TS

Отзывы о работе в TS, зарплаты

1. 3 февраля 2016

ООО "TS" называет себя логистической компанией, занимающейся выпуском и реализацией собственной(около 1000 наименований)продукции. По факту новый вид лохотрона: зазывают на собеседование, перед которым просят заполнить анкету, содержание которой настораживает(будущий работодатель хочет знать, сколько вы получаете сейчас, но совершенно не интересуется вашим опытом работы, дополнительными курсами повышения квалификации и т.п.). В ходе собеседования вскользь предупреждают, что обучать вас будут три дня, а методический материал вы возьмёте себе всего за 450 рублей.Я задала вопрос: так это всё ради моих 450 рублей???? Милая девушка, хлопая ресницами, затараторила: Вы не знаете, что такое залог???
    Я ей объяснила, что именно так и поступают мошенники-зазывают соискателей, собирают по денежке с каждого и меняют дислокацию.Понимаете сами, что по личным и психологическим качествам я не подошла для работы в этой компании.
    А теперь самое главное-адрес и несколько телефонов этих мошенников:у них в аренде пару комнатушек на 3 этаже по проспекту Победы, 160В; 89124012829, 89080406737. НЕ теряйте время на них, надеюсь, что ими заинтересуется прокуратура.

Добавьте зарплату в компании TS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TS?