Цегла України

Отзывы о работе в Цегла України, зарплаты

1. 22 апреля 2020

Вообще ни о чем контора, ниже среднего. Но это мое мнение!

2. 18 декабря 2019

После собеседования были большие сомнения, но я решил попробовать на испытательный срок. Пока только первую неделю тут, раскачиваюсь… не знаю как пойдет на строительном рынке

3. 4 сентября 2019

По перше, мені здається, що не варто взагалі суватися у цю сферу, якщо немає натхнення та бажання стати лідером у цьому напрямку. Компанія працює з забудовниками, тому потрібно розуміти всі підводні камені… Загалом, десь приблизно за пів року можно наробити собі пристойну базу! По умовах тут все стабільно і так як і всюди.

4. 5 июня 2019

Компания очень молодая. Поэтому я считаю, что идти сюда работать без опыта — большой риск! Есть шанс так и просидеть на одной ставке… Считаю, что потянет только человек с готовой базой.

5. 15 мая 2019

Мне не понравилось, что нужно много времени потратить на создание базы клиентов. Хотя тут все зависит от ваших навыков и мотивации. Компания занимается только крупным оптом

6. 21 марта 2019

А меня сегодня повысили!!! УРА! Работаю год, сегодня предложили повышение на главного бухгалтера и я согласилась. Спасибо руководству, что видят во мне потенциал))

7. 14 февраля 2019

Работаю менеджером по продажам, хочу сказать, что компания взяла отличный старт на строительном рынке и стремительно набирает обороты. Хочу расти и развиваться вместе с ней, надеюсь все получится:)

Добавьте зарплату в компании Цегла України

Добавить отзыв о работодателе Цегла України

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цегла України?