ЦСБУ-охрана

CSBU-Охрана — охранная компания.

Отзывы о работе в ЦСБУ-охрана, зарплаты

1. 14 ноября 2019

Работал я в октябре 2019 года досихпор невыдали зарплату за три смены на прэкте пацанки панянки девушки сошли сума набили мне голову ликарство за свой счет… пришлось обороняться газ балончиком я сознания чуть непотерял еще одна девушка ударила другую и другая сказала что это охраник ее ударил потом сказала что я и девушка вместе одновременно ее ударили тоесть полиции путалась в показаниях конечно напарник непомог мне пожже защититься от девушки она одна еще раз кинулась на меня и пришлось защищяться от нее балончиком потому что с кулаками лезит ненормальная себя неконтролирует также Директор Беликов на меня уже на офисе ругался орал и говорил что да лучше бы они тебя там забили до потери сознания че ты их трогал я ответил что защищялся так как накинулись и посылали меня они да и Валерий Иванович так и неотвечяет на звонки досихпор немогу дозвониться там за три смены всеголишь зарплату получить и то немогу прошлый раз оштрафовали за розглашение информации но меня непредупреждали заранее что об сцене нельзя девушкам говорить на одну смену плаьят мало 800грн в сутки да за это минимум 1200 и 1700 максимум в таких приделах должны платить плюс сопровождение это как телохранители почти только без оружия конечно я прнимаю но. Риски неучитуются полный бардак а не фирма спец засби отсудствуют я свое брал

2. 21 октября 2017

@Яна, я бы на вашем месте не унижался и не распинался не перед кем. Особенно по поводу грязного белья.

3. 20 октября 2017

Работал в данной фирме, скажу вам честно, Директор неадекватный, график по 12-часов без выходных, жалею потраченного времени на них. Желаю скорей ликвидировать фирму.

4. 8 августа 2017

Ну, я приблизительно догадываюсь, кто дал отзыв под именем «Яна»;)так вот скажу Вам мадам, что на моей памяти, очень много адекватных, не «бухающих» ребят ушло в конторы именно из-за так сказать «импульсивности» обожаемой Вами особи))). Директор должен быть лицом фирмы — спокоен, хладнокровен, уравновешен, а не как психопат-истеричка орать на весь офис, при том матом на женщин. А по поводу ЗП — то вопрос не в отсрочке оплаты, а в постоянном поиске причин, чтобы её урезать, а то и вообще не выплачивать;) Так что, Яночка, катайтесь на Шкоде Фабия и пользуйтесь благами психопата, пока и Вы ему не надоели)))

5. 27 апреля 2017

День добрый всем посетителям данного сайта.
    Удивило, что ни в одном негативном отзыве не написано по какой причине покинули роботу в компании ЦСБУ. А я, как бывший работник (причина ухода-семейные обстоятельства, которые сложились не самым удачным образом), расскажу почему ни у одного смелости не хватило написать причину увольнения. Ребята — охранник, это профессия, а не статус, как «бомж» или «алкаш». Нужно иметь уважение к себе — в первую очередь, а то бишь следить за речью, за своей грамотностью, за тем как вы выглядите, встречают людей по одежке. А Юрий Николаевич обеспечил Вас униформой красивой, дорогой и качественной, дела за малым — за Вами. Соответствуйте своему внешнему виду. Так нет же, Вы напиваетесь на рабочем месте до поросячего визга, или на протяжении смены подбухиваете, что естественно можно определить по запаху изо рта, безответственно относитесь к своим прямым обязанностям. Вы же не охраняете стройку или гаражи на окружной. Вы же с людьми работаете, Вам самим не стыдно на себя в зеркало то смотреть?????А еще мужчинами себя называете…
    По поводу справки, ребята Вы действительно в наше-то время такие наивные и глупые, деньги подделываю так, что от настоящих отличить не могут даже специалисты, а вы справку видели, серьезно??????да хотите я Вам таких справок гору нарисую….не смешите)))
    По поводу ЗП, сейчас никто кроме государственных структур не платит месяц в месяц. Если вы не знали, то это свидетельствует только о том, что вы не так часто работали за последние 4 года и Вас не сильно то спешат и звать, а тут уже Ваши профессиональные качества можно поставить под большой вопрос, почему Вы так не востребованы.Потому как даже крупные фирмы и компании с миллиардным оборотом выплачивают зарплату в этом (зачастую середина +- месяца) месяце за прошлый, да они дают какой-то минимальный аванс, но он чисто символический.
    Что же по поводу Юрия Николаевича — «психопат, дебил .. (как вы там о нем писали)..и т. д.» — так вот, эти черты характера называются темпераментность и импульсивность. Он абсолютно адекватный и вменяемый. Тот кто от него хотел интимной близости — а ее отвергли, можно прочитать и понять по отзывам. Тот кто получил моральный выговор (маты, крик) за залет на рабочем месте тоже понятно, ребятки ,а в какой компании Вам дадут премию и погладят по голове за то что вы нарушаете дисциплину и не выполняете обязанности???? Правильно — ни в какой! Так что перестаньте голословить. Начинайте лучше свой отзыв с того по какой причине Вы ушли или Вас уволили, а потом разводите демагогию. А зная наш народ, не хватит смелости написать причину увольнения, потому как за частую это пьянство! Бросайте пить и начинайте развиваться, тогда все у Вас будет хорошо!
    П.С. для любителей грязного белья — я не была любовницей Ю.Н.! Я его просто уважаю как человека и как руководителя.

6. 29 марта 2017

Это «контора-никанора», а не охранная фирма!!! От директора понту больше, чем он сам из себя представляет! Это каким дураком нужно быть, чтобы перед всеми хвастаться, что у него есть справка психа)))в охранниках держатся только «дедушки-пердедушки», потому что на эту зарплату больше ни кто не пойдёт. Проработал пол-года, в конторе ни порядка, ни уважения к сотрудникам…один пафос и вокруг директора)))Было пару нормальных сотрудников — отдел кадров, бухгалтерия, нач.охраны — от криков «босса», от его нескончаемых матов и истерик просто сбежали…так что думайте сами…ОНО ВАМ НАДО??? а верить или не верить…проверьте сами)))

7. 3 марта 2017

Царство Сильно Больного Управленца

8. 25 января 2017

Люди я врагу не посоветую это цсбу будумайте если директор буйнопомешаный дебил со справкой психбольници я работал своими ушами и глазами слышал и видел .Упаси бог попасть туда!!!

Подпишусь под каждым словом!

9. 25 января 2017

@Гость, информация 100% правда!

10. 6 декабря 2016

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
    Компания ЦСБУ ОХРАНА тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины

11. 29 сентября 2016

Юрий Николаевич, Поздравляю с днем рождения! Желаю честного богатства, полёта мысли, самовыражения, любви друзей и уважения врагов, заслуженных успехов и признания, удачи в начинаниях и множества побед, смелых мечтаний и их воплощений, свободы духа, доброго тепла, и чтобы был всегда восторг от жизни! р.s. извините и без обид.

12. 1 сентября 2016

29.08.2016, *овномет Сергей Кравец (служба охраны «Статус») выплеснул новую порцию дерьма на другие охранные компании!!

13. 7 августа 2016

На сто процентов согласен, директор ДЕБИЛ и УРОД!!!

14. 2 июля 2016

Качеству и репутации Статуса это ущерба не нанесет, а вы еще раз подтверждаете отсутствие здравого смысла, как в отделке отзывов так и в рекламе. Вашей компании до Лидера охраны как до Звезды…)) Такого плана отзывы-гадости могут писать аморальные духовно и физически не полноценные люди….

15. 17 июня 2016

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

16. 16 июня 2016

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

1. 19 января 2016

ЦСБУ разваливается, клиенты уходят, чтобы хоть как-то удержаться на плаву фирма занимается поддельными комментариями, но и это их не спасет.

2. 14 января 2016

Я сам здесь когда-то работал, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, о чем сейчас очень жалею. Почитал крики души некоторых «правдорубов» и хочется им задать вопрос: А какое вы собственно имеете отношение к этой компании и можете ли подтвердить что действительно то, о чем вы тут понаписали? По стилю эти опусы больше похожи на проделки школьников, которые вместо того что бы учиться в школе занимаются тролингом…

Добавьте зарплату в компании ЦСБУ-охрана

Добавить отзыв о работодателе ЦСБУ-охрана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦСБУ-охрана?