Триоптика. City Vision

Mega Vision

Отзывы о работе в Триоптика. City Vision, зарплаты

1. 3 марта 2015

Компания вроде не плохая. Правда все из себя что то строят, все начальники))). Плохо то что слышать не хотят.!!!!. Над акциями клиенты откровенно ржут)), и задают вопрос , кто придумал этот бред( одягни i тодi все почнеться). Ржака полны)))))). За то время которое я проработала я не почувствовала сплоченности команды между бутиками и офисом, самое главное найти какой то бок!!. Было только недоверие к центральному офисы. Вы можете тратить деньги на поклейку, на корпоративы для клиентов но задерживать зарплату нельзя!!!!!. Региональные менеджеры, менеджеры направления, директор сити Татьяна услышите продавцов , иногда они больше вкурсе потребности клиентом в своём регионе, городе, магазине. Не нужно много просто выслушайте и попробуйте воплотить эти мысли. Обращаюсь к Татьяне контролируйте больше персонал с которым вы сталкиваетесь каждый день у себя в офисе, они тоже ложают. )) спустилась с небес на землю , будте проще .

2. 18 марта 2014

Последний отзыв FAKE!!! 30 апреля 2012 такой же! Даже не поленились управляющие что-то новое придумать. Отсюда можно сделать вывод что все хорошие отзывы придуманы.

3. 2 февраля 2014

Работаю, в сети этой компании и я не могу сказать, что у меня хотя бы раз что-то снимали с зарплаты. Получаю в среднем 2500-3000 тыс., про Мирославу не могу сказать ни чего похого, очень приятная девушка. Меня полностью всё устраивает, а по поводу тех недостачь, про которые некоторые так много писали, я хочу сказать, что всё элементарно проверяется по системе. Так что не нужно рассказывать сказки.
    ответ ты миросю не знаеш просто, или такая же **** как и она!

4. 2 февраля 2014

ты её не знаеш еще!

5. 10 января 2014

Контора гнилая!
    2300 — это предел, при условии что ты пашешь целый месяц с 2-3мя выходными днями! Один отстой и огромный вагон негатива и разочарований за потеряно время и общения с такими «людьми» ! Довольна что уволилась!!!!!
    Полностью согласна с первыми отзывами!
    Те кто пишет что оптика хорошая — п*здешь чистой воды!!!!

6. 30 октября 2012

Слабые , розбалованные и в то же время несчасные продавци.Радуйтесь что Мирослава а не Сталин …Не умеете и нехотите работать ..только один треп…как бы побыстрей домой слиться….

7. 30 апреля 2012

8. 15 апреля 2012

Очень нечистая на руку контора. Постоянно недостачи и всё спихивают на персонал. Когда уходила(а уходила из-за недостач), то попросили не говорить истинную причину увольнения! Платила практически каждый месяц в среднем по 400 грн. А когда ушла, то оставила там 800 грн. Ещё и выслушала кучу всякого бреда.
    Отдельное слово о начальстве. Управляющей сетью магазинов 22 года. Очень наглая и хитрая девка. Была ещё куратор моего магазина, необразованая и глупая баба! Вечно подгавкивающая и лижущая одно место!
    Очень неприятное впечатление о работе, никогда ещё такого не встречала, хотя опыт работы у меня не маленький!

9. 21 марта 2012

Забыл добавить!Мирослава про то что тут написано что врачам от фоноря ставят диагностики а они совсем отказываються проверять посетителей так это правда!У нас на магазине так и было!Соответственно падают заказы очковой линзы!Врачи не раз нам говорили что у них нет мотивации!Они могут прийти свои часы просто отсидеть,зачем *опу рвать и всех принимать!Ставте врачей не на почасовую оплату а от заказа линз!Сколько впихнула столько и заработала!Тяжело продавцам и солнце продай и объясни почему врачь принять не может и попробуй при таком раскладе и на линзы или очковую линзу навалить!И попробуй перечь врачам!Так что вы не в штыки тут информацию воспринимайте а прислушивайтесь!Тут кладязь информации!

10. 21 марта 2012

Работал в Сити В. около пол года назад.Не жалею что уволился.Что бы тут не говорили в защиту этого магазина и руководства могу сказать только то что с меня и моего бывшего коллектива тоже удерживали недостачи.Сначала первые пару месяцев работы такого не было,всё было тихо.Возможно потому что был на стажеровке,из чего там ещё недостачу вычитать?А потом понеслось.Тот кто пишет что ****ил прошлый коллектив всё может быть но я вот читаю и не только на этом сайте отзывы и по своему опыту могу сказать что факт недостач в этой сети магазинов точно есть!Когда работал была возможность общаться с продавцами из других магазинов,принудительно отправляли на тренинги!Там и перетирали всё это под пиво после тренингов!Если у вас недостачи на магазине ваше личное дело тепреть и платить их или нет и уволиться!То что предыдущий коллектив злой на руководство это нормально и понятно!Хорошего начальства не бывает,вы же не дети!А то что начальство явно склонило новый коллектив поливать игрязью и защищать руководство так это низко!И низко то что «коллектив» новый рвёт *опу и доказывает что это они от своего интузиазма там делают!Кому вы врёте!?Вам что 15 лет?Понятно Мирослава от своего имени написала тут,ясн что она заходит и читает это всё!а ВЫ ПРОСТО ЕЙ *ОПУ ЛИЖИТЕ!Ну то ваше дело!Ваш выбор!Всё равно сами уйдёте с этого магазина!Только рано или поздно!Посмотрите по всей сети идёт постоянно круглый год конвеер продавцов!

11. 17 марта 2012

Зарплату в 2500-3000 я лично здесь получаю, при этом коллектив ничего не пи*дит в отличии от предыдущих работников, а то что на маршрутке, то да, а ты я вижу насосала на машину??
    Касательно собеседования, кто мог тебе сказать о Китае?? На ценниках чётко написано США
    И не руководство общаеться, а работники :) можешь подойти в Сity Mall поговрим :)

12. 17 марта 2012

Кстати Юля огласила такую сумму в 2500-3000гр!Это враньё!Там таких денег никогда не платили!2000 максимум получали!

13. 17 марта 2012

Рада что попада на этот сайт!Меня приглашали работать в эту компанию!Но Слава Богу видно отвело!И я отказалась!А теперь почитав тут всё это только рада что сделала такой выбор!Кстати на собеседовании(если это можно так назвать,потому что оно проходило просто в холе ТЦ) мне сказали что очки Китайского происхождения!И что нужно будет уметь покупателям красиво это на уши навешать что это всё Америка,Голандия,Италия!Та и по качеству очков видно что они Китайские!Не хочеться врать людям прямо в лицо!А по поводу недостач могу сказать что успела пообщаться с двумя продавцами этого магазина,я задала им вопрос»Как работаеться?Как зарплата?Не задержуют? На что оба продавца ухмыльнулись и сазали что если бы тут всё было хорошо то не требывались постоянно продавци!И что Зп не задержуют,выдают вовремя,но её удержуют!Соответственно зачем мне зарплата которая вовремя,но не полная?Спасибо и продавцам и этому сайту!Рада что подтвердила свой выбор не работать в этой компании!И кстати по поводу вашил личных перепалок!Пока не спойман-не вор!Так можно на каждого наговорить!Что воровали,пили!Видно что тут и правда руководство просто отбиваеться от ответов и пытаеться продавцов крайними сделать!А что же ему ещё остаёться?Защищайся конечо,но тут и дураку понятно что компания не чистая!

14. 16 марта 2012

Позор таким компаниям, которые сидят и перегавкиваются с бывшими сотрудниками в интернете. Лично я верю ребятам, а не таким работодателям. Если бы у вас всё было так хорошо, какого тогда сидеть и отвечать на всякий бред? А раз отвечаете, значит знаете за что! На воре и шапка горит!
    P.S. И никогда не надо считать чужих денег, а то своих так и не появится!!!

15. 16 марта 2012

может хватит?мы же взрослые люди…если у кого то какие то притензии звоните и говорите лично,а не через сайт…о каждом можно многое сказать… кому я лично,что то плохое сделала позвоните и мы это обговорим…нужно проблемам уметь смотреть в лицо и не бояться высказывать свою точку зрения,а те люди которые поддаються чужому влиянию это уже диагноз!

16. 16 марта 2012

Евгений а что такое лишние деньги????Налоговая знает о таких?
    А какая разница кто на чём ездил?Ездишь на маршрутках и флаг в *опу тебе!Так всю жизнь и будешь ездить!Так пиво и креветки говоришь?Кто за руку ловил с этими продуктами?Это наговор!

17. 10 марта 2012

Ну да, на зарплату в 2500-3000 очень сильно наездишься на такси, на Шевченковский, ещё и поглощая ежедневно пиво с креветками. За руку никто не ловил, но были случаи когда в «лишние» деньги консультанты должны были до 2000 грн, и не всё по базе проводилось, из-за этого и недостачи по пару сотен. :)

18. 10 марта 2012

Евгений кто за руку продавцов ловил за руку что они из кассы в карман женьги ложили?А разьезжали на такси за свои кровно заработаные копейки!И вобще это их дело!Хотят на такси так пусть ездят хоть каждый день!Нашёл чему завидовать)Устройся на работу и ты на такси катайся)

19. 9 марта 2012

Бедные продавцы, какая же ужасная Юля Чёрная, как Вы мучились ставя «от фонаря» по 5 диагностик, ужас, и не лень же Вам было засекать кто и во сколько приходит, как будто Вы со своего кармана платили деньги. При этом Вы ложили себе в карман кассовые деньги, разъежая на такси.

20. 8 марта 2012

Прочитала много интерестного,с некоторой информацией согласна,а в частности про недостачи.Работаю в этом магазине с момента его открытия в нашем городе.Коллектив дружный,в хороших взаимоотношениях,но недостачи есть и у нас!Про сумму в 300 гр меня удивило,потому что нам начальство такую же сумму оглашала на каждого продавца недостачи!Склонна верить что возможно всё дело в руководстве,потому что нас просили никому не говорить что есть такая проблемма на магазине,что мы одни такие в сети где случилась недостача.Ужсно если это будет постоянно повторяться,Дам этот сайт своим коллегам,пусть тоже поделяться своим мнением!И вся информация меня насторожила!Кстати про оформление та же история!Спустя 2 месяца оформили!

21. 7 марта 2012

А ещё Юля Чёрная как ты не разрешала звать тебе на консультацию людей?И продавцам приходилось Dia0 по 5 штук в день от фоноря ставить при том что по факту ни одной не лелала?

22. 7 марта 2012

Юлия Чёрная а ты не забыла рассказать начальству что ты уходила и приходила иногда на час позже?А в рабочие часы вносила как положено(не вычитая своих опозданий и или ранних уходов с роботы?)

23. 7 марта 2012

Мирослава!Кстати незнаю сливала ли тебе Юоя Чёрная информацию но имей ввиду!Всё это время мы не просидели зря!Магазин знаем изнутри!Знаем что с налоговой не дружите!Пожарная безопаснсть!Вобщем всё это особенно мутки постоянными заявлениями!Трудоустройством, чековой книжкой и всей другой документацией!Вобщем жди в гости на чай налоговую)))))))))))))))))))))))))

24. 7 марта 2012

Юлия Чёрная!Помниться что ты первая подлевала масла в огонь чтоб коллектив уходил с этого ужасного магазина!!!!Сама об*ирала 22-х летнюю Мирославу и ОЛЮ КАНДЫБУ!Конечно теперь всё стало на свои места!Понятно кто пи*дил с магазина!

25. 7 марта 2012

Да мы с радостью пиарим этот магазин!!!!!!Пусть люди знают что там твориться!И умный человек почитав эти коментарии (не только на этом сайти) будет знать что эта контора явно мутная!Так что да!Конечно мы с радостью оставлям везде такие коментарии!И имеем на это право!!!И ты!22-х летняя администратор МИРОСЛАВА МАЛЬКОВА !Благодарим за то что не повесила на нас ещё большие недостачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 3 марта 2012

Работаю в компании врачом-офтальмологом с момента открытия. В отношении к сотрудникам, руководство всегда было настроено позитивно, шли на встречу консультантам, все вопросы которые касались недобросовестной работы коллектива, были по сути! Поэтому поливать начальство «грязью» вовсе не корректно! А все недостачи связанны только с воровством продавцов-консультантов магазина.

27. 2 марта 2012

Девочки спасибочки вам огромное за бесплатный пиар нашей компании,если пишите, то пишите от своего имени. Молодцы: Шмаровоз Полина, Куприкова Наталья, Фитисова Екатерина :-) :-) :-) :-) :-) :-)

28. 29 февраля 2012

То что ей 22 это не показатель!Но Данил ты зациклился не на той проблеме!По фиг что ей 22!Это кстати было сказано!Всё *авно в том что там не чистое на руку руководство!!!!!!!!!Всё скрывалось!Не дают телефоны других магазинов!Почему?Потому что тоже видно нагрелась там директорша и боиться чтоб кто чего не взболтнул!!!!!!!!А ещё мы с моими бывшими коллегами знаем где там минусы этого магазина!Типа налоговую бояться,пожарку !Так вот в ответ мы написали заяву в налоговую!Скоро встрянут они на бабки!!!!!!!!!!А то думала директорша нахапает и безнаказаной останеться?!Та нет уж!!!!!!!!Встретитла бы её в морду плюнула с радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 29 февраля 2012

Полностью могу поддержать первый коментарий!!!!!!!Я тоже проработала в Сити Вижине пол года!За всё это время каждый месяц платила недостачу!Каждый месяц не меньше 300гр!В конце тоже когда увольнялась(по собственному желанию,потому что надоело это враньё) хотела накрутить 1200 снять долга,но получилось сбить до 800гр!Девке и правда 22!Да она умеет себя подать и как правельно вести и как нажиться на бедных продавцах!!!!!!Меня не оформляли 3,5 месяца!Хотя обещали что пройдёт месяц стажировки и всё буде хорошо!Пришлось каждый день звонить напоминать!Ещё там Есть такая личность как Ольга Кандыба!Тварь ещё та!Видно так же на руку ни чиста!Она курирует пару магазинов!Кривой Рог,Запорожье,Днепропетровск,Донецк!Бритоголовая чмошница!А по поводу недостачь так хочу сказать что мы общались с парой магазинов Сити Вижен из других городов!Так им тоже запрещали говорить как и нам о недостачах!Но все с любезностью поделились информацией!Недостачи везде!!!!!!!!Уволилась потому что небыло сид это терпеть!Что это за зарплата 1500?А то ещё и меньше когда директорша повычитает нидостачи!Вобщем неввязывайтесь в это *авно!А по поводу тикучки это да!В магазине г.Запорожья за пол года сменилось около 28 продавцов!

30. 23 февраля 2012

касательно этих двух комментариев, то что управляющей 22 — это не показатель того, что «она наглая и хитрая баба» ты в свои года чего добилась?? так и будешь карячиться вылизуя *опу начальству, ****ить надо было меньше! :)

31. 29 декабря 2011

Гнилая контора!!! Одни недостачи, что не месяц так постоянно недостача, в очень крупных размерах по 3000 грн. Постоянная текучка, график работы ужасный, можешь по 10 дней подряд с утра до вечера работать! Не советую идти туда работать.

32. 27 декабря 2011

1. 10 января 2014

Контора гнилая!
    Полностью согласна с первыми отзывами!
    Те кто пишет что оптика хорошая — п*здешь чистой воды!!!!

2. 17 марта 2012

Добавьте зарплату в компании Триоптика. City Vision

Добавить отзыв о работодателе Триоптика. City Vision

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Триоптика. City Vision?