ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

«Центр Аналитики и Финансовых Технологий» (ЦАФТ) — компания, занимающаяся финансовым консультированием.
Компания предлагает инвестирование в различные финансовые инструменты. Опытные консультанты подберут наиболее подходящий способ инвестирования для каждого клиента.

Отзывы о работе в ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий), зарплаты

1. 9 февраля 2022

Не знаю, работают ли еще, но о них массово писали, что они воры и аферисты. Постоянно прячутся под разными названиями. Я уже 2 года не могу вернуть деньги, грамотно все провернули. Подавал в суд вместе с другими, кого кинули мошенники. О них много написано тут https://antijob.name/news/moshenniki-ooo-vshuf-vysshaya-shkola-upravleniya-finansami-psevdobroker-pod-vidom-obrazovatelnyh-kursov. Сейчас они работают еще и под другим названием, не попадитесь

2. 24 декабря 2020

Шарашкина контора, мошенники, которые вымогают деньги своими уловками и заумными словечками. Якобы вы вкладываете деньги в брокерскую контору типа ТераПрофит и деньги работают на вас, но по факту — лохотрон. Ни в коем случае не верьте им и уж тем более не вкладывайте никакие деньги! Я потеряла более пол миллиона рублей! Деньги вывести не возможно! Счёта просто уходят в 0. Все менеджеры — крысы лживые, особенно Фальков и еще один Дмитрий Будаев, которые также имеют с вас процент от суммы которую вы внесли на «вклад». Избегают вас, не отвечают на звонки, а при других вопросах отвечают что «ну рынок , ну сами понимаете никто не застрахован». Это настоящие мошенники! А все положительные отзывы здесь — это пишут видимо сами сотрудники мошенники этой конторы.

3. 30 июля 2019

В моей работе меня устраивает почти всё — руководство, зарплата (о, она меня очень устраивает), мотивации. Единственное что меня бесит — это наш эйчар, который мог бы ответственнее подходить к подбору сотрудников. К нам в Центр Аналитики и Финансовых Технологий Сургут частенько приходят люди, которые увольняются проработав пару недель, потому что они изначально не готовы реально работать, они думают что тут можно сидеть, как и везде, плевать в потолок, но зато иметь в 2-3 раза больше денег. Нетушки, так не бывает, если бы не такие люди — всё вообще было бы идеально.

4. 22 июля 2019

Изначально я пришел работать в эту компанию, с целью получить бесплатное обучение по работе с биржей. Не хотелось платить за курсы. Но в ЦАФТ Екатеринбург оказались хитрее меня. Так как я пришел учиться — я учился и волей-неволей работал. И уже к третьему месяцу обучения вышел на весьма внушительный доход в 48000. Сваливать было просто глупо. Смысл? К тому же обучение продолжается постоянно. Даже для старых работников регулярно готовят новый материал и приглашают именитых коучей.

5. 15 июля 2019

Никогда не думал, что буду в такой сфере трудиться. В ЦАФТ Пермь пришёл чтобы как-то перебиться, пока работы по основной специальности не нашёл, но после зарплаты в 44 тысячи, на второй месяц, уйти уже не смог. Не вижу смысла искать что-то другое, т.к. перед глазами куча примеров людей, на моей должности, которые и под сотку и больше получают. Куда расти есть.

6. 27 июня 2019

В ЦАФТ Краснодар я уже давно — больше года. И хочу сказать, что у нас тут для всех равные условия, неважно, 5 лет ты работаешь или 2 месяца. Для всех одни сроки, одни нормативы. Если трудишься — получаешь деньги, и их количество только от тебя зависит. А если не хочешь работать, тебя не смотря ни на какой опыт держать не будут. Главное — стремление, а возможности тут дают: для новичков полное обучение, для старичков повышение квалификации регулярное, об этом всём очень заботятся.

7. 16 июня 2019

Из всех мест где я работал в нашем городе — это самое лучшее для меня. В Центре Аналитики и Финансовых Технологий Казань нет обычного шизняка, который я встречал во многих местах. Не вешают дополнительную работу, не просят задержаться за спасибо, не наказывают за косяки коллег или руководства. И да, процент — это очень круто. Потому что ты четко понимаешь что ты сделал и что за это получишь. Или наоборот, чего и сколько тебе нужно сделать, чтобы получить столько — то и столько — то. Конечно, такая работа подходит не всем, многие новички уходят, привыкли на окладе сидеть, но как по мне: точно знать что твоя прибыль зависит только от тебя — это отлично.

8. 9 июня 2019

Уcтроился на рaботу в цeнтр aналитики и финансовых технологий Нижний Новгород не так дaвнo, но уже очень нравится: дружный коллектив, всегда подсказывают и помогают, начальство даёт хорошую мотивацию, обучение интересное и полезное, зарплата пока не астрономическая но процент рфстёт от мусяца к месяцу

9. 3 июня 2019

ЦАФТ меняет людей, так бы я высказал свое мнение. По крайней мере в Воронеже. Мне исполнилось 23 года кто-то скажет норм, кто-то скажет мало. Но я могу сказать точно, если бы мне еще год назад сказали что я могу зарабатывать в своем возрасте 120000 руб, я бы просто улыбнулся. Сфера далеко не по профилю, остался из любопытства, мало что было понятно. Видел как работают старшие коллеги и думал «»ну да, у них же опыт вот они и зарабатывают»», но и я могу сказать было бы желание. Есть сроки, есть нормативы, а еще есть обучение и поддержка руководства. У меня было это желание поэтому учил и учу я все, что мне дают, от сюда и зп. Каждый выбирает свое. Как говорится между Ж… и диваном доллар не проскочит. Удачи!!!

10. 23 мая 2019

Когда меня пригласили на должность финансового советника был удивлён, но пошёл т.к. давно сидел без работы. На собеседование в ЦАФТ Краснодар я честно сказал что мало знаю о бирже и чуть больше о продажах. Мне также честно ответили, что придётся много и усердно учиться. Дальше действительно много учился: экономика, политика, финансы, биржа — для всего этого в компании есть собственный коуч. Параллельно работал. И чем дальше — тем больше было успешных сделок и тем больший процент в конце месяца я получал. Уже ко второму месяцу получал потолок средней зарплату в Краснодаре, к концу полугодия удвоил её. В общем к чему я пишу отзыв. Моё мнение: даже если не обладаете особыми знаниями и опытом, но готовы усердно учиться и много работать, чтобы в итоге иметь деньги — ЦАФТ отлично для этого подойдёт. Я о том что пошел тогда на собеседования нисколько не жалею.

11. 30 апреля 2019

Работаю в компании около 3-х лет, пришла в компанию чисто случайно по рекомендации своего знакомого, первым делом так же почитала отзывы о компании, именно поэтому я решила поделится своей историей. По отзывам мне было сложно понять чем занимается ЦАФТ, поэтому я решила пройти обучение и записалась на встречу. Так как я ранее с экономикой была мало знакома, понимала что обучится мне придется многому. Во время обучения данная сфера меня заинтересовала, я поняла что в мире можно заработать абсолютно на любой новости и финансовая сфера не такая страшная как казалась. Пройдя обучение мне предложили развиваться в данной сфере и пригласили пройти стажировку. По итогу сдав все необходимые экзамены и тесты я прошла, чему была очень рада. Высокая зарплата для Краснодара и перспективы в карьере подогревают мою любовь в этой компании по сей день

12. 4 апреля 2019

С компанией Цафт мое сотрудничество началось совершенно недавно, пригласил меня в компанию мой знакомый, который сотрудничает с организацией уже более года. Ранее проходил обучение в разных финансовых компаниях, но получал всегда только размытые понятия о торговле и финансовых рынках. В данное время прохожу углубленное обучение с аналитиком компании и являются клиентом. В компании всегда встретят с улыбкой, помогут с любым вопросом и конечно же всегда предоставят ценный совет.
    Хотелось бы выразить огромную Благодарность всему коллективу компании Цафт в г.Сургуте..

13. 22 марта 2019

Ну что я могу сказать? За год здесь, получил больше практических знаний о финансах, чем за годы в универе! Ежедневные тренинги и брифинги не дают отстать от жизни.
    Регулярно всякие соревнования! Например бонус за количество клиентов в месяц. Или за доход в квартал. Я пока ничего не выиграл, тут такие акулы есть! Но все равно заряжает так сказать. Когда соревнуешься- всегда больше делаешь. А тут каждый клиент-это твои бабки. И бабки серьёзные.

14. 18 марта 2019

У нас в городе не так много крупных финансовых компаний. Поэтому нисколько не сомневался, когда решал куда пойти работать после универа- сразу решил что попробую попасть в ЦАФТ Калиниград! К тому же не нашел чтобы кто-то из тех кто там работает плохо отзывался о компании.

15. 10 марта 2019

Я устроилась на работу в компанию ЦАФТ Набережные Челны в октябре прошлого года. Коллектив отличный, все веселые, умные, находиться в офисе было приятно. По семейным обстоятельствам я должна была переехать в другой город. Пока работала — меня обучили торговле, естественно, бесплатно. Сейчас сижу дома и в ус не дую, работаю на фин рынках самостоятельно. Рекомендую ЦАФТ тем, кто любит деньги и готов учиться новому. Если хотя бы один пункт не про вас — проходите мимо. Ленивых не любят нигде, а в сфере финансовых рынков — особенно

16. 18 февраля 2019

Увидел про ЦАФТ Пермь отзывы клиентов и решил тоже пойти поучиться там, даже высокая стоимость не отпугнула. Решил для саморазвития больше, но и дополнительный доход не помешает. Вначале после курсов торговал на учебном счете, теперь уже торгую на реальные деньги. За месяц в среднем выходит 30-40 тысяч при занятости по часу в день. В будущем планирую походить на мастер-классы для трейдеров в свою новую альма-матер. Говорят, полезное дело и помогает увеличить свой доход.

17. 20 января 2019

Из других городов народ вижу пишет, а про ЦАФТ Воронеж даже полслова нет. А ведь у нас в городе это очень престижное место работы. Я зарабатываю в полтора-два раза больше подруг, даже тех кто всякие главбухи и начальники отделов в мэрии! Обычно работа в продажах считается нестабильной и непостоянной, но только не у нас. Минимум 40-50 всегда получается, для нашего города это уже много. Процент имеешь с каждого клиента, потолка зарплат официально нет. С руководителем взаимопонимание очень хорошее, коллеги тоже все как на подбор. Из минусов – иногда домой прихожу выжатая, как лимон. НУ и часто задерживаюсь на работе.

18. 10 января 2019

Стараюсь постоянно развиваться, не стоять на месте и хожу на разные тренинги и курсы. Центр аналитики и финансовых технологий Калининград даже мой муж одобрил. Сказал, что это первый раз когда смогу отбить стоимость обучения. Пока конечно не получилось, но уже какие-то денежки с биржи капают. Сама заработала, супер!

19. 3 января 2019

Про ЦАФТ Сургут могу сказать только хорошее, хотя уже полгода как здесь не работаю. Все устраивало по деньгам, коллектив тоже вполне нормальный. Если бы не переехал, то так бы здесь и работал. Хочу заметить, что это место не для лентяев и пересидеть там просто так не удаться. А вот если вы готовы вкладываться в работу, чтобы получать хороший бонус, то тогда это в ЦАФТ! Всех с нуступившем!

20. 22 ноября 2018

Большое спасибо моему финансовому консультанту Андрею! Он работает в ЦАФТ Казань и уже дважды помог мне не потерять, а хорошо приумножить. Сначала отговорил вкладываться в биткоины. Как в воду смотрел – уже через три месяца они в два раза упали. Вместо этого вложился в акции американских компаний, весь пакет за год прибавил 56 процентов! А главное вовремя все закрыли, прямо перед падением фондового рынка, вот это я понимаю показатель! Плюс к этому девальвация рубля и получается что считай в два раза больше денег стало. Очень доволен и думаю скоро пойду на курсы биржевой торговли в Центр аналитики и финансовых технологий, чтобы научиться самому торговать и поднимать еще больше.

21. 17 ноября 2018

Вложил в ЦАФТ (Тюмень) все свои свободные деньги, почти 2 млн рублей. Менеджер сказал, что их инвестпортфели надежные и проценты обычно большие. Насторожило правда, что в договоре нет ни слова про гарантированную доходность и она целиком зависит от успехов их трейдеров. Короче у меня за три месяца вышло около 7 процентов. Вроде и неплохой результат но ожидал большего. Хотя с другой стороны сам настаивал на консервативном портфеле. В общем черт его знает. Не знаю уж кто пишет про Центр аналитики и финансовых технологий отзывы про доходность выше 10 процентов в месяц при консервативном портфеле, у меня получилось меньше. Но хотя бы деньги удалось вывести с процентами за четыре рабочих дня.

22. 12 ноября 2018

Как хорошо, что есть возможность поделиться своим мнением про ЦАФТ Чебоксары. Я там работал больше года и до сих пор в курсе ситуации внутри этой конторы. Тогда у нас про центр аналитики и финансовых технологий особо никто не знал и они всех привлекали большой зарплатой. Но чтобы ее заработать надо было вкалывать ого-го! Да еще и отбор очень жесткий, из-за этого все думают, что туда никого и не берут. Денег у людей не так много и ко всяким «инвестиционным консультантам» многие относятся с недоверием.
    Короче поначалу было тяжко, но месяца через два-три вышел на доход 100 тысяч и более. Несколько раз хотел все бросить и уйти, держала только зарплата. Работа эмоционально сложная, приходишь домой как выжатый лимон. Про график уже писали тут. Заканчиваешь иногда и в 7, и в 8. И не факт что за это «дополнительное» время еще что-то заработаешь! Я в таком режиме протянул 15 месяцев, сейчас ушел в банк работать. Тут явно поспокойнее хоть и не так денежно.

Тоже сначала думала, что Центр аналитики и финансовых технологий (Набережные Челны) – это разводка какая-то. Они на меня сами вышли по резюме в Интернете и обещали «высокий доход». Посмотрела их сайт, вроде на самом деле крупная компания, ну и пошла на собеседование. Помимо меня в офисе ЦАФТ было еще человек 5 кандидатов и мы по очереди общались с руководителем. Спасибо ему за честность. Сразу предупредил, что зарплата зависит от выполнения плана по продажам, оклад небольшой и придется задерживаться на работе. Мне как маме маленького мальчика такое точно не подходит, да и продажи я не особо люблю. Тут скорее для молодых парней с горящими глазами работа.

23. 6 ноября 2018

24. 16 октября 2018

Лично была знакома с начальником отдела в ЦАФТ Казань, поэтому как осталась без работы пришла сюда. Блата тут никакого нет, просто он тоже знает меня как хорошего специалиста-продажника. Трудно было понять специфику, ведь Центр аналитики и финансовых технологий занимается продажей услуг, а я всегда работала в ритейле . Ну вся суть в том, что при желании понять особенности не так уж и сложно. На первых порах очень помог знакомый и коллеги. Еще хорошо, что все занимаются делом, а не сплетнями. Тут такого вообще нет, а на старой работе просто невозможно было находиться в офисе.

25. 3 октября 2018

Мне есть что написать про ЦАФТ. Знаю достаточно много и хорошо. Может мой отзыв про ЦАФТ будет полезен.
    ЦАФТ Набережные Челны позиционируют себя как полноценный филиал крупной федеральной компании и я смог на личной примере убедиться, что это так. До этого учился в таком же центре в столице Татарстана и качество обучения, комфортность аудитории и все остальное здесь ничем не хуже. Мне даже показалось, что препод был более основательный и опытный, но может это из-за того, что сам курс был более высокого уровня сложности. Могу сказать, что при наличии такого центра у себя в городе специально ездить в Казань теперь точно не нужно.Так что решайте….

26. 17 сентября 2018

Что могу написать. Работаю в ООО Центр аналитики и финансовых технологий в городе Чебоксары с момента открытия. Коллектив у нас сложившийся, хороший, хотя новенькие приходят каждый год. Люди здесь все амбициозные, другие не задерживаются. Без мотивации на высокий заработок тут объективно делать нечего, потому что окладная часть сравнительно небольшая и все менеджеры зарабатывают основные деньги на процентах. Первые месяц-два сложно адаптироваться, потому что работа с людьми всегда получается интенсивной и стрессовой, но потом уже относишься ко всему этому гораздо проще. Главный минус для меня лично – далеко ездить от дома.

27. 3 сентября 2018

Пригласили в ЦАФТ работать. Почитал разные отзывы сотрудников про ЦАФТ. В каждом городе своя история. Интересно узнать, кто в нашем городе работает? Какие отзывы про цафт будут от сотрудников нашего городка? Буду презнателен за отзывы и просто за мнения о компании

1. 3 октября 2018

Добавьте зарплату в компании ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

Добавить отзыв о работодателе ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)?