Цукерня (ЧП Врадий)

Отзывы о работе в Цукерня (ЧП Врадий), зарплаты

1. 1 января 2021

Постоянно жалобы от всех моих знакомых на просроченый товар «Цукерни», торты с плесенью. Вечно болтаются на сайтах работ вакансии продавцов (ищут девушек до 30 лет): ищут глупых молодух чтоб пахала как бульдозер по 15 часов за три рубля. В таком возрасте все молодые женщины сидят по декретах или водят детей в садик(как отвести ребенка в садик если у тебя раб.день начинается в 7.00, а забрать из садика если раб.день заканчивается в 22.00?)

2. 4 июня 2018

!!СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ТОМУ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В СЕТИ!!
    МАГАЗИНОВ ЦУКЕРНЯ!!!!!!
    Девушка работала в цукерне, у них вечно нехватает денег на зарплату, торговым представителям деньги возвращают за товар с большой задержкой, как только подходит дело до зарплаты у них сразу переучет, и каким-то мистическим образом образуется минус на кассе, и естественно ето выщитывают с работника, а при устройстве на работу говорят испытательный срок месяц,потом нужно сдать екзамен, проходит месяц а екзамен никто не проводит чтоб не оформлять на работу и ты еще раз проработаеш месяц как стажер и так может длится пока в человека не сдадут нервы,график работы 3 дня работаеш, 3 дня выхоной но когда выходной-розрывается телефон от того что нужно прийти на работу (за даром) и провести рекламу продукции,или как еще там называется»дегустацию»,или выйти на другой отдел цукерни потому что в придачу по всей сети магазинов «цукерня»в Полтаве катастрофическая недостача работников, одним словом ужас!!!!!!

3. 12 июля 2017

Гость который «ложит руку на сердце», тебе самому не тошно от того что ты пишешь?! Ваша сеть — это сеть пропавших товаров!!! И не надо тут доказывать, что у вас всё свежое и качественное!! Уже практически вся Полтава у вас проработала, и большинство знает как у вас и торты продаются с перебиванием дат, и как засохшие печенья продаются! Вы просто уже смиритесь с тем, что вы не «цукерня», а ходячая «просрочка»!! Мало того что вы продаёте просрочку, так вы и работников своих не считаете за людей! Перестаньте уже проводить ваши дешевые «мастер-классы», они вас не спасут! И поверьте всё решить за деньги не возможно (я о недавнем случаи)

4. 12 июля 2017

Скотское отношение к работникам!!! Будьте осторожны- увольняясь многие не получали свою зарплату. Большинство продавцов работают не официально, так что думаю налоговая обязана провести проверку по сети кондитерских Цукерня!!! Постоянная текучка, так как начальству выгодно платить 1500грн стажерам, вместо 4000грн. Надеюсь когда нибудь начальство заплатит за пролитые слезы всех девченок которых кидали на деньги!!!!!

5. 12 марта 2017

@Гость, Пост однозначно заказан. Какие подруги? Вы о чем? Если знать ( а я знаю) всю систему подруг, здесь распределяют на разные магазины, с дальнейшем увольнением. И быстренько подруги становяться крысами, те, кто вроде как бы и общались и дружили!;) Не хочу влезать в подробности, ибо не хватит текста, времени и желания. 100 -% заказной пост.Много клеветы. Даже есть предположение кто!!! Почему же не вспоминаем, о том когда привозили просроченный товар, в особенности (Львов), сами же менеджера, ОБЯЗЫВАЛИ продавать, а то что потом люди, чуть ли в лицо не бросали никого не интересует. Озвучено это было, каждое утро на собрании, и ответом было выражение » Девочки, нам нужно это продать» . Так что никакой клеветы, а только правда.

6. 5 февраля 2017

Добрый день. Уважаемые, я работаю в этой сети уже долго и попытаюсь максимально пояснить, что и к чему. Я, положа руку на сердце, отвечаю за все, что лежит на полках. Строки хранения проверяются регулярно, не дай Бог что, товар обязательно(!!!) списывается и отправляется в специальные для этого места. Товар постоянно в обороте, он не успевает элементарно даже (!!!) подойти к строкам. Торт, десерты, эклеры: я лично проверяю всю эту продукцию согласно стандартам, мы думаем прежде всего о наших покупателях и продаем все самое свежее и вкусное, потому что мы прежде всего уважаем Вас и удовлетворяем Ваши потребности. И да, престиж нашей компании в похвале клиентов, в тысячах довольных деток и взрослых- для нас это главнее всего. На грязные провокации мы не ведемся, мы выше всего этого. Есть факты, а верить или нет, это решать только Вам. Приглашаю посетить 7-ю цукерню и попросить показать любую коробку со строками, никогда не откажу и вы будете максимально спокойны. Никто не запрещает идти с продавцом на контакт, Вам всегда помогут и подскажут, на то мы и консультанты. Теперь по поводу увольнения: мне за пол года никто даже и не намекнул о том, что я должна покинуть компанию. Человека, который отдается своей работе, любит ее, любит людей и соответствует стандартам, никогда никто не уволит и даже не возникнет желания это сделать. Теперь по поводу планов высоких: за пол года я все 6 раз, работая на двух магазинах, выполнила со своими коллективами план и получила свои честно заработанные деньги. Да, бывает тяжело, а никто и не говорил, что будет легко. Это работа, надо стараться, чтобы достигнуть результата, чем мы все собственно и занимаемся. Официальное трудоустройство: милочки, мне самой предлагали, а не то, чтобы я просилась. Чушь собачья, извините уж, но написанное здесь Вами уже переходит все рамки. Коллектив меня принял на двух Цукернях (3-я и 7-я) прекрасно. С девочками мы уже не просто сотрудницы, а гордо могу сказать- подруги. Никогда такого не было, чтобы меня игнорировали и не рассказывали о продукции и самой работе. Все, что я знаю, это благодаря менеджеру Цукерни #3, девочкам и руководству, которые вложили в меня свои знания за что я и благодарна им безмерно, потому что теперь я могу, дорогие покупатели, проконсультировать Вас от конфетки до тортика максимально точно. Руководство: да грех жаловаться на то, в каких условиях мы работаем. Такое впечатление, что вы в тюрьме работали. Бред. Я кушаю нормально, меня никто в шею не гонит, в рот не заталкивает. Понятно, что я выбирают для этого подходящее время, когда людей в магазине минимально. Телефон.. Вы что, с ума сошли? У меня не хватает злости. Покажите мне любую работу, где начальство будет разрешать «трепать языком» с подружками перед покупателями в зале. Это неуважение к людям, прежде всего, которые стоят по ту сторону прилавка. Если мне срочно нужно с кем-то поговорить, я зайду в отведенное для этого место и поговорю, меня за это никто ругать не будет. Ко мне относятся замечательно, я никогда даже не задумываюсь о том, что мой руководитель плохой или ещё что-то. Наоборот все, девочки. Таких специалистов надо ещё поискать, что вряд ли у Вас получится. Ваш негатив оставьте при себе, а клеветать и дезинформировать людей здесь не нужно, не старайтесь, Вам всей равно никто не поверит.

7. 11 января 2017

Ужасные условия труда!!!!
    При приеме на работу обещают официальное трудоустройство. В результате после нескольких месяцев работы без записи в трудовой я потребовала оформить меня официально. Была уволена после этого без предупреждения и объяснения причин.
    Из особенностей самой работы.
    1)Немыслимо завышенные планы, исключительно для того, чтобы не выплачивать обещанную сумму зарплаты.
    2)Кроме работы продавцом приходиться выполнять функции уборщицы, грузчика.
    3)Заставляют продавать просроченный товар. Ведь на конфетах не стоит срок годности. А торты из упаковок продаются после окончания срока годности на развес или перекладываются в коробки без даты выпуска продукции.
    4)Эклеры производятся в антисанитарных условиях.
    Не рекомендую работать на мошенников, а также покупать продукцию в магазинах данной сети.

8. 14 октября 2016

@Виктория, такое чувство будто этот комментарий написан работодателем, столько плюсов, все просто сказочно, хотя идеальной работы не сущевствует

9. 19 сентября 2016

@Гость, легче всего анонимно всякую гниль писать! Если такие умные то пишите открыто и потдвержайте слова фактами. Точно так же могу сказать что ваш пост заказной.

10. 16 сентября 2016

@Виктория, замовлений пост, на інших сайтах один в один з інтервалом в рік, не вводьте людей в оману, вже вся Полтава знає, що цукерня це лажа, люди в нас просто такі, що свої права не захищають, на вашу контору вже давно пора до суду подати та перевірку провести на антисанітарію по магазинах

11. 4 августа 2016

Работаю в Цукерне не так давно. Очень довольна этой компанией.У меня есть уже с чем сравнивать. Да,бывают сложности, но в какой работе их нет? Приняли меня девочки в свой коллектив радушно, очень комфортно работать с нашим менеджером. Зп выплачивают во время.Для Полтавы, я считаю, это хорошая зп для продавца-консультанта,при том что мы работаем в среднем по 16-17 дней в месяц. Увольнения происходят да, но всегда объясняют за что и почему(в основном это за не выполнение стандартов). Сильной текучки нет.Я думаю это нормально когда компания старается оставлять только лучших сотрудников. Многие продавцы работают почти со дня основания компании.Вообщем меня все устраивает. Я люблю свою работу, ценю отношение ко мне. Думаю тот негатив что звучит здесь идет от тех людей кого «низачтоуволили».Но вы сами понимаете что просто так, ни за что никогда не увольняют, всегда есть на то причины.

12. 3 августа 2016

Ув.руководство!Читаю у вас полная …. не только на витринах(ассортимента никакого,рошена нет,предлагаете Белорусь и Азербайжан,вы его пробовали?),а и в колективе,меняете колектив,не успиваем привыкать,такие были продавцы,приятно было приходить,а сейчас…фууууу!Стает
    е на колени,а была такая сеть.Сув.ваш покупатель(бывший)!За не имением ассортимента,мы лучше сходим в Лукас или в кафе за вкусняшками!)))

13. 3 августа 2016

Виктория,вы о чем,ложь правды в написаном вами, мало,текучка,нет оф.трудоустройства,нет декретных(о которых говорят на первой встречи),не пишите громких слов,не факт,что вы следующая)))рада,что сходила на собеседование и друзья
    которые прошли через вашу шарашкену контору отговорили меня.

14. 3 августа 2016

@Гость, Абсолютно не согласна с предыдущим постом.Работаю в Цукерне уже длительное время, полностью довольна как самой работой так и отношением ко мне и внутри коллектива. На счет стажировки в первые три дня. Об этом сообщают еще на собеседовании что изначально выделяется несколько дней на то,чтоб кандидат на вакансию ознакомился с работой магазина,его стандартами, атмосферой что есть в коллективе и принял для себя решение подходит ли ему такая работа. После принятия решения у него начинается адаптация и тут тоже все зависит от продавца, если он быстро вникнет в суть работы, поймет и будет придерживаться стандартов работы,сдаст экзамен то тут же перейдет на полную мотивацию. График работы 3 через 3. Подумайте сами у вас выходных в месяц больше чем достаточно. Отношение менеджеров к персоналу уважительное и доброжелательное. И в целом в компании очень хорошие ценности и стремления сделать сервис и продукцию что мы продаем на высшем уровне.Есть отпуск,есть оф.трудоустройство,корпоративы. Коллективы молодые,веселые и задорные. Очень поддерживается в компании профессиональный рост, многие наши продавцы уже работают в нашей компании на вышестоящих должностях. Все зависит от самих продавцов, возможности есть,главное желание и любовь к своему делу :)

15. 29 июля 2016

В Цукерне 3,за год поменялось 3 менеджера.Среди них был такой, что пришёл после продажи сантехники-полный дуб дерева,зато хороший знакомый директора.Отношения к продавцам скотское,что либо доказать невозможно, переучет проходит на чесное слово.Если не понравился менеджеру,может уволить без предупреждения и объяснения.В этой шарашкиной конторе -чем больше работаешь, тем быстрее уволят -проверено.Менеджеры всех цукерень каждый квартал должны уволить по человеку, приказ сверху. Вы можете быть следующей, их козырь это текучка продавцов, чтобы не платить налоги.Хотя там половина работает не законо. Люди- Цукерня это Лажа -не советую.

16. 29 июля 2016

Согласна со всеми отзывами. Стойкое желание не работать, потому как для того чтобы человек работал, нужно его мотивировать. А здесь только одни: то не так, то не то. Такое впечатление, что попал на какую-то военную базу и тебя готовят к условиям выживания в джунглях. Работала на разных работах, но это полный жестяк. Слишком завышены требования как для такой работы и за такие деньги. Экономят на уборщицах, промоутерах. Все это на плечах продавцов. Переучет в ваше не рабочее время, которое тоже не оплачивается. Будьте готовы к тому, что домой раз в месяц вы будете приходить ночью.

17. 18 июля 2016

Очень трудно работать. И, как не странно, причина не в физических нагрузках. 33 начальника постоянно тебя проверяют, требуют, тыкают… И причем требования зачастую у них расходятся)) Вобщем-то и это можно было бы пропустить, но участились случаи недостач. Если такая обнаружена, выплачивать ее приходится самим продавцам!!! Хорошо если она небольшая. А если надо 1000 положить? А еще учтите тот факт, что зп ваша делится на 2 части: Ставка + бонус. И бонусы эти часто не платят. Теперь подумайте готовы ли вы вкалывать по 13 часов за 2000?

18. 30 апреля 2016

ОООО точно согласна с первым отзывом, коллектив уже сработаный и новичков в компанию принимать не хочет, тупо тебятигнорит, а если что то не поймешь еще и тупой обзовут.
    Покушать нормально нельзя и по телефону говорить в обеденный перерыв тоже. С начальством как ни странно (менеджером магазина) все нормально, приятный мужчина готовый помочь в трудностях.
    Если что то это все касается цукерни №3 что на пролетарской потому что туда приходят все стажеры.

19. 22 марта 2016

Работала продавцом-консультантом — коллектив не дружный, отношение начальства скотское, вообще за людей не счетают. Уволили по надуманному предлогу, хорошо хоть зарплату отдали.

20. 24 ноября 2014

спасибо за информацию …только собралась туда идти теперь не пойду…сейчас везде так поступают с людьми им выгодно платить пол ставки зачем кого то нанимать на полную

21. 30 октября 2014

Бесплатная стажировка 4 дня по полсмены. Испытательный срок месяц за полставки. Рабочий день с 8 до 20.00, по факту получается с 7.30 до 20.40, то есть больше 13 часов, на ногах постоянно. Работа посменно, 3 работаешь, 2 дня дома с обещанием перевести 3 на 3 в будущем. Ну к этому в принципе привыкнуть можно. К чему привыкнуть нельзя: можно один раз покушать, делать это надо быстро, минут за 15, в противном случае вас начинают подгонять. Мобильным пользоваться нельзя, вообще, раз попыталась смс-ку написать, получила замечание. В униформе карманов нет, поэтому его и положить некуда. Заведующий магазином молодой, недавно работает, полностью некомпетентен, не владеет ситуацией по магазину (кроме своих заказов), верит всему со слов продавцов, поэтому если вы не понравились старожилам и не целуеете их в ж…, то работать не будете, попросту не пройдете испытательный срок. Униформы не хватает, готовтесь делиться ей со стажерами и ходить потом в ней после кого-то. Уволили без объяснения причины, вывел заведующий тихонько так по-шакальему на улицу и сказал, что уволена по требованию начальника. Ни один уважающий себя начальник, даже низшего звена, никогда не будет прикрываться директорами. В очередной раз убедилась в низости и подлости заведующего-стрелочника, который думает только о своей выгоде, одним словом чмо. Это сеть магазинов, может в других магазинах атмосфера другая, все завсисит от начальства, во всяком случае на стажировке в другом магазине ко мне относились с уважением и пониманием.

1. 4 августа 2016

2. 5 февраля 2017

Менеджер по тендерам 1

Добавьте зарплату в компании Цукерня (ЧП Врадий)

Добавить отзыв о работодателе Цукерня (ЧП Врадий)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цукерня (ЧП Врадий)?