Трэвел Клаб Одиссей

Трэвел Клаб Одиссей

Трэвел Клаб Одиссей предлагает различные направления отдыха, поездки, как по России, так и по странам Африки, Европы, Азии и Америки. Так же в перечень наших услуг входит: продажа авиа и жд билетов, страхование туристов (медицинская, страховка от невыезда), визовая поддержка.

Отзывы о работе в Трэвел Клаб Одиссей, зарплаты

1. 3 апреля 2017

Я работала в Одиссее менеджером по работе с ключевыми клиентами.В мои обязанности в основном входило сопровождение договоров постоянных клиентов, помощь и работа с ними в местах отдыха (удаленная помощь), заполнение документации, иногда продажи (но я не жестко была к ним привязана). Я проработала там 4 с половиной года. Нареканий не имею, шеф у меня была адекватная, бойкая дама.) Я сменила работу из за переезда в другой район, мне стало далеко и неудобно ездить. По зп не обижали, все по белому, также была медстраховка. Даже воспользовалась один раз.) К сожалению среди туроператоров осталось мало адекватных компаний, потому что в кризис у всех " горит прибыль" и многие перестают вести грамотную кадровую политику. Но мне повезло)

Добавьте зарплату в компании Трэвел Клаб Одиссей

Добавить отзыв о работодателе Трэвел Клаб Одиссей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Трэвел Клаб Одиссей?