Торговый Дом Оселя

Торговый Дом «Оселя» реализует со склада товары для дома оптом и в розницу в большом ассортименте по выгодным ценам от производителя.

Отзывы о работе в Торговый Дом Оселя, зарплаты

1. 3 сентября 2020

@Гость, напишите адреса и какие там предприятия

2. 2 сентября 2020

@Гость, дайте адреса офисов и складов@Женя, дайте адреса офиса и складов

3. 27 июля 2020

Всем привет, кто-то работает сейчас торговым представителем, как на сегодняшний день ситуация обстоит? Заранее спасибо!;)

4. 23 июля 2020

Иногда на сайтах работы встречаю различные вакансии по данному предприятию. Что хочу сказать, люди, подумайте 10000 раз прежде чем встрять в это болото!!! Не то место где сможете заработать. Обещания по зарплате одни, а в реальности совершенно другое. Штрафы, урезания, и т.д. Такое ощущение что 80 % персонала работают для того чтоб найти слабое звено и урезать з/п. Для того чтобы получить первую зарплату нужно проработать почти 2 месяца, а потом получить в конверте сюрприз, сюрприз! Официально не трудоустраивают. Про развитие в компании вообще молчу, его нет. Соответственно и нет вашего развития. Нет ни чётких инструкций, ни обучения. А потом тебя штрафуют особо не объясняя за что. Зато есть очень много руководителей, которые ни за что не отвечают. Собственник компании, человек настроения, которое зависит, возможно, от фаз луны, псих. Любитель сталкивать лбами людей и обвинять их, типа сами виноваты. Это то место где от вас требуют не понятно чего. Если вам нужна работа и совсем не нужны деньги, вам сюда. По зарплате кидают всех. Тут не платят!!!! Кидают!!! Не тратьте своё время !!!

5. 24 июня 2020

Максимально ущербная контора
    Логист руководит парадом, зав складом отсутствует, пишут что ставка а по факту почасово
    Сделал раньше работу , ушел , не досчитали часы
    Дикие переработки, уйдёшь домой,будешь врагом народа
    Куча штрафов, за все что угодно
    Но зато неофициально оформленный

6. 30 сентября 2019

Отделы работают разрознено, мне не хватает групповой работы. У каждого свои фокус задачи. Но есть сотрудники, которые все таки на общий результат работают, желательно чтобы их количество увеличивалось. Руководство молодое. Продвигается по карьерной лестнице быстро. Хочется уже увидеть изменения. Все вопросы медленно решаются, много беготни. Этой компании есть куда расти.

7. 17 сентября 2019

Работаю более полугода, работы много, клиентов много, соответственно и задач много, внедряют it новшества для торговой команды. Все сложно, но опыт планирую получить хороший. Необходимо демонстрировать результаты и быть готовым отстаивать свою точку зрения.

8. 14 июня 2018

Подпишусь под каждым словом, работала с ними в общем офисе и все было видно, ещё раз убедилась, что рыба портится с головы, а головы там у руководства нет,одни дешёвые понты и полнейшая безнаказанность. Зарплату при увольнении будет выбивать 3 месяца, оформление неофициальное, настоящий шараш монтаж без ума и порядка, текучка кадров сумасшедшая, люди поэтому приходят разные, а из старых сотрудников больше года редко кто выдерживает. Милейший директор будет очень плохо относится к вашим опозданием с утра на 3 минуты, а вот к задержкам до 8, 9, 12 ночи очень положительно, незамечая этого. Вы для него рабы украинские!и будьте готовы к работе под камерами со звуком! Развитие паранойи и нервный срыв вам обеспечены, и все это за сущие копейки ещё и в конверте. Не тратьте своё время на этот бардель!

9. 5 апреля 2018

@Татьяна,
    Не передала дебеторку, оставила деньги клиентов у себя на руках, и после увольнения еще ездила и снимала оплату за товар. Такой наглости от торгового представителя я тоже еще не встречала…

10. 3 марта 2018

Руководство этой конторы (иначе не назовёшь) нагло позволяет себе не выплачивать заработную плату! Ни копейки не заплатили мне за последний месяц работы. Хотя все поставленные задачи были выполнены мною более чем на 100%. Официального оформления нет. А значит и никакой страховки того, что вас так же не обманут тоже нет.
    Такой наглости от работодателей я ещё не встречала…

11. 26 января 2018

Побывав внутри этой конторы был немного ошарашен. Первое ощущение что попал ориентировочно в 90-годы,где все в конвертах и тебя используют в наглую и по черному.
    Итак созвонился с менеджером по кадрам,пообщались мол ты нам нужен приходи и работай. Договорились что вначале надо посмотреть на работу складов и увидеть все слабые места. Итак вышел на склады Осели, посмотрел и выделил слабые места,сообщил руководству на вечерней оперативке. На следующий день выходишь и на тебе, ты мол ничего не делал поэтому завскладом тебе не быть,иди ка ты на кладовщика это твое. На все возражения что ребята я еще у вас не работаю, и вы сами меня пригласили просмотреть работу склада! В ответ что мол ты уже вышел и значит работаешь,а после мы тебя и официально устроим после испытательного срока.
    Подумал развернулся и ушел, нафиг этих разводил.
    Не понравилось:
    1) Зарплата в конвертах, без всякой уплаты налогов и прочего. Черный нал.
    2) Условия работы,говорят одно на самом деле другое. Дикая переработка по вечерам.
    3) Устраивают официально не с первого дня, а через неделю другую.
    4) Деньги платят при увольнении только с отработкой, при уходе по другим статьям конституции деньги за последний месяц не платят.
    5) Минусов дофига, остальное можно даже не писать.

Добавьте зарплату в компании Торговый Дом Оселя

Добавить отзыв о работодателе Торговый Дом Оселя

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый Дом Оселя?