TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Торнадо Торкрет – производитель торкрет оборудования.

Отзывы о работе в TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет), зарплаты

1. 3 декабря 2021

Необычная компания. Небольшая, но постоянно растёт. Очень интересное оборудование производит, до того как начал работать, даже не знал что такое есть в мире, а уж тем более что производят у нас в Харькове.
    Плюсы: интересная работа, много хороших людей в коллективе, своевременная зарплата, действительно слажено все вместе решают сложные и срочные задачи. Необычно построена система управления.
    Минусы: местами самодурство руководителей (некоторые руководители так вообще руководить забывают), сумасшедший темп работы, зарплаты пересматривают, но уровень все равно не высокий.
    Компания подходит для тех, кто полон энергии и хочет делать то, что до тебя никто не делал

2. 2 июля 2020

Очень «интересная» компания, возомнившая себя прям как твердо стоящая на мировом рынке, много пафоса и пыли, по факту шарага как и многие на рынке, зато реклама просто зашкаливает, ищут лопушков на которых можно повесить за одну ЗП несколько обязанностей, человек должен быть универсал батрачащий за троих, но ЗП получать за одного, достаточно переборчивые, хотя их стратегия для них правильная, можно дурить людей, один пришёл что-то за бесплатно сделал, другой и так по кругу, в итоге никому платить не надо, бесплатная раб сила, главное результат )))

3. 26 сентября 2019

@Гость, Добрый день! Вы, скорее всего, не работали в нашей компании, иначе у Вас не возникло бы таких необоснованных сомнений! :)
    Спасибо за Ваш отзыв и за то, что оценили работу наших менеджеров по персоналу! Искренне желаем Вам удачи в поиске той компании, которая Вам подойдет!

4. 17 сентября 2019

Реально мутная компания, «наш колектив увеличился на 20% …..» ха -ха -ха 20% от 10 чел или от 100 чел , это большая разница.
    Представляю на рынке себя как надежная компания, по факту место регистрации юр лица в одном месте, по факту в другом, на факт месте зарегистрировано еще пару фирм, которые только на бумагах, куча фирм, куча учредителей, директоров …..очень все сомнительно.
    Подбор кадров проводит HR, можно представить что берут в компанию мирового уровня, а по суть пыли напусти для важности )))))
    И главное HR не ленится просматривать отзывы о фирме ! ))))))

5. 22 апреля 2019

Копеечные зарплаты для менеджеров, самодурство руководства — всё это понятно, если подрезюмировать итоги собеседования. Работал ли я в этой компании? — нет, конечно! Я не студентик без опыта работы, чтобы идти в эту фирмочку

6. 15 февраля 2019

@Гость, день добрый! С вакансиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://job.torkret.com.ua/. Благодарим за интерес к нашей компании.

7. 13 февраля 2019

Понравилась компания, где можно увидеть актуальные вакансии ?

8. 8 января 2019

@Гость, Добрый день! Благодарим Вас за комментарий. На данный момент у нас открыта вакансия на новую должность Помощника менеджера по продажам (младшего менеджера). На данную позицию рассматриваем молодых специалистов с небольшим опытом работы, желающих расти профессионально и финансово до собственно менеджера по продажам. В молодых специалистах компания видит перспективных сотрудников, а не «малолеток», как Вы их назвали.

9. 28 декабря 2018

Ищут малолеток на менеджеров на зп 7000 грн

10. 14 декабря 2018

@Гость, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Вы действительно правы, что мы находимся в поиске сотрудников. За прошедший год компания выросла, коллектив увеличился на 20% и продолжает расширяться. Хочу обратить Ваше внимание, что наши установки являются очень востребованными на рынке СНГ, мы отвечаем за качество продукта, о чем говорят отзывы наших клиентов.

11. 28 ноября 2018

Мутная фирмочка,торгуют неликвидом,постоянно ищут людей.

Добавьте зарплату в компании TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Добавить отзыв о работодателе TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)?