Торговый дом Веневитинов

Отзывы о работе в Торговый дом Веневитинов, зарплаты

1. 14 декабря 2016

Ну что тут можно сказать? Олеся Викторовна — это Остап Бендер наших дней. Ее напору, ее энергии можно было бы позавидовать, если бы они были направлены в благое русло. Но, как показала жизнь — ее основная цель — личное обогащение. А сотрудники для нее — не более, чем пешки в ее игре.
    Я уверен, что она плохо кончит. Бог ей судья.

2. 7 октября 2016

Точно такая же ситуация, Венивитина действует со всеми по одной схеме. Нужно каждому обманутому работнику в её отношении заявление в УВД по ЮАО подавать, пусть они её и ****нут.

3. 26 июня 2016

Все правда! Сам работал на нее пару месяцев в Фуд Сити (Food City). Обманула. не оплатила ЗП. Потом еще обвинила в том, что не работал… Перепахал у нее все вдоль и поперек. Стерва и мошенница еще та… Все бывшие сотрудники говорили, что не платит. Но я не верил им. А зря. Сам оказался в такой же ситуации…

4. 8 июня 2016

Соглашусь со всеми негативными отзывами по ТД Веневитинов и ее хозяйке Олеся Веневитиной. Мошенница! Обещает! Много обещает! Делает с честными глазами это. Внушает доверие. НО на самом деле врет, не платит по счетам. Сменила свою команду уже несколько раз по банальной причине «не работают сотрудники». А на самом деле она им ничего не платит. Пользуется услугами, обещая оплатить все после того, как работа будет сделана… И благополучно ищет причины не оплачивать. И не оплачивает. Свою сущность начинает проявлять, когда требуешь свои заработанные и заслуженные деньги. Не верьте ей! Работайте только по предоплате! И не ведитесь на ее «человеческое отношение»! Обманет!

5. 3 января 2016

Не вздумайте устраиваться в эту организацию! Директор Венивитина Олеся Викторовна обещает золотые горы — по факту з/п всегда с задержкой(иногда до двух месяцев!),когда надоест и соберетесь уйти, не выплатит задолженность ни при каких обстоятельствах! Еще и обвинит во всех смертных грехах!

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Веневитинов

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Веневитинов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Веневитинов?