ЦТК

Компания ООО «ЦТК» основана в 2010 году. В настоящее время основным направлением деятельности компании является: гидродинамическая промывка, телевизионное обследование канализационных сетей, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание инженерных систем любой сложности.

Отзывы о работе в ЦТК, зарплаты

1. 7 июля 2020

@Владимир, В ответ на ваш отзыв сообщаю, что в штатном расписании нашей компании, такой сотрудник не числился. Информация, изложенная в данном трактате, вымысел. Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры.
    В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел. 8(812)412-69-38, 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте [email protected]

Специалист по кадрам ООО «ЦТК» филиал в городе Санкт-Петербург Бирюкова Наталья Алексеевна.

2. 30 июня 2020

Главный инженер ООО «ЦТК» филиал в городе Санкт-Петербург
    Акуленко Александр Михайлович.

В ответ на ваш отзыв, сообщаю, что указанные Вами работы не выполнялись сотрудниками нашей компании. Если у Вас действительно работали наши сотрудники, то Вы должны знать, что все недоработки в нашей компании устраняются бесплатно. При наличии обоснованных требований, подтвержденных соответствующими фактами, просим указать номер договора, название организации, телефон контактного лица или связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел. 8(812)412-69-38, 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте [email protected]

3. 29 января 2020

Если бы было побольше времени я бы на них подал в суд. Так нарушать ТК, я думал что в 21 веке такое бывает только в Зимбабве. Рабство самое настоящее. Дают копейки которые ты же еще должен вымаливать в бухгалтерии.

4. 21 января 2020

Работают с нарушениями договора, вообще для начальства договор и ТК это просто бумажки такие. Приготовьтесь к тому, что больничных не будет, а если не дай бог заболел то будь добр все равно отработай. И зарази всех остальных. Жуткие средневековые условия.

5. 26 декабря 2019

Есть определенная зп , которую прописывают в договоре и не дают в принципе. Обещают смену спецодежды, а заставляют сушить. Машины все старые, ломаются каждую неделю, бригады сидят, ждут, а потом гоняют по заказам без отдыха.Ульяновск, конечно , в плане работы не айс, но тут просто работать невозможно.

6. 20 декабря 2019

Уволились всей бригадой осенью, тк сломалась машина, и тупо неделю не давали добро и деньги на ее починку. Началось все с урезания зарплаты, и указания сушить грязные спецовки. Мы сушили.Экскрементами воняло за километр от сушилки. А мы потом это еще и носили. Вообщем , издевались, как хотели. Никто без работы не остался, все устроились, работаем.

7. 2 декабря 2019

Не понравилось то, что все, что обещают — ничего в итоге не делают, больничный не взять, отгул еле еле, зарплату с вычетами на 30 процентов в реднем урезают. Кому нравится — пусть на дядю работают, вернее на тетю Брезину Людмилу. Она то вся в золоте ходит, а у меня на стоматолога нет денег иной раз, и ходишь на работу на обезболивающих. Нашел работу сразу же, взяли с руками иногами, и пока ни вычетов, ни штрафов.

8. 27 ноября 2019

У меня была возможность пересидеть тут несколько лет до пенсии, взяли, как хорошего специалиста, зарплату обещали приличную, думал, что я смоим опытом тут пригожусь. Особо в ооо ЦТК (ульяновск) никто не прислушивается ни к мнению, ни к опыту, набрали парней молодых после техникумов, а они особо и не работают и не хотят учиться — все уже умеют, якобы.Вот в такую бригаду поставили. Ездим по вызовам, где сделаем, а где сделаем вид, что сделали. Начальство говорит, что главное, чтобы акт подписали клиенты, а дальше — не наше дело. Уволился . Не могу брак гнать, но и за всех лямку тянуть не хочу. Начальство свою линию гнет , мне неведомую, ну пусть. Развалили предприятие почти.

9. 9 октября 2019

Ничего кроме улыбки не вызывают эти посты анонимных крючкотворцев. Хорошо, что давно уже известно, как у фирм на досках в интернете появляются массовые хорошие отклики или наоборот! Мы не собираемся вступать в полемику с анонимными писателями, а с клеветой пускай разбираются правоохранительные органы.
    Филиал в г. Санкт-Петербург является одним из лучших наших филиалов в стране. За год существования клиентская база увеличилась в разы, а негативных откликов о его работе от наших клиентов не поступало ни разу. Нет ни одного клиента, который после работы с нашей компанией выбрал другую.
    Филиал оснащён новой современной коммунальной техникой и укомплектован технически грамотным персоналом.
    Мы открытая и клиенториентированная компания и если у Вас возникли вопросы по работе нашего персонала, Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел.8(812)412-69-38 или 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте:[email protected].
    Если Вы не смогли решить свои вопросы в филиале и при наличии обоснованных требований, подтверждённых соответствующими фактами, просим связаться с нашим головным офисом в Москве по телефону:8(495)797-00-18 или отправить официальную претензию на почту:[email protected].
    Что касается публикации ложной информации о наших действующих сотрудниках (данных о фамилии, имени, отчестве и дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является недопустимым нарушением, в соответствии с действующим законодательством РФ, что дает указанным лицам право обратиться в соответствующие правоохранительные органы с заявлением о защите своей репутации, а также иных прав.

С уважением, генеральный директор ООО «ЦТК» Шабалин Сергей Владиславович.

10. 21 июня 2019

Когда устроился в «Центр Технических Коммуникаций» планировал проработать здесь спокойно до пенсии, но не сложилось! Я человек советской закалки, удивить чем-то сложно, привык к трудностям. Но когда трудности создает руководство и не пытается это никак решить, работать становится затруднительно. Я привык работать честно, я ничего не делаю против начальства ,а они меня в свою очередь поддерживают. Но работать по сути нечем уже и не с чем! Техника в ужаснейшем состоянии, своих денег не хватает уже на ремонт, вечно что-то летит, а из бюджета не выделяют, говорят, что и сами справимся. Хотя отвечает за это П***, бывший механик-автослесарь, (30.11.1974 г.р.) сам же видел, в каком состоянии машины, но просто забивает на все это болт, ему на нагретом местечке хорошо сидится ,тут разворует и дальше пойдет, плевать ему на обычных работяг. Заказов практически не осталось, всех клиентов растеряли уже,кто был, хотя до этого долго сотрудничали с ними.  Благодаря дружку его и совместно коллеге — Воронину, он коммереский руководитель (11.01.1973). Диплома у человека нет, я уж и об опыте молчу. Играют в игрушки как будто, либо просто под дурачков косят. Хронически не платят денег за выполненную работу. Никогда не получите всех денег, что заработали! Терпеть это больше не намерн был, подал заявление на увольнение. Ушел, а меня на ЗП кинули, не выплатили что должны были!!

Добавьте зарплату в компании ЦТК

Добавить отзыв о работодателе ЦТК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦТК?