ЦентрЭнергоМаш

ЦентрЭнергоМаш

ООО «ЦЕНТРЭНЕРГОМАШ» специализируется в области поставок гидравлического, фильтровально-очистительного, машиностроительного и другого комплексного нестандартного оборудования.

Отзывы о работе в ЦентрЭнергоМаш, зарплаты

1. 26 апреля 2018

В конторе работает 5 человек, из себя не чего не предоставляют…

2. 1 декабря 2017

День добрый. Знакома с ситуацией описанной в предыдущем отзыве (Сергеем) не понаслышке. Работаю в компании специалистом по персоналу, в данный момент в декретном отпуске.
    Хочу объяснить ситуацию, т.к. вижу, что озлобленный человек, пытается очернить организацию, в которой, по сути и не работал вовсе, а проходил испытательный срок.
    Сергей Анатольевич Сортуренко (единственный конфликтный персонаж за всю историю существования организации, который с высокой степенью вероятности и оставил оба негативных отзыва) в компании проработал очень не долго (1 неделя) и был уволен за кражу в первых числах марта 2017 года.
    После увольнения пытался всячески навредить компании, обзванивая предприятия-партнёры, где были размещены заказы в производство (воспользовавшись коммерческой информацией) и представляясь сотрудником организации, дезинформировал по технической части производимых изделий, тем самым пытаясь забраковать запущенный в производство Товар.
    Следует отметить, что оказался вполне злопамятным человеком, раз не поленился оставить повторный отзыв от чужого имени (процедура приёма технических специалистов завязана на контакте с техническим отделом, а не директором, да и Олегов в этом период просто не было…)

К сожалению ни одна компания не застрахована от подобных «персонажей», которые кстати нарушают не только трудовое законодательство, но и идут на грани с уголовным. Уверена, что орфографически «Грамотный» отзыв даёт в очередной раз убедиться, в низкой степени образованности человека его оставившего, а компанию самоутвердиться в правильном решении о увольнении.

От себя хочу добавить, что работой в компании полностью удовлетворена, руководство всячески идёт навстречу в решении любых вопросов. Система мотивации построена таким образом, что бы каждый работник был заинтересован в максимальной самоотдаче. Из недостатков отметила бы, что в коллективе малочисленный женский коллектив J.

3. 15 марта 2017

Контора полное дерьмо, работают всего 5 человек, и все директора(коммерческий, финансовый, генеральный и так далие) обищяют золотые горы по факту вообще не платят зарплату, все хто приходят месяц-два поработают и уходят, все неофициально работают, ставят задачу наработать базу и вести сводную -нагружают так что бы человек не задовал лишних вопросов. Короче развод полный. Раньше данная контора скрывалась на гн. Наумова 3 от налоговых проверок их хорошо вжучили за махинации и за невыплаты з/п теперь опять взялись за старое на новом месте

Добавьте зарплату в компании ЦентрЭнергоМаш

Добавить отзыв о работодателе ЦентрЭнергоМаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦентрЭнергоМаш?