Центр коррекции веса и фигуры Силуэт

Отзывы о работе в Центр коррекции веса и фигуры Силуэт, зарплаты

1. 11 августа 2018

Пишу от лица бывшего сотрудника центра косметологии Силуэт. Нет, не подумайте, что бывшего, потому что уволили. Ушла сама, по семейным обстоятельствам. Если кто-то собирается идти к ним в коллектив, отговаривать не буду, но предупреждаю, что работать придется много. Требований к персоналу у руководства масса. И причин тому не мало. Сотрудники хорошие, все друг другу помогают, везде современное оборудование и зарплата хорошая. Будьте готовы не только качественно делать работу, и выходить внеурочно. У меня был очень насыщенный график, но и зп соответствующая. Пока таких сумм не удавалось заработывать больше нигде.

2. 25 февраля 2017

В Центр косметологии Сущевский вал я устроилась работать специалистом по диагностики организма. Я прошла собеседование, предоставила все свои грамоты и заслуги, полученные за свою карьеру. Мне очень понравилось начальство, грамотное, лояльное и справедливое. Попав в коллектив, даже не ожидала, что попаду в настоящую семью, где каждый готов заступиться за тебя и в любой момент оказать помощь. Центр современный, оснащен инновационным импортным диагностическим и аппаратным оборудованием. Я очень довольна, что имею возможность работать в Силуэт Сущевский вал.

3. 21 февраля 2017

Я работаю с коллективе центр косметологии Сущевский вал. Много вижу разных отзывов о нашем центре, чаще положительные, но бывают и негативные. В центр косметологии Сущевский вал 16 приходят много клиентов и в работе я часто сталкиваюсь с нежеланием людей прилагать какие-то усилия к процессу похудения. Мы без устали повторяем клиентам, что невозможно похудеть как по мановению волшебной палочки, мы стараемся облегчить процесс похудения, но все же пациент тоже должен прилагать усилия. И следовать рекомендациям диетологов и косметологов, наши рекомендации продиктованы необходимостью, а не личной прихотью и от их выполнения зависит исход коррекции веса. Я приглашаю к нам в центр Силуэт на Сущевском валу, мы поможем вам похудеть и обрести фигуру вашей мечты. Но главным условием спешного похудения все же является ваше большое желание похудеть. Мы рады, когда к нам приходят наши бывшие пациенты с благодарностями, такое нередко случается.

4. 19 февраля 2017

Я работаю всего 2 недели в центре косметологии Сущевский вал 16, и мне очень нравится, я просто в восторге. Конечно может это потому , что это мой первый такой солидный центр, до этого я работала год с маленькой клинике косметологом, но здесь все иначе. Кто бы что мне не говорил, но когда работаешь в таком месте, хочется ему соответствовать, ведь тут каждый клиент важен и работать нужно качественно. Мне нравится, уровень высокий, коллектив нормальны, и есть карьерный рост, меня все устраивает .

5. 16 февраля 2017

Центр косметологии Сущевский вал 16 приглашал на вакансию диетолога. Я отправила резюме, и меня пригласили на собеседование. Мой стаж работы диетологом составляет в общем 5 лет. Я прошла конкурс, и меня приняли на работу. Коллектив здесь хорошо подобран, все отличные специалисты. Руководство мед центра повышает профессиональный рост персонала, отправляет на семинары, оплачивает обучение на курсах. Работать в клинике комфортно, здесь чисто, уютно, все нормативы соблюдены. Заработная плата выше среднего уровня, есть полный социальный пакет. В таких хороших условиях выполняешь свою работу с удовольствием.

6. 14 февраля 2017

Когда узнала, что в Медицинском центре Силуэт на Савеловской, появилась вакансия врача-косметолога, сразу же позвонила и записалась на собеседование. Переживала, поскольку опыта работы у меня было немного, но в меня поверили и приняли на работу. То, что руководство относится к своим сотрудникам внимательно и уважительно, стало понятно еще на собеседовании. Трудоустройство официальное, полный соцпакет, приличная зарплата, приятный и дружный коллектив, в котором каждый профессионал высокого уровня в своем сегменте. Мне очень нравится работать на современном оборудовании и применять в работе новейшие методы лечения. В таких условиях хочется творить и приносить пользу своим пациентам.

7. 29 августа 2016

В Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу работаю косметологом давно. Благодаря нашему руководству, в каждом кабинете естьв се необходимое для работы. Прихожу на работу с огромным удовольствием и еще больше радуюсь когда вижу положительные результаты своей работы. А для этого у меня есть всегда под рукой косметические средства, а также приборы и аппараты для оказания необходимых косметических услуг.

8. 29 августа 2016

Имея диплом квалифицированного специалиста, а также за плечами достаточно практики не могла долгое время устроиться на работу. В Медицинский центр Силуэт Марьина роща устроилась случайно. Это называется оказаться в нужное время в нужном месте. Сейчас я дорожу своим местом. В этом центре есть все для плодотворной работы с клиентами. Хороший коллектив, отличное руководство.

9. 25 августа 2016

Трудоустроиться сейчас большая проблема. Поэтому даже с учетом высшего образования пока вышла работать оператором контактного центра в центр коррекции веса Силуэт на Сущевском валу. Что сказать? Перспектив конечно у этой должности нет но всегда знаешь что за смену получишь расчет, а значит место рабочее себя оправдывает.

10. 22 августа 2016

В столицу приехал с семьей три года назад и, ясное дело, сразу встал вопрос трудоустройства. В принципе, я заранее отправлял резюме в несколько клиник, поэтому по приезду поехал на собеседование в Центр коррекции фигуры Силуэт, поскольку территориально это для меня было удобней всего, но оказалось, что и клиника привлекла меня настолько, что я в ней и остался. Работаю врачом-флебологом и, благодаря политике руководства, имею возможность применять самые современные методики лечения варикоза и тромбофлебита. Добавлю к этому, что у меня отличная зарплата и удобный стабильный график работы. Полностью доволен своей работой в таком центре, где меня окружают единомышленники.

11. 19 августа 2016

Проработала полжизни в поликлинике, сейчас по семейным обстоятельствам более ограничена во времени, но работать решила продолжить, в частной клинике. Очень ко времени нашла объявление центра коррекции фигуры Силуэт на Сущевском валу. Прошла собеседование и получила место диетолога. Довольна что мой опыт оценили не только со слов, но и заврплатой! Очень нравится коллектив и большое количество клиентов.

12. 16 августа 2016

Мы недавно переехали в Москву. На прежнем месте я проработала косметологом в салоне больше пяти лет. В Москве я достаточно быстро устроилась работать в Центр косметологии Силуэт, имея хорошие рекомендации с прежнего места работы. Могу сказать, что сразу ощутила разницу работы в салоне и огромном центре. Здесь совсем другой подход к организации работы. Кабинет у меня просторный и оснащен всем необходимым оборудованием. Вовремя предоставляются необходимые материалы для работы. Здесь я стала любить свою работу еще больше.

13. 27 июля 2016

Мне очень нравится работать диетологом в Медицинском центре Силуэт на Савеловском. Клиенты приходят с разными проблемами и мне приятно, что они всегда остаются благодарными по окончанию курса лечения. В нашей клинике есть все необходимое для плодотворной работы. Весь коллектив у нас дружный, руководство приветствует все просьбы по внедрению новых методик. Такое хорошее отношение руководства дает положительные результаты в работе.

14. 26 июля 2016

Только в Центре коррекции фигуры Силуэт я смогла реализоваться как профессиональный массажист. Радует когда руководство с пониманием относится к сотрудникам. В моем рабочем кабинете есть все что необходимо для работы. Работать с клиентами приятно. Для каждого разрабатываю индивидуальную программу. Наши клиенты уходят всегда довольными полученными результатами.

15. 22 июля 2016

Работаю в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу второй год врачом-диетологом. Когда узнала, что в центре появилась вакансия, сразу же поехала на собеседование. Сейчас с хорошей работой туго, да так, чтобы еще и трудоустройство было официальным, и зарплата приличной. Понравилось, что руководство заботится о современном оснащении центра и лояльно относится к сотрудникам. Приятно работать, когда в коллективе царит спокойный психологический климат. Считаю, что с работой мне повезло и надеюсь, что это надолго.

16. 20 июля 2016

Я по образованию реабилитолог с опытом работы в детских учреждения и государственной поликлинике в кабинете массажа. Моя знакомая, которая работает косметологом в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу пригласила меня на вакантную должность специалиста по массажу. После собеседования меня взяли на работу. Я очень благодарен знакомой. Сейчас у меня прекрасные условия труда, возможность расти и развиваться в профессиональном плане, т.к. руководство заинтересовано, когда персонал повышает свою квалификацию. А самое главное: моя гордость- это благодарные клиенты. Знаете, вот если человек пришел действительно решать свою проблему и настроен положительно, то вместе у нас все получается: с клиента психологический настрой, а с меня профессиональный подход. Приходите в наш центр- мы вам всегда рады! (это относится и к клиентам, и к хорошим специалистам).

17. 18 июля 2016

Ранее во многих клиниках работала, опыт эндокринолога более 12 лет, но там мне не нравится подход к клиентам, заюзаная стандартная схема лечения, никакого индивидуального подхода. Да и зарплата низкая. В общем подыскивала себе место работы и попала на собеседование в Силуэт. Отличная команда, плюс лояльное отношение руководства и приятные условия работы все сконцентрировалось здесь. Работаю второй год, всем довольна.

18. 15 июля 2016

Работу искала сразу после окончания училища и честно говоря многие мне отказывали просто потому что нет опыта. Устроилась в Силуэт и могу сказать что клиника стала моим стартом. Проработала на рецепшене 2 месяца после чего пригодился мой диплом медсестры. прошла курсы мезотерапии, изучила методы современной эстетической медицины и теперь работаю в совершенно другом профиле. Отличная компания, адекватное руководство и хороший уровень зарплаты составляющие моего портфолио)

19. 13 июля 2016

Моя однокурсница работает в Центре косметологии Силуэт уже несколько лет врачом-диетологом и, когда в прошлом году у них освободилась вакансия, она сразу мне позвонила. Я, не откладывая в долгий ящик, сразу же поехала на собеседование, которое прошло замечательно и меня приняли на работу. Руководство очень внимательное и лояльно относится к своим сотрудникам, заботится о самом современном оснащении центра, особенно тем оборудованием, которое касается аппаратных процедур. В коллективе царит доброжелательный и спокойный психологический климат. Зарплата достойная, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск. Очень довольна, что моя работа приносит мне настоящее удовольствие.

20. 10 июля 2016

Уже второй год работаю в Центре коррекции фигуры Силуэт врачом-диетологом. Очень довольна условиями работы и климатом в коллективе. Зарплата у меня приличная, гораздо выше, чем во многих клиниках аналогичного профиля, график удобный и стабильный. Руководство приветствует стремление сотрудников повышать свою квалификацию путем посещения семинаров и мастер-классов и оплачивает это за счет Центра. Считаю, что с местом работы мне определенно повезло.

21. 9 июля 2016

Я считаю, что с работой мне просто очень повезло. Когда два года назад переехал в Москву, купил квартиру в Марьиной роще и как раз, по счастливой случайности, в Медицинский центр Силуэт Марьина роща требовался врач-флеболог, а это как раз моя специализация. Понравился профессиональный подход руководства к подбору персонала, дружный коллектив и комфортные условия труда. У меня достойная зарплата, стабильный график работы и возможность внедрять новейшие уникальные методики. Я очень доволен своей работой.

22. 9 июля 2016

Работаю косметологом в Центре косметологии Силуэт и мне очень нравится, что руководство создает все условия для качественной самореализации. Приветствуются все начинания по внедрению современных методов лечения и поощряется стремление сотрудников повышать свою квалификацию. У меня достойная зарплата и стабильный график работы. Коллектив дружный и доброжелательно настроен как к коллегам, так и к пациентам. Для качественной работы в нашем Центре созданы все условия. Я очень рада, что имею возможность трудиться в таком прекрасном месте.

23. 8 июля 2016

В Медицинском центре Силуэт на Савеловской работаю физиотерапевтом уже третий год. О вакансии я узнала совершенно случайно, пришла на собеседование, да так и осталась, думаю надолго. Коллектив наш состоит из профессионалов высокого уровня, каждый крепкий специалист в свой сфере. Руководство относится к сотрудникам лояльно и заботливо. Стараются обеспечить нас самым современным оборудованием, чтобы была возможность применять новейшие технологии. Зарплата у меня вполне приличная, полный соцпакет и очень удобный график работы. Наконец-то моя работа приносит мне удовольствие.

Добавьте зарплату в компании Центр коррекции веса и фигуры Силуэт

Добавить отзыв о работодателе Центр коррекции веса и фигуры Силуэт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр коррекции веса и фигуры Силуэт?