, ТОЛЬКО КОМАНДОВАТЬ НЕКЕМ. % ПОСЛЕ МОЕГО ОТЗЫВА, НАПИШУТ ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ ТИПА ЧЕЛОВЕК САМ ВЛИЯЕТ НА СВОЙ ДОХОД. ОТДЕЛУ КАДРОВ НУЖНО СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ, ВОТ И ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ.

Уважаемый сотрудник за пять лет вашего трудового стажа,вы сменили около тридцати компаний.??? Нет достойных вашей персоне.Sorry

25. 16 декабря 2020

Нет ничего страшнее, чем продавец, ориентированный на процесс. Они руководствуются принципом «если что – то сделать – что – то произойдет».

Они честно осуществляют «холодные звонки», часто даже больше, чем результативные менеджеры; рассылают коммерческие предложения, анализируют базу клиентов, мониторят конкурентов, пишут отчеты.

У таких менеджеров, как правило, имеется достаточное количество промежуточных результатов: клиент заказал пробную партию, клиент запросил коммерческое предложение и т.п. Но, скорее всего, промежуточные результаты так и останутся промежуточными. Эффективность такого специалиста будет стихийной, он будет терять клиентов и срывать сделки, а все потому, что не ориентирован на результат.

Как выявить результативного менеджера?

Менеджеры по продажам, ориентированные на результат, озвучивают результат, причем в измеримых показателях. Они называют цифры, сроки, прекрасно помнят своих клиентов, знают про них порой больше, чем нужно: какой коньяк любит Иван Иванович, какой породы любимая собачка Светланы Петровны, когда день рождения у дочки Серафимы Сергеевны.

Специалисты, ориентированные не процесс, соответственно, будут описывать процесс: «ходил, звонил, отправлял» и т.д.

26. 16 декабря 2020

Спасибо конкурентам за узнаваемость

27. 14 декабря 2020

ООО Рентсервис Плюс = Торговый Дом Каскад. Так задалбывают клиентов, что люди просто не хотят брать трубку и люди ставят их в черный список. Так менеджеры начинают звонить с других телефонов и представляться другой компанией, которая у них зарегистрирована. Люди не хотят с Вами работать, Вы их задолбали!!!

28. 14 декабря 2020

29. 23 ноября 2020

Имел опыт работы менеджером по продажам,остался доволен.Получил новые навыки и знания.
    Из +: хороший коллектив,нет задержки з/п ,отличное руководство,есть возможность карьерного роста,нет предела для получения фин.составляющей.
    Минусы- большой поток инф с первого дня.

30. 2 ноября 2020

Работаю в Каскаде менеджером. Работа нравится.Вакансия для тех,кто умеет продавать и кто хочет изучать новую инф.З/П ставка+%. Доход зависит на прямую от себя самого. Компания предоставляет все условия для достижения целей за короткий промежуток времени.Отличный коллектив

31. 26 октября 2020

Работал в этой компании менеджером по продажам.Из плюсов:удобный график работы,стабильные выплаты з/п,отличный коллектив,премии,возможность карьерного роста. Минус- не удобно добираться!

32. 24 ноября 2019

Спасибо за обратную связь. Очевидно, что система оплаты труда описана не вполне доходчиво в наших вакансиях.

33. 23 ноября 2019

Реально как то мало платят. На сайтах по трудоустройству выстроили схему, где обещают к 5 000 грн накидывать + 500 грн. Не серьезно. Продажники минимум ставки имеют 12-13 тыс. грн плюс еще проценты. Странно, кого хотят вообще найти они. По ходу задержались во временах, когда курс доллара был по 8))

34. 12 августа 2019

Кажется, все искали кратчайшей дороги к деньгам и при этом обходили самую прямую — ту, которая ведет через труд.

35. 2 августа 2019

Имел не большой опыт работы в этой фирме остался безумно доволен работа
    Кто имел опыт работы в кол центре это место для вас только больше обязанностей

36. 21 июня 2019

Ренсервис-плюс вакансии отзывы работа Харьков.Эта же фирмочка. Убедительная просьба к соискателям,не идите туда на собеседование.Уважайте себя,не соглашайтесь на плохие условия.Оклады должны быть от 10 тысяч минимум. Круглый год они лохов ищут,кто будет работать за копейки-надоело уже видеть ваши вакансии.Эти шараги с маленькими ставками,неперспективными товарами надо убрать как класс!

37. 14 мая 2019

Люди ещё кушать хотят, а не на проезд работать. Оклады должны быть от 15 000 грн, запомните это . Сами продавайте значит свои железяки, нечего в авантюры других втягивать.

38. 13 мая 2019

Уважаемый Гость, ставка продажника — это, грубо говоря, компенсация проезда. Чтобы зарабатывать будучи менеджером по продажам, нужно уметь (или научиться) ПРОДАВАТЬ. Включиться в работу и начать зарабатывать деньги или остаться Гостем, который оправдывает свое нежелание работать — выбор за Вами.

39. 26 февраля 2019

Работа для студентов!М аленькая ставка 5000 грн,небольшой процентик.Больших объемов продаж этих запчастей не будет,а следовательно и нормальной зарплаты.

1. 26 февраля 2019

2. 13 мая 2019

Менеджер по продажам 2
Менеджер по продажам запчастей 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Торговый Дом Каскад (Нестеренко О.І. ФЛП)

Добавить отзыв о работодателе Торговый Дом Каскад (Нестеренко О.І. ФЛП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый Дом Каскад (Нестеренко О.І. ФЛП)?