ТСН Недвижимость

ТСН Недвижимость

Специалисты ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ предлагают помощь при покупке и продаже недвижимости в Москве и Подмосковье.

Отзывы о работе в ТСН Недвижимость, зарплаты

1. 23 ноября 2021

Большой опыт работы за плечами сфере продаж недвижимости компании ТСН. За 2 года вырос со специалиста продаж до ведущего эксперта своего подразделения. Отличное руководство, хорошая мотивация, дружный коллектив, прекрасные условия работы в офисе – все это вы найдете в компании ТСН. Доволен на сегодняшний день своим доходом. Рекомендую как достойное профессиональное агентство недвижимости и надежного партнера.

2. 22 октября 2021

Долгое время работала удаленно, решила окончательно сменить род своей деятельности. Меня заинтересовала профессия риэлтора. Привлек меня график работы, высокий доход, ну и постоянное активное сотрудничество с клиентами, познавание чего-то нового. Я благодарю себя и агентство ТСН Недвижимость за то, что я сделала правильный выбор, а руководство дало возможность расти и развивать в себе лучшие личностные качества. Очень нравится, что компания берет на себе все расходы по обучению персонала и помогает в достижении новых целей.

3. 17 августа 2021

Я очень рада, что когда-то приняла для себя решение стать специалистом по продаже недвижимости. Я себя нашла в этой области и свой путь начала в компании ТСН Недвижимость. Замечательная компания, отличный доброжелательный коллектив и очень профессиональное руководство. Сейчас с высоко поднятой головой я могу точно сказать, что я настоящий профессионал! И эксперт по продажам недвижимости в разных направлениях: загородная недвижимость, вторичная недвижимость и новостройки. Каждый день, приходя на работу, я благодарю за новый полученный опыт и знания.

4. 2 декабря 2019

ТСН позволяет мне зарабатывать приличные суммы. Всего добиваюсь сама и очень рада этому. Атмосфера в коллективе уютная, дружеская, не раз меня поддерживали и помогали. Я коммуникабельная, мне это очень помогает в работе. Легко нахожу общий язык с клиентами, они довольны, обращаются снова и рекомендуют знакомым.

5. 16 октября 2019

Мне комфортно работается в ТСН Недвижимости в Ивантеевке. Можно сказать, что работу свою люблю. Сейчас стала уже экспертом по недвижимости. Оформление по ТК, клиентов хватает. Для успешной работы предоставляется все необходимое, включая поддержку юридического отдела. Коллектив у нас отличный, активные ответственные ребята, настроенные на получение хорошего дохода.

6. 24 сентября 2019

работаю риэлтором больше трех лет, за это время сменил несколько агентств и остановился на тсн. в отличие от других колмпаний здесь руководство обеспечивает хорошую мотивацию работать. понятно что выходных особо не бывает, но зарплата достойная за такой график. клиентов много, видно что компания развивается. каждый месяц повышение квалификации, премии лучшим работникам, если хочешь работать, условия для этого есть. но халявы не будет, на выходные много встреч выпадает

7. 20 августа 2019

До устройства в ТСН Недвижимость у меня был небольшой опыт в продажах, но на таком высоком уровне работать не приходилось. В этой компании из меня сделали настоящего специалиста, научили разным техникам работы с клиентами, корпоративному обучению уделяется много внимания. Платят неплохо, с каждой сделки солидный процент

8. 10 июля 2019

ТСН мое 3 место работы в сфере недвижимости, опыт достаточно неплохой. Работаю тут чуть больше года, коллектив отличный, нет дележки клиентов, как это было на предыдущем месте работы, по зарплате — % от сделки, в итоге получается вполне достойно, клиенты идут, потому что агентству доверяют.

9. 4 июня 2019

Работа в сфере недвижимости хороша тем, что сюда можно прийти совсем без опыта. Во всяком случае в ТСН Недвижимость меня взяли и помогли на старте. А дальше все только от человека зависит. Я была настроена на успех, на то чтобы стать одной из лучших сотрудников в компании. Была готова много работать для этого. И у меня все получилось. Получила повышение. Увеличился % со сделок. Не вижу причин, почему не должно получиться у вас.

10. 25 апреля 2019

В ТСН Недвижимость есть карьерный рост. Повышают за реальные заслуги, стараешься, работаешь — начальство увидит. Я пришёл стажёром,сейчас специалист. И мне ещё есть куда расти. По первости не знаешь с какого бока к клиенту подойти, но со временем учишься находить подход, правильно вести беседу

11. 27 марта 2019

я пришла в ТСН Недвижимость с минимальным оптом. За 4 годы работы тут я выросла профессионально. Тут развита система наставничества, что я считаю правильным. За это время у меня были самые разные клиенты и объекты и ни разу не осталась перед проблемой одна. Всегда есть поддержка юристов и более опытных риэлторов. Это очень помогает в работе

12. 5 февраля 2019

Начинала работать в ТСН Недвижимость с обычного стажера, сначала даже показалось, что это не мое. Сейчас я агент, влюблена в свою работу, нравится общаться с людьми, особенно приятно, когда удается помочь. Оформлена официально, зарплата вполне приличная, процент от сделок хороший. По итогам работы дают премии, работники становятся лучшими сотрудниками месяца или года.

13. 22 января 2019

В свое время я устроился в агентство недвижимости тсн, потому что это серьезная и надежная компания. Не какая-то там контора, а крупное агентство с достойной базой. Весь рабочий процесс уже за тебя налажен, а твое дело уметь с людьми работать, быть и маркетологом и другом клиенту. У нас не принято наживаться, и это круто. Поэтому покупатели нас уважают

14. 10 января 2019

До того, как я пришла в ТСН Недвижимость в Ивантеевке я работала в другом агентстве. Уходила сюда с точным пониманием того, что делаю верно. Интуиция не подвела. Работаю тут почти два года. Здесь все возможности для профессионального и карьерного роста. При желании и упорстве можно получать более чем приличные деньги. Работаю в комфортном мне графике, уделяя время семье и отдыху. И получается очень хорошая сумма в итоге. Работой своей дорожу!

15. 24 декабря 2018

Я специалист по недвижимости, работаю в тсн недвижимость с 2014 года. Менять место не планирую, меня тут все устраивает. Компания стабильная и по Москве известная. Руководитель мировой, хорошо относится к сотрудникам, всегда выступает за отдел. Это вообще редкость.

16. 29 ноября 2018

о своей работе могу только положительный отзыв оставить, несмотря на все сложности. в тсн недвижимость очень комфортные условия для специалистов по продажам. процент со сделок имеем приличный, выполнить план для меня уже давно не проблема. на первых порах всем новым сотрудникам помогают, главное слушать что говорят и стараться найти подход к клиенту. как только понимаешь специфику, работать легче

Добавьте зарплату в компании ТСН Недвижимость

Добавить отзыв о работодателе ТСН Недвижимость

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТСН Недвижимость?