ТСН Недвижимость

ТСН Недвижимость

Специалисты ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ предлагают помощь при покупке и продаже недвижимости в Москве и Подмосковье.

Отзывы о работе в ТСН Недвижимость, зарплаты

22 января 2019

В свое время я устроился в агентство недвижимости тсн, потому что это серьезная и надежная компания. Не какая-то там контора, а крупное агентство с достойной базой. Весь рабочий процесс уже за тебя налажен, а твое дело уметь с людьми работать, быть и маркетологом и другом клиенту. У нас не принято наживаться, и это круто. Поэтому покупатели нас уважают

10 января 2019

До того, как я пришла в ТСН Недвижимость в Ивантеевке я работала в другом агентстве. Уходила сюда с точным пониманием того, что делаю верно. Интуиция не подвела. Работаю тут почти два года. Здесь все возможности для профессионального и карьерного роста. При желании и упорстве можно получать более чем приличные деньги. Работаю в комфортном мне графике, уделяя время семье и отдыху. И получается очень хорошая сумма в итоге. Работой своей дорожу!

24 декабря 2018

Я специалист по недвижимости, работаю в тсн недвижимость с 2014 года. Менять место не планирую, меня тут все устраивает. Компания стабильная и по Москве известная. Руководитель мировой, хорошо относится к сотрудникам, всегда выступает за отдел. Это вообще редкость.

29 ноября 2018

о своей работе могу только положительный отзыв оставить, несмотря на все сложности. в тсн недвижимость очень комфортные условия для специалистов по продажам. процент со сделок имеем приличный, выполнить план для меня уже давно не проблема. на первых порах всем новым сотрудникам помогают, главное слушать что говорят и стараться найти подход к клиенту. как только понимаешь специфику, работать легче

Добавьте зарплату в компании ТСН Недвижимость

Добавить отзыв о работодателе ТСН Недвижимость

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТСН Недвижимость?