Транс-Авто 7

Отзывы о работе в Транс-Авто 7, зарплаты

1. 3 апреля 2022

Доброго времени суток! Меня зовут Оксана и сегодня я расскажу свою историю работы в компании Трансавто-7, которая имеет множество названий, но суть у них одна.

При приёме на работу компания покажется вам очень современной, продвинутой и перспективной. Без преувеличения, комфортные офисы и удобные рабочие места, на этом всё… Но как только вы вольётесь в коллектив, то увидите истинное лицо эгоистичного руководства и «близких» к ним сотрудников. Первое время вас буду обхаживать и делать всё необходимое, чтобы вы не сбежали в самом начале. После прохождения стажировки, вас попросят оставить отзывы о компании (которые вы можете найти на разных сайтах) в интернете. Вы увидите, что большинство из них крайне положительные и одинаковые, потому как написаны до того, как вы познакомитесь с коллективом и поработаете там. После чего постепенно и не спеша на вас начнут давить новыми обязанностями, абсолютно не связанными с вашей должностью. Компания работает по принципу «универсальный сотрудник», который делает всё. После того, как вы начнёте доверять руководству, на вас начнут давить для оформления ИП или самозанятости, красочно рассказывая о плюсах и доплачивая вам к зарплате для ухода от налогов и подставляя вас в будущем, в противном случае устраивают только на «минималку».

Во время работы вас будут вынуждать посещать регулярные мероприятия после рабочего дня и в выходные дни, отказ от которых будет в будущем вызывать презрение руководства к вам. В последние годы офисы часто перемещаются, к этому надо быть готовым. Плюс ко всему постоянные кадровые перемещения. Если вы сегодня пришли на одну должность, то это не означает, что через пол года вам не предложат перейти на совсем другую должность или уволиться в случае несогласия. Большая часть сотрудников — это приятные в общении и приветливые люди. Исключение составляет руководство и «приближенные» люди, активность которых вы ощутите с первого дня трудоустройства, когда с вами начнут любезничать и интересоваться, всё ли вам нравится. Если вы сообщите, что хотите уволиться, то получите большое количество негатива и палок в колёса перед увольнением, как со стороны руководства, так и других «услужливых» сотрудников. «Вне сезона» вам могут задержать зарплату и обвинить в плохой работе без причины.

Всё, что сказано выше — это лишь малая часть той «перспективы», которую вам предлагают в этом месте. Это отличная компания, чтобы пройти стажировку и «бросить» себе небольшой опыт работы в резюме. Если всё же решитесь трудоустраиваться, то задавайте как можно больше вопросов на собеседовании, так вы сможете обезопасить себя от лишних проблем в будущем.

Выражаю благодарность данному сервису за публикацию честного и не предвзятого отзыва!

2. 17 апреля 2020

Отличная компания. Условия труда и заработная плата достойные. Все совпадает с обговариваемым при собеседовании. Дружный коллектив и прекрасные руководители.

3. 31 марта 2020

Отличная компания. Дружный коллектив.

4. 26 марта 2020

Современная и развивающаяся компания?
    Команда высококвалифицированных профессионалов.

5. 20 марта 2020

Современная компания с хорошим руководством и отличным, дружным, квалифицированным коллективом. Комфортные рабочие места и график работы

6. 17 марта 2020

Тёплая душевная атмосфера на рабочем месте, дружный коллектив

7. 12 марта 2020

Дружный и отзывчивый коллектив.Руководство заботится о сотрудниках. Приятно быть частью коллектива.

8. 11 марта 2020

В работе ощущается командный дух и семейная обстановка, без давящей атмосферы. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Достаточно часто проводятся конкурсы с ценными призами для сотрудников, награждая за плодотворную работу и креативный подход.

9. 18 февраля 2020

В компании Трансавто-7 царит дружеская атмосфера. Руководство заботится о своих сотрудниках,создаёт комфортные условия для работы, помогает расти и развиваться,поощрает за интересные идеи в оптимизации рабочего процесса,и личные достижения и успехи.

10. 28 января 2020

Современная динамичная компания!!! Приятный профессиональный коллектив. Хорошие условия труда!!!

Добавьте зарплату в компании Транс-Авто 7

Добавить отзыв о работодателе Транс-Авто 7

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транс-Авто 7?