Трудсервис

Отзывы о работе в Трудсервис, зарплаты

1. 31 января 2020

Работала вахтой в «Трудсервисе». Кинули на 20000 р. выводы делайте сами.

2. 16 августа 2018

классные отзывы, видимо компания вообще не о чем

3. 6 августа 2018

@Гость, афигеть, спасибо за отзывы, думал поехать к ним но теперь ну нафиг

4. 27 июля 2018

Если вы едете туда работать до будьте готовы к следующему; 1 Вы раб! Держать вас там ни кто не будет! 2 Менеджер ваш просто начальник,он не решает ни каких вопросов. 3 Если вы не сойдетесь с кем либо на работе характером,уберут именно вас,и за смены что вы работали~забудьте!! Трудовой договор~это не договор,это документ на оказание услуг,где прямо написано что вы готовы положить голову на наковальню! Жильё так себе,общаги равные бараку строгого режима. Штрафуют за все что можно! И по итогу ты выходишь с 3 тысячами в кармане

5. 27 июля 2018

пффф 30. люди о чем вы! 3 ТЫСЯЧИ 3!!!!!!!!!!!!!!

6. 23 июля 2018

А какая зарплата? Тридцатка-то хоть была?

7. 11 июля 2018

Условия неприемлимые для жилья, работать по 14 часов 7 дней подряд тоже невозможно. за переработку неоплатили ничего( очень пожалела что поехала

8. 6 июля 2018

Отработала вахту в 20 смен на складе косметики в целом работа понравилась да и бригадир попалась хорошая. За смену получала 1100 рублей. Проживали недалеко от работы, авансы давали по 1000 рублей. расчет на карту получила в течение 5 дней и за эти дни мне тоже заплатили. Работой довольна осталась!

9. 6 июля 2018

Работал в Москве, условия для проживания хорошие, по зарплате тоже хорошо! Мне там понравилось со всеми ребятами дружили не тужили на работе тоже все было хорошо со всеми сразу подружился, нашел общий язык, кто был из Москвы временами встречались и щас общаемся вообще норм там все как обещали так все и было !Советую всем пацанам отвечаю!

10. 2 июля 2018

Условия сильно отличаются
    Жилье не очень хорошее -народу много в комнатах, такарашки бегают
    Питания нету а вроде обещали
    Авансы не дают К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ
    Зарплата тоже небольшая

11. 27 июня 2018

Хорошая конторка для бесплатной рабочей силы, сам лично не работал у них, зато друзья рассказали как все было. Удачи всем бродягам

12. 26 июня 2018

@Михаил,
    На какой вахте рабоатл? мне заплатили 5 тысяч и сказали хватит с тебя!

13. 30 марта 2018

За пошлую вахту получил 33 тысячи рублей. Есть у них там получше зарплаты, но только уже без бесплатного жилья.

14. 28 марта 2018

Сначала ты приезжаешь в офис, где заключаешь договор. Потом едешь на заселение в общежитие. Только потом выходишь на вахту. Не затягивают с устройством, это и понятно. Всем не местным накладно еще и жилье снимать самим. Подход к устройству в этой компании мне понравился.

15. 26 марта 2018

Для себя выделил 1. хороший объект был, 2.первая вахта где обед и конец дня четко по расписанию.

16. 23 марта 2018

Нормально для вахты. Устроится и правда легко.

17. 16 марта 2018

За всю работу выполнял все поручения. Премий жаль нет за хорошую работу. Условия для проживания вполне нормальные. И нас даже кормили в обед на предприятии. Но предприятие это было продуктовое.

18. 13 марта 2018

Поработала кассиром. Устраивалась через Трудсервис в Метро. Платил мне конечно Трудсервис, по 1500 за смену получалось. А все остальные рабочие вопросы и жалобы у нас старший решал на месте.

19. 2 марта 2018

Что расписывать. На условия не жалуюсь. С деньгами не кинули. Могу только посоветовать посмотреть вакансии, объекты.

20. 28 февраля 2018

Нормальная вахта, обычные условия. Мне место сразу подобрали и для работы и для жилья. Жить было где, остольное не сильно беспокоило. Коллективчик у нас в бригаде сложился хороший, вместе ездили на склад и обратно. Моим местом работы был склад, я сам грузчиком работаю всегда. Сухо, не совсем холодно. Работать в таком месте одно удовольствие, в отличии от улицы.

21. 21 февраля 2018

Объект попался хороший! Тепло, в обед кормили. Устраивайтесь на производство лапши. Советую!

22. 20 февраля 2018

Компания занимается тем, что ищет работников для других компаний. Вакансий много, искал себе работу в Москве с гибким графиком. Нашел вот у них бариста. Можно 2 через 2 работать, можно 5 дней в неделю. Работа не пыльная, не напряжная. На месте всему учат.

23. 12 февраля 2018

Тут все в основном на вахты приезжают. Для меня было необычно через такую вот контору устраиваться на обычную вакансию. Устроился бариста, живу в Москве. Вакансий эта без проживания, так что явно не вписывается в остальные. Что получается по условия. Да то же самое, если бы устраивался напрямую. График 2 на 2, по 12 часов. Зарплату обещают 40000.

24. 8 февраля 2018

Понравилось. Зп на карту после вахты. Жилье, пока работаешь, дают бесплатно. После вахты если остаешься, надо платить. Кормят только в обед. На расходы авансы всем дают, по 1500 рублей на неделю.

25. 1 февраля 2018

Ребят, если на чистоту, на вахте много заработать можно только в двух вариантах. Это ехать на север или работать без выходных и долго. Ну плюс самый главный, на проживание не надо будет тут тратиться. Дают авансы и место в общежитии. Меня такой расклад устраивает.

26. 30 января 2018

Работаю две недели. Конфликтов нет. Зарплата будет в конце. Живу на авансы.

27. 29 января 2018

обратился по объявлению. на выбор было несколько объектов. я всегда грузчиком до этого работал. тут мне предложили пойти грузчиком на склад косметики. оформили, дали адрес общежития. дальше все по стандарту, пошел на следующий день уже на смену. в районе 30т заработать можно. у меня 33 вышлол.

28. 25 января 2018

Вот пока работаю первую вахту, нашел их по объявлению. Все нравится, устроился грузчиком и меня сразу в общагу поселили. Работаю на производстве лапши, нас там кормят в обед. Это плюс, потому что не везде еще кормят.

1. 27 июня 2018

Добавьте зарплату в компании Трудсервис

Добавить отзыв о работодателе Трудсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Трудсервис?