Триплекс

ООО «Триплекс»

Отзывы о работе в Триплекс, зарплаты

1. 10 июля 2023

Кончена Катя.работать в Восточном регионе не советую.да и вообще контора сомнительная.Бегите от них подальше!!!!

2. 13 декабря 2021

Компания классная, директор Валентин Резниченко-самый лучший. Но у них есть Восточный дивизион и руководитель там Катя Кондоатенко,[вырезано] ещё та, всех своих сотрудников переср*т между собой, грамотности ноль в общении и в письме, обвинить в воровстве на пустом месте. Так вот если работать, то только не с ней!!!! Работа сне это аддд!!

3. 29 апреля 2021

График ужаснейший. Обещали 3\2 в итоге все как придется,как старшим надо, а не тебе. З\п обещали не меньше 9000, в итоге по 7500!! за 18 рабочих смен,по 12-13 часов!+вычитывают деньги на день рождения «самым бедным» начальникам! В трудовом договоре написано не больше 40 часов в неделю работать ,а работаю 74 часа! В месяц выходит не 180,а 222!
    И регулярно старшие ставят в график что бы я поподала на привоз,а это ехать на 8 утра и принимать(разкладывать) х* кучу товара и мешки тяжеленные! И прикол нужно сдавать на категории. первый месяц ты получаешь 4 000,если сдашь на повешение то минималку 6000 , и только после еще дного,третьего,раза слачи ты типа получишь 10000,но нифига!

4. 7 апреля 2021

Просто поразил процесс подбора персонала на удаленную работу! Отправляешь резюме через сайт по трудоустройству, тебе в ответ приходит анкета, которую ты должен заполнить. А там, ВНИМАНИЕ! Контакты и фио родителей, есть ли у вас автомобиль, есть ли дополнительный источник дохода, паспортные и прочие личные данные соискателя.. и все в этом ключе. Вы серьезно?!

5. 24 января 2020

@Гость, не тетка, а мама сынка основателя))) Любовь Федоровна — лучшая (ну вы в курсе).

6. 28 декабря 2018

Медовик. :
    Это компания-Анекдот!!!
    Опять ищут человека для эксперимента,который уже проводили и который закрыли пол года назад,признав его неудачным. А по сути не довели его до конца. Речь о работе с клиентами через торгового представителя,который регулярно должен посещать клиентов по маршруту.Закрывался этот проект для еще более амбициозного эксперимента с двумя менеджерами, один в поле, один в офисе. По задумке очень хороший проект. Но наверняка опять просто не довели дело до конца. И вот. Тадааам. Опять нужен торговый представитель. Чтобы опять через полгода сказать «ну не сработало!сворачиваем.» А реальная причина в том что всех этих изменений не хотят старые кадры,которых привлекают для осуществления нового проекта. Они на словах поддерживают,а за спинами говорят»Нах нужно». Эти новые проекты разрушают их сложившуюся годами систему работы: чуток обзвонить-хороший сытный обед-ютуб-«уставший»домой.Вот они саботируют развитие компании. А Миша с Валиком им верят. Потому что старые верные менеджеры. И ещё в компании не знают как это напрягаться для достижения результатов. Ничего не может заставить менеджера напрягаться, даже то что может принести прибыль ему и компании. И так все сотрудники этого ЗООподразделения. Поэтому они не совершают ошибки. У них всё в работе ровно и гладко. Потому что ничего их не заставит напрягаться. А для новых проектов необходимо напрягаться. Поэтому ничего у них опять не выйдет!!!

Отдел триста, респект

7. 28 декабря 2018

@Гость, Я нажал на «Все отзывы автора» и мне выдало три позитивных комментария: Вы и «Дарья, Марктолог, Вы и «сотрудник», Вы и «Гость». Сработано очень непрофессионально. Ну ничего. ,не расстраивайтесь: поработаете еще годик два языком и станете чьим то замом.

8. 27 ноября 2018

@Дарья, Даши там никогда не было.

9. 13 ноября 2018

Работа в компании Триплекс, наверно только для тех, кому нужна стабильная основа
    без всяческого повышения и развития. Мертвое место. Большинство негативных
    отзывов — правда. Компанией руководят старые кадры, которые начали работать
    еще в 90 годы., им просто ничего не нужно менять, у них все хорошо и все устраивает.
    Поэтому весь бред Луценко Е.В. о новых предложениях, идеях и т.д. — просто смешной
    разговор. Подтверждаю, зарплату платят, но при увольнении могут запросто лишить
    отпуска, компенсаций или обещанных бонусов. И для тех кто пишет положительные
    отзывы — из компании Триплекс были сотрудники, которые увольнялись через суд !
    это факт !, который даже «многоуважаемая» Луценко не сможет отрицать. Всем удачи.

10. 18 октября 2018

Плюсы
    — крупная компания — системная компания
    — зп частично белая
    — компании есть куда расти
    — сторожилы компании обладают огромными знаниями своего рынка, есть чему поучиться

Минусы
    — системно отсутствует товар
    — нет инноваций
    — отсутствуют нормальные здоровые коммуникации как между сотрудниками, так и потребителями
    — видение развития бизнеса как 20 лет назад
    — принятие решения ситуативные
    — много инновационных пенсионеров ( новое не примут, старое не делают)
    — присутствует не здоровый склочный контингент
    — отделу продаж мало уделяют внимание и ресурсов

11. 11 апреля 2018

Все как у классика, похабная квартирка (с)
    Текучка у компании такая, что не успеваешь имена запоминать. Уважаемые, если так цените сотрудников, что отпускаете работников? Или незаменимых нет?
    Все началось с охранника, который пренебрежииельно спросил — ну что, надеетесь здесь работать? Вот вам и театр с вешалки.
    Отдел кадров ну что сказать -спрашивает все что нужно и не нужно. Вопрос считаете ли вы что нужны нам уже насмешил с первого раза, а сколько денег я принесла предыдущей фирме вообще обескуражил.
    Дальше больше, коммдир это тот еще индюк — такого чванливого, напыщенного презрительно унижающего самодура еще нужно поискать.
    Любит приводить своих людей на фирму, очень любит когда лижут ему жопу!Женоненавистник и врун. Уверен что самый умный и самый красивый.
    Очень любит отбирать крупных наработанных клиентов ( привет АПК инвест)
    Вообщем не дай бог туда попасть. Спасибо что отвело. На свои собеседования сами бегайте по 6 раз ( мне признавались сотрудники )
    Всем работникам мои соболезнования. Всем новым -уносите ноги!!!

12. 22 марта 2018

Удивляюсь, как с такими ошибками вы прошли собеседование))))) да таких гнать надо!!!!

13. 24 января 2018

Время самый лучший судья. Почти через два года после увольнения могу точно сказать что в компанию стоит идти работать если вы не лентяй и не ожидаете получить все на халяву. А если вы способный и готовый к обучению человек , готовы результатами своей работы доказать свою квалификацию, не боитесь тяжелой кропотливой работы то триплекс вам подойдет.И условия работы в Триплексе однозначно хорошие. А если вы не подходите под эти требования то продолжайте и дальше строчить негатив в отзывах. Он все равно не действует на адыкватных людей.

14. 12 декабря 2017

Компания просто жесть! Проработал там два месяца , меня все хвалилили и обещали выплатить максимальную зарплату! В мтоге и половины не получил! Сказали мол а что вы хотели вы же на испытательном строке! Мало того что проморочили голову с бесконечными собиседованиями так еще и кучу всякой бредовой инфы заставили учить, но я выучил и прошел тест, но всеравно они нашли повод к чему примахаться! Сплошная лож и обман!зря не верил отзывам когда шел туда(

15. 19 ноября 2017

Требуется бухгалтер по услуга,висит уже месяца два, хочу сходить на собеседование, подскажите стоит ли идти.

16. 15 сентября 2017

А они, в данном отделе персонала оч любят поговорить: часа по два по телефону, еще столько же на собеседовании.

17. 16 августа 2017

Я работаю в этой компании маркетологом уже почти год.
    Искала работу в стабильной компании, где будет возможность развиваться и узнавать новое, с дружным молодым коллективом. Так же было важно официальное оформление, лояльное отношение к наличию маленького ребенка и отсутствию выдающегося опыта работы.
    В моем случае – Триплекс превзошел все ожидания:
    — компания давно на рынке и продолжает расти и развиваться, что благоприятно сказывается на своевременности выдачи зарплаты и возможности ее роста;
    — я пошла на курсы «интернет маркетинга», поделив счет с Триплексом 50/50 с возможностью рассрочки своей части;
    — так как я работаю со всеми направлениями деятельности Триплекса (мелкие домашние животные – зоо, продуктивные домашние животные – с/х), моя работа динамичная и разноплановая;
    — еще благодаря вышесказанному я имею необходимость общаться со всеми сотрудниками (без исключения!) – 90% — отличные люди и 10% — нормальные));
    — в компании регулярно проводятся мероприятия, направленные на сплочение коллектива и роста уровня профессионализма (есть даже курсы английского в рабочее время!);
    — полный соц. Пакет — кажется уже совсем не важным, но и он тут есть…
    Не понимаю про какую текучку тут пишут… за 9 месяцев работы ушло 3 сотрудника – и 2 из них в декрет!!!
    Бывают и сложности, например, связанные с длинной иерархической цепочкой принятия решений. Но это естественные издержки работы в крупных компаниях.
    Я рекомендую компанию Триплекс, как надежного и справедливого работодателя.

18. 23 июля 2017

Очень часто на ворк юа висит вакансия бухгалтера по первичке. Отправила им резюме, в котором указано, что опыта работы в данной сфере нет. Звонит барышня, нервным тоном начинает мне рассказывать, что они людей без опыта на эту должность не берут, и вообще без опыта работы меня никуда не возьмут. Вопрос менеджеру по персоналу: если читая резюме, Вы понимаете, что соискатель вашей компании априори не подходит, тогда с какой целью Вы вообще звоните? Надеюсь, в этой компании только сотрудницы отдела по работе с персоналом такие некомпетентные.

19. 23 февраля 2017

Для тех кто ищет работу с Триплексе:положительные отзывы пишут сотрудники, которых попросили написать что-то положительное на фоне негатива. Как бывший сотрудник этой компании могу сказать — да з/п платят вовремя, потолок существует, поскольку существует план,коллектив — как войдешь, подставы бывают, есть личности, которые просто раздражают своим всезнанием, рост практически невозможен — уже все занято, но кооперативы шикарные, вообщем компания средняя. Спасибо компании, но нашел более оплачиваемую и уже достиг определенного карьерного роста.

20. 19 февраля 2017

Интересно, а руководство компании знает, что их главный бухгалтер ищет работу, ходит по собеседованиям???!!!

21. 6 декабря 2016

Работаю в компании почти год. Коллектив очень крутой, все молодые веселые и грамотные менеджеры. Отличный офис, лояльное руководство. Возможность зарабатывать тут есть и очень даже хорошо!!! Сложного ничего нет если умеете общаться с клиентами и качественно продавать! Так что если вы успешный или хотите научиться хорошо продавать (всему обучают) смело идите в эту компанию!

22. 6 декабря 2016

Работаю в компании Триплекс уже второй год. Очень обидно видеть негативные отзывы.
    Стабильная компания, которая на рынке уже 23 года.
    — Отличное обучение и адаптация сотрудников, постоянная поддержка от руководителя и коллег.
    — Отсутствие потолка в зарплате, кстати зп не задерживают никогда, все день в день.
    — Много общения, работа не сидячая (для меня это большой плюс).

23. 1 декабря 2016

Была на собеседовании. Второй этап. Не потрудились изучить выполненное мною задание. Отношение не уважительное — собеседующий переписывается в вайбере не стесняясь. Может кому то это норма, для меня нет. Желания работать нет.

24. 8 сентября 2016

Это компания-Анекдот!!!

25. 4 июля 2016

, Всё справедливо сказал. А главное в точку. А ещё главнее что это комент написал коммерческий директор направления аквариумных рыбок и блохастых котиков. Направление,которое в компании называют Хобби,подразумевая что не рассчитывают на прибыль от их деятельности. И в этом их проблема. Им не важен финансовый результат их деятельности. Им надо показать руководству что они сотворили систему, создали условия, разработали бизнес процессы для заработка. И это всё очень очень медленно, с поправками на отпуска. С возможным положительным результатом через месяцев 9-12. А всё это время будут проверять ,тестировать, исправлять. А по сути топтатся на месте. Изображая бурную деятельность. Это из-за того что компания в целом достигла высокого уровня.У них есть более чем достаточный уровень достатка и они могут себе позволить экспериментировать. Поэтому старые сотрудники на своих местах заслужено. Поэтому их в компании всё устраивает. А новым там всегда тяжело.И они себя чувствуют там бедными родственниками со всеми вытекающими.
    А по поводу отношения к людям ,действительно бред. Отношение нормальное,даже можно сказать хорошее.

26. 23 мая 2016

Бред не бред, а кто как пристроится, текучка на отдельных участка большая, в основном из-за з/п и отсутствия самореализации. Кто-то объездил полмира, а кто-то 10 лет на одном месте, такая специфика бизнеса. Конечно, пишут обделенные, у которых з/п 5 лет одна и та же ,правда в начале этого года сделали небольшую индексацию и на том спасибо. Отношение в коллективе тоже разные, есть и пауки в банке. Триплекс — это предприятие «пенсионеров», где отсутствует развитие, решения принимаются очень долго по всем вопросам, где всех все устраивает, организация менеджмента на очень низком уровне. Огромный плюс — без задержек выплачивают з/п.

27. 15 мая 2016

Что за бред? Работаю в компании четыре года и могу сказать что каждый получает по заслугам. Увольняют тех, кто что -то мутит, хочет халявы и особо не напрягаться. Те кто хочет, работают и хорошо зарабатывают и при этом много стран объездили. Коллектив очень хороший, отношение тоже. Глупо делать какие то негативнве выводы о компании только потому что вас не уважили и оценили на собеседовании. Есть текучка на определенных участках, но это специфика отдельно взятых должностей, не более…

28. 10 апреля 2016

Я удивляюсь, почему такие разные впечатления. Сейчас нахожусь в декрете и с удовольствием вернусь обратно работать в Триплекс. Я рада, что попала в такой хороший коллектив. Меня устраивало все, и коллеги и руководители, просто надо работать. Зарплату платят вовремя, есть и праздники и будни. Конечно, есть один момент, к людям, которые работают много-много лет особое отношение. Но наверное, это правильно. Посмотрим через время.

29. 3 апреля 2016

Работал несколько лет , ничего плохого сказать не могу. Сейчас понимаю, что работалось в Триплексе лучше , чем в других местах. Нормальное руководство, но хотелось больше денег вот и ушел. Не верьте всем, кто не работал.

30. 26 марта 2016

Из свежего…Когда тебе очень плохо и нужна поддержка-триплекс толкнёт в спину. Не знаю как другие а ЗООФИЛЫ точно.

31. 3 марта 2016

Текучка бешенная,своих удержать не могут,а ещё хотят за мизерную зарплату людей набирать.А ещё есть прикол один у них называется (лояльность к фирме),раньше 21:00 домой не уйдешь,и эта переработка не оплачивается,хотя на собеседовании говорят:ну иногда на часик нужно будет задержатся.Бывает и до 00:00 работаешь,никто спасибо не скажет.А вот когда приходит переучет,то вешайся ,к людям лояльности никакой,менеджера натупят,а люди работающие на складе за это рассплачиваются.Ну это ладно,везде на складах платят за недостачу,но сделайте людям зарплату соответствующую цене вашего товара,а то после переучета без зарплаты можно остаться. После собеседования с Еленой Владимировной,уже задумываешся, работать в этой компании или поморозиться.

32. 3 марта 2016

@ООО «Триплекс», я роботал ,буквально неделю назад ,и что я хочу сказать,что текучка у вас сумашедшая,зп малые,отношения к людям очень х…..

33. 8 января 2016

Где у руководства тетки , кроме маразма ничего не жди.

34. 26 июня 2015

Добрый день всем кто шарится по таким сайтам изучая компании. Компания Триплекс не самая худшая компания в которой мне приходилось работать, точнее проходить исп срок,но как то странно для меня самого, что я его не прошел. И не прошел по причине того, что все задачи которые ставило руководство имели двух сторонние направление…,но я не о том. Спасибо,что я не подошел Вам!!!А то я так бы и терял свое время у Вас, и не получил то, что сейчас имею(работу).А те несколько месяцев я провел с пользой для себя и лишний раз убедился, что теряя мы не теряем, а открываем для себя новые горизонты!

35. 12 июня 2015

Если все так плохо в этой компании, зачем Вы там работаете не один год? Найдите хорошую компанию и будьте счастливы! Не понятно….

36. 29 мая 2015

@ООО «Триплекс», Елена Владимировна, что же вы так разошлись-то?
    Правда в том, что оправдание — удел слабых, и если вы не смолчали, значит рыльце-то в пушку)))
    Правда в том, что озвученные вами цифры по текучке (15-18%) это придуманная только вами и в оправдание своей бездарной работы цифра, которую, на ваше счастье, никто не проверяет.
    Правда в том, что комментарии здесь так же пишут люди, которые успели с вами поработать и их претензии, обиды и доводы — это для вас информация к размышлению (как СПЕЦИАЛИСТУ по персоналу), а не повод всех назвать врунами и сделать козлами отпущения, а самой оставаться «белой и пушистой».

P.S. http://orabote.net/feedback/list/company/75099?hd8aa2c4442db86a7f6bd53770de7c344b=0065a69feaa8196d0a6aa2857cf18a01 вот вам ссылочка на еще один сайт с отзывами, там народ уже на личности переходит — может стоит почитать и задуматься, или хотя бы написать опровержение, отчитаетесь руководству о проделанной работе)))
    P.P.S. Пишу как человек который работает в компании не один год, так что в процессах, структурах и обстоятельствах в компании Триплекс я разбираюсь не хуже вас.

37. 14 мая 2015

@миросиди,
    Добрый день!
    Я руководитель отдела персонала, который здесь упоминается. Хочу ответить по существу автору отзыва и всем соискателям.
    Правда в том, что процесс отбора кандидатов занимает длительное время, около месяца.(Для справки: текучка на нашем предприятии очень низкая (15-18%)и только на отдельных участках , такие показатели имеют единицы крупных отечественных предприятий).
    Правда в том, что входной порог достаточно высок и включает в себя проверочные задания. Предприятие делает акцент на обучение персонала, и хочет понимать в кого можно вкладывать деньги и время.
    Правда в том, что отдел персонала формирует архив резюме и повторные звонки кандидатам практикуются в течении трех лет после собеседования. В этом году мы взяли на работу 2 человека из прошлогодних собеседований.
    Правда в том, что отдел персонала обеспечивает группу компаний, и вакансии может размещать от разных компаний.
    Правда в том, что соискателю трудно разобраться сколько у нас складов (их много)или других подразделений, и понять, куда мы ищем кандидатов.
    Правда в том, что собеседование не всегда приятная процедура, особенно , когда соискатель говорит не правду, как в данном случае…
    И правда в том , что на данном складе не было сокращения, а заведующий склада меняет место жительства, поэтому образовалась вакансия.
    Прошу всех соискателей звонить, или писать, если возникают вопросы и заранее прошу прощения, что мы не можем всех трудоустроить.
    Мира нам всем!

38. 1 мая 2015

@Гость, Ага, типичная украинская контора с высоким самомнением и, прикрученной винтами, короной на голове

39. 28 апреля 2015

Это тот Триплекс, который на г. Днепропетровск, пер. Белостоцкого, 12 а
    находится?

40. 21 апреля 2015

Дают объявления о открытых вакансиях…на самом деле вакансий нет, приходишь на собеседование, задают массу вопросов не имеющих отношения к должности, зато очень желают знать информацию про предыдущие места работы: когда я сказал что смогу дать такую информацию только после приказа директора о зачислении меня в штат…очкастая су..а начала брызгать ядом! Потом меня чуть под зад коленкой не вытолкали с второго этажа. Сейчас дают вакансии под именем компании Веталон ООО.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОИСКАТЕЛЯМ!
    Кстати склад у них находится в с.партизанском, работают там только местные! Два месяца назад в коллективе были сокращения, даже последнему пеньку понятно что набор на вакансии закрыт!!! Я пошёл на собеседование ради интереса, больше года они ищут сотрудника склада то есть,заведующего, а на самом деле заведующая складом моя соседка, она даже слухом не слышала что её увольняют. Очень лживая контора!

41. 3 апреля 2015

Собеседование у них это такой метод сбора информации о компаниях, технологически и производные так сказать )))) так что можно не ходить не тратить время !

42. 7 марта 2015

@Сергей, А на вид таких супер приличных из себя корчили на собеседовании. По сути — ведут себя как и все остальные, а отдел кадров такими собеседованиями создает вид своей бурной деятельности.

43. 5 марта 2015

Да, согласен с ребятами странности начинаются еще с собеседования,но бесконечные собеседования это начало, самое интересное это когда тебя взяли на работу. Ты приходишь такой с новыми мыслями, идеями — предлагаешь, а у них по полгода вопросы решаются: надо ли нам это предложение или нет, хотя на собеседовании две клуши твердили ой нам так нужно что-то менять, а менять им ничего не надо у них и так все хорошо, как оказывается. Ребята говорили у них текучка большая, все какого-то идеала ищут. Да и зарплаты у них маленькие, на какую договорились в начале с такой и будете работать 3,5,10 лет, пересмотров вообще нет. Так, что если решитесь у них работать сразу все инфляции на 10 лет вперед закладывайте, или вообще в баксах озвучивайте. А еще у них проблемы при увольнении, могут навесить несуществующие долги, чтоб з/п при увольнении не выплачивать.

44. 19 февраля 2015

Согласен на все СТО% с Владом и Сергеем!!! Сначала 2-а телефонных разговора: 1-ый с менеджером, 2-ой типа с «начальником отдела кадров». 3-и собеседования: 1-ое типа с НОК, 2-а типа с руководителем! А ПОТОМ ВСЕ!!!!! Выставляют заново туже должность, те же требования и снова развод (поделитесь Вашим опытом и идеями). Ах, да! Ни в коем случае не показывайте и не рассказывайте как Вы считали затраты/прибыль отдела/филиала, как мотивировали сотрудников, как осуществляли контроль за складской и транспортной логистикой, в общем ни каких цифр/таблиц, только на словах (меня очень просили показать, но…..не получили). Поэтому совет – не ведитесь!!!

45. 22 ноября 2014

проработал очень долго, начальником отдела продаж, заработал на квартиру ну не совсем… короче взял в кредит почти выплатил, тут произошло непонимание и меня выгнали, зато я их имел в хвост и гриву, и катался я на вашем авто по всей украине! ха

46. 22 ноября 2014

@Влад, Точно !!!!! Влад прав!!! Был на собеседовании и всё повторялось как по накатаному шаблону!!

47. 27 августа 2014

А у них вообще как-то странно отбор идет кандидатов. Целый месяц морочили мозги, было собеседование с менеджером по персоналу, с директором по персоналу, с руководителем, выполнил тестовое задание, еще раз приехал на собеседование. Вроде все в порядке было. Еще через пару недель позвонили и поинтересовались не устроился ли куда, так между прочим, чтобы знать стоит ли им мне звонить через пару дней дабы пригласить на работу, поскольку у них остались лучшие из лучших претендентов и они должны определиться с самым самым лучшим. Ну меня не выбрали, никто не позвонил. Через несколько дней увидел на сайте опять ту же вакансию обновленную, еще через несколько дней она уже по другому называлась, но смысл был тот же. Что это может быть — конкурс на то, кто нам подкинет интересные идеи для нашего бизнеса, а потом идите вон? Тогда это очень некрасиво выглядит!!!!!

48. 14 июня 2014

Была на собеседовании в нач.2014 года,прошла 2 этапа,потом связались и сказали что приостановлена вакансия.ощущение что просто постеснялись напрямую отказать в трудоустройстве…

49. 17 октября 2013

Кто что может сказать об этой компании? Как там работать?

1. 11 апреля 2018

Все как у классика, похабная квартирка (с)
    Очень любит отбирать крупных наработанных клиентов ( привет АПК инвест)
    Всем работникам мои соболезнования. Всем новым -уносите ноги!!!

2. 6 декабря 2016

Добавьте зарплату в компании Триплекс

Добавить отзыв о работодателе Триплекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Триплекс?