Trade12.com

Trade12.com

, ,

Trade12 — международная брокерская компания.

Отзывы о работе в Trade12.com, зарплаты

1. 25 ноября 2022

сейчас это [вырезано] работает под названием kiexo.com Прудкой себя офигенно чувствует, обманывая людей. Крышуют его менты и сбу

2. 2 июня 2022

Сейчас контора Трейд12 работает под названием Киексо, работатет та же схема, звонят из Канады, заводят деньги через криптокошельки и так же сливают депозит.

Николай Печура
    Александ Фадеев
    Петр Карпов
    Евгений Гарбар
    Это *** из Киексо — все работают конечно же под чужими именами.

3. 20 февраля 2022

кто хочет знать как дела у этих мошенников, они сейчас называются kiexo.com тут о них отзывы https://www.vnutri.org/kiexo/

4. 20 февраля 2022

Trade12 так и не ответил за свои преступления https://youtu.be/imeeLv9l9mM Прудкий нормально себя чувствует и даже не думает сидеть в тюрьме.
    Добавляйтесь в группу , следите за новостями https://www.facebook.com/groups/3024886217832412

5. 29 января 2022

Я попал на клон этого лохотрона kiexo.com и нашел еще с десяток обманутых людей. Так что эти [вырезано] работают в поте лица.

6. 30 апреля 2019

Дорогие друзья! У кого проблемы с выводом пишите мне на почту [email protected]
    Подскажу как вывести, не всё так сложно.

7. 17 декабря 2018

Зайдите по ссылке и заявите о себе. Сейчас идет над ними суд в Киеве. Счета компании заблокированы, есть вероятность возврата средств потерпевшим.

8. 24 ноября 2018

@Александр, Александр, как можно к Вам присоединится ? Я тоже попал в сети етих мошенников. Как можно с Вами связатся?

9. 30 августа 2018

трейд12 мошенники и лоховоды, суд англии закрыл их фирмочку Глобал фин сервисис, которую открыл Виктор Прудкий и параллельно открыл счет в банке чтобы все туда пополняли счет. https://www.gov.uk/government/news/investment-trading-scheme-closed-down-after-abusing-customers-funds. таким способом ВИтя накосячил более 1,25 млн долларов.

10. 19 августа 2018

Много писать не буду, думаю достаточно того что уже есть. Скажу одно, в трейдинг без знаний лучше не лезть вообще, не говоря о мошенниках с трейд12.

11. 16 августа 2018

Эта компания выдает себя за брокера, совершает холодные звонки людям, с предложением брокерских услуг. Мишенью в основном является человек который не разбирается в трэйдинге. После того как человек соглашается и вносит первый депозит, они показывают хороший результат. Но все это для того лишь чтобы человек внес дополнительные средства им на счет. Они заманивают клиента большими прибылями, но вывести при этом практически ничего не дают. Как только клиент говорит что хочет вывести деньги, у него начинаются резкие просадки, и брокеры требуют дополнительных вливаний под угрозой потери всего депозита. Клиент, переживая за свои средства вносит дополнительные средства. Это повторяется до тех пор пока они не заведут клиента в долги, кредиты и тд. За тем они стараются советами слить клиенту счет, либо просто выводят деньги с баланса без объяснений.
    У меня таким образом эта группа мошенников под названием Трэйд 12 украла 20 000$. После того как я заподозрил их в мошенничестве я потребовал вывести свои средства. Никаких сделок не открывал. На следующий день обнаружил что счет обнулен.
    Хочу найти и объединить больше людей которые стали жертвами этих мошенников. Уже обратился в юридическую компанию подаем групповой иск на Трейд 12 вместе с такими же людьми которых обокрала эта компания, чем больше нас будет, тем больше шансов получить положительный результат.

12. 29 июня 2018

Мне представился такой тяжелый опыт работы с данным “брокером в кавычках” в декабре 2017 года. Константин Добро так называемый менеджер с Германии звонил несколько дней неустанно и убедил меня, что к 31 декабря я заработаю со 100 долларов хорошую прибыль. Почему раньше не встречала таких отзывов, больно жалко!!! В итоге Трейд12 забрал у меня 10100 долларов, в подарок прислав Iphone X, в группе пострадавших где я состою, все такие доверчивые и честные люди. Все по такой же схеме как и у всех, Никита Яновский мой типа фин.консультант постарался так искусно. Все борюсь за свои деньги!!! Люди наивные, везде отзывы реальные по данному брокеру!!! Главное, дольше читайте, до того, как внесете уже 100 долларов. В ютюбе их сколько, если на сайтах только положительные заказные выходят.

13. 9 июня 2018

@Lyudmila, здравствуйте.Что собираетесь делать,что предпринимать.На чарджбек будете подавать?Пишите [email protected]

14. 9 июня 2018

@Denis tr12, у меня тоже была екатерина орлова,с удовольствием бы нашел ее и на кол посадить.мой адрес [email protected]

15. 23 апреля 2018

Хочу написать очень подробный и содержательный рассказ о моем «сотрудничестве» с Trade 12.

В самом начале октября 2017, в один из вечеров звонок с номера с кодом Германии. Звонила девушка, представилась сотрудницей данной брокерской компании. Приятный, уверенный голос молодой девушки спросил знаю ли я что-то про заработок на фондовом рынке. Обещала с минимальными вложениями и ни чем не рискуя! В тот момент времени на разговор у меня не было, единственное, я спросила откуда у них мой телефон, на что последовал ответ, что оставляла заявку на каком-то сайте. В принципе, подозрений данный факт особо не вызвал, так как в настоящее время телефонную базу можно взять где угодно. В общем договорились созвониться в другое время, звонок последовал точно в оговоренный день и в точно оговоренное время!!! Пунктуальны!!! Разговор состоялся, но в данный момент на карте валюты у меня не было и следущий разговор мы назначили на 10.10.2017 г. До оговоренной даты я просматривала отзывы, рейтинги — подозрений особо ничего не вызвало. В общем решила попробовать, решив, что потеря 250 долл. это не смертельно.
    И вот 11.10.2017 — начало моего «сотрудничества» с Trade 12. Платформу установили, счёт пополнили день заранее, менеджера назначили — все супер.
    Менеджер мой Владимир Жданов почему-то звонил уже не с Германии а с Канады, даже с Малайзии приделял мне очень много времени и по 3-4 долларов в день у нас получалось заработать. Спустя месяц я вывела первые скромные доходы и депозит— удачно! Тогда я поняла, что это затратно по времени и силам и не захотела этим заниматься. Брокер звонил мне все время, писал в скайп уговоривал меня завести 1500 уе. так как не интересно работать со 500 уе -зарабатываете Вы, зарабатываю я!!! и 23.11.2017 я завела 500 долл.- на большее не готова сказала, не мое. Время шло. Небольшие победы чередовались с небольшими поражениями. «Минус» в $10—15 не приводил к потере, но приучал к убыткам: рынок есть рынок. И на моем счету 2152уе. моих денег. Владимир продолжал снабжать меня информацией от Bank of America, что бы работать на акциях- никаких рисков, только прибыль, но я не соглашалась. Следующее предложение не заставило себя долго ждать и поступило предложение заработать на биткоине, который без сомнений будет стоить к концу 2017г. 20 тыс.дол. «-Давайте работать и за оставшиеся 15 дней к Новому Году я вам принесу 15 тыс.долл. мы сделки застрахуем 10-90%% (если мы потеряем- возвращают 90%, если заработаем-10% своих Bank of America заберет)». Открыли ордера — были и первые плюс 100 уе. и минус 1000, но вернули 900. Не пошли мне эти биткоины- надо нервы железные… И брокер намекнул о подарке с первых 100уе. Подумав, я купила в подарок ювелейные монеты в красивых упаковках и колокольчик с росписью, так как жена брокера собирает их-будет теперь в коллекции и с Украины! Но проблема отправить- адрес Vladimir Zhdanov Exo Capital Markets Ltd: 439 University Avenue 5th Floor Toronto Ontario M5G 1Y8, Canada, а монеты пересылать нельзя. Я своему любимому брокеру монеты шеколадками обернула. Брокер в долгу не остался и прислал мне iPhoneХ с Запорожья!- сказал, что ему ничего это не стои и фотоотчет с моими подарками. Так вот! Но перед этим я завела 7560уе. и добрый менеджер договорился в финансовым отделом, чтобы выбивать для меня еще и кредитные средства (чуть больше 2тыс.)
    Все! Мы уже можем работать на акциях. Компания VerifoneSystemsInc (PAY)сообщила о получении в 4-м квартале прибыли в размере $3,1 млн по сравнению c $2,5 млн годом ранее. И сделка по этой компании расчитана на чистую прибыль в размере 4000$ и это минимальная прибыль! Но акции не взлетели, но это же рынок!!!такое бывает…
    Каждую неделю были чудо новости, которые могли принести хороший доход.
    Как только нарабатывали прибыль, тут же случалась просадка, начали открывать золото и то что наработали все слили…
    В это время мы регулярно еще работали по нефти, и наступило время первого замка…который весел 2 недели, замок выбили- конечно против тренда (нефть растет, а мы оставили продажу), оставили и так нефть росла и уже счет спасать надо, а брокер отдыхает- Рождество! Добавила 2тыс. — счет спасти. Отдохнувший любимый брокер предложил закрыть минус 15 тыс. на нефти. Я против- она уже падает, зачем деньги терять, но 2 тыс. у меня есть на карте, я НЕ буду добавлять, так как я их одолжила и держу для подстраховки. «-Выбивайте, мы на акциях заработаем»- звонит красивый брокер (фотография красавца с легкой небритостью) и начинает сразу тараторить и кредитные вам зачислим- потом спокойно выводите. Но когда нефть упала, и 10 тыс. свободной маржи на счету- акций, увы, не оказалось… Рынок, бывает…
    Мы долго спорили, брокер говорил, что у него все клиенты от 100 тыс торгуют. Следующая моя отговорка была, что у меня больше нет денег, 10 тыс.-достаточно! И что Вы думаете он мне ответил: «Вы хотите сказать, что Вы все деньги вложили в биржу?» Ну, думаю, мне брокер попался.. Следующую неделю предложений не поступало, по моим подсчетам я в минусе 1800 уе, с вложенных мною. И я решила вывести 2 тыс., но брокер был категорически против! Мы не сможем учавствовать в сделках по акциях, если ваших инвестиций не будет 10тыс. (кредитные уже не считаются). Сошлись на 1 тыс., но был открыт ордер по газу (тоже против тренда), но милостливый брокер сказал, что порешает. Через два дня 1 тыс. зачислили). На акциях уже прибыль не 500-800, а 40-60 уе. И я решила вывести еще 1 тыс. но оказалось что двумя неделями ранее я подписала лоты в пакете на акции и они не проработаны и банк выбивает квоту для меня но брокер согласился вывести 1 тыс. Прошла неделя, деньги не зачисляют, что-то не то. Следующий день, суббота, 24 февраля — зашла в очередной раз почитать отзывы. И натыкаюсь на данный сайт, а здесь ещё и свеженький комментарий Сергея Яковлева, ну все про меня написано. Описать словами своё состояние сложно.

В понедельник 26.02.18 я спрашиваю брокера где деньги, а он «-у вас страна такая, что деньги 10 дней зачисляют». Я его спрашиваю а как раньше в тот день пришли, что на вывод ставила или через день…
    Начиная уже с этого момента, все разговоры записывала. На 26.02.18 меня был открыт ордер по нефти апрельской и я решила его закрыть с минимальным убытком, но ордер не закрывался ни с убытком, ни потом уже с прибылью. Я начала брокеру звонить, писать, что нефть апрельская, експирации быть не может. Уважаемый себя, мой брокер молчал. Нефть закрылась в минусе, но с 12088 тыс- 10260 уе. моих осталось. Написала брокеру, что ищу старшего, некоего Дмитрия Реброва, пусть со мной свяжется. Уже вечером позвонил Евгений, начальник ихний, сказал, что в техническом отделе разберутся с сбоем системы, деньги мои и на моем счету — волноваться не стоит, отработайте акции и выводите, если надо. Вот это, гуманизм, думаю!

На следущий день выбили квоту на акции ALIBABA от банка. И на моей платфме МТ4 ДВЕНАДЦАТЬ! лотов появились в 16:29 а в 16:30 я должна самостоятельно закрыть прибыль. На ордере стоял только тейк профит, без стоп лосса. Но рынок- он такой.. В 16:30 минус 9800. Брокер пишет в скайпе- делайте замок. Замок два дня как-то плавал в диапазоне минус 9600-10600, но мой брокер с десятилетним стажем, Владимир Жданов успокоил меня- поправим другими акциями. Я ему пишу «-Почему пошли против тренда? Ведь на investing писали, что тренд медвежий, вы же «биржевой брокер»- должны аргументировать. Почему таким объемом? Почему предыдущий пакет ALIBABA включал один лот? Где риск менеджмент? Это провальный объем!».
    Вечером позвонил Евгений, сказал, есть план выхода с ситуации! Сегодня работаем по акциям снова! Акции ALIBABA 06.06.18 г.уже пошли по тренду Тейк профит сработал, прибыль добавилась, но зато уже минус 16500! Уже на 200 еу. своих кредитных Bank of America пострадал. Но в скайпе брокер пишет, что придерживаемся плана и будем на 1835 уе. кредитных долл. зарабатывать на товарно-сырьевом рынке и по 100-200 долл я буду выводить. Если другого плана нет- пусть будет такой. Но потом план поменяли и сказали добавить 2165 и уже точно заработаем! Денеги я вносить не собиралась, да еще и отдавать надо. Торговую платформу 1065489698 мою заблокировали . На вопрос в скайпе почему заблокировали счет брокер ответил, что я сама свой счет слила и в скайпе меня тоже заблокировал. Мои убытки составили более 12000 долл. И я буду рада, если мои комментарии помогут кому нибудь вовремя очнуться. Имя пользователя на MT4: 1065489698

16. 7 апреля 2018

Боже как мы раньше не попали на все эти отзывы. Народ, все что тут написано есть реальная правда. Целая куча разных сценариев как вытянуть деньги. Причём у нас была реальная подстава, когда мы якобы вышли в плюс. Нам подсунули во время скальпировал липовое окно с огромным спредом. Была подставлена другая валюта с огромным спредом. Открытие этой сделки привело к потере всех средств. После чего через 1 сек прозвучал звонок с обвинениями — что это вы такое сделали??? Вообщем мы попали!!!! Эти ребята мошенники!!!

17. 17 февраля 2018

В начале сентября 2017 года, Николаю ,поступил звонок от компании Trade12 (дочерней компании EXO CAPITAL MARKETS LTD ) . Предложила сотрудничество с компанией-брокером для торговли на бирже валютными парами, фьючерсами и акциями на выгодных мне условиях, а именно, инвестирования с моей стороны на небольшую сумму в 100 долларов США, и их поддержкой, советами и стратегиями, т.е. от меня не требовались знания по данной тематике, компания по заверениям получала процент от торговли на рынке, а значит в их интересах сопровождать сделки и приумножать мой капитал. 1 сентября 2017 года я сделал первое пополнение на сумму 100$ США через платежную систему Maestro карты БПС СБЕРБАНКА ,id транзакции 2888397. Создали на Тейд12 мой счет № 1065487503 куда поступили средства. За мной закрепили брокера Максим Коресников,Торговля шла, Максимом говорил мне какие сделки открывать, когда их закрывать, незначительная прибыль была, тогда спустя неделю, мне было предложена более выгодная по их словам торговля , он мне предложил заработать 680$ но для этого нужно было пополнить мой торговый счет, иначе открыть лот было невозможно, меня уверяли, что сумма должна быть хотя бы в размере 1468 $ США .
    13 сентября 2017 года мной были проведены транзакции на счет компании на 1468$ США ,id платежей 298014, мы работаем по золоту, серебру, SP-DEC17, заработали 345$ потом мой брокер Максим Коресников (+1 (780)8519726) Skype maksim koretskiy уезжает в Лондон открывать финансовый пакет, мне назначают другого брокера Ярослава (+1(289)855-2993)) он мене предлагает поработать на Акциях Tесле, и заработать 2500$, что поработать по акциям надо пополнить счет 4600$, Я 02.10.2017г пополняю свой счет несколькими транзакциями: 2200$-id 314175, 2000$- id 314186, 200$- id 314189, 03.10.2017г пополняю еще 200$- id 314862, Мы вместе с брокером Ярославом заходим на акции Тесла, связь я держу со своим брокером Ярославом по телефону он мне звонит и говорит что делать я по его словам открывал сделки по тесле четыре сделки отрабатывают в плюс, а пятая уходит в минус очень большой -1200$, он мне звонит что не волнуйся все отработает, на следующий день перезванивает и говорит что я не правильно открыл сделку ( все я открывал по диктовку брокера Ярослава) и начинает что я не правильно его понял, в итоге это сделка уходит В минус 2200$ мы ставим замок на Теслу. Сказал что я тебя буду вытаскивать, Поступает мне предложения отбить этот мину статус ТРЕЙДЕРА поработать по ордерам, но надо пополнить счет на 3000$ Я пополняю свой счет двумя транзакциями, 16.10.17г ложу 2000$- id 324812, 17.10.17г ложу 1000$- id 324812. Все 17-20 октября по ордеру зарабатываем плюс 1414$. 20.10.17 я сам закрываю две сделки по Тесле с минусом 1285$, и вторая с минусом 1108$ В этот же день падаю все свои денежные средства на вывод сумма – 6668$. 23.10.2017 (после этого у меня блокируется мой торговый счет) в 10-00 поступил звонок с отдела риска менеджмента, чтобы узнать кто закрыл сделки, я отвечаю что я, в ответ мне сказали что банк не заработал денег и что вы наделали, уточнили или это мне сказал сделать брокер. Я ответил что нет, я закрыл сам, тогда мне ответили, что они сейчас подымут все записи разговоров и будут прослушивать и разбираться, также мне сообщили о том, что спишут комиссию за то, что я закрыл позиции на сумму – минус 2393$. Для того чтобы комиссию мне не списали со счета, мне необходимо отработать этот минус по тесле. Я конечно был очень удивлен, можно сказать, был в шоке от услышанного, но чтобы не списали комиссию я доверился своему брокеру Ярославу и зашел на сайт trade12 отменил свою заявку на вывод денежных средств. (после того как я открыл новую сделку по Тесле мне мой счет разблокировали).
    23.10.2017 года открываем новую сделку по тесле id 23679586 и она постепенно идет в минус, общаясь по телефону с Ярославов он убеждает меня, о том, что все хорошо, волноваться не нужно и сделка отработает в ближайшее время, мы еще открываем сделки по тесле и некоторые из них отрабатывают в плюс, другие в минус, тогда мы ставим замок и на следующий день тесла очень сильно падает вниз. Это способствовало тому, что у меня по одной сделке (замок) выросла прибыль, в этот же день мне поступил звонок от брокера Ярослава о том, что мне нужно закрыть эту сделку
    (замок) зафиксировать прибыль и открыть вновь замок. Я делаю все как он мне говорит, в результате минус по торговле у меня увеличивается до минус 5000$.
    27.10.2017 года мне позвонил мой брокер Ярослав и сообщил о том, что сегодня по амазону будут происходить движения вверх на 176 пунктов, можно хорошо заработать, но для этого нужно внести на свой счет еще 4000$. Я ему ответил что у меня нет такой возможности положить данную сумму, что я могу внести только 2000$, на что он мне ответил что можно хорошо заработать и для такого можно «денег поискать», но соглашается на ту, сумму которую я могу положить. В результате я провожу транзакцию на сумму 2000$ id332303, деньги поступают на мой счет и мне на мой электронный адрес приходит ордер на подписание, я подписываю ордер и когда открывается американский рынок я зарабатываю 225$. 30.10.2017 года понимаю что внес очень много денежных средств я подал заявку на вывод 2225$, мне не одобрили данную заявку в связи с тем, что есть открытые сделки по тесле. В этот же день мне удается вывести 400$ и 30.11.2017 года еще 600$.
    02.11.2017 года поступил звонок от моего брокера о том, что можно перекрыть весь минус по тесле, но для этого необходимо внести 7000$. Я ответил ему что мне необходимо подумать, так как сумма не маленькая и в любом случае сразу я такую сумму не смогу внести. После этого я пополняю свой счет на сумму 2000$ id 336519, 1700$ id336578, 1600$ id336603 общая сумма – 5300$. До необходимой суммы 7000$ мне не хватает 1700$ и в итоге мне не дают ордер на теслу, 03.11.2017 года я пополняю еще свой счет на сумму 1700$ id337096 и в этот же день мне поступает звонок от моего брокера Ярослава о том, что вчера не проработали теслу и в связи с чем мне могут списать комиссию. Для того чтобы комиссию не списали мне необходимо подписать контракт за не проработку по тесле. Я конечно был не доволен всем этим, потому что предупреждал его что не смогу внести 7000$, а сумму меньше. В итоге я подписываю контракт на проработку не менее 100 лотов на товарном и сырьевом рынке, который действует с 03.11.2017 по 04.12.2017 года. Мы начинаем проработку лотов с ним общаясь по телефону через программу удаленного пользования Team Viewer QS. Все сделки мой брокер открывал мести со мной заходя через мой компьютер. Все было неплохо, но открыв новую сделку, уже по сахару, торговля по данной сделке приближалась до минус 1700$. Я понимал что я могу потерять свои средства, поэтому решил понемногу выводить свои средства и 08.11.2017 и 15.11.2017 года я вывел по 500$.
    18.11.2017 года мне уже не одобрили заявку на вывод 500$, так как у меня контракт. В общем за весь период я вывел 2600$. В течение всего действия контракта мы отрабатываем лоты и я сбрасывал ему по всем сделкам скриншоты в Whatsapp. С помощью удаленного доступа мой брокер Ярослав заходит через мой компьютер на мой аккаунт и мы вместе с ним открываем сделку по нефти и она отрабатывает в плюс, затем после этого он написал мне чтобы я открыл вновь сделку по нефти, однако эта сделка идет в большой минус, (минус же мой 8700$) и я поставил замок, по его словам мне не стоило волноваться и мы продолжили отрабатывать контракт закрывать сделки и тем самым фиксировать прибыль по ним. Прорабатывая контракт мы открываем сделку, которая уходит в минус 2000$ по алюминию. На следующий день мне позвонил мой первый брокер Максим с которым мы начинали работать, спросил как проходит у меня торговля, я ответил что не очень, так как по торговле большой минус. Он сказал, что работает уже в другом отделе vip но попытается мне помочь. На следующий день мне звонит Ярослав и говорит о том, что Максим дает мне квоту, чтобы перекрыть минус, для этого мне нужно пополнить свой счет на 8000$. Я ответил ему что таких денег у меня нет, а он мне ответил что если не пополню свой счет то спишут комиссию. В этот же день поступает опять звонок от него с тем, что он договорился на то, чтобы я пополнил свой счет на 4000$, а он со своей стороны внесет оставшую сумму, я ответил что могу только 3700$. Он ответил хорошо, чтобы я внес сколько могу, а оставшую сумму он выбьет через фонд. 21.11.2017 года я провожу транзакцию на сумму 2000$ id347235 и 22.11.2017 на сумму 1700$ id347332. В этот же день 22.11.2017 Ярослав выбивает квоту для меня, мне приходит ордер, я подписываю его и мы зарабатываем 4500$, при этом не закрываем ни какие сделки, а продолжаем отрабатывать контракт. За несколько дней до окончания отработки контракта мой брокер Ярослав внезапно уезжает на конференцию на 3 дня. На этот момент мне необходимо еще проработать около 30 лотов. Я понимаю, что мне придется отработать эти лоты без помощи моего брокера, и за несколько дней я их отрабатываю. После этого мне поступает звонок о том, что у меня контракт и не проработано 43 лота по т/р, я ответил что мой брокер не предупреждал меня об этом, а говорил о том, что можно фиксировать прибыль самому, по т/р не обязательно и сделка все равно считается как отработана. В итоге у меня остается 2 дня для того, чтобы отработать эти лоты по т/р и я самостоятельно отрабатываю все сделки уже по т/р. Вдруг мне опять поступает звонок и говорят о том что так нельзя открывать сделки и торговать по арбитражу и все эти сделки не будут считаться как отработанные. Я был в шоке от услышанного, так как времени на отработку контракта уже не было.
    4.12.2017 года звонит мой брокер и говорит что у меня не проработано 25 лотов по контракту. Он говорит, чтобы я не расстраивался, потому что он договорился на новый контракт на проработку 300 лотов, если я не соглашусь, то спишут комиссию. Я ответил, что я не отработаю его, это очень много. Я не соглашаюсь на его предложение и меняю брокера, чтобы мне помогли забрать просто свои денежные средства. Вскоре мне поступил звонок от моего нового брокера Андрея Меженцева, я объяснил всю свою ситуацию. Он сказал, что подумает, что можно сделать и позвонит и через некоторое время мне на электронный адрес приходит уже новый контракт на проработку 100 лотов. Я конечно прочитав его не подписал и вскоре мне опять позвонил мой новый брокер Андрей, о том что если мне пришел контракт мне нужно его подписать. Я его подписываю, как окажется в дальнейшем это была моя большая ошибка. На момент работы с новым брокер мой минус по торговле состоял 9000$, мы начали отрабатывать контракт и за 3 дня на валютной паре USDHUF, USDSEK, USDTRY, GBPUSD, мой минус увеличился до минус 24000$. Мне это очень не понравилось, я понял, что он мне наоборот увеличивает минус. Я начал искать в интернете отзывы клиентов компании trade12 и нашел, людей, статью пострадавших от этой компании. Прочитав, всю статью я понимаю, что их история очень похожа с моей. Для того, чтобы у меня осталось хоть что-то на счету, так как минус только увеличивался и я терял свои деньги, я закрываю все свои сделки в минусе и в итоге на моем счете остается моих средств 988$ из вложенных 13000$.
    Я считаю что у компании trade12 есть налаженная схема обмана людей, для того чтобы они теряли все свои вложенные средства, и на которую многие просто ведутся, доверяю свои денежные средства.

18. 5 января 2018

19. 5 января 2018

@Степан,
    Извиняюсь, web-archive.ru

20. 4 января 2018

Трейд12 это машенники, самые настоящие, звонят и предлагают заработать на торговой бирже, а на самом деле тлько вытенуть из вас деньги и чем побольше. Вам доют брокера, задача брокера создать такие условия что бы с вас по максимуму вытащить денег, я попал на 9800$ вывел 1500$ если вы торгуете то закрывайте все сделки и выводите все свои деньги и не отвечайте на их звонки!!! http://www.vnutri.org/trade12-com/

21. 20 декабря 2017

@Denis tr12, добрый день Денис, если не сложно скинуть их ел. адресса, хотим им написать несколько приятных писем.

22. 19 декабря 2017

№ 1065453704 торгового счета.
    Trade12 мошенники чистой воды, помимо того что меня сами слили, так еще в банк прислали поддельные документы!
    Работают по одной схеме: замки, экспирация, скальпинг.
    Скрывают свое месторасположение. Односторонняя связь. Вымышленные фамилии и имена.
    Список некоторых лже аналитиков «Trade12»
    Екатерина Орлова
    Максим Коретский
    Виктор Князев
    Артем Усманов

23. 19 декабря 2017

Скажу так как есть что компания Траде12 является мошенниками. Их функция как больше вытянуть денег с человека который попал в их руки. начинают с суммы 100$, а заканчивается как кто понимает что он попал в лахатрон.Задавая вопрос брокеру на то чтоб он предоставил лицензию или свой паспорт, в ответ просто вы нам что не доверяете.

24. 19 декабря 2017

@Виталий, Виталий у меня что-то не открывается сайт webarchiv.com

25. 19 декабря 2017

брокер Трейд 12 — мошенники, слили счет в размере 23000 долларов, а с них как с гуся воды, они дают персонального финансового брокера, который не несет каких то рисков, и ответственности. соответственно если вы пополните на 100 000 долларов и брокер скажет открыть лоты по нефти или золоту, никелю, при этом он скажет что у него есть сигналы, можно заработать, будьте готовы к тому что сделки уйдут в минус и с вашего счета останется 1000-5000 долларов.
    здесь все просто, как иногда женщины имитируют оргазм, так и здесь брокер Трейд12 имитирует торговлю, сначала показывает прибыльные сделки, рисует вам прибыль на терминале,вы в это верите и считаете дальнейшие доходы, просят залить немного денег на счет еще, вы соответственно заливаете деньги, а потом сливает счет на РАЗ,ДВА, аргументируя что это же рынок.

26. 18 декабря 2017

Трейд12 это мошенники, продолжатели лохотронов Tradingbanks, MXtrade, а теперь Trade12.Это те же негодяи.Все признаки мошенничества налицо:
    1.Скрывают свое настоящее местонахождение
    проверьте их сайт через сервис webarchiv.com-найдете много интересного
    2.На указанные адреса были высланы заказные письма
    Они были возвращены за невостребованием Т.Е ОФИСОВ ТАМ НЕТ
    3.Звонки проходили с IPтелефонии, те связь была практически односторонняя, контактировать можно было только через электронную почту,скайп или вайбер. Стационарного телефона офиса у компании нет.
    4.Попытка приехать в офис якобы в Канаде,Онтарио не увенчалась успехом
    5.Выставляют штраф не указанный в соглашении
    6.В банк по процедуре чарджбек трейд12 предоставлены документы с подделкой
    7.Существуют предупреждения от регуляторов
    8.Огромный список пострадавших
    9.Зарегистрированы на Маршалловых островах,по тому же адресу зарегистрированы еще 2 русскоязычных лохотрона AMICUS INVEST и FUTURE NET.Это все одна шайка негодяев.

27. 18 декабря 2017

Не связывайтесь с этой лоховозкой! Заманивают со 100$ минимального депозита, а потом начнется лютый треш. Не успеете обернуться, как уже вложите все деньги и побежите брать в долг! Ничего не выиграете , правила игры постоянно меняются, деньгами вашими распоряжаются они как захотят.
    Кто уже туда пришёл, и думает как уйти- просто закрыть все сделки, сфотографировать счёт и поставить все на вывод.

28. 18 декабря 2017

Лохотрон, влетел на 25860, из них 22 в долг и два кредита. Брокер Алиса Воронцова типо. Уроды просто.

29. 18 декабря 2017

Да, Trade12 — это мошенники. Не дают выводить все деньги. Паследние 2 сделки я открывал по нефти, но движение графика пошло в обратном направлении. Брокер сказал что нужно сделать замок, я сделал замок и мой брокер убрал замок без моего ведома. Таким образом был слит мой депозит. Моими брокерами были Константин Иванов, Фёдор Логинов и Андрей Варламов

30. 18 декабря 2017

читая отзывы на разных сайтах от фейкомётов, понимаешь что сидит один человечек у них в отделе и на РАЗНЫХ сайтах пишет, мол работа отличная, вывод без проблем, работа одна радость. запомните на вас хотят надеть розовые очки, но после месяца двух работы ваши очки уже перестанут быть розовыми…… и если посчитать что на сайте есть пару десятков отзывов, в которых люди пишут что теряют по 40-80 тыс долларов из-за никчемной работы брокера, то представьте себе сколько они могут выводить деньги клиентам у которых на счету до 7-8 тыс на счету с каждым выводом денег до 1000. почитайте на этом сайте сколько людей потеряло денег. если посчитать только по этому сайту люди потеряли около 66 000 долларов. а вы пишите что вывел 300 долларов ура работает. такие отзывы может и десятикласник клепать на сайт между переменами.

31. 18 декабря 2017

Трейд 12 организованная Группа преступников по отъёму и вымогательству денег у граждан путём эмитации заработков трейдера, с декабря 2016 года удерживают мои 11200долл, будьте бдительны люди и не доверяйте свои кровнозаработанные, а то и кредитные средства проходимцам.

32. 18 декабря 2017

Трейд12 это машенники, самые настоящие, звонят и предлагают заработать на торговой бирже, а на самом деле у них нету лицензии для торговли на рынке, вам назначают брокера, задача брокера создать такую условия что бы с вас по максимуму вытащить денег, я попал на 12000$ вывел 880$ если вы торгуете то закрывайте все сделки и выводите все свои деньги и не отвечайте на их звонки!!!

33. 17 декабря 2017

ВНИМАНИЕ! Trade12 украла у меня 20000$ !!!

Отзыв будет длинным. Хочу чтобы другие люди увидели реальный отзыв. Прежде чем дарить свои деньги этим ворам.
    Мне начали поступать звонки из Германии и Канады в начале апреля. Звонила девушка и предлагала брокерские услуги. Я отказывался, так как не имел свободных средств для инвестиций. Звонки продолжали поступать в течении 2х месяцев каждые 2 недели. Эта брокерская компания обещала доход в размере 30% в месяц, при этом они утверждали, что риски не составят более 30%. Предлагали начать со 100$, я решил попробовать. Я поверхностно просмотрел отзывы об этой компании (о чем сейчас очень жалею), и в конце июня 2017 года внес первые 100$. Я предупредил их, что я не имею опыта работы на фондовых рынках и что согласен работать только под руководством опытного представителя компании. Мне ответили, что мне будут помогать и будут меня обучать. За мной закрепили брокера. Она представилась как София Золоторева. Связь поддерживалась через телефон и Skype. Она мне присылала по электронной почте договор на “лимит ордер”, я подписывал его и отправлял обратно. Во время открытия американской торговой сессии они открывали мне сделку, и я получал прибыль. В течении первой недели брокер показала мне результат в размере 8% от моего депозита (но только в их программном обеспечении я догадываюсь). На следующей неделе София сказала мне что есть возможность заработать 1000$, но необходимо пополнить депозит на 2000$. Уверенный в том что раз в течении недели у меня не было ни одной убыточной сделки, то и дальше все должно идти хорошо, я пополнил счет на 2300$. Она показала мне не плохой результат и (вот оно! Наконец, то что ищет каждый человек! Доход в 30% в месяц!!! Как же не согласиться?) затем история повторилась, я пополнил счет на 5800$. Спустя 2 недели София сказала что есть возможность заработать 7000$ на акциях Tesla, Facebook и Apple но надо пополнить счет на 8000$. Я сказал ей что не намерен вкладывать такие средства, и что хотел бы для начала посмотреть какой будет результат с того депозита который у меня есть. Но она настояла и сказала, что установит ограничение потерь и я смогу вывести свои средства в любой момент после совершения сделки. На таких условиях я согласился. Я продал машину и одолжил деньги у своих друзей и внес еще 7600$. По завершению этих сделок я имел прибыль в размере около 12000$. Не плохая прибыль подумал я. София сккзала мне вывести своего счета 100$. На просьбу вывести больше мне категорически не рекомендовали этого делать так как должна быть хорошая возможность заработать на отчетах компаний и тд и тп. (Так они пытаются войти к вам в доверие, выводя не большие суммы, чтобы показать, что вывод денег происходит нормально) Но что же случилось дальше?
    София позвонила и сказала мне открыть 4 сделки с очень большим кредитным плечем (где же их расхваленная система ограничения рисков 30%?) на меди, нефти, цинке и золоте. Все эти сделки оказались убыточными и вся прибыль 12000$, которую я получил за весь предыдущий месяц была потеряна. Она позвонила мне и сказала их захеджировать Она сказала мне не волноваться, что будет разворот цены и мы отработаем эти сделки в плюсе. То есть на данный момент я не мог вывести свои 7600$ , так как по их регламенту клиент не может выводить средства, если у него есть открытые сделки. Этим трюком Трэйд12 ограничивает вас в выводе средств, так как задача их не выводить вам средства, а наоборот заставить вас завести новые. Чем больше вы заведете тем больше их заработок. Ваши деньги —это их заработок.
    Через несколько дней София позвонила мне и сказала, что если я не пополню свой счет на 5000$ то я потеряю весь свой депозит. (Вот тут внимание! Запустился механизм слива моего депозита!) Произошло это, якобы, потому что было переподписание контракта по нефти, и сейчас расширенный спред, и мне не хватает свободных средств для переподписания контракта по нефти. Я был очень зол, ведь я говорил, что не имею средств для больших инвестиций. Я спросил, почему же она не предупредила меня, чтобы я закрыл эти сделки, прежде чем началась экспирация по нефти? Она не дала мне вразумительного ответа. Вместо этого она предложила мне подписать договор , согласно которому мои сделки по нефти закрываются с положительным результатом, но я обязан внести еще 5000$ и отработать торговый объем в размере 200 лотов, и согласно которому я не могу выводить со своего счета более 3% от депозита. Если я не выполню 200 лотов в течении месяца, мне вернут сделки по нефти с расширенным спредом. Думаю, это было сделано для того чтобы заставить меня инвестировать еще большую сумму. На тот момент я полностью доверял брокеру, так как считал что она намного опытней меня. Так или иначе она не оставила мне выбора и я пополнил свой счет на 4500$.
    Для того чтобы я отрабатывал 200 лотов, София сказала мне открывать сделки на Американском индексе SP. Я ответил, что не имею опыта и не согласен работать один. Она сказала: просто открывай сделки в возрастающем тренде и закрывай их при достижении небольшой прибыли. Я начал открывать сделки, так как у меня не было выбора. Несколько сделок оказались прибыльными. Но внезапно цена начала падать, и я оказался в значительном минусе. Брокер сказала мне установить замок на эти сделки.
    Я решил поменять брокера, так как этот брокер явно не показывал те результаты, которые они обещали.
    13го сентября позвонил Евгений Романов. Он сказал, что у меня не достаточно времени, чтобы выполнить 200 лотов, и что он рекомендует мне переподписать договор на 75 лотов , но для этого я должен пополнить депозит на 6000$. По условиям этого договора, мои убыточные сделки по индексу SP переносятся на транзитный счет с последующим закрытием, при исполнении условий договора. Я сказал, что у меня нет средств, на что он ответил что если я займу деньги у моих друзей, то смогу снимать каждую неделю по 1000$ и отдавать им ( где-то я уже это слышал). Так что я одолжил деньги и внес на свой аккаунт. В течении недели брокер показал небольшой результат, но он опять был утерян в связи с экспирацией по нефти. Читай — слит. Евгений позвонил мне и сказал, что если я не пополню счет на 4000$ то потеряю 5000$(Опять! Стабильно отработанная схема). Я отказался пополнять счет. На вопрос почему он не предупредил меня закрыть эти сделки заранее, он ответил что забыл (ЧТО??) и это не его работа напоминать о таких вещах. Странно, я думал, что именно это и есть его непосредственная работа — предотвращать потерю денег для своего клиента. Так что 5000$ были утеряны. Прошла неделя, я не получил никаких инструкций со стороны моего брокера. Я считал, что он следит за моим аккаунтом, и в случае необходимости сообщит мне, так как я новичок в их компании и не совсем знаком с правилами. Мы отрабатывали сделки по лимит ордерам на акциях, и я считал, что эти сделки будут засчитаны для отработки 75 лотов согласно договору.
    Однажды мне позвонил специалист из отдела статистики и сказал, что мне необходимо отрабатывать сделки не только на акциях, но и на сырьевом рынке, так как в моем договоре было указанно, что лоты должны быть отработаны преимущественно на сырьевом рынке. Я спросил, можно ли мне отработать лоты 50/50, так как в договоре не указано конкретное количество лотов сырьевого рынка. Мне ответили что да, я могу сделать 38 лотов на сырьевом рынке и 37 на акциях. Я обратился за помощью к моему брокеру. Но он ответил, что помогать отрабатывать договор это не его работа. Я сказал ему, что у меня вообще нет никакого опыта, и если начну торговать сам, то могу потерять много денег. Он ответил, что это моя личная проблема, и я должен решить ее сам. Я просил у него помощи каждый день, но единственное что он мне предложил, это опять переподписать договор, для чего надо внести 20000$!!!! Это все что я могу сделать, сказал он. (Опять, чувствуете подвох?) Естественно, что я отказался. Я начал искать информацию в интернете и кое-как делал по несколько лотов в день. Каждый понедельник я просил связать меня с отделом статистики, чтобы убедиться, что я все делаю правильно и мои лоты соответствуют правилам. Также я спрашивал у моего брокера, подходят ли сделки, на что он отвечал да. Я отработал, как было уговорено по телефону, 38 лотов на сырьевом рынке и 37 на акциях. За 3 дня до окончания договора мне позвонили из отдела статистики и сказали, что я отработал очень мало лотов, и мне надо сделать 90% лотов на сырьевом рынке. Я спросил: но как же так, ведь раньше Вы говорили мне сделать 50/50? На что я получил ответ, что они не знают, кто мне такое сказал.(Как?? Они в своем уме?) Позже мне позвонил брокер и сказал сделать 60/40. Времени оставалось мало, и я начал открывать сделки по арбитражу. Я не знал что это запрещено правилами компании. Я читал договор, но так как он был на английском, мне не все было понятно. Я просил связать меня с отделом статистики, чтобы уточнить подходят ли такие сделки. Но никакого ответа. Тогда я попросил моего брокера связаться с отделом статистики и дать мне ответ. Брокер ответил мне да, сделки подходят. На следующий день брокер позвонил мне и поздравил с закрытием договора. Но через несколько дней мне позвонили из отдела статистики и сказали, что я не отработал договор. Так как я открывал сделки по арбитражу (Что-то мне подсказывает, что именно этого они и ожидали, чтобы слить мой счет!). Аплодисменты ребята.
    Я сказал, что спрашивал брокера об этих сделках, и он подтверждал, что сделки засчитаются. Ничего не было сказано, что арбитражные сделки запрещены компанией ни брокером, ни отделом статистики. Но ничего в ответ я не получил на этот аргумент. Тогда я спросил, чтобы мне не засчитывали арбитражные сделки. На что мне ответили, что тогда не хватает 2 лотов до 60/40. Но ведь в течении 3х недель мне говорили сделать 50/50 лотов! Каждую неделю я спрашивал об этом в отделе статистики. И они говорили, что если я сделаю 50/50 лотов, то договор будет закрыт. Также я просил проверить достоверность вышесказанного на записях телефонных разговоров. На что мне ответили так: Давайте смотреть по факту, договор не выполнен.
    К тому моменту у меня было на Баллансе 27500$.

Иии, Внимание!! Эпогей фокуса! Trade12 — сливаем на раз-два!

Из 27500$ осталось 770$. Что же произошло? Мне, по условиям договора должны были вернуться сделки по SPsep17. Сделки эти мне вернули. Я закрыл эти и другие сделки с общим убытком 15000$. За тем ожидался скачок по Амазону. Я заработал на Амазоне 8000$. Всег на балансе у меня осталось 20464$. Но трэйд 12 не могли оставить все как есть. Ведь тогда я захочу вывести свои средства. Они сработали топорно — просто вывели мои средства с баланса себе на счет.
    Но все же, куда делись 20000$?
    На мой вопрос, почему так случилось и просьбу объяснить, куда делись 20000$, брокер переходит на другую тему или кричит в трубку какие-то неадекватные объяснения и отсылает меня, то к отделу экспирации, то к отделу статистики. Там мне повторяют то же самое: У вас не хватило маржи и тд. Такие же абстрактные ответы я получаю на свои письма в онлайн поддержку.
    Если посмотреть на детализированный отчет из платформы МТ4 , то видно, что график заканчивается на точке 20464$. В разделе История Счета, у меня нет ни одной убыточной сделки с таким значительным минусом — 20000$. Тогда куда же они могли исчезнуть? — Они могли быть только украдены компанией Trade12.
    Я просил предоставить мне ответ в письменном виде с объяснениями куда пропали мои 20000$. Но они проигнорировали мою просьбу. В ответ они звонили и говорили что я потерял деньги на каких-то убыточных сделках. На просьбу прислать письмо с описанием и номерами ордеров на которых я потерял депозит, они начинали кричать на меня что они не маленькие мальчики со мной в игры играть, и что я сам должен разобраться. Но постойте… У меня нет таких сделок с минусом 20000$!!! Давайте разберемся, это же не 20 копеек, это 20 тысяч долларов.
    Но нет, никакой реакции. Оно и понятно, ведь им нечего было сказать. Они украли мои деньги и теперь им все равно. Да и что бы они могли мне объяснить? Как они украли мой депозит?
    Кроме того, в течении всего этого времени, мне всячески блокировали вывод денег под разными предлогами. То потому что Приватбанк долго принимает платежи (???), то потому что деньги зависли в банке респонденте. Я с трудом вывел 1400$, и мне приходилось каждый день в течении месяца вести с ними переписку и предоставлять выписки из банка, что я не получил деньги. На все вопросы они мне отвечают извинениями и просят подождать. Я предупреждал их что эти деньги для меня очень важны, так как я брал их под высоие проценты и мне нужно их срочно вернуть. Но без результатно.
    Так что, друзья, если хотите сохранить свои деньги, ни вкоем случае не имейте дело с Trede12. Эти мошенники хорошо натренированы, и, поверьте они знают как сыграть на ваших эмоциях и чувствах. У них есть и психологи, и специалисты НЛП, они знают когда и что вам сказать, чтобы вы незамедлительно отдали им свои деньги, а когда закончатся Ваши деньги, они заставят, подчеркиваю, заставят врать вашим друзьям и одалживать у них деньги. И как только они увидят что вы отдали им все — они прокрутят перед вами мультик, чтобы вы поверили, что вы сами слили свой депозит. И тогда все, GAME OVER, долги, бессонные ночи, проблемы со здоровьем.

34. 17 декабря 2017

трейд 12 -это не брокерская контора, а проект по збору денег у наивныых людей. на сайте нет ни одного адресса офиса, куда можно прийти и поговорить с сотрудником некой компании. в Эстонии такого адреса не существует. в Торонто тоже нет. как и в Берлине. нет и аналитики для трейдеров на сайте.сайт скорее всего напоминает сайт-визитку нежели на сайт-брокера. а для лохов и сделали сайт-визитку, с действующей вкладкой ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА. все остальное не надо. сволочи работают по накатанной схеме как на мхтрейд. люди заливали на счет деньги, а их сливали на расширении спредов по нефти, металам, индексам. и если спред будет расширятся то они в панике будут к вам звонить и говорить: надо поднять уровень маржи. с тебя 3000 долларов для экспирации ордеров. будут вешать лапшу что сегодня деньги закинешь,пройдет экпирация и завтра поставишь на вывод средства! не верьте! послезавтра позвонят и скажут вам надо закинуть еще 6000, так как спред увеличился в 2 раза. и так до бесконечности, пока вы не вынесете все свои деньги, будете по уши в долгах. и останьтесь вы на улице в одних трусах. после этого вы им станете не интересными. к вам будут звонить с Канады что самое интересное каждый раз с разного номера. за месяц я насчитал более 60 разных канадских номеров. это как? в нормальных компаниях 2-3 номера телефона и он идет многоканальный. а это 60 номеров. такое впечатление,что используют специальные программы для покупки липовых телефонов. шарашкина контора одним словом, которая собирает с людей кровнозаработанные, пускай пыль в глаза, разводит и кидает с кучей долгов. не буду удивлен, что окажется — имена аналитиков подставные, номера подставные, скайпы соотвественно подставные, фото слизаны для скайпа с интернета. И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ СВОЕГО АНАЛИТИКА, так как они не отвечают на видеозвонки по скайпу и ваттсапу. я тоже увеличивал как дурак свой депозит из-за того что открыли виксы, по рекомендации Евгении Фирсовой, потом когда начали расширяться спреды, аналитиги звонили и говорили: если у тебя например минус 7000 доларов на виксах висит, то чтобы проэкспирировать эти ордера тебе необходимо чтобы счет был в 2 раза больше минуса, то есть 14000. если у тебя по факту будет 11000 они будут требовать еще 3000 дол для експирации ордеров. когда ваш счет сольют, будьте готовы что вы никому не станете интересным. и проблемы клиента который набрался долгов у других ради баланса счета— их тоже не интересует и не волнует. но когда ты брал в долг была совсем другая песенка у аналитика, возьмешь в долг, отработает новость и поставишь на вывод. но как то оно не получалось, сразу открывалась другая сделка, и по регламенту надо было дождаться закрытия сделки. вот такая фигня ребятишки.

1. 18 декабря 2017

7.Существуют предупреждения от регуляторов
    8.Огромный список пострадавших

Добавьте зарплату в компании Trade12.com

Добавить отзыв о работодателе Trade12.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Trade12.com?