ЦентрКонсалт

ЦентрКонсалт

Юридический холдинг  «ЦентрКонсалт »  предоставляет услуги в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса. На российском рынке успешно работает более 15 лет.
Приоритетными направлениями деятельности компании является регистрация и ликвидация предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление всех видов лицензий и допусков СРО (саморегулируемые организации).
Сеть представительств компании с каждым годом расширяется, на сегодняшний день филиалы открыты в 15 крупнейших городах России, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Сочи, Самара, Тюмень,  Ханты-Мансийск, Челябинск и другие.
Ниже можно ознакомиться с отзывами о компании «ЦентрКонсалт» и узнать, какого мнения о ней клиенты и сотрудники.

Отзывы о работе в ЦентрКонсалт, зарплаты

1. 18 сентября 2017

@Катериша,
    это точно, и насчет отношения и оплаты. Я менеджером устроился в компанию, берут с опытом работы, но в дальнейшем предоставляют хорошее обучение в известных бизнес-школах, участие в тренингах, что немало помогает в работе и дает неплохое развитие. Здесь можно многого достичь, если есть желание.

2. 13 сентября 2017

А я недавно только устроилась, не знаю еще всех тонкостей. Насчет тренингов согласна, помогают быстро вникнуть в рабочий процесс и приобрести немного опыта от более опытных коллег. Коллектив дружный, все нравится.

3. 7 сентября 2017

хороший офис,
    официальное трудоустройство,
    все выплаты и больничные возмещаются.
    Нравится, что получаю расчет вовремя,
    и зарплату довольно приличную платят.

начальство нормально относится к сотрудникам.

4. 26 июля 2017

Работаю почти год, жаловаться особо не на что. Коллектив нормальный и руководство адекватное, деньги платят без задержек. Премия зависит от упорства и желания работать и зарабатывать.

5. 19 июля 2017

И я согласна. Зарплата, у нас высокая. Работа выполняется по договору и после его окончания никакой дополнительной, бесплатной работы у нас не было, и нет.

6. 14 июля 2017

Согласен, у меня тоже бывают завалы, но удовольствие от работы всего дороже. Да и с зарплатой не обижают, уважительно относятся к сотрудникам.

7. 12 июля 2017

Коллектив дружный, начальство относится к нам с уважением, зп вовремя. Никаких недопониманий не возникало. Работаем много, но отпуск и выходные как положено прилагаются.

1. 12 мая 2016

Сразу скажу ничего доброго вам не желаю хвастуны своей зарплатой. В отличии от вас я ВООБЩЕ не работаю!!))) Меня зовут Саргылана Белокопытова — я с таким именем одна на всей планете, так что знайте что пишет реальный человек. Человек, мужу которой не сделали обещанную лицензию с середины декабря и возврата денег ждем уже некоторый месяц, сейчас середина мая 2016 года. Если кому то кто и вашей конторы помог — рада за него. Но нам не посчастливилось не то чтобы только лицензию сделать у вас, но и вернуть за нее все наши деньги! Муж звонит, ему обещают перезванивать через 10 минут и НИКТО не звонит. Дают номера друг друга с просьбой обратиться то туда то сюда, потом оказывается что у них обед или закончился рабочий день. Кормят обещаниями, сегодня сказали ждать еще месяц))) Обалдеть! Будущие клиенты знайте об этом. На сайте нет возможности написания отзыва. Нет форума. Так что подумайте несколько раз прежде чем обращаться к ним. Скоро наймем у вас юриста чтоб из вас же вытурнуть деньги)))

2. 11 февраля 2015

Помимо профессионального опыта получила еще и жизненный. Очень сомневалась стоит ли бросать предыдущую работу и переходить сюда: филиал только открылся, о компании у нас никто не знал, перспективы видела как 50/50. Многое обещали и в финансовом плане и в плане поддержки… в итоге рискнула. Не скажу, что сорвала джек-пот. Но уж никак не в проигрыше. Так что не нужно бояться перемен. Все к лучшему!

Добавьте зарплату в компании ЦентрКонсалт

Добавить отзыв о работодателе ЦентрКонсалт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦентрКонсалт?