Тульчинка, торговый дом

Тульчинка, торговый дом

Торговый дом «Тульчинка» входит в состав Группы компаний ТЕРРА ФУД и специализируется на оптовой торговле молочной продукцией , производимой предприятиями холдинга (Белоцерковский молочный комбинат, Тульчинский маслосырзавод, Крыжопольский сырзавод, Вапнярский молокозавод, Могилев-Подольский молокозавод).

Отзывы о работе в Тульчинка, торговый дом, зарплаты

1. 5 января 2016

Отучилась я на бухгалтера и после университета активно кинулась на поиски работы. Мне ведь и за съемную квартиру платить нужно, и покушать хочется. А родители сообщили, что после окончания универа я «на воздух» ухожу, на вольные хлеба, так сказать. То есть работа мне нужна была вот прямо кровь из носа. Помыкалась от фирмы к фирме, где все мне твердили одно и тоже: «деточка, без опыта не возьмем», и, отчаявшись, отправила резюме в террафуд. Не ожидала, что мне перезвонят и позовут на собеседование. Короче говоря, я уже больше полу года работаю на терру! Я счастлива, что в меня поверили, и дали шанс проявить себя!

2. 30 декабря 2015

Моя работа меня в принципе устраивает. Я официально трудоустроен, мне хорошо и главное вовремя платят, но приходится пахать, чтоб иметь возможность развиваться. Иногда бывает трудно, но наверно такие ситуации возникают на любой работе.

3. 3 декабря 2015

Чудова компанія, дружній колектив, дуже охайні та професіональні робітники. Мені подобається працювати на маслокомбінаті, я вважаю, що саме виробництво продуктів харчування – це найважливіша робота в будь-якій країні. Маючи необхідну освіту та корисний досвід, є надія у майбутньому влаштуватись на таку саму роботу десь в Європі, це мене надихає!

4. 24 ноября 2015

Дякую Террафуду за чудову роботу в дружньому колективі! Працюю вже другий місяць, вчора отримала першу зарплатню, дуже задоволена робочім процесом та нагородою! Дякую, сподіваюсь побудувати тут свою кар’єру та переїхати до Київу!

5. 21 октября 2015

Конечно, как и в любой крупной компании есть свои минусы, но сейчас я даже не могу вспомнить чего-то очень плохого. Разве что какие-то отдельные личности, но это уже чисто человеческий фактор. Каждый должен заниматься своим делом ! И вообще я считаю, что в любой работе все зависит только от тебя самого. В остальном «Терра Фуд» предоставляет отличные условия работы :есть возможность роста в том числе и обучения за счет компании, своевременное начисление зарплаты, оплачиваемый отпуск, соц.пакет и многое другое! И продукция на самом деле качественная, моя семья с удовольствием кушает.

6. 11 сентября 2015

Роблю інженером на заводі в місті Тульчин. Непогана компанія , зарплату платять гідну і своєчасно. Робоча обстановка нормальна, робочий день і обід за графіком. У нашому місті кращого немає, повірте моєму досвіду.

7. 9 сентября 2015

Меня в ТерраФуд порекомендовал друг, который давно уже у их работает. Он прекрасно видел, как я пахал на прошлой работе, а денег вечно не хватало просто выйти отдохнуть куда-то, выпить пива. Короче, освободилось место, друг меня порекомендовал и меня приняли на работу. Мне очень повезло, с предыдущей работой не сравнить даже близко. Требования такие же, а зарплата куда лучше и не задерживают. Начальство идёт навстречу в случае чего, не считает за рабов. Короче, нареканий нет. Если поставили штраф, всегда знаешь, что сам накосячил и где именно.

8. 27 июля 2015

Я многого от работы не требую. Для меня важно, чтобы условия работы были человеческими и люди вокруг были хорошими, по крайней мере вежливыми. А еще конечно же, чтобы вовремя платили. На заводе в Белой Церкви таких проблем нет. Вот поэтому и спокойно работаю.

9. 20 июля 2015

То, что я учил в университете о маркетинге была просто сухая и устаревшая теория. Тот опыт, который я получил и получаю в ТФ ни с чем не сравнить! Я уже научился многим вещам, необходимым в профессиональной деятельности, которым не научит наверно ни один вуз. все благодаря работе в коллективе ТЕРРА ФУД.

10. 14 июля 2015

Работа нравится, зарплата достойная, коллектив хороший, босс адекватный. Планирую в будущем расти именно в этой компании.

11. 29 июня 2015

есть как плюсы, так и минусы. Как и на каждой работе. Из минусов, требовательное отношение руководства, нельзя опаздывать. Но эти минусы можно пережить, если все нормально в остальном. Зарплату платят без задержек, стабильно, график тоже обычный, коллектив дружный, полный соц пакет. Все как надо. Так что держусь за свое рабочее место. На сегодняшний день трудно найти что-то подходящее.

12. 22 июня 2015

@Виктор, Везде есть свои трудности, здесь в основном они возникают из-за смены требований в законодательстве, которые усложняют работу не только бухгалтеров, но и всех других отделов на предприятии. Но сама компания надежная, перспективная и интересная. Если Вы ответственный работник, Вам здесь условия труда должны понравится.

13. 19 июня 2015

Хочу узнать мнения сотрудников, которые числятся в Террафуде. Как Вам работается?

14. 12 июня 2015

Условиями труда в принципе доволен: руководство ставит задачи в разумных пределах. Ни разу не срывал себе отпуск, то есть отпускали и на работу не вызывали. Зарплату платят вовремя, коллектив нормальный.

15. 22 мая 2015

Проходила собеседование на должность секретаря, не взяли. Предложили вместо этого другую вакансию, я и этому обрадовалась, все равно хочу работать в этой компании, главное попасть, а дальше будет видно!

16. 21 мая 2015

Нашел себе работу для души водителем автомобиля. Сколько помню работал дальнобойщиком. Люблю расстояния и дорогу. Компанией доволен, на бензин не жалеют, двигатель машины мощный, зарплату выплачивают бесперебойно.

17. 20 мая 2015

Благодарна компании за работу, в такое нелегкое время в стране много безработицы, а тут работать еще и нравится! Уже отстажировалась и перешла на официальное трудоустройство. С нетерпением жду первой зарплаты!

18. 19 мая 2015

Работа супер. Здесь уже два года и полностью все устраивает, мне наверно с начальством повезло, так как отношения между нами уважительные. Коллеги тоже адекватные, всегда разделяют проблему, если не справляюсь, тоже самое делаю и для них.

19. 18 мая 2015

Работая на этом заводе я уверен в завтрашнем дне, руководство относится лояльно и уважительно к своим подчиненным. Зарплату получаем официально+ соц. пакет

20. 15 мая 2015

Працюю в ТераФуд на совість, тому що знаю, що продукція потрапить на лавки не тільки нашої країни, тому і відповідальність вище. Намагаюсь робити якомога найкраще свою справу, щоб компанія не червоніла за мій відділ, та щоб покупці продовжували довіряти цієї продукції.

21. 13 мая 2015

Даже в экономический кризис в отделе никого за свой счет не отправляли. Задержек не было. Переходить на другое место не собираюсь.

22. 19 января 2015

Есть минус– запах молокопродуктов на производстве. Никак не могу к нему привыкнуть. А уже четыре месяца как работаю здесь. Хоть респиратор на работу одевай))) Бывалые говорят – что это дело вкуса и надо просто перетерпеть. Надеюсь, так оно и будет. А в остальном к компании нет никаких претензий.

23. 19 января 2015

На прошлой работе меня уволили потому, что просто решили не отпускать на больничный. Принудили написать по собственному желанию. Поэтому решила, на следующей работе все будет иначе. Рада, что удалось устроиться сюда. Здесь четко соблюдают права сотрудников. Мне это еще раньше подруга говорила, это и я сейчас на своем опыте ощущаю.

24. 19 января 2015

Из хорошего — стабильная заработная плата, никогда не задерживают ее выплату, полный социальный пакет 28 оплачиваемых дней отпуска, больничный и прочее. Теперь о плохом – надо работать и работать неслабо. Только в этом случае можно рассчитывать на хорошую зарплату и повышение. Тем, кто привык идти к цели и не сдаваться здесь обязательно понравится.

1. 18 февраля 2013

Тут разные направления. Шандрука выгнали, стало лучше. Нормальная работа. В Интер Фуд пришли профессионалы.

Добавьте зарплату в компании Тульчинка, торговый дом

Добавить отзыв о работодателе Тульчинка, торговый дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тульчинка, торговый дом?