Туплекс

Туплекс

ООО «ТУПЛЕКС» — российское подразделение группы TUPLEX, лидера в дистрибуции полимерных материалов Центрально-Восточной Европы.

Отзывы о работе в Туплекс, зарплаты

1. 7 ноября 2014

Целиком согласен . Уже отказался от этой конторы. И Вам советую.

2. 1 ноября 2014

Красиво поют по телефону , а в офисе все по другому. И говорят там семейная мафия жена директор муж кладовщик. Такого по мне так не должно быть.

3. 10 марта 2013

Все именно так

4. 26 февраля 2013

Хочу предостеречь тех,кто захочет работать в этой компании. Т.к. они вводят в заблуждение на собеседовании. Особенно в СПб.
    В резюме пишут вакансию "менеджер с опытом работы в оптовых продажах, желательно b2b". Так вот на самом деле будете работать болванчиком на телефоне без права на к-н инициативу — уровень начинающего менеджера в колл центре. Плюс еще буквально заставляют ездить по пятикопеечным клиентам с пафосом будто те берут на миллионы,даже если те категорически не хотят сотрудничать, а крупных и перспективных клиентов,требующих особого подхода просто не в состоянии обеспечить продукцией. Очень много негатива у клиентов о компании, много случаев "кидалова". В общем-то разгрести можно,но это совершенно никому не нужно. Оптовых продаж нет в помине,будете продавщицей в магазине рекламных материалов. Отношение к рядовым сотрудникам со стороны директоров как к мусору, элементарного уважения ноль. И на закуску непрерыный и бесконечный вынос мозга по существу и чаще без. Пошел на небольшой оклад,т.к. обещали интересную мотивацию, понадеялся на свой опыт. По факту заработать Вам там не дадут. Кидают на зарплату при увольнении. В общем,если Вы начинающий, то полгодика можно поработать для опыта(документооборот, переговоры), если расчитываете на что-то большее, бегите от этой гнилой конторы как от чумы.

Добавьте зарплату в компании Туплекс

Добавить отзыв о работодателе Туплекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Туплекс?