Центромебель

Мебельный магазин Центромебель

Отзывы о работе в Центромебель, зарплаты

1. 17 августа 2022

Все отзывы правдивы
    За все годы работы ничего не изменилось
    Собеседователь хам,это мягко сказано
    Рассчитано на бесплатную раб силу,ведь как-то эта шарамыжная контора ещё существует
    Продавцы салона продолжают политику руководства-Хамство)
    Хочу предостеречь всех желающих устроиться на работу-это разводняк???
    Пожелание для людей желающих приобрести мебель не становиться их клиентами,качество и порядочность исполнения вызывает большие сомнения.
    Не платят зарплату,значит и клиент может остаться без мебели
    Надеюсь в ближайшее время центромебель прекратит своё существование в Запорожье
    Нельзя так плодить хамство и беспредел!!!

2. 29 марта 2022

хозяин фирмы-типа такой бандюган из 90-ых,который переформатировался в бизнесмены…При всём своём гнилом отношении к своим работникам(исключение лишь к старичкам),умудряется держать уже больше 20 лет свою контору на плаву,даже с неплохим развитием в определённый момент…
    Не работал у него,но работал рядом и много общался с ребятами с его конторы.На тот момент-это где-то 2007-ой год,заработать там можно было,но живя на работе с 1 выходным…В принципе,желание работать у него должно у человека пропасть ещё на этапе собеседования,но,смотрю,люди у нас любят поглубже и без смазки…Лично я не буду за посредственную Зп,с убогим графиком терпеть крики и унижения директора в свой,либо чужой адрес.

3. 27 октября 2021

Это клоуны какие-то!Водят тебя за нос и при этом делают все через [вырезано].
    Сегодня встретил на дороге фургон,нёсшийся 90км в городе!Сделав им замечание,был послан [вырезано]…
    В общем до уровня нормальных представителей крупного бизнеса им очень далеко.

4. 19 ноября 2020

Какие это неадекваты, позвонил им по поводу вакансии, говорю: добрый вечер, объявление о вакансии актуально? Не успев договорить чувак спрашивает: на когда записать на собеседование? Говорю: ну давайте на завтра, что он ответил и что имел ввиду не понял: скажите какой день, и перезвоните, до свидания, и кинул трубку. Сомневаюсь в адекватности данного человека

5. 1 сентября 2019

@Ujcnm 3303*,
    Мне тоже директор «лез в душу» на собеседовании, но чтобы угрожать физической расправой! Это шок! ?
    Девчёнки и мальчишки, на собеседование идите с ВКЛЮЧЁННЫМ ДИКТОФОНОМ НА ТЕЛЕФОНЕ!!! Очень пригодится потом! Если вам угрожают — есть компромат (статья 129 УК Украины)! Если не выполняют своих обещаний и утверждают, что обещаний не давали, — включайте аудиозапись и требуйте соблюдения данных условий! Если обещали хорошую зарплату, а платят копейки — включайте аудиозапись и грозитесь, что пойдёте с нею в прокуратуру и налоговую, — аудиозапись примут как вещдок, и на лживого работодателя возбудят уголовное дело за нарушение статьи 175 УК Украины.

6. 26 января 2019

Пришла на собеседование на вознесеновском рынке, который кстати не работает, но офис главного именно там..Дядька внушительных размеров сразу прикинул меня оком, и стал распрашивать: замужем, дети, где работала, почему не работала, чего ты ждешь от этой работы, как собираешься достигать своих целей..вообщем вода водой…потом начал подкалывать причем грубо…деловой этики никакой, я сказала что работать умею но не в рабских условиях и с ненормированым рабочим графиком не согласна, на что он мне ответил: когда поймешь что хочешь денег заходи поговорим.. такой наглости я нестерпела ну и хамонула в ответ мол сам продавай свою мебель, дегенерат.. он пригрозил что бойся найдут за углом в пакете за такие слова. ШАРАШКИНА КОНТОРА РАБОВ ЗА МИНИМАЛКУ А ТО И МЕНЬШЕ. ДИРЕКТОР РАБОВЛАДЕЛЕЦ и на работу в основном берет девушек ради собственной забавы.

7. 13 июля 2018

Проходила стажировку в «Центромебели» (ФОП КОСТЕНКО Л.Н. и ФОП ВОЛОЩУК А.Г.) недолго.
    Причина ухода:Неадекватный коллектив и Руководитель хам редкий.
    Деньги за две недели стажировки так и не выплатили, нга вопрос «А деньги за две недели которые я приходила на стажировку когда выплатят?». Руководитель ответил мне выпучив глаза «Нет продаж, нет денег!!!» и хлопнул дверью «.
    Девочки не тратьте силы и время на эту шарашкину контору!!!!!!!

8. 31 мая 2018

Очень забавное место. Сколько ни работай, сколько денег ты получишь по итогу — загадка до дня получения зарплаты, как и точная дата.
    Если Вы думаете, что придя сюда на должность продавца-консультанта, будете по стандарту делать лёгкую утреннюю уборку, расхваливать диваны в течении дня покупателям, а в конце дня считать кассу в своём уютном магазинчик и всё, то Вы пришли не по адресу. Кроме выше перечисленного, Вы составляете и редактируете схемы с прайсами, исправляете цены и описание товаров на сайте, добавляете товары на сайт, если их ещё нет, прозваниваете интернет заказы, отвечаете на звонки, прозваниваете конкурентов, обязательно изучаете что-то новое в течении дня(1 фабрика минимум с полным знанием всего ассортимента представленого в каталоге и нюансами), продвигаете Центромебель на всевозможных сайтах, продаёте какой-то земельный участок, решаете проблемы с сайтом или компьютером(у меня был древний, я таскала с собой свой ноут и то он подвисал), если умеете чинить электроприборы, то ещё и чините всю технику в магазинах, умеете чинить крышу — чините крышу, если Вы — парень, то собираете мебель сто процентов, новенькие девочки разгребают срач в магазинах у «старичков» (у меня одна такая уборка засратого зала заняла целый день) и это только те обязанности о которых я успела узнать.
    При этом конкретного магазина, где ты работаешь постоянно, нет — сегодня ты на вознесенке, завтра на крытом, а послезавтра на жд. В залах зимой реально очень холодно. Но туалет бесплатный, чайник греющий воду есть во всех магазинах.
    За тобой постоянно следят. В залах прослушка , в некоторых ещё и видео наблюдение. Плюс, каждый вечер ты отчитываться о проделанной работе и даёшь себе оценку. И о твоей работе сообщают ещё и другие сотрудники.
    О сотрудниках. Нехилые сплетники. Есть особи хорошо пригревшие своё гнездышко умеющие подставлять, рассказывая потом, что это жи праверкааа. Но есть и нормальные ребята, которые могут выручить.
    По поводу обучения стандартам. Стандартов конкретно нет. Как тебе расскажут зависит сугубо куда и к кому попадёшь. Есть адекваты , которые спокойно все расскажут и помогут, а есть гонщики за активными продажами, которые пиханут под нос толстезный каталог и скажут — учи, а сами положат на Вас болт и будут заняты чем-то своим.
    Впечатление от работы — так себе.
    Иногда Вас могут оставлять после окончания рабочего времени для работы над схемами. Час Вы там просидите или больше, Вам заплатят в любом случае одинаково, даже если возвращаетесь домой в 9 вечера.
    Кстати, так как я уволилась до даты получения зарплаты, то получила я, цитирую, «сверх минимум», а именно 3500 за полтора месяца. Вот такие дела.

9. 6 марта 2018

Я стажировалась в Центромебель недолго (как и все другие, кто здесь пишет). Потому-что все старых сотрудников интересуют только деньги и их личные продажи. Никакого человеческого отношения к новым сотрудникам НЕТ!! В первый день работы, мне запретили переписываться в вайбере! Требовали знать больше, чем те, кто работает там сто лет. А если забудете калькулятор, они сразу же сообщат своему директору. Когда я спросила свою наставницу: «Какая у меня будет зарплата?», то она ответила: » а что ты продала? Чему научилась? Зачем ты вообще тут нужна?» Я сразу поняла, с кем имею тут дело и ушла! Никому не советую сюда идти! ХАМЫ И БЫДЛО И ЕВРЕИ КОТОРЫХ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИИИ! ОДНИ НАЦИСТСКИЕ ПОРЯДКИ! ЧУЖИЕ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ!

10. 11 февраля 2018

хм… когда работал в центромебели продавцы не обязаны были собирать мебель. теперь в обьяве указано что надо собирать.бред!

11. 11 февраля 2018

Правильно директора называют здесь быдлом. Он — самое настоящее рогатое крупнокалиберное быдло. На собеседовании с ним была масса негатива: смотрел на меня как на человека второго сорта, разговаривал хамским тоном, задавал личные вопросы типа «Женат? Почему не женат? Есть своя жилплощадь? Автомобиль?», но самый сок начался, когда я спросил про зарплату. Директор на кресле аж привстал, на шее выступили вены, уставился на меня бараньим взглядом и говорит: «А в объявлении не написано какая зарплата?». «Написано, — говорю, — но какую я буду получать, на что рассчитывать?». Он ответил гениально: «Получать будешь то, что в объявлении!» В объявлении указано от 4000 до 11100 грн. Получается, есть шанс, что буду работать на 4000 грн? На стажировку в магазин не пошёл. Нафиг такую шарагу и такое отношение уже на этапе собеседования!

12. 12 января 2018

Начну с того что директор полный *удак отморожен в край, на собеседовании отморозился какими-то тупыми фразами насчет зарплаты ничего не сказал. На следующий день приехал к ним в склад или это даже можно назвать помойкой, посмеялся и ушёл. Обходите этого *** стороной.

13. 20 сентября 2017

Кидалово с зарплатой. Сотрудники не ценятся во все. Разве что те, которые проработали года два и больше.

Не идите туда работать.

14. 27 августа 2017

Подхалимы Центромебели, хватит ставить дизлайки! Если у вас отвратительные условия труда, хамское руководство, а в коллектив вы набираете моральных уродов, то решайте свои проблемы у себя в магазинах, а вместо этого вы в интернетике на сайтиках дизлайками загаживаете посты бывших сотрудников.
    Вполне возможно, что тут наводит «шухер» сам Волощук А.Г., для которого люди — рабы. Конечно, почему бы и нет: в офисе сидеть скучно, людей приходит для собеседований мало, оскорблять особо некого, — а так хоть в интернете нагадить можно.
    Волощук А.Г., рад сообщить, что для твоего «бызнеса» я не сподобился купить за свой счёт инструмент и ни разу тебе не позвонил с рабским «отчётом», хоть как твои вертухаи и шестёрки не запугивали штрафами и увольнением.

15. 10 августа 2017

Два для стажировался в магазине Центромебель на крытом рынке. Отвратительные ощущения держатся до сих пор.
    Сначала проходил собеседование на вознесеновском рынке у быдло-директора, который постоянно кривил морду, а в конце разговора отказался(!) отвечать на вопрос по поводу уровня оплаты. Ладно, думаю, не первый раз с быдлом пересёкся, спрошу в магазине что по деньгам будет. Пришёл в магазин и сразу вопрос: «Какая зарплата, а то ведь в объявлении указано совсем непонятно?». Ответ меня ошарашил: «Надо было у директора спросить, это он решает кому и сколько платить.» Начал работать не имея малейшего понятия об уровне з\п.
    Магазин на крытом рынке кроме продажи мебели занимается продажей… услуг общественного туалета. Весь рынок ходит опорожняться в магазинский туалет за 1 грн. В магазине воняет мочой и фекалиями, в туалет зайти невозможно — вонь невыносимая, постоянно заставляют стоять и брать деньги за туалет.
    Коллектив отвратительный, склочный, злой. Встретили как врага!
    Единственная фирма, где заставляли покупать свой инструмент, чтобы работать «на дядю», — Центромебель. Я специально уточнил: будет ли компенсация за покупку инструмента? Оказалось, что такое в принципе не предусмотрено.
    Ушёл оттуда не доработав даже до конца дня — больше выдержать склочный коллектив и туалетную вонь не мог.

16. 5 марта 2017

Руководитель-наглое здоровое быдло, люди для него рабы! А колектив это змеинное кубло и *ополизы

17. 5 марта 2017

Согласен со всеми! Зарплата очень маленькая, зато обязаностей….каждый день добавляется,если хотите там работать-готовтесь быть грузчиком,сборщиком(со своим инструментом),посыльным,менять валюту, оплачивать счета,продавцом,оператором на тел., работать по сайту,вести бухгалтерию, разбираться в каких то придуманных схемах учета товара, понятных только их создателю…+постоянные отчеты по телефону(видимо самоутверждается за счет этого)Короче одни негативные впечатления! Кстати здесь практикуется кидалово со стороны директора Волощука А.Г. Так что решайте сами,нужна вам такая работа….и ужасное руководство

18. 14 ноября 2016

Согласна с обеими отзывами. Так дела и обсоят, тоже там стажирлвалась, рада, что вовремя ушла.А их объявление о наборе сотрудников наблюдаю на сайтах уже более года. Это тоже о чём-то говорит, раз такая текучка.

19. 5 ноября 2016

Работал в центромебели недолго. Причина ухода: недружелюбный коллектив и хамовитое руководство. Что характерно, новых сотрудников никто не хочет обучать, даже элементарное ленятся рассказать. А когда приходит пора вступать в работу — требуют знаний и инициативы.
    С зарплатой вообще анекдот — начинаешь работать и не можешь узнать сколько у тебя будет зарплата, потому что сказать некому, никто, видите ли, не компетентен в этом, так что работаешь непонятно за какие деньги. Ну, от самого человека они точно не зависят.

20. 3 ноября 2016

Руководство магазинов "Центромебель" требует, чтобы работники за свои деньги покупали рулетки, отвёртки, калькуляторы и шуруповёрты — инструменты для сборки мебели. При этом все телефонные разговоры по работе тоже за свой счёт. На вопросы "Почему так?" отвечают: "У нас так принято! Все так делают!".
    Зарплата маленькая, от знаний и стажа не зависит.
    Помещения холодные, кухонного места в большинстве магазинов нет, строго один выходной в неделю, больничных нет, болеть нельзя (заменить некем), отношение к новичкам оставляет желать лучшего.

1. 27 августа 2017

Добавьте зарплату в компании Центромебель

Добавить отзыв о работодателе Центромебель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центромебель?