Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

ЗАО Трест «СевЗапСпецСтроймонтаж»

Отзывы о работе в Трест СевЗапСпецСтроймонтаж, зарплаты

1. 18 ноября 2014

Не рекомендую работать в этой шараге! Если первую вахту я был другого мнения об организации, то после второй все поменялось. в первый раз с мая по июль все деньги были выплачены вовремя, к моему приезду домой, все деньги за вахту были переведены. поэтому решил ехать еще раз. и это было огромной ошибкой. зарплату не платят месяцами, в бухгалтериии информации никакой не получишь. если в сентябре еще отдавали 60% хотябы на руки при уезде домой, то сейчас вообще все деньги будут переводится на карту. то есть приехал без денег, отработал и уехал без денег. и жди когда они придут. все кто пишет что с зп все в порядке, тупые Костроминские х…сы! питание и жит быт ее можно стерпеть, но вот задержки зп, это перебор. все едут деньги зарабатывать, дома семьи, а Костро*** все равно. денег за сентябрь еще нет!

2. 17 ноября 2014

дайте денег уроды!!!!!!!

3. 17 ноября 2014

полная *опа денег нет за сентябрь 60 процентов должны за октябрь пока не чего не дали !!!!!!! работал на яро ! рома был бугор 5 37 позиция !рома ты *укааааа!!!!!!!!!привет братве !!!!

4. 17 ноября 2014

Когда нибудь в Тарко-сале наведут порядок???? Заработанные деньги месяцами не выдают… Куда смотрит начальство??? В бухгалтерии одни крысы сидят…. Работаешь — зарплату задерживают, отработал — уехал, дальше жди, выплачивать не собираются…

5. 17 ноября 2014

Ты спроси у тех кто вылетел 11 ноября с термокарстового как нормально им дали денег!! В Тарко-Сале сказали что все деньги будет выдавать Питер, тут же звоним В Питер те говорят что 60% будет как и раньше выдавать Тарко-Сале. В итоге уехали без денег.

6. 17 ноября 2014

Нормально Мужики есть конторы и хуже поверьте я сам 01.11.2014 вылетел с Термокарстового ТМГ нормально !!!

7. 17 ноября 2014

Работа как на любом газоконденсатном месторождении. Две беды: первая-70% работников набраны с улицы с купленными удостоверениями. руководство это знает но что-нибудь сделать не может т.к на верху требуют численность в результате на месте мучаются прорабы и бригадиры, а работа выполняется оставшимися тридцатью процентами. 70% сидит в «кедрах» играют в телефонах. Вторая беда- заработная плата-мало того что поделена на 40 60 так она сейчас перестала выдаваться при выезде домой. жаловаться некуда-договор дают только на сумму 40% на оставшиеся 60 нигде не обговаривается

8. 16 ноября 2014

@Гость, Ты кроме треста ещё где либо работал что для тебя бесплатный проезд спецовка питание, это харошие паказатели это всё вавсех канторах. что касается задержки ана как началась с июля так досехпор,и есть.

9. 16 ноября 2014

если хотите за бесплатно отработать то езжайте сюда!!!условия терпимы,есть места похуже.СБ и ТБ дрочит за всякую ***ню.но главное денег НЕТ! Я на термокарст-ом месторожд. Висит объявление что зп будет перечислять питер,звоним в питер они открещиваются,говорят что они занимаются только 40’/, а 60’/,переводит тарко сале.*** разберешь в общем где искать свои деньги.хоть спасибо за работу сказали бы

10. 15 ноября 2014

МОЖЕТ ТЫ ВЛЕТИШЬ НА БОЛЬШОЙ ШТРАФ НА КАРТОЧКУ ПЕРЕВЕДУТ А СНЯТЬ ТО УЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ))) ВОТ И ЗАДЕРЖИВАЮТ И ДАВНО НАДО БЫЛО НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ТАРКО-САЛЕ В БУГАЛТЕРИЙ ….

11. 11 ноября 2014

Зарплату постоянно задерживают, 40% переводит москва почти вовремя, а вот 60% из Тарка-Сале постоянно задерживают месяцами, видимо под % в банк ложат;)

12. 11 ноября 2014

Здорова народ не советую работать в СЕВЗАПСПЕЦСТРОЙ на термокарском и там где тот-же хозяин на бабки не кидают НО задержка 2-3 мес условия гав но вода ржавая ПИЗДЯТ что из скважины баня две на 1500 чел да да на 1500 чел размер бани кантенер жратва вообще без овощей из-за этого ходишь в туалет 1раз в 3-7 дней туалет без дверей ((( вылеты постоянно задерживают типа погода но на самом деле НЕ ДЕНЕГ какого *** туда народ нагоняют есле половине самим делать не*** техники нет болгарок нет держаков нет да и во обще очень нужно много чего написать чего нет у СБ и ТБ цэль наказывать за любую провинность хорошо если 5000 а то можно и дамой поехать на 0000 $ зарплата 40% белая 60 чёрная может кто то и хуже работал но Я ***Л ТАКИЕ УСЛОВИЯ люююди мы не рабы не льзя в таких условиях работать а сейчас вообще кино попался ремень не пристёгнут накажут тебя бугра и прораба (((( а тот за это кафицэнт 05 и весь месяц кату под хвост а ЕЩЁ СТУКАЧИ .ПРЕБЛИЖОННЫЕ . ТУПЫЕ ПРОРАБЫ . и не пагода

13. 11 ноября 2014

@Гость, Альфия ты наверное!шалава канторская

14. 31 октября 2014

Пригласили кладовщиком. Стоит ехать? Что то почитал отзывы, расхотелось.

15. 30 октября 2014

РАБОТАТЬ МОЖНО А ВОТ С ДЕНЬГАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО СМОТРИТЕ САМИ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО НОМЕРУ 89124273968

16. 30 октября 2014

НЕ ВЗДУМАЙ ТУТ ВСЕ РАБОТАЮТ ЗА ЕДУ И СОН В ВАГОНЧИКАХ !!!!

17. 28 октября 2014

без дыма нет огня.не всежи лентяи

18. 25 октября 2014

Стоит ли устраиваться сварщиком накс на термокарстовое гкм

19. 25 октября 2014

Как обстановка

20. 25 октября 2014

@Гость, в баню схади там все расписные от пяток, до шеи а вы пишети каму ахота с угаловниками работать там паловино бывших угаловников, но ани люди,и нармальные а зделали зону, для каго для бывших, охрана как боги ани думают что уних две головы. Бывших заключёных там хватает,и однажды этим надзирателям кишки вспорят.

21. 25 октября 2014

Вы сами сколько работаете тут?

22. 25 октября 2014

Вы кем работаете?

23. 25 октября 2014

Кострома уголовник Гампер подстать

24. 23 октября 2014

Да нормально все принимают пусть как в ФСБ))и правильно кому охото с уголовниками в одном вагончике жить

25. 23 октября 2014

@Альфия, Твой папа наверное зарплату по дороге домой пропил а тебе в уши ссыт просто! Все нормально платят хоть и бывают задержки!

26. 23 октября 2014

Дайте людям зарплату

27. 23 октября 2014

хватит врать

28. 23 октября 2014

собрался ехать на вахту но прочитал отзывы про эту контору и теперь и не знаю стоит ехать или нет я сварщик а что меня там ждет не известно и вернусь ли вообще от туда

29. 23 октября 2014

@Гость, да все было нормально, а сейчас что то все хуже и хуже!

30. 22 октября 2014

Собрался туда ехать инженером по комплектации, мужики, что в натуре так все *ерово?

31. 21 октября 2014

Зарплату не платят, Договора не выдают, Работаешь без косяков , а денег заработанных не видешь…

32. 21 октября 2014

Сейчас конец октября, а зп ещё за август не перечислили И это вы говорите С СЕНТЯБРЯ НЕ БУДЕТ ЗАДЕРЖЕК!!!

33. 21 октября 2014

@Гость, я полностью с вами согласен, но проблему с задержкой так и не решили. Отработал очередную вахту и сижу сейчас дома без денег! Сам бы я и пережил, но когда с тобой семья и дети это психологически невыносимо. Я честно заработал свои деньги будьте добры заплатить!!!

34. 13 октября 2014

Знаете что уважаемые Господа!Да условия на вахте всегда походные.Но писать плохие отзывы о компании,которая оплачивает проезд от места проживания,предоставляет бесплатно проживание,питание и спец.одежду и выплачивает заработную плату вполне конкурентоспособную это уже слишком.Да,были задержки по заработной плате но компания эту проблему решила и уже с сентября задержек не будет.Так что эта компания для тех,кто умеет работать,приехал на вахту заработать деньги и является в своем деле профессионалом.

35. 13 октября 2014

Ну знаете! Кто пишет? Те кто только пришел работать? До июля ни дня задержки зарплаты не было. Работаю с декабря. И сейчас по зарплате все рассчитывают. Не спорю, есть небольшая задержка. Но никого не кидают.

36. 9 октября 2014

как работаешь так и зарабатываешь! Кто работает, у того и з.п во время и высокая!

37. 8 октября 2014

По поводу питания не знаю, как живут рабочие в болках тоже не знаю, перевожу ЗП и всеми силами стараемся закрыть долги перед рабочими. Никого не кидают, если отработал с достоинством рабочую вахту и не заработал служебку (пьянство,курение не в положенном месте и т.д.).Замарочки никакой нет по ЗП, просто самое главное предоставить изначально верные реквизиты (не менять по 5раз, обязательно предупреждать специалиста ОТиЗ о том если Вы подали реквизиты:мамы,брата,жены,сетры,друга.) Все вопросы по ЗП вы можете спокойно задать по тел.:8-982-160-33-85 и 8-919-550-19-18. Мы постараемся решить проблемы по ЗП.

38. 8 октября 2014

Здраствуйте, какой ужас. У меня собирается ехать туда мой брат. Я и незнаю что теперь думать об этой компании.

39. 5 октября 2014

Да пожалуй это трест» Рога и копыта», уже октябрь но мы все еще за июль зарплату не получили!В суд их не подашь,договора туфтовые,и то вовремя не представляют. Каждый раз виновных находят-но воз и ныне там!

40. 5 октября 2014

@Владимир, такая же *ерня-работы налоговикам неочатый край!

41. 27 сентября 2014

Самый главный минус в этой канторе — не платят зарплату..Вот сейчас конец сентября, а за июль ещё не выдали. И самое печальное во всём этом, что нет ни какой информации что её вообще выплатят. Бытовые условия — проживание по 16 чел в вагоне, баня без проблем,кормят мясом и макаронами, овощей нет вообще, даже лука.. Я там отработал три месяца, система выплаты зп мутная..Думайте сами..

42. 22 сентября 2014

У меня папа там работал, просто ужас, зарплату до сих пор не выплатили на звонки не отвечают, похоже полное кидалово

43. 17 сентября 2014

@Гость, до сих пор ждем за июль остатки по ходу кинули

44. 15 сентября 2014

Контора полностью рассчитана на гасторбайторов зарплата кидалово и тд… Трест СевЗапСпецСтроймонтаж работает по принципу пока всю Россию обманеш объект будет здан в срок.Сварщик нгдо 6р в приглошении на работу обещали 90т в месяц в реальности зарплата за два 2 месяца= 50т билеты за свой счёт. Для жителя Казахстана или Узбекистана неплохие деньги вот только я из России.Условия работы питание проживания и тд.. ужасные.

45. 7 сентября 2014

@Гость, да это всеправда

46. 24 августа 2014

И что это все правда

47. 29 июля 2014

какое состояние техники

48. 21 июля 2014

Kamilla :
    Компания *авно! Набрали людей в Тарко Сале новый Уренгой! Условия ужасные, вахтовики , которые должны были выехать 15 марта, остались до середины мая. Людей вовремя не отправляют с вахты, экономят на транспорте, т.к. после отьезда практически никто не возвращается. И монтажники и сварщики все роют траншею, трубы нет, работы нет, зато шпионов навезли, везде следят , чтобы за малейшую провинность наказать рублем! Гестапо! В душ не попасть, ни магазина, ни лавочки не организовали. У соседних буровиков 100 гр. пачку чая по 160 рублей покупают, сигарет взять негде. И на зарплату все жалуются! А на работу принимают, как в ФСБ.

я собрался туда устроится на автокран подскажите стои ли или нет если нет то почему

49. 30 мая 2014

@Kamilla, у меня папа собрался туда ехать подскажите стоит или нет?

50. 17 апреля 2014

1. 21 июля 2014

Kamilla :

Добавьте зарплату в компании Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

Добавить отзыв о работодателе Трест СевЗапСпецСтроймонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Трест СевЗапСпецСтроймонтаж?