Тубный завод, ООО

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 12)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Тубный завод занимает лидирующее положение на тубном рынке.

Отзывы о работе в Тубный завод, ООО, зарплаты

1 2
  1. 14 ноября 2022

    Скажите, если кто-то знает, какое отношение к этому заводу имеет Игорь Кретов

  2. 7 сентября 2022

    Трубный завод — ДНО!!! Быдловатое руководство, ворующее у директора под носом, маленькие з/п, колхозный коллектив который друг друга подставляет

  3. 25 декабря 2021

    Хотите попасть в рабство за копеечную ЗП? Тубный завод идеальное место для потери времени

  4. 30 ноября 2021

    Абсолютная правда, депремируют всех, грузчиков, наладчиков, упаковщиц и т.д.
    Грубое общение между начальством и подчинёнными, копеечные зарплаты!!! Тубный-дно

  5. 29 ноября 2021

    @ Игорь Илюк , не правда! Предприятие по условиям работы отвечает требованиям стандарта, совсем далеко от барака. Лишение премий только по халатности наладсика, и не более!

  6. 25 ноября 2021

    Унылое место для работы, зажравшаесе руководство, лишение премий ни за что, Илюк-аморальный парень. Не советую ни кому этот барак

  7. 3 августа 2021

    Хотел добавить компанию ,а тут уже полно отзывов.Маленькая зп.Ищут кадры на работа.юа

  1. 3 января 2019

    Не так давно проходила стажировку на должность контролера качества- хочу сказать, что те кто там работает в этой должности -герои.Во-первых 12 часов ты реально бегаешь из одного цеха в другой,специфика отбраковки продукции очень сложная,напряженная атмосфера со стороны мастеров ,которые стараются пропихнуть брак,подставляя тебя — так как требования качества очень жесткие ,браковать нужно постоянно.Нет налаженной системы , вроде-бы твоя работа расписана практически по минутам и есть описание действий по шагам,но в смене контролер абсолютно не защищен и все ложится на его плечи.Такое чувство,что нормы качества шагнули далеко вперед (ISO как-никак),а производство,оборудование,мастера, работники , условия труда остались позади ,этот удушающий запах плавящегося полиэтилена и краски (можно только догадываться о разнообразии раковых заболеваний, которые он несет).Атмосфера в коллективе гнетущая.О выходных можно только мечтать-постоянная нехватка контролеров.
    Еще мне не понравилась женщина из отдела кадров- впервые мне встретилась настолько высокомерный ,заносчивый,грубый кадровик.Если не любишь работать с людьми-зачем идти на такую должность?

  2. 27 августа 2018

    Спасибо всем написавшим за Ваше мнение. Будем стараться исправлять свои ошибки, решать накопившиеся проблемы. Конечно люди бывают разные и их поведение соответственно. Убеждена, на заводе работает и много хороших людей и профессионалов своего дела. Ушедшим с предприятия по разным причинам — желаем Удачи в поиске и самореализации, приходящим — будем рады принять в нашу команду и далее совместно будем двигаться к общим целям!

Контролер ОТК 1
9 000 грн
Наладчик оборудования 4
9 000 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Тубный завод, ООО

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Тубный завод, ООО



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тубный завод, ООО?