ТПК

ТПК

ТПК основана во Львове в 1992 году и является крупнейшим на Украине производителем и поставщиком комплекса строительных материалов для крыш и фасадов.

Отзывы о работе в ТПК, зарплаты

1. 8 апреля 2024

Вітаю. Можу сказати, що компанія піднялась за останні кілька років, особливо у Львові. Сам працюю в ТПК, продаю у Львові. Так, робота є і багато бо, плани втановлюють високі. По ітогам минулого року філія реально могла б продати більше, та не встигаємо до всіх добігти. То ж, потрібні менеджери «з головою» бо сендвіч-панелі та несучі профнастили — товари не з простих. Отже якщо ви з «архітектурного проектування та інженерії» — ласкаво просимо , якщо були дотичні до роботи з будівельниками — теж приходьте.

2. 28 марта 2024

Ничего не понятно из коментов на сайте. Последние довоенные — по ходу бесполезные и древнючие. Пригласили, решила сходить на разведку. Ищут сейлза. Ну… ничего так . Офис удобный на петровке, парковки, правда нет. Но есть бомбоубежище ( В смысле «теплый чистый подвал с ковролином» ) в этом бизнес центре. Директор была непреклонна, весь офис спустился, ибо правило двух стен не работает — окна панорамные, а приценденты были — на петровке возле «Мака» в нескольких сотнях метров в прошлом году обломки падали. так что последние 15 минут дособесодовали в подвале-убежище))) . Ничего фееричного — испытательный срок три месяца, на обучение. Продукция стройматериалы, метал, железные изделия. По ЗП обещают норм, ставка+процент после ИС. Но получится что эти три месяца у меня будет ниже чем сейчас. .. «ну таке (((» . С дверей и напольных покрытий мне переходить на металл не особенно стремно, но реально с этой продукцией не сталкивалась. Вот что класно — говорила сразу с руководителем, вернее руководительницей. То есть вопросы и инфо о компании, обещания по зп, -сразу напрямую, нет «»десять кругов , ада» с эйч-ар, директором по персоналу, руководителем отдела, директором…. Пока разошлись подумать, добавлю по результатам.

3. 17 марта 2021

■ Этап общения: телефонной интервью. ⠀

■ Около 14.00 перезвонил представитель компании — Александр, заместитель директора по персоналу.⠀

• ⠀
    Звучит, конечно, неплохо, но учитывая, что в обязанности этого человека входит первоначальный обзвон кандидатов, «заместитель директор» в данном контексте выглядит как насмешка или выдумка. ⠀

• ⠀
    В течение первых 2х минут Александр нечленораздельно рассказывал историю в стиле: «собираюсь вам звонить с утра, но я сделал вот это, потом это, потом забыл, потом вспомнил, вот наконец звоню.. «⠀

• ⠀
    На заднем фоне слышался голос коллеги Александра — видимо, вполне успешного менеджера по продажам, потому что тот говорил значительно увереннее и громче, заглушая Александра. ⠀

■ И сразу вывод: замдир сидит рядом с менеджерами. Спокойного места для беседы ему не выделили. Сразу чувствуется масштабность компании. ⠀

Первый вопрос: ⠀
    — Сколько денег хотите? Ну, 20000 грн вас устроит? Ну, это несгораемые.. ⠀

■ Ребят, go online: не стОит начинать с денег. Это обесценивает всех участников собеседования. По одну сторону есть компания с интересными проектами и задачами, по другую сторону — кандидат с нужными навыками и знаниями. Вот оно поле для беседы. А не «Ну, 20 тысяч..» ⠀

Почему? ⠀

Может, у вас Илон Маск мастер-классы проводит на тему «Электричество на Марсе», так я за 3 копейки буду рада поработать. ⠀
    А если у вас Александр — заместитель директора — нет, мне и 100k мало.⠀

Далее наш диалог:⠀

— В каком сегменте рынка работали? ⠀
    — Что имеете ввиду под словом сегмент? ⠀
    — Ну… В2В или.. . Я забыл, как называется. ⠀

■ Найм сотрудников, даже первоначальный ресерч, стОит доверять человеку, который ⠀

— БЕЗ горячей картошки во рту⠀

— тому, кто умеет четко формулировать предложения/хотя бы словосочетания⠀

— тому, кто звонит с целью провести телефонное интервью, а не рассказывать истории длиною в жизнь⠀

— тому, кто ценит свое время и время компании (она ведь за это время заплатит). ⠀

■ Благодарю Александра за идею ближайшего поста для Инста. Мои подписчики любят таких HR) ⠀

4. 13 апреля 2019

Отношение к специалистам как к стаду » они не куда не денутся » мотивацию постоянно ухудшают . Наличие тройных стандартов . Кроме Сэндвич панелей продавать нечего , денег в развитие не вкладывают , филиалы уходят в полном составе , это ни кого не беспокоит . Узкий ассортимент металла , видно что всем поставщикам должны крупные суммы .

5. 6 ноября 2018

hr толком не может объяснить по телефону с чем нужно будет работать, ее задача пригласить на встречу. Собеседование проводили в манере явного пренебрежения. Если кандидатура не устраивает, то зачем задавать наводящие вопросы, и потом говорить, ну вы даже этого не сможете сделать. Мой опыт указан в резюме, с чем приходилось сталкиваться, а с чем нет — тоже. Не перезвонили, но особо то и стремления к ним попасть в штат не возникло.

6. 29 октября 2018

Компания полный отстой. Клиентов обманывают, поставщикам месяцами не платят, сотрудников своих не ценят и зп не выплачивают вовремя.

7. 10 сентября 2018

Гадюшник! По другому не скажешь. Зарплаты задерживают, в отпуск идти с боями только можно. Плюс всех работников априори считают низшими создания, которые ничего не умеют и ничего не делают. Дирекция подлая и хитрая.

8. 5 октября 2017

Перечитав все предыдущие комментарии, возникло желание написать и о своем опыте работы на заводе ТПК. Пришлось там работать и при «старой» команде, но с появлением так сказать нового руководства «топ-менеджеров» в лице госпожи Мартиросян не то что ничего не изменилось, а стало понятно, что на зизменилосьаводе скоро не останется ни одного специалиста, который хоть что-то понимает в производстве и оборудовании да и в общем в работе самого завода. Хочется заметить, что и сама директор не понимает ни в управлении людьми ни в технологии и т. Д. Но прекрасно стала разбираться как сбыть левый товар и отходы производства со своими «пособниками».
          В сезон, когда нужна была рабочая сила, рабочим даже «наливали» коньячек и угощали бутербродиками))) которые нарезали лично руководители завода. А в конце сезона, сделали все, чтобы уволить неугодных так, чтобы те не получили компенсации за сокращение. Многие (и не только простые рабочие) в активных поисках другой работы. Зарплату задерживают, приходится угрожать забастовкой… Скоро видимо за станком черепичку будет катать сама «дирехторка». Жаль, что такое мощное и перспективное предприятие загибается под руководством таких профессионалов.
         Поэтому, прежде чем идти работать на предприятие следует хорошо подумать, а нужно ли оно вам!

9. 8 августа 2017

Ну что, некогда могучая компания пришла в руины после смены топ-менеджмента, куда смотрели Марк и Ко не понятно. Но с приходом команды новаторов «Кризис-мененеджеров» компания ушла в руины. Анна Проценко некомпетентная курица, которой давно пора указать свое место, наверное волею судьбы или злой насмешки ей отвели кабинет….у параши. Остальных загнали в один общий «коровник». Похоже Проценко мало чему научилась в плане управления, но в амбициях, понтах и искусстве развала компаний она мастерица. Предыдущий опыт развала компании был в Гринко Украина и довольно успешный. Теперь Анна Проценко дерибанит и гробит данную компанию и довольно успешно. Политика «зарплаты для своих» и «сокращение ненужных» способствовала оттоку специалистов, новые кадры дети, которым в игрушки играть. Печально видеть как лидер становиться оутсайдером, а кто-то карманы набивает….

10. 23 декабря 2016

Когда нужно было разгрести горы- был нужен. зарплату обещали повысить — так и осталось обещанием. Ведущие менеджеры в почете, а также зам директора Димочка умеют хорошо пустить пыль в глаза и заколотить понты.
    Когда одного вора странным образом разоблачили, то ушел он с записью по собственному желанию, компенсировать неподъемные убытки постеснялись ему предъявить.
    В почете *ополизы, которые вообще непонятно чем там были заняты много лет.
    Леся Сучак- без комментариев, фамилия ей соответствует. Кого нашептала-того и сократили. без суда и следствия.
    Федотова неплохо устроилась, молодец, у таких надо учиться, если хочешь зарабатывать, плевать на подчиненных.
    Компашка погрузла в необъятных долгах, банки разыскивают имущество владельцев, владельцы с руководством исчезли в неизвестном направлении.
    Расслабились, прос***ли такой бизнес. Спасибо Димочке, Вове и другим собутыльникам жеманного директора. Куда Марк смотрел? Поздно.
    Сокртили самых добросовестных, тем лучше для них самих.
    Зарплату не выплачивают, компашке кранты.

11. 23 октября 2016

ТПК — шаражкина контора, Вадим Багацкий — лицо(?) этого банкрота — типичный самодур с комплексом уездного царька. Продавать их неликвиды все равно не получится, обходите стороной это недоразумение.

12. 29 июля 2015

Предлагаю обсудить что сейчас происходит в ТПК. Говорят что перестали платить зарплаты уже несколько месяцев и что появился новый учредитель.

13. 29 мая 2014

Компания неплохая, з/п стабильно…, но в конвертах. Федотова Н.В директор гадость последняя, человеческого нет ничего….Как человека рассматривать нельзя….Подлая, хитрая….

14. 9 апреля 2014

Компания нормальная, люди которые в ней работают профессиональные воры, куда смотрят собственники? Не понятно?! есть директора которые работают на протяжении 5-8 лет и все время воруют, особенно Вальчук Андрей!
    Если такие сотрудники будут работать то компаня станет банкротом! Эти так называемые топ менеджеры доведут компанию до банкротства!

15. 23 сентября 2013

больничные и отпуска оплачивают полностью. руководство все честные, работают с самых истоков: гончарук, любарский, личманов, федотова и т.д.

16. 23 сентября 2013

компания честная. платят столько сколько пообещали. конечно большая часть в конверте. отсутствует карьерный рост и инициатива. раз в год проходят сокращения, но как правило увольняют новых работников, старых не трогают.

17. 25 января 2012

какиой уровень зарплаты ц инженера в киеве?

18. 23 февраля 2011

Спасибо. Но конечно смущает. А как же больничный и отпуск, только 20%? А как коллектив, как руководство киевское? Говорят, что график работы по Кзоту, а на самом деле какой?

19. 21 февраля 2011

С заработной платой проблем нет, если не смущает что 80% в конверте. Логистика полное *авно

20. 20 февраля 2011

Хочу устроиться менеджером в компанию. Расскажите как работается, или как работалось? Зарплату платят всю и вовремя?

21. 12 февраля 2011

Просто так ничего не бывает. Где-то кому-то перешел дорогу — это в худшем случаи. А какая официальная версия?

22. 4 февраля 2011

работали, работали — потом сказали досвиданья.

23. 7 декабря 2010

Я приглашаю бывших и нынешних сотрудников обсудить заработную плату , коллективы на филиалах и руководство !!!!!!
    Особенно интересно послушать о дурости обмане и курьезах

1. 6 ноября 2018

2. 23 сентября 2013

Добавьте зарплату в компании ТПК

Добавить отзыв о работодателе ТПК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТПК?