ТрансЭнергоТрейд

ТрансЭнергоТрейд

Команда ТрансЭнергоТрейд оказывает широкий спектр услуг в области железнодорожного подвижного состава. Наша компания занимается поставкой грузовых вагонов и запчастей к ним, как новых, так и б/у. Обеспечиваем ремонт, восстановление, освидетельствование и доставку ж/д запчастей по всей России. Предоставляем крытые и изотермические вагоны в технические рейсы, оказываем транспортно-экспедиционные услуги по железным дорогам России, стран СНГ и Балтии. Предоставляем пути отстоя по Октябрьской ЖД. Также наша компания оказывает широкий спектр услуг: — ж/д грузоперевозки в собственных и привлеченных вагонах; — предоставляем вагоны в технические рейсы — оказываем транспортно-экспедиционные услуги по железным дорогам России, стран СНГ и Прибалтики. — все виды ремонтов вагонов в депо по всей России; — отстой подвижного состава на путях необщего пользования по Октябрьской ж/д; — разделка и утилизация ж/д вагонов, отслуживших свой срок службы. Сотрудники нашей компании посвятили более 10 лет своей жизни работе на железной дороге. Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет нам всегда добиваться поставленных целей. Наша команда работает исключительно в интересах Клиента. Мы решаем для своих клиентов любые задачи в области ж/д подвижного состава и добиваемся нужного конечного результата в каждом отдельном случае. Основной и главной задачей компании «ТрансЭнергоТрейд» является обеспечение предприятий России работоспособным железнодорожным подвижным составом.

Отзывы о работе в ТрансЭнергоТрейд, зарплаты

1. 25 сентября 2023

Приходил на собеседование, должность Заместителя генерального директора. Как оказалось компания одного кабинета. С порога сунули анкету, как в практике 90-х., заполнять в коридоре. Спросил зачем это, ведь все данные есть в резюме. Ок. Дали тест, из разряда сколько будет 2+2=? и продолжите последовательность. Оказалось это одна анкета и для рядового сотрудника и для топ-менеджмента. На заполнение один час. Дальше оставаться не стал, ушел.

Ребята, ну коммон, я понимаю был бы кейс по стратегии развития компании или построить финансовую модель на ближайшие три года. Я не зазнайка, но такой подход, не даст вам хороших руководителей, к которыми с порога такое отношение)))

Развивайтесь сами и не забывайте развивайте своих сотрудников.

UPD: Извините, сам дурак, почитал отзывы в интернете, зря вообще туда ездил.

2. 28 июля 2023

@Исполнительный директор ООО «ТрансЭнергоТрейд» Смирнов Константин Геннадьевич,
    Что- то не долго вы продержались в этой «хорошей компании»… за которую горло драли. Или Пак заставлял? Но не оценил ваше » рвение».
    Самому сейчас не стыдно, что правдивые отзывы ругали?

3. 22 мая 2022

Не тратьте время на эту компанию! Этой компанией управляет Пак С.А., который возомнил себя великим психологом. Не хотите вынос мозга, даже близко не подходите к ним. Это не компания, а какая то секта. Каждый день начинается с планерки, которую проводит в основном Есиневич Н.А., если он в офисе. И начинается планерка с вопроса сколько данный сотрудник собирается получить миллионов за начинающуюся неделю. А сотрудники с пеной у рта кричат что у одного будет приход 11 миллионов, у другой в стадиии подписания 5 сделок, за которые она получит чуть ли не 500 миллионов( я проработата в компании с декабря 2021г по февраль 2022 и с первого дня, на протяжении всего времени работы слышала про 5 сделок) . Но если планерку проводит Пак С.А., то это?.. В пример приводит Наполеона, проводит так сказать упражнения для того что бы вернуть всех в реальность, как он говорит здесь и сейчас, для этого нужно дотронуться до головы соседа, посмотреть на потолок ( там висит п… кусок?) посмотреть на пол и т.д. и т.п. А сотрудников он за людей не считает. Говорит, что все кто уволился от них просто ничего не умеют, а т.к. в их компании работает только элита??, то те уволился так сказать не далекого ума… Он даже не скрывает, как он всех ненавидит. Цитирую Пака С.А. его слова на одном из собраний:» Подумаешь наймем стажера за 500 рэ в день, он очень большую работу сделает, много звонков и много писем будет от него» . И это он говорил коллективу, в котором больше половины стажеры уже не один день. В общем мой вам совет не тратьте на них время.

4. 1 марта 2022

Не тратьте своё время на эту фирму/компанию или фиг знает что.? Созвонилась с ними, т.к пришло приглашение от них на собеседование. Взяла турбку какая-то женщина которая не дружит с мозгами явно. Агрессивно реагировала на мои вопросы по поводу условии работы, сказала что «просто сидящих в офисе людей не принимаем», понятное дело что я не ковырять в носу иду в офис. Афигеваю с таких людей, как можно просто так на ровном месте хамски разговаривать.

5. 18 марта 2021

Приходила на собеседование по приглашению из НН. Однако, мне пришлось самой звонить и записываться — странно.
    1. Дали анкету
    2. Тест небольшой, но очень странный для 5 классника
    3. Брошюру о компании тоже дали почитать.

Ситуация такая:
    Кабинет: в нем странная девушка Алина, ещё какая-то девушка у входа и стол, где сидит мужчина (такой будто работает и не видит, что происходит) Встретили странно, Алина сразу дала анкету, я заполнила, дала тест, где половинка листочка была загнута и можно отогнуть лишь после заполнения имени, Алина засекает время и ты делаешь, а сколько времени на тест не уточняется.
    Итак. Все заполнено.Брошюра о компании прочитана. Алина обращается к коллеге мужчине, что-то говорит, а он: «мне поговорить?» и приглашает присесть к нему. То есть в одном помещении я от одного стола перешла просто к другому.
    Мужчина спокойный, тихий такой, вежливый, спросил, читала ли я что-то о компании (каюсь, отзывы тут не прочитала заранее) ты же видел, что мне дали брошюру!!! Ну ладно. Говорю, что вот мол брошюру прочитала. Он рассказывает о деятельности и структуре в компании.
    Я хотела на спеца по закупкам, но вообще мой профиль это пиар, но решила попробовать поменять сферу.
    В общем по его словам у них три отдела:
    1. Закупки
    2. Продажи
    3. Кадры
    Он говорит: вот опыт у тебя другой, я думаю ты больше в другой отдел подходишь по информационному сопровождению ( круто думаю) , у нас есть вакансия, мы ее не афишируем, мол.
    Итак, у них есть отдел продаж, где ты должен продавать и ещё делать какие-то штуки по инфосопровождению. Есть отдел закупок, который цитата «делает то же самое , что отдел продаж, но не занимается информ.сопровож. Че?
    Говорит дальше: вот тебя можно туда, подумай, зарплата будет 80 без премий если будешь продавать и продавать. Сначала я обучаю неделю, она неоплачиваемая мол если потом не понравится, но если захочешь оформиться — мы оплатим эти пять дней.
    По итогу: сотрудник кадров обучает вновь прибывших продажам. он же принимает решение брать тебя или нет.
    Меня смутила неоплачиваемая стажировка и я якобы ушла думать. Открыла отзывы и подумала, что потратила время зря.

6. 10 октября 2019

Меня только пригласили на собеседование, но, почитав отзывы, я пришёл к выводу что не стоит тратить время. Даже не столько из-за отзывов, а сколько из-за ответов на них самого, как я понимаю, директора этой организации. Константин, вам больше заняться нечем? Вы явно чем-то или кем-то обижены, если позволяете себе такое. Успешный руководитель не должен опускаться до оправданий и взаимных оскорблений на подобных сайтах. Удачи Вашему бизнесу!

7. 26 апреля 2019

Спасибо за комментарии бывших сотрудников и официального представителя компании! Помогло составить мнение и сэкономить время.

8. 6 июня 2018

, Вы кто? С чего вдруг такая чушь? Откуда такие заявления -«У компании нет своего производства, нет своих оборотных денежных средств»???? Владимир, на основании чего, каких данных Вы можете судить об оборотных средствах?
    «Мыльные пузыри» не существуют 6 лет на рынке!
    Наша компания лауреат «Лучший налогоплательщик 2017 года». Мы работаем по всей России, СНГ, Прибалтике, и делаем поставки в Европу и Монголию!
    А Вы кто, Владимир?
    Написать гнусную гадость, просто потому что сам полная серость и никчемность,это очень просто.
    А вот РАБОТАТЬ честно — это видимо проблема.
    Владимир, Вы очень и очень не правы!
    И я не люблю когда так, исподтишка, прыскают гадливым ядком на достойных людей!

9. 6 июня 2018

У компании нет своего производства, нет своих оборотных денежных средств. Это компания мыльный пузырь, ба-ры-га, чудовищный барыга! Но, как пишут, ещё и с сиетологическим уклоном. Обычные менеджеры -продажники, снабженцы, секретари больше двух-трех месяцев там не работают, бухгалтер на аутсорсинге. Охраны труда никакой нет.

1. 6 июня 2018

Владимир, Вы были у нас 15 минут,откуда такие заявления — «У компании нет своего производства, нет своих оборотных денежных средств. Это компания мыльный пузырь» http://www.vnutri.org/transenergotreyd/
      «Мыльные пузыри» -не существуют на рынке более 6 лет,и не являются лауреатами «Лучший налогоплательщик 2017».
      Вам не понравилось у нас,хотя повода для таких голословных обвинений Вам никто не дал. У нас нет производства, правильно. Мы не производственная компания. Что ж в этом такого необычного. Большая часть рынка это торгово-закупочный бизнес. Нет оборотных средств? Это Вы откуда узнали? Ну ответьте честно! Как человек, который просидел у нас за столом 15 минут, может иметь информацию о финансовом состоянии компании? ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД? Ведь Ваше голословность легко проверяется и Вы сами будете выглядеть пустозвоном, которому просто нравится брызгать исподтишка гадливым ядком.
      Стыдно,Владимир! Вы мерзко оболгали достойных людей!

10. 19 января 2018

@Гость, Спасибо! Очень приятно увидеть, что я не такой «страшный деспот» каким меня рисуют :) Спасибо!

11. 16 января 2018

Всем доброго времени суток!Была на собеседовании и знаете оно было лучшем из всех!!!Константин не такой монстр как Вы его выставляете,по общению он хороший,веселый человек!Да офис может быть и не большой,но и люди приходят не чаи распивать,а работать!хочешь зарабатывать-учись работать в команде!

12. 15 декабря 2017

@Гость, Пантелеев Борис Степанович, Вы созданы чтобы гадить,Вы пришли к нам как паяц, с глупыми шутками, слишком много болтовни. Вы так представили себя на собеседовании. Но, большего от Вас и не ожидается! Вы же даже боитесь, написать отзыв под своим именем! Трусовато, правда!
    Вы крайне не приятный человек, гадливый,противный. Очень жаль,что Вы зашли к нам в офис, пришлось два дня отмываться от Вашей гадости.

13. 14 декабря 2017

Оставлю свой отзыв о данной компании, помойка не имеющая ничего своего, пытающаяся работать на рынке вагонов, не имея своих денег пытаются обманывать собственников вагонов и депо. Очень смешная организация и никто в ней никогда ничего не заработает, кроме руководства.

14. 12 июля 2017

Сэкономил время, хорошо что не откликнулся)

15. 7 марта 2017

@Владимир, Владимир,это справедливо называть компанию»помойкой», просто потому, что сам человек не способен на продуктивную работу, и имеет»рыло в пуху». Ведь Вы признайтесь себе, не Богу,не людям, а себе самому, что наделали в жизни гадостей,за которые бывает очень стыдно, и теперь, чтобы уменьшить давление этого стыда,Вы кроете всех грязью!Вы,вошли к нам уже возмущенным, Вы даже не удосужились выслушать меня…Вы,не способны работать честно,и совесть Вам постоянно об этом напоминает. У Вас есть шанс, но вряд ли Вы его используете.

16. 7 марта 2017

@Вита, Вита,ведь Вы даже не дошли до нас, как же можно сделать самостоятельный вывод о компании?

17. 3 марта 2017

ООО трансэнерготрейд адрес ул громова 4 офис 413 деловой центр
    Был в офисе 03.03.2017
    Типичная организация «Помойка» в аренде две комнаты общей площадью 20 метров
    Насчитал сотрудников вместе с начальником аж 16
    Запах в комнате ужасный
    Делайте выводы сами

18. 27 февраля 2017

Спасибо за информацию,по вакансии гл.бухгалтера

19. 27 февраля 2017

Огромное спасибо всем, кто пишет отзывы !!! Я пониманию, что люди могут писать на эмоциях, свою правду — но я по отзывам составила представление об этой компании, т.к. я видела разные компании и уже заранее могу сказать, какая там будет обстановка. Сегодня мне пришло приглашение от них на собеседование по вакансии Главного бухгалтера, и благодаря тем, кто пишет отзывы я сэкономила своё время. А если бы и не прочитала — всё равно бы не пошла. Предлагать 30 000 для должности Главного бухгалтера ???? Эта компания не уважает ни себя, ни сотрудников, они действительно для неё расходный материал. Это уже очевидно, что будет неимоверная нагрузка, регламент, требования, ответственность — и 30 000, в то время как средняя зарплата по городу для этой должности — 60 000. Я не знаю, кто пойдёт к ним работать, может быть кто-то на пенсии и у кого нет других вариантов.

20. 20 февраля 2017

@Анна, Спасибо ) Постараюсь сохранить свою доброжелательность)

21. 14 февраля 2017

Андрей, а что 35к это хорошая зарплата в наше время??? Работа для студентов и тех у кого мало опыта…

22. 10 февраля 2017

@Гость, Вам спавку 2 НДФЛ предоставить?) Видимо коллектив на момент Вашего трудоустройства в компании и не работал на 40к в месяц (не знаю благодаря или вопреки Вам), на данный момент ситуация изменилась и меньше 35к никто не получает.

23. 10 февраля 2017

«ГОСТЬ» — почему имя то свое не указать? Ведь, вполне может быть, что «ГОСТЬ» ни когда и не работал в нашей компании, с чего мне верить анониму? Может модератор сайта развлекается? Или нанятый для этого человек. Пишите свое имя, это будет честно, и полностью отвечает «свободе слова», а так может зайти кто угодно, и писать всякую гадость!

24. 9 февраля 2017

Я не очерняю имя компании. Я просто хочу чтобы вы отвечая на выпады не врали про заработную плату в 40.000 руб в Вашей компании! Просто нужно говорить людям правду. Проблема в том, что если вы человеку сразу скажете правду о ЗП он не пойдет к Вам работать….

25. 9 февраля 2017

@Гость, ну да, естественно! мы в одном офисе сидим, соответственно айпи один))) По Вашему — заговор, по моему — желание коллектива ответить на выпады человека, который очерняет имя компании.

P.S. В следующий раз, просматривая фильмы с Томом Крузом, помните — он саентолог! Приятного просмотра.

26. 7 февраля 2017

Всем читающим, доброго дня!
    Мне, так же, посчастливилось поработать в команде ТрансЭнергоТрейд. К великому сожалению весьма короткое время. Никогда не писала отзывов о работодателях, но сейчас решила написать, вдохновленная «буйствующим» на этом сайте Константином.
    И так о моем опыте – да хороший опыт был! Я много узнала интересного для себя, встретила много замечательных людей, с которыми продолжаю общаться. Коллектив был молодой и довольно дружный. З/П действительно не большая, если не продавать. Вот у меня была маленькая, т.к. не смогла реализоваться как «продажник» … ужасное слово, как менеджер по продажам. Ну, и чтоб не сидеть мертвым грузом, приняла решение уйти. Немного похвастаюсь — на новом месте реализовала себя в других областях. Видать менеджер по продажам не мое)) Так же должна отметить и выразить еще раз огромную благодарность руководству компании, за поддержку в непростой период моей жизни.
    Конечно минусы в работе тоже были, без них никуда. Писать о них не буду, потому что это не объективное мнение, а исключительно субъективное. И дабы не вносить смуту в головы людей, которые будут это читать, оставлю это при себе.
    Подведу итог – Хорошая была работа, интересная, для меня не прибыльная, ПОДЧЕРКНУ «ДЛЯ МЕНЯ», но ходила я туда с удовольствием.
    Константин, будьте добрее к людям =) Я Вас помню как человека позитивного, и читая ваши комментарии, становится немного грустно. Выплескивая негатив и переходя на личности, вы не улучшите отзывы, Вы не измените мнение о компании, Вы можете создать образ грубоватого «злодея». По сути все просто, кто мыслит негативно по жизни, тот видит вокруг больше черного и переубеждать человека что черное это белое — пустая трата времени.
    Всем спасибо! Здоровья и процветания!

27. 7 февраля 2017

Опять косяк. Андрей и Наталия с одного айпишника! Как же вам не надоело врать!! Ну о каких 40 т.р. вы говорите???? Зачем опять обманывете??

28. 6 февраля 2017

Работаю в компании 1,5 года, так. что знаю как обстояли дела до моего прихода и скажу как сейчас. Действительно эта работа не для ленивых, не для тех, которые хотят получать оклад и не утруждаться. В компании реально можно зарабатывать 40000-50000 в месяц и 20000 в неделю,все зависит как работает команда. Поэтому и подбираются люди ответственные с желанием работать и зарабатывать. Отбор был большой и кандидаты не способные работать и недалекие ушли, остался интересный, дружный коллектив. Руководство грамотное и лояльное отношение к сотрудникам. Режим работы удобный. Красные дни календаря-выходные дни. Устройство по Трудовому законодательству. Работать комфортно и интересно.

29. 6 февраля 2017

К сожалению, в головах некоторых наших соотечественников до сих пор сидит модель поведения — делай вид что работаешь и получи долгожданный оклад. В этой компании такие товарищи не приживаются. На данный момент, проработав в этой команде 2 месяца, могу сказать что зарплата достойная и является результатом труда, а не исполнением роли сотрудника компании.

30. 25 ноября 2016

Константин! Не пиши отзывы сам себе! Не обманывай людей!

31. 24 ноября 2016

Проработав достаточно долго, могу сказать, что при желании заработать — вам понравится эта компания. Может не устроить тех, кто привык сидеть на окладе, т.к. здесь нужно трудиться, иначе не будет зарплаты. И 40000, и 50000 в месяц здесь — реально выполнимые цели коллектив прекрасный, вообще, есть все, чтобы получать от работы удовольствие. Ушел по личным причинам…Иногда проседает зп из-за ленивых недобросовестных сотрудников, которые, заварив кашу, сбегают и оставляют негативные отзывы.

32. 24 ноября 2016

Я работаю в этой компании более 7 месяцев, и был очень удивлен прочитав такие отзывы. Не знаю, может раньше тут было как то не так, но мне очень нравится коллектив, атмосфера. Мне нравится, что мы работаем дружной командой, и я ни когда не видела, чтобы здесь кто-нибудь кого-нибудь угнетал,обижал или плохо относился. Да,зарплата здесь средняя, у меня получается 29000 после оплаты всех налогов,но мне очень нравится работать и знать, что компания платит все налоги,и люди в ней очень честные. Мне этого всегда не хватало. Честно работать трудно,но зато я себя чувствую Человеком с большой буквы. Насчет сект,не могу не чего сказать,знаю, что люди у нас разных национальностей и разных вероисповеданий, и ни когда тема религиозных предпочтений не звучала. Мы заняты работой, взаимодействием между собой, мы нацелены на результат. Не могу согласится с отрицательными отзывами об этой компании. Я получаю удовольствие от своей работы.

33. 24 ноября 2016

Господа анонимы, и люди которые и пяти минут не могли проработать в нашей компании, отвечаю на Ваши жалобы :). Вы, неспособные, не желающие работать, и не очень разумные, поскольку не понимаете и не желаете понимать откуда берется Ваша зарплата. Вы привыкли работать за серые и черные деньги, это легко и удобно сидеть на «окладике» и не напрягаться, но увы это не вызывает уважения. Кончено, работать в абсолютно белой компании, где оплачиваются все налоги, и где работают принципиально честные люди ВАМ НЕ УДОБНО! Легче, найти сайт, который поощряет неспособных анонимов, и написать обиженную кляузу. Смешно! Что ж, Вы мне в лицо не чего не высказали? СТРАШНО??? С каждым из Вас я общался лично, и каждый мог сказать мне и в результате работы, или на собеседование, то что он думает, но нет, легче трусливо бежать на «сайтик», который поощряет серую никчемность, под видом свобод и прав человека! Не удивлюсь, что мое сообщение к лоботрясам будет тут же удалено, или вообще не пройдет модерацию, не вписывается в политику сайта)

34. 12 июля 2016

Это просто секта. Они заманивают людей и вербуют их в саентолги!!

1. 24 ноября 2016

Михаил! Ты параноик, и постоянно врешь, врешь всем вокруг, и самому себе. Ты развалишь любой коллектив просто своим присутствием! Я счастлив, что ты от нас ушел! Секты тебе мерещатся повсюду ) Просто признайся себе хоть раз, ты болен на голову, пострадал от прямого попадания шайбой в детстве, да так и не оправился!

35. 30 ноября 2015

Компания занимается грузоперевозками, я пришла на испытательный срок менеджера по продажам. И да, меня привлекло то, что каждую неделю выплачивали 3,5 тысячи, другое дело, чтобы вы продержались эту неделю (по секрету скажу,что девушка, работающая секретарем 3 неделю — не получило ничего).
    Перейдем к минусам, мало того, что не рассказывая о своей компании меня заставили звонить в первый же день компаниям и спрашивать, готовы ли они с нами сотрудничать, учитывая, что я про компанию и тонкости ничего не знаю. Никакой подготовки, ни теории, ничего, зерою Плю директор стал спрашивать кучу личных вопросов (видимо, получает доп. образование по психологии). И это было очень странно, вопросы были из ряда «Есть ли человек, которому вы что-то сделали и с которым вы не общаетесь больше»/Почему вы не хотите обсуждать такие вопросы?/Вы мне не доверяете?
    Чувааак, я тебя знаю два дня.
    Отвратительное отношение

1. 24 ноября 2016

«И да, меня привлекло то, что каждую неделю выплачивали 3,5 тысячи» — это Ваш уровень потребности, более которого Вам не чего и не надо, и потому Вы нам не интересны, Вы ни когда не будете работать на результат !
      «(по секрету скажу,что девушка, работающая секретарем 3 неделю — не получило ничего)» — это очень некрасивое вранье, поскольку мы полностью белая компания, и мы не можем не оплачивать сотрудников которые к нам устроены. Вы соврали, и точно знаю, что сделали это осознано, чтобы очернить компанию! Будете утверждать обратное? Но ведь у меня есть все платежки, по каждому сотруднику который у нас проходил стажировку,и я докажу свою правдивость и честность в любом суде. А Вы просто распространяете грязные слухи, только потому что сами полная никчемность и не способны к работе!
      «мало того, что не рассказывая о своей компании меня заставили звонить в первый же день компаниям и спрашивать, готовы ли они с нами сотрудничать, учитывая, что я про компанию и тонкости ничего не знаю.» — Вы пришли работать менеджером по работе с клиентами, и основная информация была Вам дана -«Инструкция для стажера». эту инструкцию проходит каждый стажер. Далее звонки по клиентам, и если человек не может звонить, не может общаться, то и убегает под любым предлогом! Что Вы и сделали! А затем, ведь надо ж как то оправдать свою неспособность, то конечно легче всего написать отзыв, как с тобой плохо обошлись! Все ложь, мерзкая и противная ложь!

36. 23 ноября 2015

Поработал я в этой компании! Что могу сказать, не стоит тратить время на данного работодателя. Объясню почему:
    1. З/П зависит исключительно от маржи которую заработала вся компания, оклада нет. При этом от маржи отнимается 50% на «содержание офиса», а остальное делится между сотрудниками. % от продаж выплачивается только при первой продаже и крупной продаже. Плюс в том, что з/п выдается каждую неделю.
    2. Руководители и некоторые из сотрудников данной организации саентологи. Активно вербовкой не занимаются, но промывка мозгов идет ежедневная. Один из соучредителей компании каждое утро рассказывает как надо жить и работать. При этом обязательно упоминает факт, что он консультирует огромное кол-во крупных компаний, помогает им достичь успеха и т.д. и т.п. Лично я не заметил каких-либо изменений в лучшую сторону от таких «лекций».
    Из положительного отмечу, как уже говорил, еженедельные выплаты. Особенно если ты стажер, то 15000 в месяц тебе гарантированны. Так же плюсом был коллектив. По крайней мере когда я там работал.
    Итог: денег мало, выноса мозга много. Работать там или нет решать Вам.

1. 24 ноября 2016

«З/П зависит исключительно от маржи которую заработала вся компания, оклада нет. При этом от маржи отнимается 50% на «содержание офиса», а остальное делится между сотрудниками.» — это говорит великий ресторатор неудачник, который развалил весь свой ресторан, зная точно что — «ресторанный бизнес убыточен по определению». С таким умозаключением к чему открывать бизнес, прогорать, а потом «барыжничать» тормозными колодками из подвала, да и устраиваться в компанию для подработки, чтобы выжить как то. Да, у нас ЗП зависит от маржи, и мы не прогораем, а растем год от года. То, что ты написал это достоинство а не минус.
      «Руководители и некоторые из сотрудников данной организации саентологи. Активно вербовкой не занимаются, но промывка мозгов идет ежедневная. Один из соучредителей компании каждое утро рассказывает как надо жить и работать » — уже не один раз слышал такую чушь :), чуть выше комментарий Миши Петалова которому секты виделись везде,он и создал эту заразу. Полная паранойя! Ты то умный и нормальный мужик, не уподобляйся убогому хоккеисту. К тебе хорошо относились в компании.
      «Из положительного отмечу, как уже говорил, еженедельные выплаты. Особенно если ты стажер, то 15000 в месяц тебе гарантированны. » — стоит понять, что когда приходит в компанию человек и говорит, что его устраивают 15000 в месяц стажёрских, он не устраивает компанию. Потому что это все, что тебе нужно, каких то денег, чтобы поддержать штаны, и так чтобы не учили жизни, не требовали выполнять поставленные задачи, не выносили мозг своими требованиями. Ну сам подумай, зачем ты нам? Нам нужны способные )

1. 12 июля 2017

Сэкономил время, хорошо что не откликнулся)

2. 24 ноября 2016

Добавьте зарплату в компании ТрансЭнергоТрейд

Добавить отзыв о работодателе ТрансЭнергоТрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТрансЭнергоТрейд?