ТТЦ Технология

Отзывы о работе в ТТЦ Технология, зарплаты

1. 2 сентября 2019

Я отработал в сей организации несколько лет. По поводу работников, коих обижали, я знаю всех лично и говорить о несправидливости в их сторону — очень глупо, так как всем выплачивается по их заслугам и выполненной работе. За годы работы не было ни одной задержки зарплаты, а по поводу её количества, ну даже стыдно говорить, уровень зарплат здесь намного выше, чем у большинства «классных» работодателей.

2. 19 июля 2016

А поподробней можно? Что не платит зарплату?

3. 28 июня 2016

Да там руководитель урод редкосный. Приходилось общатся. Дурят людей.

4. 21 апреля 2016

Всё верно! Никогда не уважал ****ков! А там таких как минимум двое. И бабы противные как подбирали. Несколько знакомых приходили туда на работу устроится хотели но быстро поняли что из себя представляет шарашка.
    Не порядочное руководство это зло!

5. 4 января 2016

Если Вы увидите открытую вакансию в эту компанию-проходите мимо!Это спасёт Ваши нервы и силы.
    Руководитель компании крайне неадекватный товарищ. Работников предпочитает безропотных, туповатых, роботов желательно, таких, чтобы никогда не болели и работали за идею, желательно по выходным и праздникам. Больничные листы воспринимаются, как желание откосить от работы, а не человек реально заболел.
    Принимая нового сотрудника, срок испытательный не оговаривается как таковой, но сотрудник получает заработную плату в три раза ниже обещанной. Что является прямым нарушением ТК. оформление сотрудников никогда не происходит в срок, указанный в ТК, как правило, все бумажки заполняются в день увольнения. Вся документация ОК ведётся через пень-колоду, и то только тогда, когда нагрянет проверка или жалоба придёт из трудовой комиссии от очередного обманутого сотрудника(были случаи). Трудовые книжки заполняются спустя годы, отработанные на этом предприятии. Жена начальника, по совместительству финансовый директор, кроме сплетен, интриг и расследований любит всякие обучающие курсы, а потом отрабатывает уроки на сотрудниках, которые не имеют права иметь своё мнение. Руководитель не стесняясь оскорбляет сотрудников, утверждая, что в его компании уважают лишь стукачей и подлиз.
    Многие не выдерживают долго, увольняются, только старые работники "держатся" подолгу. Молодёжь бежит после первого же отработанного месяца.

Добавьте зарплату в компании ТТЦ Технология

Добавить отзыв о работодателе ТТЦ Технология

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТТЦ Технология?