Транснефтьэнерго

Транснефтьэнерго

Общество с ограниченной ответственностью «Транснефтьэнерго» — дочернее предприятие ОАО «АК «Транснефть»

Отзывы о работе в Транснефтьэнерго, зарплаты

1. 13 декабря 2017

Дамы и господа. Если не хотите портить себе трудовую книжку, то идти туда не надо. Эта организация аутсайдер среди всей Транснефти. Вся проблема в руководстве конечно. Конкретно в генеральном директоре Емельянове. Это — самодур, закомплексованный человек, который врет не только окружающим, но и сам себе похоже. Люди для него расходный материал. Фраза — вас тут не держат — его девиз. Как специалист он некомпетентный и мыслит категориями 90х. При этом нагло и умело врет в главную Транснефть о своих успехах. Кадровая политика и мотивация отсутствуют напрочь, при этом замалчивают проблемы и косяки. Он не несет ответственность ни за что. Окружил себя кольцом некомпетентных заместителей. Мечтает стать главным энергетиком всей Транснефти.
    Подстава в этой организации со стороны руководства — обычное дело.

2. 24 сентября 2016

Это с..ка ужас!!!!там руководство одни ***!!!!где их столько на сабирали! Один сенокос и бетон,думаю скоро должно все разволится от такого производства работ! Кроме как на бумаге ничего не производится,*опаприкрыватели одни!

3. 3 сентября 2016

Хочу рассказать вам о Транснефть охране в сокуре, а точнее о начальстве . Начальник отряда у нас Полтавец Владимир Васильевич. Вот он заставляет увольняться по собственному желанию охранников, которые ходят на больничный ( по уходу за ребёнком или если сам заболел). То есть, используют нас как отработанный материал, как только заболел- увольняйся! Отношение ужасное!!! Все руководство разговаривать не умеет вообще! Только кричат. Кто им дал такое право?! Куда на них написать, чтоб знали? А начальник команды Меркулов Александр Александрович своего сына устроил в охрану и наглюк оба. Одно время стали на работу опаздывать, так ладно сам начальник, так и сыну можно было. То на посту сына Лёшу СБ застал с планшетом и ничего за этим не последовало! Как же — папа начальник, все можно!!! А Меркулов потом на это сказал, что выходной- можно с планшетом! Ну это же не простого охранника застали! Беспредел! А летом его Лёшу во время смены сняли с поста и он в рабочее время , не за бесплатно!!! косил траву на другой территории. А другие охранники должны на посту бесплатно все делать: стелить линолеум, мыть окна, стены…….Это все руководство с пулей в голове, пришли с армии и охрану хотят сделать как армию. Ещё им важно, чтоб мы как можно больше составляли актов, не важно, знаешь ты работу свою или нет, главное больше актов, тогда ты в почете! Все пугают аттестацией и увольнением. Работаешь, идешь переработка, потом бах! недоработка! Как так?! За переработку даже не доплачивают. Точнее за переработанные часы доплатят, а с премии эту же сумму снимут! Или в квитке о з/п посмотришь, а таааам! Стоит меньше часов, чем ты отработал! Вооооо как!))))) Ну ничего, попадутся сами когда нибудь!

4. 28 декабря 2015

Плюсы: деньги, социалка, отрасть богатая, работа не пыльная\
    Минусы: авралы

5. 28 декабря 2015

Наш отдел отработал наконец-то. уходим на каникулы, все шикарно)) Ребятам с Тюмени приветы, бухгалтерам — отдельные приветы!)
    А вообще так скажу — компания надежная, это все что
    нужно знать

6. 23 декабря 2015

Ждем премий на НГ, вот должно жирно и красиво подвалить)))
    Компания крутая, Андрюхе привет!

7. 22 декабря 2015

Место хорошее, люди тут попадаются такие же. Не знаю, мне нравится, с коллегами хорошие отношения. Плюс естественно зарплата очень так повыше рыночной.

8. 14 декабря 2015

Ну плюс в том что очень жетский отбор кандидатов. На собеседовании тяжко, но зато в коллективе молодые нормальные боевые ребята, нет тупого быдла, все свои, можно очень хорошо заобщаться, сам реально задружился тут с парой.
    Плюс сами понимаете, транснефтьэнерго — госкомпания, нефть, энергетика. Уровень зп, социалки и какой-то стабильности соответствующий

9. 8 декабря 2015

Деньги хорошие, отпуск дают человеческий, больничку. Меня все устраивает

10. 7 декабря 2015

Есть рост, нормально работаешь — РЕАЛЬНО получаешь премию и имеешь какие-то конкретные шансы на повышение, например. Плюс соцпакет, который полный, как по подексу все, и зарплата такая же. В общем я хз, жаловаться мне не на что, место отличное

11. 4 декабря 2015

Нормально ушла в декрет, большое спасибо руководству, что всё прошло гладко и по закону! Уже скучаю по коллегам….

12. 3 декабря 2015

Фирма отличная. Если попадете туда — то главное нормально работать и более менее найти общий язык с начальниками. И тогда НИКАКИХ проблем, работай, будет тебе хорошо. и может даже премию отвалят.
    Один минус — документов море

13. 2 декабря 2015

Получка ОЧЕНЬ радует. С такой зп какие-то минусы увидит только дурень полный. Мне нравится в общем

14. 30 ноября 2015

И компания хорошая, и задачи интересеные))
    А если серьезно, то в транфнестьэнерго конечно много работы, да, но все это полностью закрывает и зарплата, и социалка, и коллектив у нас очень приятный

15. 26 ноября 2015

Компания хорошая, всякое быдло по объявлению не берут и вообще попасть не просто. так что в коллективе адекватные люди
    Плюс очень приятная зарплатка)

16. 24 ноября 2015

Есть конечно свои минусы, но в целом я доволен. А вообще меня воспитали так. Не умею ныть

17. 24 ноября 2015

Адекватные манагеры и вообще начальники хорошие. Зарешал по отпуску после НГ)

18. 23 ноября 2015

Мне все нравится. Не знаю, особо жаловаться не на что. Да, случаются завалы такие, что пашем всем отделом как на галере, но это полностью перекрывается премиями и з/п например

19. 19 ноября 2015

+ РЕАЛЬНО есть карьерный рост. Пашешь — падает премия, повышают, если хорошо работаешь ну там много от чего еще зависит. Зарплата, социалочка. Да тупо офис крутой хотя бы. На собеседование еще когда ходил сразу понял что солидное место а не шаражкина контора
    — авралы и отчетность

20. 18 ноября 2015

Все нравится, но иногда авралы и сильно заматываюсь( Единственный минус — периодические авралы вот эти
    А так зарплата беленькая, девочки в отделе хорошие))

21. 17 ноября 2015

В транснефтьэнерго все важно солидно и строго. Но это скорее хорошо, потому что никогда не было задержек зарплаты и лапши на уши от начальства.

22. 16 ноября 2015

Платят хорошо богато работы правда тоже дофига но грех жаловаться

23. 13 ноября 2015

Я тут как то писал уже, что ходил на собеседование. Короче это было долго, сложно, проверяли как в кгб, но оно того стоило, реально не пожалел. Работа нормальная, щас отвалили первую зарплату, все вовремя, не ждал два месяца без бабла как на прошлом месте. Короче, все гуд

24. 12 ноября 2015

Вот ВСЕ хорошо, зарплата выше рыночной, соцпакет, все официально и чисто, серьезно. И коллектив приятный, строго собеседуют и всякое быдло не берут
    Единственное что смущает — суровые ребята безопасники

25. 6 ноября 2015

Плюсы — зарплата, соцпакеты, офис приличный, даже больше того, ну и вообще госкомпания, надо понимать уровень гарантии, опять же в той же зарплате отпусках больнычных. Нефть то долго еще не кончится)))
    минусы — работы тоже хватает

26. 30 октября 2015

В транснефтьэнерго с зарплатой все красиво)
    единственный минус что работать надо))

27. 28 октября 2015

Компания очень хорошая. Я сижу далеко от начальства, далеко от всего такого, работаю тихонечко с бумагами и документами и мне красота. Периодически конечно завал, отчетностей хватает, но блин везде так. Тут хотя бы з-п высокая

28. 21 октября 2015

Все отлично. Иногда приходится батрачить, но получка покрывает все))

29. 19 октября 2015

Работаю там давно уже. Сказать могу только одно: нормально делай — нормально будет. Вот и все. Работаешь хорошо — и премии и все что угодно. Ботлы пинаешь — пошел на всем известыне буквы. Компания серьезная, солидная. это надо отображать. Пока что лучшая фирма, где мне приходилось работать

30. 16 октября 2015

Я вам так скажу, что контора надежная. Думали все полетит когда нефть в ценах упала, но не, нормально, никого не увольняют по сокращениям, зп не урезали, премии как были так и есть иногда тоже. Короче выдохнули

31. 14 октября 2015

Компания хорошая, но надо много работать (реально работать а не х пинать). По хорошему вся работа и морока покрывается зарплатой, которая прям радует. В общем место теплое

1. 26 августа 2015

Очень приятный коллектив!!) Емельянов Сергей Михайлович — на самом деле, самый адекватный хороший директор со всех мест работы, где я была.
    Ухожу в декрет, буду скучать по всем!)

2. 9 февраля 2015

Если честно компания дерьмо полное, это из за начальником аппарата управления. Был я простым электриком по ВЛ-6,10 кв, вырос почти до зам начальника станции нпс Бородаевка. Да стукачей хватает, но не понравилось то, что с простого слесаря сантехника делают электриком по ремонту оборудования, это как, и еще из оператора котельной делают инженера КиП и А а потом зам начальника, какой он нахрен опыт может иметь в управлении станцией и людьми, вот и думайте что за перспектива ждет там. Больше всего понравился начальник станции Кудашкин Иван Васильевич. Пьет на пропалую, если пошел вразрез по его просьбам ты враг и экзамены не сдаш и 3 раза. Короче ребята выберайте где народ нормальный а не там где *авно. всем удачи

Добавьте зарплату в компании Транснефтьэнерго

Добавить отзыв о работодателе Транснефтьэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транснефтьэнерго?