Транском Україна

Транском Україна

Компанія «Транском Україна» — сучасні логістичні рішення.

Отзывы о работе в Транском Україна, зарплаты

1. 17 мая 2017

Виктор Иванович, может вы такой профессионал, вам и тарелку супа не за что давать? У меня на филиале попадались такие рабочие.
    Кстати вам не кажется что вы тупо пишете под разными именами одно и тоже.
    Лучше не лейте говно на кого-то, а поработайте над собой.

2. 17 мая 2017

Співпрацювали з ними один раз.
    Поганого не маю що сказати. Правда з обіцяних 8 машин подали тільки 5. Для осені 2016 року це нормально.
    Не знаю як на рахунок відносин з працівниками, є цікавий факт:
    Компанія з Тернополяни де як і у нас у Львові переважає українська мова. Цікаво що невдоволений працівник якому не видали «тарілку супу» чомусь пише на російській.
    Може це сєпар якийсь обідився що його на роботу не взяли )

3. 15 мая 2017

Не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего, так как поработать не успел.

4. 15 мая 2017

Нормальная компания. Тем кто ничего не умеет надо идти работать дворником.

5. 15 мая 2017

Компания ценит тех кто живёт ей!!! Руководство отличное!!! Ценит тех кто отдаётся полностью, а не халявит!

6. 15 мая 2017

Нормальная компания, которая заботиться о своих сотрудниках.

7. 10 марта 2017

@Гость, И Транском Глобал Код ЕГРПОУ: 40405001 туда же

8. 2 февраля 2017

Доброго дня там Щоб не Гордій і Видойник *опа їм булаб

9. 23 января 2017

Будьте акуратны Ювента Инвест, ООО это тот же Транском Украина, не видетись на этих кидал…

10. 4 января 2017

когда потом начиналь понимать что тебе несли в ули, начинаешь улыбаться, потом смеяться, такой чуши давно не слышал, я экпедитор, а не дурак, используй своё авто, амортизицию не платят, с бензином напряжонка, работай за тарелку супа и радуйся! для тёти которая не разбирается ни в чём вообще ликбез
    Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника и/или ресурса) — передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области.

11. 23 декабря 2016

в первые прохожу такое собеседование, просто в шоке

12. 25 ноября 2016

смешная компания, смешное собеседование,офисс в какойто ж@пе на 2-ом этаже,принимают на работу сами не понимают что ищут,тётеньке которая проводит собеседование кажется что она в теме,зовут на одну вакансию, по дороге втюхивают другую должность.

13. 12 ноября 2016

Звонок по телефону, звонит Людмила 0676721192 ,с Транском Україна,, и приглашает на собеседование, очень милым голосом , назначает встречу в Одессе, по ул Черноморского казачества 115 офисс 2, Прошу не тратьте своё время и деньги на дорогу,там сказочники которые пытаются нанять на работу за тарелку супа

14. 3 ноября 2016

Все выше написанное правда!
    Не советую никому- ни соискателям, ни заказчикам!
    Просто очень хитро*опая контора!)))
    Паша В.(НКВДшник), а тебе отдельный привет! :) Красиво заливаешь на украинском, да гнило выходит потом.

15. 26 октября 2016

На жаль в нас працювали працівники і з такою грамотністю.
    Компанія ТОВ «Транском Україна» за останній період звільнила кількох працівників не виплативши їм преміальної частини через недобросовісне виконання функціональних обов’язків, зловживання на службовому місці та недовіру до працівника викликану зловживаннями для особистою вигоди. При офіційному зверненні [email protected] компанія готова надати детальну інформацію по цих працівниках із ознайомленням з протоколом проходження ними поліграфа (детектора брехні) який це підтверджує.

16. 20 октября 2016

Хотел бы Вам расказать про чудо компанию Транском Украина. Я там проработал пол года в Киевском офисе.
    Для начала хочу описать троих "топ менеджеров" компании а именно:
    1. Чуркин Родион Викторович — директор. Верить ему нельзя никокогда! В глаза говорит одна а за спиной другое, лезет в друзья и разказывает какой собственник тупой, а сам собирает слухи и реакцию сотрудников на его слова и докладывает выше. Но самое интресное когда вопрос доходит до оплаты труда он сразу уходит в сторону со словами "Это не комне вопрос"!!! Вот такой чудо директор!!! У него позиция простая Я ни Я и хата не моя!!!
    2. Выбыранный Павел Васильевич — типа HR, а по факту непонятно кто… На собеседование заливает такое что аж ухи заворачиваються, а по факты ты будеш работать только в том случае если будеш ему стучать, если не стучиш и не прогобаешся под него ты враг номер один!
    3. Буркацкий Юрий Мирославович — собственник этой чудо компании. Если Вы слышали что такое АгроХолдинг Мрия (при Гуте) то Вы сразу поймёте что это за чудо такое. На наворованных деньгах в Мрие пытаеться построить непонятно что.

Я проработал там пол года и ниразу компания невыполнила своих обещаний по оплате труда, три месяца тянули с оформление на работу!!! Зарплата не официальная, а самое интресное что когда Я собрался увольняться (июль) то мне при увольнении выплатили только официальную заработную плату!!! И другим сотрудникам киевского офиса которые увольнялись тоже не выплатили ничего!!! Вот такие Вот тернопольские кидалы во главе с Луганским беженцем!!! Не советую нивкоем случае с ними работать!!! Держитесь от них подальше!!!

Добавьте зарплату в компании Транском Україна

Добавить отзыв о работодателе Транском Україна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транском Україна?