Тракшина

Тракшина

Интернет магазин «Тракшина.укр» предлагает вам широкий выбор грузовых шин в самых популярных типоразмерах.

Отзывы о работе в Тракшина, зарплаты

1. 19 июля 2018

И

Дмитрий Сергеевич :
    Молодая и амбициозная компания (если говорить о части компании, которая занимается интернет продажами). Коллектив разнообразный но дружный.
    Хотел устроится на должность руководителя ИМ магазина. через не делю понял, что в коллективе есть более матерых, хоть и моложе специалисты. Мне нечему было их научить.

И компания и коллектив молодой. У всех горят глаза и видно, что хотят работать (ЗП не знаю, но наверное на достойном уровне).
    Была у них на собеседовании, такого интересного собеседований у меня не было. И задачки детские решала и дроби вспомнила. Собеседование длилось почти полтора часа, примут на работу или нет, я не знаю ещё, но впечатление осталось отличное!

2. 31 мая 2018

Добавьте зарплату в компании Тракшина

Добавить отзыв о работодателе Тракшина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тракшина?