Тракпро Спутниковые системы

Наша компания специализируется в сфере Информационных технологий, где мы пропагандируем концепцию Интернета вещей и Дополненной реальности. Используя Облачные вычисления ( технологии) мы предлагаем ТракПро — проект который являет собой Программное обеспечение как услугу выполняющую функции Мониторинга и Анализа. Если выделить в ТракПро более узкую специализацию, то на сегодняшний день в ТракПро осуществляется и Спутниковый мониторинг транспорта. Услуги осуществляются с помощью Телеметрии за счет использования различного оборудования и устройств совместно с дополнительными Датчиками и Счётчиками и подключением к исполнительным устройствам, механизмам и системам, а так же с использованием различных технологий, таких как GPS, ГЛОНАСС, RFID, 1-Wire, САN — шина, FMS, Dallas Key iButton и многих других. На базе этого наша компания осуществляет услуги по Системной интеграции нашим Заказчикам. Таким образом ТракПро отвечает всей идеологии и потенциалу развития Интернета вещей. Наши заказчики внедряя Инновации на базе ТракПро на своем предприятии, прежде всего оптимизируют внутренние бизнес-процессы (сокращая расходы и увеличивая доходы) и выводят свой бизнес на принципиально новый уровень, приобретая новый потенциал для развития предоставляемых услуг и бизнеса в целом. ТракПро позволяет своим клиентам: Сэкономить около 30% расходов связанных с эксплуатацией ТС; Снизить расходы на топливо и предотвратить случаи хищения топлива, Снизить износ ТС за счет снижения пробега и улучшения стиля вождения Повысить дисциплину водителей, Значительно сократить случаи не-целевого использования ТС; Увеличить производительность эксплуатируемых ТС; Повысить безопасность груза, авто, сотрудника; Сократить расходы на управление автопарком и логистику; Оптимизировать и автоматизировать многие процессы связанные с эксплуатацией ТС и управлением автопарком, Улучшить систему контроля ТС, Предотвратить случаи хищения грузов и угона ТС, Функции ТракПро: Наблюдение за ТС и автопарком в реальном времени на географической карте История передвижения ТС и автопарка за любой выбранный период, пробег, Статистика и анализ параметров эксплуатации ТС; Мониторинг и контроль исполнительных механизмов и элементов ТС; Кнопка Тревоги и дистанционная сигнализация; Дистанционная блокировка двигателя; Двухсторонняя аудио связь; Прослушка салона ТС. Датчики открытия/закрытия дверей, багажника, капота. Контроль расхода топлива; Контроль сливов и заправок топлива. Стиль вождения — Неправильная передача, Резкий разгон-торможение, Работа двигателя при стоянке, езда по обочине/ямам/бордюрам; агрессивная езда. Идентификация водителя и разграничение прав доступа к ТС; Мониторинг и контроль датчиков — температуры, влажности, угла наклона, давления, ударов. Нагрузка на ось и вес ТС Присутствие пассажиров и счетчик пассажиропотока Давление в шинах Решение для рефрижераторов ( Термокинг — ThermoKing) Решение для снегоуборочной и коммунальной техники (мониторинг убранных территорий, щетка, разбрызгиватель, лопата) Подсчет статистика — контроль исполнения нормативов. Решение для строительной техники с мониторингом исполнительных механизмов И многое другое.

Отзывы о работе в Тракпро Спутниковые системы, зарплаты

1. 29 декабря 2017

Уважаемые ООО «Тракпро Спутниковые системы», вы взрослые люди, а ведёте себя как дети, прикрываясь договором, составленным спустя 2 месяца, после возникновения проблем с оплатой.
    Я честный и порядочный человек, чего и вам желаю.
    У меня есть множество доказательств с сентября 2017г, (вся переписка, разговоры, фото, выписка о переводе денежных средств и т.д.), подтверждающие работу напрямую (неофициально) и отказ от расписки, поэтому кому стоит опасаться налоговой, так это вам!
    Вы намеренно хотели кинуть на деньги (на остаток задолженности). Огромное спасибо клиентам, которые помогли поспособствовать выплате всей суммы долга (как говорится: » пока жареный петух не клюнет, никто не пошевелится» )
    Дорогие, Лена и Эдгар, большая просьба, прекращайте этот спектакль, мне от вас больше ничего не нужно.
    Предлагаю
    1. мирно разойтись, либо,
    2. если вы считаете, что я необоснованно лгу, то я готов каждое своё слово доказать в суде!

Всех с Наступающим Новым Годом!

2. 19 декабря 2017

Уважаемые анонимы, в лице Галат Иван Александрович и Галат Максим Александрович.
    Убедительная просьба, если вы честные люди, называть вещи своими именами, а не прятаться за «анонимом» , очень удобная позиция.
    По существу вопроса:
    1. С вами был заключен договор на установку оборудования.
    2. 23.11.17 Вам перечислен аванс в размере 2/3 от суммы договора ( т.е. практически вся сумма договора закрыта)
    3. По условиям договора оплата за выполненные работы производится в течении 10(десяти) дней после подписания акта выполненных работ.
    4. На данный момент акт от ИП Сурвило Е.В. не получен.
    5. В сложившейся ситуации, за необоснованную клевету ЗАКАЗЧИК, а именно ООО «Тракпро Спутниковые системы» оставляет за собой право обратиться в налоговые органы и Трудовую комиссию на предмет:
    — наличие трудового договора с ИП Сурвило Е.В.
    — наличие у ИП Сурвило Е.В. в Уставе пункта на производство данных работ
    ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ ООО «Тракпро Спутниковые системы» предупреждает, не иметь отношения с вышеперечисленными сотрудниками, рискуете получить необоснованно испорченную репутацию предприятия и сплошной негатив, за предоставленный фронт работ.
    В результате:
    — Галат Иван Александрович и Галат Максим Александрович потеряли Заказчиков ;
    — ООО «Тракпро Спутниковые системы» ждет официального извинения, после чего будет произведена окончательная оплата.

3. 11 декабря 2017

Никому не рекомендую связываться с этой конторой, ни клиентам, ни сотрудникам!

«ТракПро» кидает людей на деньги!
    Схема аферы такова:
    — вы приходите, устраиваетесь к ним на работу, вас встречает дружный коллектив, вливаются к вам в доверие, обещают хорошую з/п на руки (неофициальное трудоустройство), поначалу платят за небольшие заказы, затем появляется крупный клиент, вы работаете, долг со стороны «Тракпро» растёт до огромной суммы, вам замыливают глаза авансом в размере 15 тыс., и как только у вас возникает вопрос «Когда же со мной расчитаются?» — «Тракпро» начинает увиливать, откладывать этот вопрос по неделям, прикрываясь Клиентами (говоря что клиент с оплатой тормозит), затем вовсе не отвечают на смс и звонки.
    Не верьте никому, в «Тракпро» лживый коллектив, если вы им предложите составить расписку с суммой долга, —
    они начнут врубать заднюю, Лена и Эдгар будут вам внушать и уверять: «Мы никого не кидаем, мы всё заплатим» — это всё ложь!!! Я лично устанавливал навигацию многим клиентам, в том числе и в ООО «Мэйджор Лизинг» на большую партию машин, за которую «ТракПро» должна мне крупную сумму денег, которую я так и не увидел!

Будьте бдительны, выбирайте и работайте с порядочными и проверенными компаниями.

Добавьте зарплату в компании Тракпро Спутниковые системы

Добавить отзыв о работодателе Тракпро Спутниковые системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тракпро Спутниковые системы?