Центр коммунального сервиса

Коммунальный концерн «Центр коммунального сервиса»

Отзывы о работе в Центр коммунального сервиса, зарплаты

1. 20 сентября 2021

Фу, фу….. Ужасная компания, не рекомендую в ней работать. Ужасное отношение к сотрудникам и потребителю услуг. Ужас. Не рекомендую.

2. 4 сентября 2021

Мрачная организация. Организация создана для запутывания потребителя. Сама организация ничего не делает, только принимает заявления от потребителя, но решить саму проблему не решает, все делает исполнитель услуги.
    О работе в компании – не стоит идти на работу в данную компанию (разве что безвыходное положение, и то на долго Вас не хватит). Прежде чем трудоустроиться в данную компанию подумайте хорошо стоит ли тратить свои «силы» и нервы для работы в данном концерне. Отношение руководства к подчиненному как к скоту.

3. 4 сентября 2021

Ужасная компания, не рекомендую в ней работать. Ужасное отношение к сотрудникам.

4. 13 июня 2021

Ужасная компания ,не рекомендую категорически ,в компании панибратство и кумовство ,враньё и обман

5. 18 марта 2021

Хуже не видела. Работники сидят друг на друге , 2 комнаты и в ней 20 человек , все кричат друг друга перекрикивая. Условия делают только лучшего ( Бальзака 6). Что касается устройства пришел на собеседование,потом оказывается ходить нужно 2-2.5 недели обучайся, за это никто не платит. А потом если подойдёшь начальству пройдешь ,мнет так досвидания. Говорят это в ваших интересах. Отходить после такого похода нужно недели 2. Работники как роботы , приходят раньше , обед сидят звонят , потому что план надо выполнить, а то зп зависит только от плана. Отношение как к скоту . Никому не рекомендую !!! Не тратьте свое время.

6. 18 декабря 2018

Здравствуйте. Во-первых хочу сказать, что ТК РФ они не соблюдают, говорят — трудоустройство с первого дня, задержки на работе у них частая практика, но не предупреждают об этом, не оплачивают переработки, не оформили и не выплатили зп после ухода.

7. 5 ноября 2016

Это очередная жлобская контора по уровню не отличающаяся от остальных коммунальных и государственных учреждений. Руководит обучением персонала и клиентов центра Наталья Колосова — человек крайне непрофессиональный и неприятный в общении. Чему она может научить людей? Хамить и зазнаваться? Впечатления очень неприятные, никому не советую

8. 3 ноября 2016

После собеседования на должность администратора меня направили на обучение в учебный центр «Платформа комфорта» коммунального концерна «Центр коммунальных услуг».
    Саму лекцию вёл юрисконсульт Константин, который просто стоял перед экраном проектора и монотонно читал текст каждого слайда. Слушать это было невозможно, так как он читал это всё себе под нос, а не в зал. На все вопросы Константин отвечал нехотя и невнятно.
    В течение всей лекции рядом со мной сидела руководитель учебного центра Наталья Колосова и только иногда посмеивалась над вопросами слушателей. По окончании лекции я обратился к Наталии: «Где можно взять электронный вариант этой презентации?». Ответ был поразителен: «А вы кто вообще?» Я объяснил, что просто хочу получить файл презентации, которую мы только что прослушали. Ответ: «Обычно мы не раздаём презентации. Надо было записывать.» Но лекция читалась с экрана в таком темпе, что записать всю информацию было невозможно. Потом она сказала с таким видом, как будто делает мне одолжение: «Ладно, этот файл мы вам отправим.» Я дал адрес своей электронной почты, но мне ничего не прислали.
    Так как уже на следующий день я должен был писать тест по этой "лекции", смысла продолжать "обучение" я не видел, да и желания не было видеть снова эту кикимору и слушать несколько часов бубнящего "юрисконсульта". Особенно возмущает, что всё это безобразие и бездарный персонал финансируется из карманов киевлян.

Добавьте зарплату в компании Центр коммунального сервиса

Добавить отзыв о работодателе Центр коммунального сервиса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр коммунального сервиса?