Цветочный ряд

Цветочный ряд

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сеть цветочных супермаркетов Цветочный Ряд

Отзывы о работе в Цветочный ряд, зарплаты

  1. 6 ноября 2017

    Девушка у них работала, пока не забеременела. Работа ей очень нравилась. Она у меня вообще любитель цветов и как она говорит — эта работа для нее и вернется, когда малыш вырастет))

  2. 30 сентября 2017

    Несколько рабочих мест я сменила, прежде чем поняла, что мое место в компании «Цветочный ряд». Начинала с ученика флориста у метро Лермонтовский проспект, затем стала флористом и теперь до ведущего флориста доросла. Но перевелась в другой магазин, у метро Бауманская, чтобы на дорогу меньше времени тратить. Здесь руководство очень лояльное, не раз уже шло мне навстречу. Зарплату здесь никогда не задерживают. Еще и индексация бывает.

  3. 14 августа 2017

    Я только начала тут работать, выглядит все очень многообещающе, сфера для меня новая, учиться есть чему, перспективы в принципе тут неплохие, так что если решу надолго этим заняться, но расти есть куда

  4. 4 августа 2017

    Очень довольна своим местом в Цветочном ряду, особенно приятно то, что после прохождения обучения перевели меня в филиал поближе к дому!

  5. 9 июля 2017

    Недавно устроивалась кассиром в Цветочный ряд у метро «Домодедовская». Информацию искала на их сайте в интернете tsvet-ryad.ru, с отделом кадров связалась по телефону 8 968 553 05 93, у них график работы с 10 часов утра и до 8 часов вечера по будням. Работаю второй мсяц, пока довольна.

  6. 13 апреля 2017

    @Женя, Да, все верно, совмещаю с учебой нормально, начальство вообще в этом вопросе удивительно гибкое и идет при необходимости навстречу.

  7. 10 апреля 2017

    Зарплату каждую неделю дают? Вот это очень хорошо. И, как я поняла, раз Вы на этом месте уже 4 года, то с учебой совмещать нормально получается, правильно?

  8. 8 апреля 2017

    Я еще студентка, учусь в МГУ, но денег катастрофически не хватает, поэтому подыскиваю себе временную подработку. И где я только не работала! И вот однажды чисто случайно наткнулась на объявление, что в Цветочный ряд нужны промоутеры. Я пришла на собеседование и сразу же предупредила, что работать смогу не ежедневно. В общем, теперь я в этой дружной команде. Могу сказать с уверенностью, что за последние 4 года, это лучшее место, где я работала. Главное, что з/п платят такую, как обещали. Да и всегда своевременно, каждую пятницу. А еще доброжелательное отношение со стороны руководства, всегда идут навстречу.

Добавьте зарплату в компании Цветочный ряд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Цветочный ряд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цветочный ряд?