ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)

ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)

Центр Современных Технологий Управления (ЦСТУ) – это комплексная и системная поддержка развития Вашего бизнеса и повышение его эффективности.

Отзывы о работе в ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления), зарплаты

1. 10 ноября 2017

@Бывший, БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ПИКАН!

2. 10 ноября 2017

@Димон, Пикан жулик, вор и прощелыга!

3. 18 августа 2017

Как услышите Пикан Игорь Борисович, бегите без оглядки, и не верьте обещаниям обманщика и жулика!!!

4. 27 июня 2017

Очень тяжёлый в общении человек директор Пикан Иг. Бор.. Улыбается когда ему выгодно, и орёт как ненормальный когда сам же совершает ошибки, но валит на сотрудников.
    Не умеет слушать, выслушивать, и понимать.
    — У нас всё по закону, но этот закон я.
    Работы , точнее видимость работы, много, оплаты туда нет, переработки постоянные на два три часа оплаты нет!
    Завалил ВСЕ перспективные проекты, даже государственного значения.
    Зато на поддельных документах у него всё хорошо и красиво.
    Для отчётности в документах вписываются даже те сотрудники которые уволились не один месяц или год назад.
    Постоянная задержка и не выплата зарплаты, не говоря уже о премиальных, квартальных и переработках.
    Больше полутора лет там не работаю но кирпич в душе остался!
    По достоверной информации на март 2017г., в полуподвальном офисе осталось четыре (4 Карл!) человека из 48-и на начальном этапе, да и те подыскивают место работы.

Добавьте зарплату в компании ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)

Добавить отзыв о работодателе ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)?