Tradep.net

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Tradep.net, зарплаты

  1. 29 января 2015

    Плавали, знаем. Работали тут еще в 2012 году. Николай действительно неадекватный как начальник. Но дело не в еде (все мы люди, всем надо есть), а в отношении к работе и работникам. Человек не разбирается совершенно как себя вести с подчиненными, соглашусь с Ольгой. Не знает законодательной базы и норм трудовых. Обещаниями кормит знатно, по полгода, на том и всё. После сотрудничества осталось мнение, что могло бы быть всё отлично у фирмы, если бы не абсолютно не компетентное руководство. Не умеешь — не берись, как говорится. Соглашусь еще раз с Ольгой, не вздумайте.

  2. 31 мая 2013

    Ясен пень, кому такое надо. Директор должен каждому стажеру кофе приносить и не спрашивать, почему опоздала или не работаешь.

    На обед он должен уходить подальше и надолго.

    Предоставление помещения, работы и зарплаты — его обязанность. При чем не за выполненную работу, а за факт появления (к обеду).

    Оля, уходи от туда. Это не для тебя. Создать свой бизнес проще, чем хаять чужой. Так вот создай его и не будешь ни от кого зависеть. И тогда сможешь сама себя принять на работу, на любую должность и с любыми условиями посещения.

  3. 31 мая 2013

    tradep.net это портал, директор портала молодой парень, который не разбирается как вести себя с подчиненными, про культуру поведения тут и речи нет, наглый, он думает раз его помещение, так он может себя вести как хочет. К примеру может себе позволить кушать за рабочим столом, чавкать и пофиг что он директор, вот такой живой пример он может подать своим подчиненным, это что то ужасное, только свинья может так жувать как он. Кто планирует сюда устраиваться, не вздумайте. Вот его номер 0939444340 зовут Николай.

Добавьте зарплату в компании Tradep.net

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tradep.net



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tradep.net?