TrackEnsure

TrackEnsure

Компания базируется в Канаде, Торонто, а так же есть офисы в Украине, город Николаев, Одесса. Компания в 2009 началась с разработки программного обеспечения для торговой сети и постепенно разрослась в сферу логистики. Компания ведет активную разработку своей логистической системы под маркой TrackEnsure. Платформа TrackEnsure уже используется многими логистическими компаниями в Канаде.

Отзывы о работе в TrackEnsure, зарплаты

1. 9 февраля 2024

Переглядів зп для розробників немає взагалі. Окрім цього вас постійно будуть обманювати з приводу того що ось-ось буде перегляд, щоб ви не шукали нормальну роботу. Обман у всіх відділах — це нормальна практика. Розробником ви будете отримувати менше єйчара чи суппорта.
    Однозначно треба виключати цю компанію з переспективи працевлаштування, це звичайна снгшна лоховозка.

2. 31 декабря 2023

3 роки життя віддала цій зал***, де почали зрізати зп, навалювати обов’язків, трекати до секунди , коли ти відійшов посцяти і в скільки повернувся. Щаслива що пішла і зараз працюю в прекрасній компанії де мене цінують а не кидають через [вырезано] паралельно вилизуючи с**ку рв 🖕🏻

3. 24 декабря 2023

Низкий уровень зарплаты, пересмотр закрыт зарплаты, не развиваюсь профессионально. Не советую данную компанию.

4. 11 сентября 2023

Планирую уходить… все хорошо пока не поднимется вопрос повышения зарплаты… потом вдруг вспоминают, что должен быть какой-то план развития, которого нет😂

5. 4 сентября 2023

Стажировался я у них как-то в 20 году, все уроки и тесты с экзаменами сдал, было реально интересно взглянуть на индустрию изнутри. Вроде и препод попался классный, и процесс шел задорно. Однако в первый же день менторинга они попросили поставить звонилку на мой личный телефон, с которого я должен был принимать звонки от клиентов. Как вам такой навес? И оказалось что с английским языком там ничего общего не было. Нужно крутить графики водилам, чтобы те могли вкалывать без просвету и зашибать бабло. Ставить ресеты, жульничать с показателями, тереть ненужную информацию в логах водил. Большинство клиентов русскоязычные или тюркоязычные выходцы из бывшего совка и Средней Азии. Опыт работы с нейтив спикерами так сказать. В принципе, ничего криминального. Те штаты, где это наказуемо, компания запрещала тереть логи и предлагала водителю на его страх и риск проставить мануальные логи, мол сам водила вводил руками статусы, а Трак Еншур не причем)))

6. 14 июня 2023

з кожним оновленням ця програма все більше похожа на [вырезано],а служба моніторингу то взагалі цирк,таке відчуття шо там 1 людина сидить,по 40 хв перевіряють логбук,їхній нормалайзер розставля івенти як хоче,а ті криворукі потім присилають реджекти,ти ше маєш за програмою виправляти,нікому не раджу користуватися тракеншуром,якшо не хочете зіпсувати нерви,програма про [вырезано]

7. 7 апреля 2023

сама тупа програма.яка може бути для редагування,сьогодні випустили обнову,пдписи їм не сподобались,краще б пофіксили змінну траків,еє,вони криворукі роблять нікому не потрібну обнову,бажаю скорішого розпаду і банкрутства,шоб нічого у вас не виходило!

8. 4 апреля 2023

@Гость, доброго дня!
    Дякуємо Вам за відгук. Шкода, що Ви зробили лише негативні висновки.
    1. В компанії справді тимчасово виплата доходу здійснюється двома рівними частинами в оговорені строки, про що всіх співробітників заздалегідь було проінформовано.
    2. Для зручності нарахування основного доходу і бонусної частини, робочий час всі співробітники компанії відмічають за допомогою трекера, обираючи при цьому проєкт, над яким працюють. Тобто при правильному виборі проєкту питань у керівника щодо занятості агента у певний проміжок часу не має бути.

Якщо Вам знадобиться характеристика з місця роботи чи потрібна буде допомога при працевлаштуванні, з радістю надамо за можливістю. Нехай Вам щастить!

9. 24 марта 2023

Работаю в компании 2 года. Она стала моей первой официальной работой.
    Плюсы:
    — меня приняли без знаний, без опыта в техподдержке, еще студенткой.
    -Обучение на хорошем уровне. Да, может попастся преподаватель, стиль которого не подходит лично тебе, но если ты прям недоволен — собери доказательства (те же записи уроков с саркастическими комментами), напиши hr и попроси либо другого, либо на следующем потоке обучение (через неделю-две) другого коуча. Не все люди сживаются. Мне более свободная форма общения с коучем нравится.
    — Стажировка столько, сколько тебе нужно. Многие боятся сразу выйти на тропу самостоятельности и брать звонки с первых дней. Но здесь за тобой закреплен ментор который всегда рядом. Неделю-полторы-две. Опять же, не комфортно с менторм — обратись к менеджеру. Если ты переспективный сотрудник, хорошо показал себя на предыдущих этапах, тебе не откажут в смене ментора
    — Бонусы за хорошое выполнение работы (звонки). Если ты разговоариваешь по четко установленым правилам, бонус может достигать 30%от зп
    — Зп в долларах. Даже после начала войны компания в отличии от многих других не начала сокращать сотрудников, сворачиваться, а наоборот выросла
    — Тебя не выгоняют за твои провтыки. Все мы люди, можем ошибиться. Есть конечно штрафы, но если ошибка не катастрофическая, тебе его могут дать на раз третий
    — При высокоэффективной работе могут дать бонус в виде 8 часов по твоей ставке
    — Возможность работать сверх нормы, при чем эти часы оплачиваются по большей ставке чем твоя
    — Руководство старается идти на встречу лояльным сотрудникам. Оунер очень отзывчивый
    — Компания помогает нашим военным, также помогла в начале войны выехать многим сотрудникам (автобусы, организация)

Минусы:
    — раньше были бонусы на спорт и оздоровительные процедуры (сумма небольшая но она была). Сейчас почему-то убрали. Но видимо выделять такое больше 1000 сотрудникам стало накладно

Советую данную компанию людям, которые могут быть благодарными, понимают что возможность не зависеть от бизнес компаний, работающих на Украину это отличный шанс чувствовать себя более безопасно и устойчиво в наши дни.Также нужно быть общительным и любить коммуникации. Если ты всегда находишь к чему придраться как комментаторы ниже и всем и всеми недоволен, ты не сможешь быть клиентоориентированным сотрудником по моему мнению

10. 22 марта 2023

співпрацюю з цею недокомпанією,ваша програма просто Г*МНО,і люди які провіряють логбуки не далеко втікли,кожен по свому провіряє,один може казати одне,візьме хтось другий транзакцію,каже зовсім друге,деколи таке відчуття як с..и позасинали там всі,не знаю чого з вами взагалі хтось рахєуться і має справу,ше з такмим бездарями не працював!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. 3 марта 2023

Г*вно компанія. ЗП будете отримувати частинами. По половині двічі на місяць. ЗП вам переглядати в раніше оговорені терміни і розміри ніхто не буде. У компанії є трекер за який до вас будуть до*обуватись за кожну робочу хвилину і якщо не дай Боже ви не згадаєте що робили в конкретний день і хвилину, то цей день вам не оплатять. Висновки робіть самі і знайдіть достойну компанію

12. 30 декабря 2022

Хочу подчеркнуть БОЛЬШИЕ И ЖИРНЫЕ ПЛЮСЫ компании:
    1) Зарплата в долларах (притом стабильная за 3 года, что я там работаю, даже в период войны!)
    2) Компания продуктовая (Вас не кидают с проекта на проект, у Вас всегда есть стабильная работа)
    3) Легко попасть, мало этапов собесов по сравнению с другими компаниями, где сделают 5 собеседований и скажут, что «Увы, у нас есть лучше кандидат». Тут в этом плане проще, а если пришли с курсов по java (которые при компании бесплатные) вообще без собеседования. Для новычков это идеально ввойти в айти)
    4) На многие позиции обучают под себя и берут без опыта. Есть молодые люди с хорошим знанием английского которые пришли без опыта, без высшего образования и получают $500-$700 зарплату.
    5) Возможность работать удаленно

13. 19 сентября 2022

Даже на собеседование не попала, прислали тест по QA, который на время. А в заданиях того теста нужно писать целые запросы SQL но тут нереально все напечатать так быстро. Я нечего не успела. Очень странный отбор.

14. 28 августа 2022

В период начала войны я решил сменить специализацию и попробовать себя в айти, все что касается софта и железа отчасти является моим хобби.
    И «посчастливилось» мне попробовать себя в зарубежной компании TruckEnsure.
    По итогу потратил три недели на обучение. Старался, наставники это отмечали в своих репортах, но в итоге ушел ни с чем даже не получив символической микро компенсации за потраченное время.
    Квинтэссенцией претензии ко мне, стало то, что сдал тест на 40 минут позже и заранее об этом не предупредил. Вроде логично, но уважительные причины, что у человека не было света тут не будут приняты.
    Хорошо это или плохо решать решать Вам.
    Мое мнение, нельзя давать условия для трудоустройства (2 недели обучений с обязательными двумя тестами + 3 недели или более для стажировки) без символической компенсаций. Ну или берите более гуманных людей, которые отвечают за принятие решений по новичкам. Ибо в моем случае я почувствовал не холодный и справедливый вердикт, а личные мотивы от блондинки, как бы грубо это ни звучало. Со своей стороны спокойно принимал человеческие факторы, они даже извинялись. Но в обратную сторону это не работает.
    В целом никаких претензий не имею, тем более удалось найти себя в другом месте, опять же только отчасти связанной с прошлой специализацией, но там чувствую себя максимально комфортно для продуктивной и приятной работы, само собой без потерь и с перспективами по зп.
    Не хочу ассоциировать Вашу компанию к айти, т.к. сама отрасль очень хорошая.
    И конечно желаю Вам успехов.

То что по услугам, основной заработок данной компании в США может в любой момент стать нелегальным, уже выше люди сообщили — да согласен. То что написали, что часть данного обучения ненужная и является тратой времени — не согласен.
    Это помогает максимально вникнуть в специфику деятельности, неважно в какой именно отдел ты назначен. Ночные смены — тут сами решайте. Сейчас работаю в нормальном режиме, но они лично для меня не были бы проблемой.

15. 6 августа 2022

За компанию плохого говорить не буду,но преподавание ужасное. Первая неделя прошла очень хорошо ,был коуч Артём, все объяснял и показывал. Домашнюю прокомментирует ,скажет что не так и как нужно было сделать. Вторая неделя прошла ужасно. На второй неделе обучали по видео которые кидали каждый день и плюс домашка . Один день преподавал Андрей Мороз и сказать это преподаванием сложно. Мы скинули домашнюю работу в итоге пришли ответы,ну как ответы..шуточки саркастичные с его стороны. это разве поправка? Это разве объяснение? Если что-то не так то преподаватель должен объяснить что не так и почему. А это я не знаю даже как назвать. Но когда была Аня она хоть объясняла что не так и подсказывала что нужно дописать.Потом в конце второй недели есть тест. Написали все,сдали и ждём. Написали что созвон в 7 с этим же Андреем. В итоге созвон длился пару часов и он как мог так и валил своими вопросами,при том всех) в общем созвон прошёл не очень,мы поняли что ничего уж нам не светит тут) но потом нас набрала Аня и сказала всего лишь пару слов «вы не проходите так как у вас не хватает баллов. Вы плохо писали домашнее задание,и тест не очень написали» в общем нам даже не сказали на сколько баллов мы написали ,где именно у нас недочеты. Но знаете и слава богу. С такими людьми и не очень хочется работать. Почитала вот отзывы о них и поняла ,что хорошо что не попали. Отдельное спасибо Андрею Морозу за отсутствие желание работать здесь)

16. 4 августа 2022

Працюю fleet manager,відправляєш логбук на провірку і чекаєш по 40 хв поки провірять,присислають помилки з циферками,які ж сама програма має виправити,але де там,по оголошенню набирають працівників,які далекі від того всього,програма глючить,не знаю,чому так багато компаній співпрацюють з цими людьми,одним словом,тракеншур реально мішає нормально працювати 0/10

17. 1 июля 2022

Согласна со всем. Только препод был другой, но тоже не дружелюбный.

18. 1 июля 2022

Что сказать об этой компании….HR мне попалась супер, Тим лид толковая и приятная девушка, тех собеседование на QA провела основательно, порядка 1.2ч мы общались, оффер предложили через пару дней. Предполагалось 2нед обучения и после работа на испытательный срок. Вот теперь об обучении….сейл менеджеры, суппорт менеджеры и qa все вместе, вы можете представить себе этот процесс? Ты учишь тонну ненужной информации,делаешь обьемнейшие ДЗ ПО РАБОТЕ СУППОРТ МЕНЕДЖЕРА!!!!Ни я, ни мой супруг ориентируясь на опыт свой и коллег такого не видели НИГДЕ! Через неделю этой учебы я сказала стоп, и ушла. Это не то что должен учить QA, тем более с опытом, программисты и QA меня поймут. Это примерно как вы пришли на должность ейчара, а вас заставляют выучить и сдать экзамен по бухгалтерии. Кстати, никому не пожелаю попасть в команду Антона, преподает он как робот, что то переспросить, ответ- потом посмотришь запись, задалбывает всех своими загадками «а догадаетесь почему так можно а так нет», тратит на это время которого и так мало, да и как можно о чем то догадаться если это новая компания и он и должен все рассказать. Дз каждый день на 3часа минимум. Часто не корректен с учениками, даёт информацию на Гугл диск, теорию, потом по ней спрашивает, отвечаешь по его же документу и вопрос «откуда ты это взяла???» Блин, ты прислал!! В общем самое лучшее в компании это ейчар и Тим лид. Советую сначала задавать вопросы про обучение,а потом соглашаться, ничего на тему QA за неделю не прозвучало, а учиться на суппорт менеджера я не собиралась. Поэтому так.

19. 5 января 2022

Моя первая работа в сфере IT и очень довольна.
    ЛЮБЛЮ свою работу в компании TrackEnsure и нет желания уходить! Администрация делает очень много для того чтобы каждый смог развивать свои скилы, комфортно работать и получать за это Заслуженные деньги. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь. Не «слушайте» негативные отзывы обиженных на весь мир людей, а принимайте самостоятельные решения и запомните, что лентяев ни где не любят!
    Всем добра, а компании процветания)

20. 4 января 2022

@ Гость , я на данный момент работаю в трекэншур , по поводу набора , тут нету лжи , на данный момент у нас 763 сотрудника , я когда приходил то было. Почти 200 , было это в марте 21г . На счёт Николаева не знаю , я на постоянной удалённой работе .

21. 10 декабря 2021

Почему постоянно требуются работники по Николаеву?? только не говорите что компания расширается и др бла бла бла, иначе за все месяца что вы набираете, компания должна б уже набраться ого го людьми. Настораживает

22. 3 декабря 2021

Ай чар компании ужасный, предвзятый, очень неприятно, самое худшее где со мной так обращались. Вакансии постоянно есть, в наборе отказывают, якобы нет мест, ни чем не аргументируя. Не советую эту компанию. Хотела работать пробовать, не о после такого считаю что бог отвёл от такой работы если Ай чары такие, то что говорить уже о компании

23. 3 декабря 2021

@ HR Trackensure , впрочем как обычно))) Роман болт забил походу

24. 24 ноября 2021

@ 111 ,
    Добрый день! Нам жаль, что работая в нашей компании, у Вас сложилось такое впечатление. Проект фонда, о котором идет речь, действительно есть и будет запущен в работу ближайшее время, после решения некоторых организационных вопросов.
    Компания стремительно растет и развивается, ее руководство прилагает все усилия, чтобы ее сотрудники чувствовали себя комфортно и защищенно. Если у Вас есть жалобы, пожелания или идеи по улучшению внутренней работы компании, Вы можете обратиться к любому из HR компании, Вас внимательно выслушают и помогут решить все вопросы, касающиеся рабочего процесса. Благодарим Вас за отзыв и за то, что обратили наше внимание на столь важные аспекты!

25. 17 ноября 2021

честно говоря с момента как я пришел а это было зимой, становится только хуже. что-то пытаются делать, но страховку отменили, обещают какой-то фонд, но это все вилами по воде, плюс постоянное ощущение что ты на пороховой бочке. обещают одно, но никто эти общения не будет выполнять не первый раз сам столкнулся и от коллег тоже слышал.
    для того чтобы набраться опыта, здесь можно работать, а потом уходить в более организованные компании.

26. 20 октября 2021

@ Гость , нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое впечатление о компании. Со своей стороны мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, чтобы подобное не повторилось. Спасибо Вам за отзыв! Мы в обязательном порядке проработаем моменты, которые были упущены.

27. 14 октября 2021

Проходили обучение в данной компании, осадок остался гнилым об этой компании.И так, компания занимается не законными действиями для Америки. Попали на обучение в тех поддержку, о том какой был преподаватель в страшном сне и не присниться. Изначально по не известным причинам было предвзятое отношение, задание сбрасывал поздно, если у тебя возникают вопросы по домашнему заданию тебе ответят с психами в пол второго ночи, если что-то не получается еще больше тебе ставят палки в колеса, намекают что если у тебя не получиться то для тебя найдется местечко на кассе в АТБ.На тесте занижает балы. Самое не приятное что в конце после обучения этот же «ангел» преподаватель пишет о тебе просто ужасную характеристику, благодаря которой о тебе уже сложили преставление в компании.После того как ты чудеснейшим образом попал на стажировку там тебе встречаются тим лиды которое от тебя требуют не понятно что, звонков нет, а ты волшебным образом должен их наколдовать.Уважаемое руководство прошу обратить внимание на преподавателя Александра не стоит слишком доверять этому человеку и давать возможность решать дальнейшую судьбу человека в компании, обратите внимание на его поведение.
    Совет не идите в эту компанию, поломаете себе психику, оно Вам надо?

1. 22 августа 2020

Вроде и перспективная фирма, но скатывается до заурядных каких-то. Очевидно с ростом фирмы нужны новые правила и нововведения. Не считая И. Золотарева на фирме у большинства люде нет нужных качеств отвечающие ихним рабочим позициям. В связи с этим растут навыки пох**зма. Остаётся наблюдать и развиваться в стороне.

2. 3 августа 2020

Как можно слушать «людей», которые даже не удосужились правильно (с точки зрения орфографии) построить предложение. Пишут о каких то личностных качествах конкретных людей, а за свои ни слова. В чужом глазу и соринку замечают, а в своём и бревна не видят. Черти да и только. Ненавижу анонимов.

Добавьте зарплату в компании TrackEnsure

Добавить отзыв о работодателе TrackEnsure

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TrackEnsure?