Транс-миссия

Транс-миссия

Трамис не просто предлагает услуги международной логистики, Трамис предлагает свой статус эксперта, знания и опыт. Принципиальное отличие состоит в том, что на мнение эксперта можно положиться. Он знает, что нужно клиенту и готов поделиться своим как положительным так и отрицательным опытом. Он видит всю картину целиком и обладает необходимым набором знаний и навыков. Философия и стратегия Трамис основана на приоритете долгосрочной перспективы перед краткосрочными выгодами. Для команды экспертов Трамис гораздо важнее КУДА стремиться, чем то, с какой скоростью это делать! Как мы работаем? Мы усердно работаем, чтобы сделать Трамис лучшей логистической компанией для своих клиентов. Мы приходим к успеху только через успех наших клиентов. Для кого мы работаем? Мы хотим своим примером показать, что уже сегодня в России можно работать по европейским стандартам, обеспечивая высокий уровень сервиса, соблюдение всех договоренностей и максимальную открытость для клиента. Наши услуги: Таможенное оформление; Работа в стране отправки груза; Морские перевозки; Железнодорожные перевозки; Автомобильные перевозки; Экспедирование; Складской сервис Сегодня Трамис — это международный перевозчик с высочайшим уровнем сервиса. В ближайшее время компания планирует открыть филиалы в Казани и Екатеринбурге. С образование Таможенного Союза Трамис активно работает в Казахстане и Белоруссии.

Отзывы о работе в Транс-миссия, зарплаты

1. 1 декабря 2020

Работаю в компании пять с половиной лет. Компания серьезная, стабильная, постоянно развивающаяся, требующая полной отдачи от сотрудников.
    В компании работают молодые амбициозные ребята, стремящиеся к достижению высоких целей в профессиональной сфере. Компания дает возможность реализовывать эти цели, стабильно выплачивая заработную плату, оценивая вклад каждого сотрудника. В компании поддерживается командный дух, имеются свои традиции, проводятся интересные выездные мероприятия-корпоративы, объединяющие коллектив, в том числе в другие страны.
    В компании поощряется здоровый образ жизни, оплачиваются занятия в спортивных клубах. После года работы — компенсация ДМС. В офисе в течение рабочего дня можно легко перекусить, не покидая пределов офиса и не теряя времени на дорогу.
    Удобное расположение офиса, рядом с метро, в современном бизнес-центре, комфортно и грамотно организованы рабочие места, в период пандемии была оперативно организована работа в удаленном доступе, предоставлены технические средства с целью заботы о здоровье сотрудников, при этом заработная плата выплачивалась в те же сроки и в том же объеме, как и раньше.

2. 16 ноября 2020

Работаю в компании 2,5 года, нормальная стабильная компания. Карантин пережила, удаленную работу организовала, в неоплачиваемый отпуск не отправляла. Переехала в новый офис, работа есть, ДМС и спорт есть (не пользуюсь, не знаю сколько как и кому). Негатива у меня к компании нет (пока что)))).

3. 26 августа 2020

Работаю в компании 10-ый месяц.
    Работаю на должности ассистента отдела логистики. Каждый новый сотрудник компании должен пройти обучение и сдать экзамен. Всю нужную литературу выдают в первый рабочий день. На время подготовки был выделен наставник, в связи с этим, обучение для меня прошло очень просто. За время обучения сблизился с коллегами по работе, которым легко можно было задать интересующий меня вопрос, и они, с радостью, дадут на него развернутый ответ. Большим плюсом компании является коллектив. Очень интересные и жизнерадостные люди, которые «горят» своим делом. Компания постоянно проводит различные корпоративы и мероприятия по поднятию боевого духа и укреплению отношений среди коллектива. Если Вы не очень разговорчивый человек, тут Вам помогут раскрыться. Не менее важным плюсом считаю расположение офиса — в пешей доступности от м. Электросила. Офис новый, ухоженный, на каждом этаже есть собственная кухня. Чай, кофе, колбаса и разные вкусняшки лежат в общем доступе. В данный момент стоит вопрос о переезде в новый офис на Лениском проспекте, «Лидер Тауэр». Проблем с выплатами з\п не возникало ни разу, все четко и в срок. От Вас потребуется хорошая пунктуальность и коммуникабельность. На период карантина, все были отправлены на удаленную работу, все обязанности были четко распределены, вопросы по работе возникали в минимальном количестве. На данный момент минусов для себя не обнаружил.

4. 3 августа 2020

Работаю в компании с сентября прошлого года.
    Компания нравится обстоятельным подходом ко всем вопросам, касающимся всех сфер (производственной, бытовой, личной). Мне нравится, что на все вопросы по моим документам и оплате, которые я спрашиваю в бухгалтерии и в отделе кадров, мне отвечают быстро и четко, и оформляют все быстро. Нравится, что работа идет по регламенту (нет переработок, а если есть, то они оплачиваются или дается отгул), что вовремя дается зарплата, что есть забота о нас — сотрудниках (завтраки, просторный офис, чистота, хорошие праздники и корпоративы). Я чувствую себя комфортно, и для меня это главное для работы. Также хотелось бы отметить, что руководство всегда идет навстречу, все мои просьбы были выполнены.
    По запоминающимся событиям: корпоратив на ДР фирмы, где все было продумано и о каждом позаботились, и обстановка была семейной и мы насладились загородной жизнью — дышали чистым воздухом и жили в коттедже, 8 марта, где было много событий необычных ярких и запоминающихся: музыкальных и кулинарных.
    По рабочему процессу у меня нет вопросов, и нет предложений по изменениям и улучшениям, думаю это дело руководителей, чем они и занимаются успешно.
    Во время режима самоизоляции работа была организована хорошо, необходимая техника была предоставлена. Я благодарна руководству, что мы работали удаленно, хотя многие фирмы работали в офисах. Это говорит о том, что руководство заботится о безопасности и здоровье сотрудников .

5. 15 июля 2020

Работаю в компании Трамис больше полугода, все очень нравится. Прекрасно оборудованный просторный офис, молодой коллектив, дружественная корпоративная культура (это очень важно!).
    Каждого нового сотрудника обязательно вводят в должность, все объясняют и рассказывают, назначается план обучения на испытательный срок. Без помощи наставника или коллег никто не оставит. К коллегам всегда можно обратиться с трудным или просто любым вопросом по работе.
    На кухне каждый день обновляются конфеты и фрукты, в холодильнике есть еда для общего пользования (сыр, ветчина, овощи..), из техники микроволновка, кофемашина, даже посудомойка, в общем все возможные удобства.
    Регулярно проводим защиты или обсуждения книг по маркетингу, практике продаж, тайм-менеджменту. Работы много и она интересная. В целом очень приятная атмосфера, рабочий день проходит легко и быстро.

6. 9 июля 2020

25 марта был ровно год как я работаю в Трамисе.
    Итак, что со мной произошло за этот период — три крутейших корпоратива: Репино, Охта-парк, ресторан La Vue
    Касаемо спортивных мероприятий — Гонка героев, картинг.
    Хочу заметить, все за счет компании ( До этого я всегда скидывал деньги)
    Частенько играем в покер и мафию, кстати, эти игры я полюбил именно тут. ( профессиональные ведущие меняют отношение к игре)
    Помимо всего прочего, бизнес центр класса А с удобной парковкой.
    Из важного, зарплата во время, официальное трудоустройство, денежные премии на НГ.
    Касаемо работы, трудимся в позитивном/развивающем контексте.
    Читаем книги, постоянно самосовершенствуемся.
    Друзья, эта только часть того что было за 2019 год.
    Если говорить о минусах:
    — Через главный вход с утра толкучка, но нас это не касается, так как для нас отдельный вход.
    — Во вторник рыбный день в столовой, приходиться идти в соседний ресторан.

7. 3 июля 2020

Работа в компании — сложный путь по изменению себя.
    Тут точно не получится работать по шаблонам с 9 до 18, и ждать, когда закончится рабочий день.
    Если вы готовы менять себя, иногда тяжело и болезненно, готовы отдавать всего себя для развития этой компании, вкалывать и трудиться, постоянно думая на 10 шагов вперед, то вам в Трамис.
    При ТАКОМ подходе эта компания изменит вашу жизнь на 180 градусов, и вы сами удивитесь тому, как сильно вам понравятся эти изменения)

8. 8 июня 2020

В компании Трамис работаю почти 2 года.
    Отличный разношерстный коллектив, объединенный понятной и амбициозной миссией.
    Комфортный офис с собственной кухней.
    Грамотное и отзывчивое руководство, своим примером показывающее запрос на саморазвитие.
    В компании регулярно проводится обучение сотрудников, обсуждение бизнес-литературы, корпоративные развлекательные мероприятия с интересными программами и в очень красивых местах.
    Новичков ведут персональные наставники, а так же можно всегда рассчитывать на помощь со стороны руководителей и коллег.

9. 30 мая 2020

Работаю в компании два года. Основная ценность компании — стать лучшей в своей отрасли, поэтому руководство постоянно применяет новые продукты и внедряет инновационные технологии, что отражается на профессиональном уровне сотрудников, а также клиентов, для которых также ежемесячно проводятся обучения.

Основные плюсы компании:

1. Заработную плату не задерживают.
    2. Комфортабельный офис и удобные современные рабочие места.
    3. Всегда есть чай/кофе и возможность «перекусить» на кухне.
    4. Различные корпоративные мероприятия.
    5. Наличие хорошей библиотеки для личностного роста.
    P.S. В период «пандемии» зарплату платят вовремя и в полном объеме, переход на «удаленку» прошел оперативно и без проблем.

10. 13 мая 2020

Достойная компания. Работаю не первый месяц, не было выявлено почти никаких минусов, одни плюсы.
    Чувствуется большой опыт как сотрудников, так и компании в целом, которым все готовы делиться.
    Очень хорошая система обучения для тех у кого не было опыта в логистике, сам пришел с «нуля» в логистику. Рядом постоянно находится наставник, который оперативно отвечает на все возникающие вопросы.
    Руководство компании не сидит за закрытой дверью и всегда открыто для диалога, в любой ситуации готово помочь.
    За два-три месяца новый сотрудник получает море информации в понятной форме и готов самостоятельно работать.
    Высокий уровень корпоративной культуры. Руководство компании регулярно находит полезную литературу, все ее читают, потом проводится коллективное обсуждение.
    Все праздники проходят очень круто, видовые рестораны, конкурсы, большое количество положительных эмоций.
    Кстати, очень оперативно и четко была организована удаленная работа в связи с карантином, разрешили взять домой из офиса все что необходимо. Плюс оплатили всем сотрудникам мобильную связь по России.
    Не последовало никаких сокращений/увольнений, хоть время для всех непростое.
    Подведу итог: компания не такая как все, не держится за общепринятые шаблоны, уделяет большое внимание как комфорту клиентов, так и сотрудников.

11. 13 мая 2020

Проработав около года в компании Трамис могу выделить следующие положительные аспекты:
    1. Все условия работы, которые работодатель обещает при приеме, выполнены.
    2. На весь период испытательного срока со мной работал наставник и помогал разобраться в специфике работы компании, в моих основных обязанностях, в орг структуре компании.
    3. После успешного прохождения испытательного срока, и полноценного вступления в рабочий строй руководитель отдела и менеджер продолжают помогать и поддерживать в любых возникающих вопросах. При этом поручая интересные и сложные задачи. Меня это радует, потому что работая ассистентом финансового менеджера, мне удается узнавать новое и профессионально расти.
    4. Отдельно хочется отметить лояльность организации и социальную жизнь коллектива. За свою работу в компании мне уже удалось побывать на двух корпоративах, все они были очень запоминающиеся. Летний корпоратив мы провели очень активно, на турбазе, было супер интересно и необычно, что рабочим коллективом можно так сплотиться и хорошо провести время!
    Каждый праздник: Новый год, 23 февраля, 8 марта, дни рождения в компании отмечаются и это тоже очень здорово и приятно.
    5. Одним из способов поддержки персонала в организации является дмс и компенсация спорт абонемента.
    6. В период карантина в РФ, продолжает функционировать в обычном режиме (работники получили возможность работать не выходя из дома) и зп сотрудникам выплачивается своевременно и в полном объеме.
    Это огромный плюс сейчас, в такой неспокойный период.

12. 6 мая 2020

Работаю в команде Трамис третий год. Из плюсов могу отметить:
    + Удобство расположения офиса относительно метро
    + Дружный молодой коллектив
    + Обустроенный офис со всем необходимым для комфортной работы
    + Корпоративы, праздники — на высшем уровне, море эмоций и незабываемые впечатления :)
    + З/п всегда в срок
    + Руководство всегда на связи с подчинёнными и в курсе текущего положения дел в компании.
    Что можно отнести к минусам или спорным моментам:
    — В офисе open space, бывает чересчур шумно
    — Работа не оставляет ни на больничном, ни в отпуске :/
    — Нередко приходится выполнять работу сверх своих обязанностей, иногда в ущерб основной работе.

13. 30 апреля 2020

В компании работаю пятый год и могу смело сказать, что Трамис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться.
    Большое внимание уделяется удобству в работе: автоматизированы внутренние процессы, комфортабельные условия труда, обучение сотрудников, обеспечение всем, что необходимо для продуктивной работы. У компании есть четкие цели и не всегда это получение большой прибыли, это что-то глобальное, и мне это безусловно импонирует. Еще мы очень круто отдыхаем, учредители каждый год устраивают шикарные корпоративные мероприятия: выезды за границу (Ницца, Прага,Турция), загородные рестораны, спортивные мероприятия (Картинги, Гонка Героев, Боулинг, Керлинг) и все это бесплатно для сотрудников.

14. 25 марта 2020

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не «5», и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это «зоны роста». Короче, контора не для всех.

Добавьте зарплату в компании Транс-миссия

Добавить отзыв о работодателе Транс-миссия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транс-миссия?