ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

«Центр Аналитики и Финансовых Технологий» (ЦАФТ) — компания, занимающаяся финансовым консультированием.
Компания предлагает инвестирование в различные финансовые инструменты. Опытные консультанты подберут наиболее подходящий способ инвестирования для каждого клиента.

Отзывы о работе в ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий), зарплаты

1. Людмила
    20 января 2019

Из других городов народ вижу пишет, а про ЦАФТ Воронеж даже полслова нет. А ведь у нас в городе это очень престижное место работы. Я зарабатываю в полтора-два раза больше подруг, даже тех кто всякие главбухи и начальники отделов в мэрии! Обычно работа в продажах считается нестабильной и непостоянной, но только не у нас. Минимум 40-50 всегда получается, для нашего города это уже много. Процент имеешь с каждого клиента, потолка зарплат официально нет. С руководителем взаимопонимание очень хорошее, коллеги тоже все как на подбор. Из минусов – иногда домой прихожу выжатая, как лимон. НУ и часто задерживаюсь на работе.

10 января 2019

Стараюсь постоянно развиваться, не стоять на месте и хожу на разные тренинги и курсы. Центр аналитики и финансовых технологий Калининград даже мой муж одобрил. Сказал, что это первый раз когда смогу отбить стоимость обучения. Пока конечно не получилось, но уже какие-то денежки с биржи капают. Сама заработала, супер!

3. Петр
    3 января 2019

Про ЦАФТ Сургут могу сказать только хорошее, хотя уже полгода как здесь не работаю. Все устраивало по деньгам, коллектив тоже вполне нормальный. Если бы не переехал, то так бы здесь и работал. Хочу заметить, что это место не для лентяев и пересидеть там просто так не удаться. А вот если вы готовы вкладываться в работу, чтобы получать хороший бонус, то тогда это в ЦАФТ! Всех с нуступившем!

4. Hill
    22 ноября 2018

Большое спасибо моему финансовому консультанту Андрею! Он работает в ЦАФТ Казань и уже дважды помог мне не потерять, а хорошо приумножить. Сначала отговорил вкладываться в биткоины. Как в воду смотрел – уже через три месяца они в два раза упали. Вместо этого вложился в акции американских компаний, весь пакет за год прибавил 56 процентов! А главное вовремя все закрыли, прямо перед падением фондового рынка, вот это я понимаю показатель! Плюс к этому девальвация рубля и получается что считай в два раза больше денег стало. Очень доволен и думаю скоро пойду на курсы биржевой торговли в Центр аналитики и финансовых технологий, чтобы научиться самому торговать и поднимать еще больше.

5. Aleksandr Barerov
    17 ноября 2018

Вложил в ЦАФТ (Тюмень) все свои свободные деньги, почти 2 млн рублей. Менеджер сказал, что их инвестпортфели надежные и проценты обычно большие. Насторожило правда, что в договоре нет ни слова про гарантированную доходность и она целиком зависит от успехов их трейдеров. Короче у меня за три месяца вышло около 7 процентов. Вроде и неплохой результат но ожидал большего. Хотя с другой стороны сам настаивал на консервативном портфеле. В общем черт его знает. Не знаю уж кто пишет про Центр аналитики и финансовых технологий отзывы про доходность выше 10 процентов в месяц при консервативном портфеле, у меня получилось меньше. Но хотя бы деньги удалось вывести с процентами за четыре рабочих дня.

6. Карина
    12 ноября 2018

Как хорошо, что есть возможность поделиться своим мнением про ЦАФТ Чебоксары. Я там работал больше года и до сих пор в курсе ситуации внутри этой конторы. Тогда у нас про центр аналитики и финансовых технологий особо никто не знал и они всех привлекали большой зарплатой. Но чтобы ее заработать надо было вкалывать ого-го! Да еще и отбор очень жесткий, из-за этого все думают, что туда никого и не берут. Денег у людей не так много и ко всяким «инвестиционным консультантам» многие относятся с недоверием.
    Короче поначалу было тяжко, но месяца через два-три вышел на доход 100 тысяч и более. Несколько раз хотел все бросить и уйти, держала только зарплата. Работа эмоционально сложная, приходишь домой как выжатый лимон. Про график уже писали тут. Заканчиваешь иногда и в 7, и в 8. И не факт что за это «дополнительное» время еще что-то заработаешь! Я в таком режиме протянул 15 месяцев, сейчас ушел в банк работать. Тут явно поспокойнее хоть и не так денежно.

Тоже сначала думала, что Центр аналитики и финансовых технологий (Набережные Челны) – это разводка какая-то. Они на меня сами вышли по резюме в Интернете и обещали «высокий доход». Посмотрела их сайт, вроде на самом деле крупная компания, ну и пошла на собеседование. Помимо меня в офисе ЦАФТ было еще человек 5 кандидатов и мы по очереди общались с руководителем. Спасибо ему за честность. Сразу предупредил, что зарплата зависит от выполнения плана по продажам, оклад небольшой и придется задерживаться на работе. Мне как маме маленького мальчика такое точно не подходит, да и продажи я не особо люблю. Тут скорее для молодых парней с горящими глазами работа.

6 ноября 2018

8. Алла
    16 октября 2018

Лично была знакома с начальником отдела в ЦАФТ Казань, поэтому как осталась без работы пришла сюда. Блата тут никакого нет, просто он тоже знает меня как хорошего специалиста-продажника. Трудно было понять специфику, ведь Центр аналитики и финансовых технологий занимается продажей услуг, а я всегда работала в ритейле . Ну вся суть в том, что при желании понять особенности не так уж и сложно. На первых порах очень помог знакомый и коллеги. Еще хорошо, что все занимаются делом, а не сплетнями. Тут такого вообще нет, а на старой работе просто невозможно было находиться в офисе.

9. Мастер
    3 октября 2018

Мне есть что написать про ЦАФТ. Знаю достаточно много и хорошо. Может мой отзыв про ЦАФТ будет полезен.
    ЦАФТ Набережные Челны позиционируют себя как полноценный филиал крупной федеральной компании и я смог на личной примере убедиться, что это так. До этого учился в таком же центре в столице Татарстана и качество обучения, комфортность аудитории и все остальное здесь ничем не хуже. Мне даже показалось, что препод был более основательный и опытный, но может это из-за того, что сам курс был более высокого уровня сложности. Могу сказать, что при наличии такого центра у себя в городе специально ездить в Казань теперь точно не нужно.Так что решайте….

10. Николай
    17 сентября 2018

Что могу написать. Работаю в ООО Центр аналитики и финансовых технологий в городе Чебоксары с момента открытия. Коллектив у нас сложившийся, хороший, хотя новенькие приходят каждый год. Люди здесь все амбициозные, другие не задерживаются. Без мотивации на высокий заработок тут объективно делать нечего, потому что окладная часть сравнительно небольшая и все менеджеры зарабатывают основные деньги на процентах. Первые месяц-два сложно адаптироваться, потому что работа с людьми всегда получается интенсивной и стрессовой, но потом уже относишься ко всему этому гораздо проще. Главный минус для меня лично – далеко ездить от дома.

3 сентября 2018

Пригласили в ЦАФТ работать. Почитал разные отзывы сотрудников про ЦАФТ. В каждом городе своя история. Интересно узнать, кто в нашем городе работает? Какие отзывы про цафт будут от сотрудников нашего городка? Буду презнателен за отзывы и просто за мнения о компании

Добавьте зарплату в компании ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

Добавить отзыв о работодателе ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)?