Total Украина

Total Украина

TOTAL – одна з найбільших енергетичних груп у світі, місією якої є задоволення різних потреб сучасного суспільства в енергії.

Отзывы о работе в Total Украина, зарплаты

1. 24 февраля 2024

афеньев ***,горе-патриот,барыга леваком, го в Украину и ВСУ, хуле нычкуешься заграницей 3.14бол херов

2. 10 февраля 2024

Интересно, в киевском офисе этой компании кроме директора и бухгалтера, она же персональщик, кто то ещё работает из людей?)

Там кто-то когда-то работал?)
    Побухать/побл@довать, с умным видом посидеть на совещаниях,в Париж отрапортовать что все збс, обложить регионалов данью,неликвид продать мутным сто , слить базы конкурентам, переехать к конкурентам)

3. 19 января 2024

4. 18 февраля 2022

Компания просто гадюшник. Тут не ценят професионализм.

5. 18 апреля 2019

днище из днищ.

6. 26 февраля 2019

Очевидец события :
    Собеседование в Киеве, обычно их два.Проезд в Киев за свой счет. По деньгам не фонтан уверяю. Не тратьте время.будут вопросы пишите.

Согласен. Четко ответить по мотивации не могут. Инфа в вакансии от агенства не компактная. Конкретно по точкам сбыта инфа преувеличена.

7. 22 февраля 2019

8. 31 января 2019

Гадюшник под красивой вывеской международной компании.только потратите свое время и деньги для прохождения интервью. Лучше найти что-то достойнее….

9. 26 декабря 2018

Полный шлак, даже не тратьте свое время.гадюшник под красивой вывеской международной компании.

10. 23 декабря 2018

гость :
    Шлак,полный, на собеседование из Днепра в Киев и обратно за свои деньги.(в любой европейской компании оплачиваю приезд кандидата).

скажите спасибо что интервью бесплатное

11. 15 декабря 2018

12. 5 декабря 2018

@Гость, полный шлак

чего?)

13. 5 декабря 2018

@Гость, полный шлак

14. 2 сентября 2018

кого рыжий теперь «покрывает» после работы и в выходные «рабочие»?)

15. 9 марта 2018

Компании «Total Service «-шарашкина контора((((. Была на собеседовании даже никто не перезвонил. Зачем приглашаться на собеседования, если вам сотрудники не нужны. ????

ясно чего не перезвонили)
    посмотри в теме какой фирмы отписываешься)))

16. 27 февраля 2018

17. 12 августа 2017

@Гость, Здравствуйте.Скажите пожалуйста в двух словах что не так в этой компании. Я прошел уже несколько собеседований и мне предлагают подписать контракт вот начинаю сомневаться. Спасибо

как работается?)

18. 25 декабря 2015

19. 26 июля 2014

гадюшник под красивой вывеской международной компании

Добавьте зарплату в компании Total Украина

Добавить отзыв о работодателе Total Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Total Украина?