Центр сертификации Орбита

Центр сертификации Орбита, ООО "Орбита", Новые технологии, Веста, Центр сертификации

Отзывы о работе в Центр сертификации Орбита, зарплаты

1. 21 июля 2016

С расчетом премии ОБМАНЫВАЮТ (бухгалтер Хвостова откровенно недосчитывает 30-40%). На собеседовании говорилось о 6%, потом выяснилось, что еще отнимается "расход" и т.д и премия становится на уровне 2-4%.
    Т.к. премия выплачивается через 60 дней. Но главное, что если ты увольняешся твою ПРЕМИЮ (серую зарплату) НИКТО НЕ ОТДАСТ. Так мне не выдали 8000 заработанных.
    Также процент премии могут изменить учредитель (Е.А. Дмитриева) уже после того как ее наработал, объясняя отсутствием денег/ изменением устава!
    В самой работе нет организации и порядочности, многое делается "на коленке" Те, кто не работает с тобой в кабинете постоянно посылают и вставляют палки в колеса и только через начальство можно "разрулить" проблему.
    Если уходишь в отпуск, то план не уменьшается, и за его не выполнение просто УВОЛЬНЯЮТ. Так уволили моих сотрудников Ольгу Воронову и Данера Курбангалиева.
    Штраф за опоздание на 5 минут на работу равен 2000 р. Как вам такое?
    В общем готовьтесь, что получать будете чуть больше своего оклада, а проблем, нервов и штрафов — до хрена.

Добавьте зарплату в компании Центр сертификации Орбита

Добавить отзыв о работодателе Центр сертификации Орбита

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр сертификации Орбита?