ЦУМ Киров

ЦУМ Киров

Центральный Универсальный Магазин в г. Кирове, первый торговый центр в городе, сочетающий в себе историческое наследие классического универмага, уникальный ассортимент и современные дизайнерские решения самого здания и торговых галерей универмага.

Отзывы о работе в ЦУМ Киров, зарплаты

1. 17 августа 2015

Отличный работодатель, но обо все по порядку.
    Работал с 2006 по 2014 (да задержался я там) сначала техником в отделе АСУ, затем программистом 1С. Попал случайно через it.kirov.ru (кстати кто ищет работу в Кирове — обязательно к мониторингу, т.к. по историческим причинам многие интересные вакансии появляются именно там) Поэтому буду рассматривать компанию с точки зрения ИТ специалиста.
    Если только начинаете и хотите немного набраться опыта, то компания подойдет, т.к. работы хватает, на обучение время дают (при желании можно договориться о нужных курсах, если кончено их обосновать + покупают необходимую литературу + периодика), коллектив отличный — это касается и самого ИТ отдела и остальных отделов. То что в анекдотах пишут про бухгалтерию — вообще не про эту компанию, за все 8 лет ни разу не жалел, что заходил туда, отличный женский коллектив (а да — большая часть коллектива женский, но ИТ отдел почти весь мужской). Минусом можно назвать то, что возможно придется помататься, т.к. компания развивается и надо обслуживать филиалы (удаленка конечно есть, но не всегда спасает :( ). В остальном все хорошо, ЗП вовремя, Соцпакет есть. Про техника как-то так.
    6 лет был в должности программиста 1С — были и интересные проекты и откровенно скучные, но в целом все отлично. Руководители грамотные — задачи ставили по мере выполнения, сильно сроками не напрягали и давали развиваться, при этом поддалкивали к этому (если читаешь infostart.ru, когда нет срочных задач — тебе ничего не скажут, но все в меру ;-) ). С персоналом проблем не было и в целом взаимодействовать было весело, остались одни позитивные эмоции. Что заставило уйти — через определенное время заметил что встал (ну еще бы — 6 лет на одном месте, для программиста это многовато как мне кажется). Просто после очередного проекта образовалась яма в полгода, когда занимались только поддержкой по факту (ну там пару отчетиков написать, выгрузку исправить, посмотреть что там с ТО), для себя обнаружил что стало скучно — поэтому просто подал заявление и попращался с коллегами (кстати если кто-то из ЦУМа читает — ПРИВЕТ!!!).
    В целом как-то так, у меня что-то позитивненько получилось, может я такой, может компания — но это не важно — негатива нет и все (по факту это пока лучшая компания по взаимоотношениям в коллективе). Ну и я не скрываюсь — пишите если есть вопросы: [email protected]

Добавьте зарплату в компании ЦУМ Киров

Добавить отзыв о работодателе ЦУМ Киров

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЦУМ Киров?