ЦарМин

ООО «ЦарМин»

Отзывы о работе в ЦарМин, зарплаты

1. 24 ноября 2014

ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!ФИРМА НИКАКАЯ!!!ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО НАБИРАЛИ ЗАКАЗЫ ПО 100% ОПЛАТЕ ЗАРАНЕЕ НЕ ПЛАНИРОВАВ ДАЖЕ ПОСТАВЛЯТЬ ТОВАР! ИСТОРИЯ ТАКАЯ КАК И У ВСЕХ(ЗАКАЗАЛ 17 ИЮЛЯ 2014Г. ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ.В ИТОГЕ НИ ПЛИТ ,НИ ДЕНЕГ. 5 СЕНТЯБРЯ РАСТОРГЛИ ДОГОВОР И НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ-ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! СОБОЛЕВСКАЯ ВАЛЕНТИНА,ЦАРАНКЕВИЧ АНАТОЛИЙ-ПРОСТО ТАК Я ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ!Я ПРИЛОЖУ ВСЕ УСИЛИЯ,ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ НАКАЗАНЫ.!УЖЕ МНОГО МНОЙ СДЕЛАНО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВАС К ОТВЕТСТВЕННОСТИ… ПОСТРАДАВШИЕ-ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ [email protected]

2. 6 ноября 2014

Цармин очень недобросовестная компания. Берут предоплату и тут же забывают о подписанном контракте. По телефону сначала несут чушь, потом просто перестают отвечать. Если хотите потерять деньги и не получить стройматериалов, если хотите сорвать сроки строительства или вообще прекратить стройку на неопределенное время, тогда вам сюда.
    Собираюсь обращаться в правоохранительные органы. Кто пострадал от деятельности данной компании оставьте свой контакт на почте [email protected]

3. 16 августа 2014

директор Царанкевич А.Н и его заместитель Валентина не выполняют свои обязательства перед своими клиентами обманывают на каждом ходу , не советую иметь дело с ними

4. 14 апреля 2014

Отличная компания! Дружный, молодой коллектив. Удобное расположение офиса. Корпоративные мероприятия, уютный офис.

Добавьте зарплату в компании ЦарМин

Добавить отзыв о работодателе ЦарМин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦарМин?