Tribeca Beauty Cache

Студия красоты «TriBeCa Beauty Cache»

Отзывы о работе в Tribeca Beauty Cache, зарплаты

1. 23 января 2015

Требовался администратор в студию красоты,пригласили на собеседование.Собеседование я прошла и на следующий день пригласили выйти стажироваться.Студия красивая,но………..Начнем разбирать все но:
    1.Условия работы 2/2 с 8:30-20:00,на самом деле в лучшем случае уйдешь в 22:00
    2.Уборщицы постоянной нет,приходит женщина два раза в неделю,а теперь догадайтесь кто должен убирать волосы после стрижки?БИНГО!Администратор!!!!!!!!!
    3.Хозяйка,она же единственный мастер в студии,целыми днями торчит в студии и добивает своими тупыми заданиями!
    4.Помимо всего ты должен курировать ее детишек
    5.При средней цене стрижки 250 грн,чай и кофе клиентам 15 грн,для СОТРУДНИКОВ-5 грн!
    6.Пунктуальности у хозяйки вообще нету,по этой причине многие клиенты разбегаются
    7.Специально засекала время когда она стригла мужчину(стандартный ежик) эта процедура длилась 2 ч 15 мин!
    Конечно можно много говорить и о задержке зарплаты которая составляет 2 000 грн,но как по мне эта студия и ее хозяйка не стоили моего времени.Хотя дополнительный опыт не помешает.Так что прежде чем идти туда администратором хорошо взвешивайте все за и против.Администраторы туда требуются постоянно.

Добавьте зарплату в компании Tribeca Beauty Cache

Добавить отзыв о работодателе Tribeca Beauty Cache

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tribeca Beauty Cache?